Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 022 883 объекта недвижимости России

1 022 883 объекта недвижимости России

Стройкорпорация Элис

На страницу: Стройкорпорация Элис

добавить сообщение  

егор 11:23, 30.01.2009 Ответить пожаловаться #4771
Пора бы поменять фотографию по строительству строящегося объекта Доминанта 2. Не понятно совершенно как идет строительство, а может и не идет....
Анна 01:11, 04.02.2011 Ответить пожаловаться #11803
Провели экспертизу квартиры на пр. Космонавтов 37. Выяснилось, что температура стен и полов не соответствует нормам СНИП и ГОСТ.Идем в суд.
Юлия 21:06, 10.06.2011 Ответить пожаловаться #14197
Уважаемые жильцы Доминанты 1! Неужели все так плохо?? Жду сдачу Доминанты 2,читаю и пугаюсь.. Что меня ждет?
Нина 14:41, 29.09.2011 Ответить пожаловаться #16251
Хочу купить кв в Доминанте 2
Кто знает, как там сейчас дела?
Можно написать мне на почту [email protected]
Иван 20:47, 13.10.2011 Ответить пожаловаться #16777
На данный момент стройкорпорация "Элис" на грани банкротства
Алексей 17:18, 28.01.2012 Ответить пожаловаться #18667
Я работал на отделке Домининты-2 год назад. Качество работ ужасное. Работы ведутся с нарушением технологий. Мы выравниваем стены на этаже, нам за него платят, мы переезжаем на следующий. На том с которого съехали образуются трещины. Скорее всего все придется переделывать. Финансовое состоянии компании удручающее. Не завидую людям, которые купили там квартиры.
ольга 11:38, 23.06.2012 Ответить пожаловаться #20582
стала дольщиком в озерках, место-классное, надеюсь, что скоро получу ключи.Планировки квартир хорошие, о качестве пока ничего не могу сказать, цена, конечно, запредельная!за видовую однушку заплатила 4200 т.р., в элисе сказали, что всё зависит от правительства санкт-петербурга, там что-то тянут с оформлением нужного документа?????????
СВЕТЛАНА 11:53, 23.08.2012 Ответить пожаловаться #21125
Качеством не довольна, кругом арматура торчит, дюбели, дырки в полу и стенах такие, что соседние квартиры видно.Двери входные перекошены, а то и вообще отломаны, стоят рядом, вентиляция не подведена в квартире, только обрезанные трубы торчат, герметик на окнах отваливается!!!!!!!Не знаете, друзья, где посмотреть разрешение на ввод объекта здания № 2 в Озерки Стиль Тауэр?На здание № 1 разрешение от 09.08.2012 размещено, сообщите ссылку , пожалуйста, на здание № 2.
Ирина 12:28, 17.10.2012 Ответить пожаловаться #21491
Вполне качество нормальное в Элисе, не хуже, чем у застройщиков, которые продают квартиры в той же ценовой категории

Просто кто с чем столкнулся, тот о том и пишет. Напоминает мою ситуацию, в которой пыталась доказать окружающим, что МТС ворует деньги со счетов - те у кого суммы со счёта систематически не пропадали - с пеной у рта доказывали, что "быть этого не может!"
Так и здесь, у нас ничего не течёт, везде прибрано - значит и у других всё нормально. А это ровным счётом ничего не значит.
Да столкнуться можно с чем угодно. Я вот покупала квартиру в Доминанте, и никаких проблем не испытала. 20 лет до этого жила еще в одном новом доме, так же принимала участие в приемке квартиры. Скандалов было! Стены кривые, тут холодно, там кисло, здесь сладко. И все равно: совершенно годные для жизни дома были, что у моего бывшего кирпичного, что у доминанты.
Не бывает такого, чтобы были довольны работой строителей. Всегда что-нибудь найдется. Но идеал есть только за лютые деньги, а так - отличные условия жилья, очень даже.
Марина 12:31, 17.10.2012 Ответить пожаловаться #21492
нормальная контора
Планировала купить квартиру в Доминанте. Сейчас читаю комментарии о компании на форумах и не хочу связываться. Сроки затягивают, о качестве домов тоже нелестно отзываются. А с виду, приличный застройщик казался...
Не могу сказать, что являюсь каким-то особо требовательным покупателем, но если компания заявляет объект соответствующим комфорт-классу, то неплохо было бы этот комфорт хоть как-то реализовать. Хотя бы в том, чтобы люди не тряслись о том, что их на выходе будет ждать. Море негатива и никто из "Элиса" не считает необходимым как-то развеять опасения своих клиентов!
В России вообще с классификацией проблема, то есть существуют сложности с определением классовости жилья. Застройщики стараются дотянуть до евростандартов, но не всегда получается, потому, что в Европе очень строгие критерии. Например, у нас бизнес-класс часто таковым не является, потому что, может отсутствовать парковка, зато дом построен в хорошем районе - и это уже дает возможность назвать его бизнес или комфорт-классом.
Согласен, в адрес любой строительной организации поступает море негатива. Особенно с нашими-то не сдерживающимися в выражениях гражданами. Однако, думаю, не так страшен черт, как его малюют. Если рассуждать не на эмоциях, то в Элисе по крайней мере железно достраивают все дома, качество стройки на уровне. Я не говорю уже про выбираемые для строительства района и вид самих домов - они отличные.
Мика 12:54, 06.11.2012 Ответить пожаловаться #21678
Про районы соглашусь - фантастические виды из окна!
Никита 18:00, 14.11.2012 Ответить пожаловаться #21779
У Элиса все дома стильные, выглядят очень презентабельно.
Анна 17:28, 20.11.2012 Ответить пожаловаться #21841
Нормальная компания. Квартиры не самые дорогие, и качество вполне приличное. Работают в рамках закона, особых нареканий к ним нет. Так что я и сама когда-то вложилась в покупку квартиры, и родственникам свои советовала.
У Элис есть имя, это заслуженная старая компания, пережившая кризис. Поэтому свой выбор я сделала в ее пользу. И пока я не жалею об этом.
Согласна полностью большая корпорация, много комплексов, жилых домов на различный кошелёк. Может строят не в самых экологичных районах, зато прекрасно развита инфраструктура вблизи . Но нам повезло, что брали квартиру до кризиса в ЖК Ярославский. Цены на квартиры были адекватные. Квартиру нам тогда с задержкой на месяц сдали, но главное сдали. В чистовой отделке. Всем остались довольны. Стены толстые, не тонкие. Не картонные это точно, соседей через стенку практически не слышно. Сотрудники в отделе продаж помогли с ипотекой. Тогда можно было в любой свободный день приехать и посмотреть квартиру.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Интеко 79 43716:13, 23.05.2022
FORUM Аякс-риэлт 249 5490415:27, 23.05.2022
FORUM Петербургская Строительная Компания 56 17112:18, 23.05.2022
FORUM Vysotsky Estate 5 5212:17, 23.05.2022
FORUM ПИК+ 5 2912:16, 23.05.2022
FORUM Setl Group 99 411712:15, 23.05.2022
FORUM ДСК-1 414 5121112:15, 23.05.2022
FORUM AFI Development 42 62612:14, 23.05.2022
FORUM Газпромбанк-Инвест Северо-Запад 5 3512:13, 23.05.2022
FORUM Лидер Групп 128 3160012:13, 23.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх