Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 112 378 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Выгрузка архивных данных

 

Вы можете воспользоваться платным сервисом Restate.ru для получения информации по выбранным архивным объявлениям.

Выгрузка архивных данных от Restate.ru – это:

Рыночная оценка недвижимости для суда для оценочной компании, юриста или собственника.

Оценка стоимости недвижимости и база для составления доказательств предложений о продаже имущества для оспаривания кадастровой стоимости земли, квартиры, доли, комнаты, дома или коммерческой недвижимости

В архиве федерального онлайн агрегатора Restate.ru доступно больше 1 800 000 объявлений, включая архивы объявлений Авито, Яндекс и Циан.

Точный и полный поиск с выгрузкой файла архива в Excel (Эксель) и база данных аналогов для оценки квартир, домов, земельных участков, офисной, торговой и складской недвижимости, данные базы как никогда могут помочь оценщикам. В базе данных есть объекты и по аренде и по продаже.

Возможность искать и получить Excel-файл по ретроспективным датам – месяцам, годам по определенным регионам, городам, районам и даже метро может быть необходима для решения вопросов налогообложения, выплаты компенсаций, оформления наследства и рассмотрения в суде исков об ущербе объектам недвижимости и бизнеса. Оценка недвижимости при разводе супругов (делается в момент рассмотрения дела и на время рассмотрения дела!) и для этого нет необходимости в архивных исторических данных.

Стоимость данных - от 7 000 до 15 000 рублей в зависимости от региона и способа оплаты.

Скачать пример таблицы с отчетом

 

Для отображения данной страницы Вы должны авторизоваться либо зарегистрироваться на сайте, получая свободный доступ ко множеству возможностей сервиса Restate.ru

Способы регистрации: ВКонтакте ВКонтакте Facebook