FORMA. Отзывы на форуме портала недвижимости

Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

2 584 592 объекта недвижимости России

2 584 592 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

FORMA

На страницу: FORMA

добавить сообщение  

Специалисты из этой компании смогли предложить мне выгодную покупку в ЖК FORST, строительство которого на данный момент идёт полным ходом. Я, на самом деле, давненько мечтал поселиться в этом районе, а тут подвернулась такая приятная возможность. Стоит отметить, что цены на квартиры здесь пока довольно выгодные. С экологической обстановкой здесь всё в порядке, что для меня немаловажно. Неподалёку находится остановка общественного транспорта. Да и вообще, до окончания строительства инфраструктура здесь разовьётся ещё лучше. С нетерпением ожидаю момента, когда получу ключи от своей квартиры.
Светлана > Егор 23:58, 28.02.2022 Ответить пожаловаться #163427
Да, для Москвы цены тут не особо высокие, очень рада, что успела взять тут двушку на стадии начала продаж. Думаю я одна из первых оценила сервис для клиентов, я тогда мало что знала о комплексе, только расположение и этажность, но меня просветили во все. Особенно меня впечатлил макет в их офисе, наглядно все же выглядит по другому, да и в целом оценить где будет заходить солнце и на что будет вид по вечерам дорого стоит. Переговоры с банком кстати вели именно они, подобрали мне хороший вариант, тем более они партнеры и процент был не особо высокий. Надеюсь скоро получить ключи, тем более ждать не так долго осталось.
Лида > Светлана 18:30, 18.03.2022 Ответить пожаловаться #163965
О да, мне тоже понравился этот макет, такая наглядность редко встречается. Рендеры все же не отражают в полном объеме. Я покупала квартиру во Фросте когда еще было мало куплено, выбирала на какую сторону будут окна, и менеджер мне подсказывал, в какие часы там солнечно, и что будет видно из окон на том или ином этаже. Очень классный сервис.
Цены в тот момент были еще низкие (для такого проекта) , сейчас уже сильно выросли в сравнении, так что мне повезло. Расположение у ЖК удачное, до метро недалеко, а район этот мне давно нравится. Теперь главное, чтобы достроили. Я не знаю, есть ли у застройщика другие сданные проекты.
Павел > Лида 12:10, 23.05.2022 Ответить пожаловаться #165505
Ну продавать они умеют, тут ничего не скажешь, пришел к ним просто узнать и посмотреть, а ушел с оформленной однушкой. Я кстати брал не на старте, вышло возможно чуть дороже, но дешевле, чем сейчас стоит ценник.
Но надо признать, дом по своему расположению очень выигрывает, меня особенно подкупает, что даже через несколько лет я смогу смотреть на Москву реку, а не очередную новостройку, которые сейчас пихают во все свободные участки.
Район не сказать что чистый и экологичный, но все же не из худших, жить можно. Меня в первую очередь подкупает наличие под боком третьего транспортного кольца, можно уехать не опасаясь пробок, что очень ценно на мой взгляд.
Дмитрий > Егор 06:49, 31.05.2022 Ответить пожаловаться #165737
Егор, вы далеко не первый человек, который отметил экологическую среду, чистую именно, на ней компания часто делает акцент. Вообще уважаю ее за их прекрасное отношение к клиентам. Слушал о них много, читал статьи, но самое главное - сам покупал квартиру у этого застройщика. И первом делом мне понравилась именно территория, на которой стоял дом. Воздух чистый, повсюду растительности, очень спокойный район. Полагаю, нужно быть настоящими профессионалами, чтобы уметь так правильно выбирать места для строительства, и уверен, что у этой компании таких профессионалом очень немало. Молодцы.
Марина 18:56, 06.06.2022 Ответить пожаловаться #165882
Жк довольно примечательный и менеджеры определенно знаю как его подать. Заходила к ним чисто поинтересоваться проектом, ценами и планировками, а ушла с твердым намереньем брать квартиру именно тут. Мне очень нравится, что тут есть своя широкая преддомовая территория, не с парой кустарников и клумб, а с деревьями, лавками и прогулочными зонами.
Я немного знакома с этим районом, он тихий и достаточно уютный, но зелени тут все же маловато, хорошо, что застройщик решил этот вопрос. Меня кстати очень приятно поразили менеджеры, не навязывали ничего, а спокойно все презентовали, да еще и 3д проекцию показали, все же наглядность куда действеннее слов.
Виктор 10:12, 30.11.2022 Ответить пожаловаться #169972
Компания известная, строит жильё бизнес-класса, что уже говорит о стоимости. Строит хорошо и качественно, квартиры получаются отличные, с продуманными планировками, очень комфортабельные. Они строят с учётом всех современных технологий и не экономят на строительных материалах. Максимально сохраняют зеленые насаждения, вокруг своих строек, следят ха экологией. Лично у меня сложилось хорошее впечатление об этом застройщике, цена не из дешевых, но оно того стоит. По срокам ничего не могу сказать

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Real недвижимость 3 4017:54, 05.02.2023
FORUM БСА-Групп 81 99016:25, 05.02.2023
FORUM Аякс-риэлт 261 5690621:04, 04.02.2023
FORUM ДСК-1 453 6920010:57, 04.02.2023
FORUM Элитный Сочи 41 1146013:38, 03.02.2023
FORUM MR Group 123 87110:34, 03.02.2023
FORUM БЕСТ-Новострой 254 1252312:09, 02.02.2023
FORUM Калинка-Риэлти 8 53016:15, 01.02.2023
FORUM GRS Finance 18 101511:42, 01.02.2023
FORUM Терминал-ресурс 7 5217:09, 30.01.2023

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2023 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх