— 208 180 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Муниципальный Камчатпрофитбанк

На страницу: Муниципальный Камчатпрофитбанк

добавить сообщение  

Когда нам позвонили из бухгалтерии и сообщили радостную новость, что появилась возможность получать зарплату с помощью карточки "Золотая Корона" Камчатпрофитбанка у нас поднялось настроение. Живя в Камчатской глубинке, выезжая в краевой центр, приходилось подгадывать, какую сумму снимать со сберкнижки. А деньги такой предмет: "Он если есть, то его сразу нет!" Случилось это фундаментальное событие больше двух лет назад и в принципе никаких проблем не возникало, разве что мелькала мысль, что деньги уходят с карточки и со счета куда быстрее, чем это должно произойти по всем расчетам. Но неожиданно предположение приобрело весьма реальную форму.

На свой расчетный счет я получаю еще и алименты и пользуюсь услугой Мобильный банк. 17 февраля я получила СМС о том, что на мой счет поступили деньги, и указывалась сумма, которая находилась у меня на карточке и на счету – 20 005 рублей. Именно на эту сумму я и рассчитывала при поездке за 300 км в краевой центр. Каково же было мое удивление, когда в первом же банкомате высветилась сумма – 14 605 рублей. Так как мужчины уже начали праздновать свой праздник (было 21 февраля) и по этой причине страна не работала, поход в банк пришлось перенести на 24 февраля.

Девушка-операционист Фалеева Ю.В. выдала мне распечатку по счету, из которой следовало, что эти злосчастные 5400 должны спокойно находиться на моем счету. Однако еще раз проверив баланс карточки, уже удивилась девушка. Начались звонки и переговоры с кем-то не ведомым. В конце концов, мне предложили написать заявление, что я где-то, когда-то пыталась снять деньги, и не получилось, дескать, проведут инкассацию банкомата и деньги вернут. Записала номер телефона и обещала, что в течение 10 дней мне сообщат.

Уже женщины закончили праздновать свой праздник, а банк так и не дал о себе никакой весточки. Так как я сейчас нахожусь в с. Мильково и не имею возможности поехать в банк, я позвонила туда, девушка предложила соединить с некой Еленой Николаевной, которой, конечно, не оказалось на месте. Тогда бодрым голосом девушка сказала, что как только та появиться, сразу мне перезвонит. Но я то в сказку перестала верить еще в Советском Союзе, этак лет 35 назад.

Люди! Прошу вас помогите советом: куда обратиться и как деньги вернуть. Вряд ли специалисты моего банка бывают на этом сайте. Буду благодарна за совет, который дадут специалисты другого банка, более надежного и ответственного.

Спасибо всем заранее!
ruslanovnaUK 10:37, 07.04.2015 Ответить пожаловаться #53815
24.11.2014 я, Г-к Екатерина Владимировна, снимала средства в размере 3000 (три тысячи) рублей в банкомате по адресу ул. Корфская 9, банкомат денег мне не выдал, но с баланса карты списал.

25.11.2014 я повторила операцию в том же банкомате, но уже на сумму 10 000 (десять тысяч) рублей и 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей (двумя операциями) , ситуация повторилась.

Я обратилась в Банк, объяснила проблему, мне сказали, что деньги вернут, я написала заявление. Спустя время деньги так и не вернули. 28.01.2015 снимала деньги в банкомате по адресу ул. Пограничная 19 в сумме 9000 (девять тысяч) рублей, банкомат денег не выдал, но с баланса карты списал. Я повторно обратилась в Банк (отделение на 10 км, Проспект победы 33) , выяснилось, что первое мое заявление потеряли! Обещали оперативно решить вопрос, но до сих пор деньги мне не вернули.

Халатность сотрудников просто зашкаливает. В случае если денежные средства в сумме 37 000 (тридцать семь тысяч) рублей не поступят на счет моей карты до 16.02.2015 (включительно) я буду подавать на Банк в суд и предъявлять требование к Банку о взыскании компенсации морального вреда согласно ст. 12 Закона N 2300-1, подп. 13 п. 1 НК РФ и 171 ФЗ.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Сбербанк России 106 1008513:46, 29.06.2017
FORUM Московский Индустриальный Банк 107 357122:30, 05.06.2017
FORUM РосЕвроБанк 26 32814:34, 03.06.2017
FORUM Банк Москвы 98 159416:22, 02.06.2017
FORUM Фора-Банк 11 183017:02, 31.05.2017
FORUM ЮниКредит Банк 102 115410:36, 31.05.2017
FORUM Россельхозбанк 53 250713:05, 19.04.2017
FORUM Уралсиб 51 62419:38, 12.04.2017
FORUM ДельтаКредит 104 591306:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 146316:45, 13.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 августа У Московских ворот сносят завод микроволновых материалов «Феррит» под строительство делового центра

21 августа Частную гавань и новую набережную у стадиона «Петровский» достроят в 2019 году

17 августа «ЛСР» и «Леонтьевский Мыс» разошлись во мнениях о судьбе солодовни на Петровском острове

16 августа Группа ЛСР приступила к строительству ЖК Neva Haus на месте завода «Бавария»

15 августа Губернатор Дрозденко запретил выдавать разрешения на строительство в муниципалитетах Ленобласти , не утвердивших генпланы и ПЗЗ

10 августа Сбербанк объявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам до уровня ниже 10% годовых

10 августа Епископ Назарий: новостройкам «ЗаКАДья» не хватает монументальных храмов

10 августа Вячеслав Заренков за год воссоздаст Рождественскую церковь на 6-й Советской

8 августа Прокуратура заподозрила застройщика ЖК «Карат», в нарушении законодательства, фирма с 2014 года не может сдать почти готовый дом в Кингисеппе

4 августа В 2018 году наследников СУ-155 грозят принудить к реставрации усадьбы Орловых-Денисовых

31 июля Виталий Милонов сулит Петербургу «неизбежную» реновацию, Смольный тоже хочет продолжать программу

31 июля По итогам полугодия в Петербурге зарегистрировано на 9% ДДУ меньше, чем в первой половине 2016 года

28 июля Квадратные мэтры: семикомнатная квартира с печами и лепниной в стиле модерн на Кирочной улице

24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх