— 273 036 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Анкор Банк

На страницу: Анкор Банк

добавить сообщение  

maratische 12:04, 28.01.2008 Ответить пожаловаться #53319
Мне (физику) надо перечислить денежку юрлицу в Питере с распечатанной платежкой-извещением по форме ПД-4. Пошел в обед в банк, а мне отказали с удивительной формулировкой:
«Это другой город, поэтому идете в Сбербанк».

До этого оплачивал там садик ребенку, на квитке не расписался кассир и печать свою не поставил, но тут я не уверен, есть ли такое жесткое требование, просто все банки обычно так делают.
Андрей12345 17:13, 19.12.2011 Ответить пожаловаться #53318
Подал заявку на получения кредита в Анкор Банк, так как они одни из немногих, кто работает с гражданами РФ при временной регистрации в Москве. Отреагировали моментально. Менеджер Филипп. Направил по их просьбе по электронной почте всю поднаготную в сканированном виде. Сразу сказал, что поручителей не будет, так как не люблю нагружать людей, при том, что у всех итак свои кредиты...

Предложили взять кредит под залог автотранспорта, который покрывал лишь две трети суммы кредита, о чем я сам лично и проинформировал менеджера, который сказал, что этого будет достаточно. Еще через какое-то время банк начал рассматривать мою заявку, раз 5 мне еще звонили, причем разные люди, звонили домой супруге, сказали, что все ок, кредит одобрен, перезвонили и мне через какое-то время, сказали, что кредит одобрен, на мой вопрос на каких условиях, сказать не смогли. Договорились о звонке после выходных. В оговоренное время позвонил менеджер, сказал, что кредит дать не можем, так как стоимость залога не покрывает сумму кредита.

Как реагировать, даже и не знаю, когда сообщили, что кредит одобрен, думал написать отзыв - во какие молодцы, вдумчиво подошли к вопросу, быстро отреагировали и т.д. После того как сказали, что одобренный кредит не может быть выдан могу написать лишь: "Такое ощущение, что подростки скинулись, купили себе банк и пробуют свои силы, настолько непрофессионально подходят к работе с клиентами". Непонятные абсолютно бизнес-процессы. Оцените сначала заемщика, примите решение, затем начинайте проверять его обзванивая все и всех, и только после того как удостоверитесь в информации и получите одобрение руководства можете звонить клиенту и говорить что кредит одобрен!

Потратил время только...
Банк не большой, моноофисный, но производит хорошее впечатление. Удобное просторное помещение, доброжелательный персонал, хорошие условия по вкладам. Открывала на днях вклад, на все про все ушло менее получаса.
Единственный минус, заставивший снизить оценку банку, - это ошибки, точнее даже опечатки в договоре. В пункте 2.2. о внесении дополнительных взносов, идет ссылка на пункт 1.4. Договора, в котором говорится о выплате процентов. Дальше в пункте 2.2., где говорится об истребовании вклада, идет отсылка к пункту 1.5 Договора, который посвящен пополнению вклада. То есть ссылки на пункты перепутаны местами.
Если специалисты банка обратят на это внимание и исправят оплошность, то банк вполне заслуживает высшей оценки.
Закрывала вклад в данном банке, простояла в очереди 2 часа 50 минут, при этом в очереди передо мной было 4 человека. Обслуживание клиентов очень медленное. Причин тому несколько:

1) Словоохотливость сотрудников банка при обсуждении личных вопросов.
2) Длительные отрицательные эмоции сотрудников на замечания из очереди.
3) Оформление большого пакета документов при заключении и расторжении договоров.
4) Незавершенность операции с клиентом при направлении его в кассу. Процедура удлиняется тем, что клиент с приходным ордером на руках идет в кассу, заново выстаивает там очередь, получает подтверждение об оплате, возвращается обратно к операционисту, забирает у него свои документы. Только после этого начинается обслуживание другого клиента операционистом. То есть если клиент задержится в кассе 20 минут операционист не начнет обслуживание следующего клиента пока не вернется предыдущий.

Такого отношения к клиентам нет ни в одном банке г.Казани.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Сбербанк России 106 991413:46, 29.06.2017
FORUM Московский Индустриальный Банк 107 350922:30, 05.06.2017
FORUM РосЕвроБанк 26 31114:34, 03.06.2017
FORUM Банк Москвы 98 156416:22, 02.06.2017
FORUM Фора-Банк 11 181017:02, 31.05.2017
FORUM ЮниКредит Банк 102 111510:36, 31.05.2017
FORUM Россельхозбанк 53 244113:05, 19.04.2017
FORUM Уралсиб 51 58919:38, 12.04.2017
FORUM ДельтаКредит 104 578406:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 141916:45, 13.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

30 июня Компания Glorax Development получила разрешение на строительство МФК на Лиговском проспекте

23 июня Несносная реновация: как в Петербурге капитально ремонтировали хрущевки, и сколько теперь стоят квартиры в таких домах

21 июня Смольный неожиданно решил считать застройку намыва Васильевского острова незаконной

15 июня Остановлены продажи в ЖК «Promenade» на Московском – дольщикам предлагают квартиры в соседнем ЖК «Времена года»

14 июня Смольный планирует в начале 2018 года провести первые торги объектами культурного наследия по программе «Рубль за метр»

13 июня Setl City начала продавать квартиры в жилом доме на месте кинотеатра «Зенит» на улице Гастелло

8 июня По итогам мая объем предложения на рынке новостроек массового сегмента Москвы вырос на 4,9%

8 июня Компания «Главстрой-СПб» добавит к микрорайону «Юнтолово» еще семь новых домов

7 июня ГК НДВ выплатила около 400 млн рублей участникам долевого строительства ЖК «Мегаполис» в Новокосине

7 июня «Петербургская строительная компания» открыла продажи в апарт-отеле Like apart hall в Выборгском районе

7 июня Совет Федераций предлагает вернуть обязательный нотариат при сделках с недвижимым имуществом

7 июня Перед вторым чтение законопроекта о столичной реновации в Госдуме прошли слушания с участием жителей пятиэтажек

7 июня «1-я Академия недвижимости» приступила к разработке проекта жилого квартала «Разметелево» в Ленобласти

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Затронет ли вас программа реновации "хрущевок"?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх