— 211 729 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Инвестиционный Союз

На страницу: Инвестиционный Союз

добавить сообщение  

Побывал и я в этом банке (Таганская) около 18 часов. Очереди никакой, единственная операционистка оформила вклад за 20 минут, половину этого времени добросовестно читал договоры вклада, тарифы. Сотрудница терпеливо ответила на вопросы по поводу комиссии за выдачу денег со вклада через текущий счет, % ставку для пополнений, даже несколько удивившись тому, что интересуюсь такими вещами (комиссий нет, пополнения под тот же %) .

Видимо, творческий опыт пресловутого армянского банка не всем известен даже в профессиональной среде ;) .

Отделение открыто в помещении, пока не очень сочетающемся с финансовым учреждением для банка. Например, вход через обменник по паспорту, касса в подвале - с безопасностью, впрочем, всё в порядке.
amnesia173 23:06, 28.03.2012 Ответить пожаловаться #53590
Случилось так, что 26 марта мне нужно было приобрести 2,5 тысячи евро в районе метро "Преображенская". Обычно, я пользуюсь офисом "БИН банка", где довольно высокий уровень обслуживания... чуть хуже курс покупки у "Банка Москвы", хотя офис и сервис – приемлемые. (не считать рекламой!) .

Ввиду технического перерыва в "БИН банке" я заметил призывно моргающий стенд с котировками обменного пункта КБ "Инвестиционный Союз", который находится рядом с "Евросетью" прямо над выходом из метро. Курс указывался привлекательный... 38,7 руб. за 1 евро. Войдя в кабинку - я сообщил, что мне нужно купить необходимую сумму евровалюты и протянул 100 000 руб. Нагловатая кассирша в очках не попросила у меня паспорта и не выдала справки об обмене, а протянула мне: 2 500 евро и 750 руб. сдачи. На мой вопрос - "Это что ж тогда у вас за курс?" - ответила " 2% - комиссия банка... хотя нигде визуально о таких комиссионных не написано, а на сайте RBC (рынок наличной валюты) прямо указано "комиссий нет!". Скандалить не было времени, однако я считаю, что такое поведение - не заслуживает хорошей оценки для солидного кредитно-финансового учреждения. Как-то неприятно получилось... нехорошо...
Elmonavt 12:57, 13.04.2012 Ответить пожаловаться #53589
В определенный момент на руках образовалась определенная сумма, которая рисковала быть потраченной на разного рода ерунду. Выход один - банковский вклад. И не потратишь, да и какой-никакой процент. Оставалось только выбрать банк. Сбер был отметен сразу из-за огромных очередей и определенной антипатии к ним.

Тут вспомнились разговоры коллег, которые периодически отправляли денежные переводы родственникам в другой город. Ходили они в небольшой банк рядом с работой (Электролитный пр.) и отзывались о нем крайне положительно. Послушав их, решил попробовать сходить в этот банк.

Совершенно неожиданно банк оказался весьма уютным в том, что касается отношения к клиенту. Девушка-операционист рассказала о всех возможных вкладах, об их преимуществах. На мои абсолютно дурацкие вопросы (банковская сфера для меня - что-то жуткое и страшно непонятное) она отвечала вежливо и доброжелательно. С ее помощью оформил вклад "Накопительный" и со спокойной душой пошел работать дальше.

Итого. Вклад оформлен, исключительно положительные эмоции. Спасибо Вам, "Инвестиционный союз". Так держать!

Ваш, теперь уже постоянный, клиент.

От админа: Когда (дата, время) были в отделении? На какие вопросы и как отвечал сотрудник банка? Что понравилось в обслуживании?..

Elmonavt: В банке был 10-го апреля в районе 2-3 часов дня. Сотрудница банка подробнейшим образом описала все имеющиеся у них вклады, какой процент я получу с каждого из них, о сроках. Все было вежливо и быстро.
timeobserver 21:59, 19.04.2012 Ответить пожаловаться #53588
В отделении банка на Б.Садовой с клиентами работает только одна операционистка (я попадаю почему-то только на нее) , причем, с очень низкой квалификацией. Знает только, как открывать вклады и принимать дополнительные взносы (говорит об этом, не стесняясь) . Ни на один дополнительный вопрос толкового ответа дать не может, переадресовывает на центральный офис, путается в условиях обслуживания клиентов.

При открытии вклада пришлось подписывать соглашение о чуть ли немедленном информировании банка при изменении паспортных данных и т.п. На вопрос: "Зачем это нужно?", был получен ответ: "А, вдруг, банк закроют, это упростит наши взаиморасчеты".

От админа: Какими продуктами банка пользуетесь? По какому поводу обращались в отделение и не получили должного обслуживания или консультации?

timeobserver: Открыты вклад, текущий счет и дебетовая карта. Своих банкоматов у банка нет. Условия использования карт, а именно комиссия при снятии своих средств в банкоматах СМП-банка, при открытии карты до меня доведены не были. Операционистка путает условия перечисления денежных средств на вклад с текущего счета и с карточного счета. Заторможенная реакция на поставленные вопросы, их непонимание и интерпретация по собственному разумению имеют место постоянно. Ни разу не извинилась за свои непрофессиональные ответы. Пытался получить разъяснения, как узнать баланс денежных средств на карте (проценты по вкладу) , если нет возможности получать выписку по карточному счету на е-майл. С трудом добился ответа, что надо звонить в головной офис. В добавок получил заявление: "Мы друг-друга не понимаем".
scrag777 10:25, 30.07.2012 Ответить пожаловаться #53587
С "Инвестиционным Союзом" сотрудничаю больше 9 месяцев, осуществляю вкладные операции (вклад "Пенсионный") . Обслуживаюсь в дополнительном офисе "Новослободский". Так уж сложилось, что обслуживает меня Карина - молодой (по возрасту) , но толковый, компетентный специалист. Клиентоориентированность, быстрота оформления операций, внимание к клиенту - казалось бы, кого этим сейчас удивишь? Хотя это как посмотреть...

В пятницу у меня заканчивался вклад, и тем более было мое удивление, что Карина позвонила, напомнила об этом (в последний раз это происходило со мной еще в бытность обслуживания в "Восточном экспрессе") , а при личной явке для переоформления документов предложила новый вклад, ставка которого на 0,5% превышает предыдущий. Собственно, все это и побудило оставить данный отзыв. Такое количество мелких, на первый взгляд, эпизодов переходит в хорошее качество обслуживания...
21061970 06:37, 21.08.2012 Ответить пожаловаться #53586
Закрывал вклад 20.08. в филиале Воронеж. Заранее был предупреждён о сроке, за что спасибо, потому, что забыл о нём. Попросил выдать в определённых купюрах, без вопросов - сделали. Когда пришёл в офис, за 10 минут всё закрыли + открыл ещё вклад с хорошими условиями. Пока оформляли в кассе уже всё было готово, осталось только получить. Так держать, спасибо.
Решила открыть вклад в евро и оптимальным по соотношению процент/ гибкость мне показался вклад "Инвестиционного союза". Сначала, признаюсь честно, смутила малоизвестность банка, но, оценив возможные риски (вклады застрахованы, да и вкладываюсь я на небольшой срок) , всё-таки решилась. Сразу скажу, что оценку "5" я ставлю за последние впечатления (об этом чуть позже) , но в начале столкнулась с парой мелких неудобств:

1. Футбол звонков.

Позвонила, чтобы уточнить момент о работе с нерезидентами и была дважды перекинута между сотрудниками, каждый из которых не посчитал нужным передать мой вопрос следующему. И этот следующий спрашивал, чего мне надобно. В итоге на вопрос ответил кто-то из руководителей (хотя, на мой взгляд, подобной информацией должен обладать любой сотрудник) , ну и на этом спасибо;

2. Сайт.

- список дополнительных офисов спрятан в отдельную кнопку, и я их не увидела, пока не позвонила вам. Хорошо бы вытащить этот список куда-нибудь поближе. Например, на страницу с головным офисом. В таком разделении, как сейчас, по-моему, необходимости нет, а людям будет удобнее.

- выкладывать условия вкладов в формате .pdf, уж простите, это прошлый век, если не дурной тон. Перепишите в html, посетители будут вам благодарны.

На это список минусов завершаю и перехожу к главной части моего хвалебного отзыва.

Для оформления вклада приехала в ДО "Центральный" на Маяковке. Пришлось немного постоять в очереди, т.к. в субботу, видимо, работает только один сотрудник. Итак. По опыту работы с другими банками могу сказать, что обычно с оформлением иностранцев сотрудники очень долго возятся. Но ваш сотрудник Гонопольский А. (имени не знаю, к сожалению) был настолько оперативен, что просто дух захватило! Без лишних вопросов всё грамотно оформил, выдал красивейшую папочку (чего в других банках, кстати, не делают, вы молодцы!) и ответил на оставшиеся у меня вопросы. Вся операция заняла не больше 10 минут. Очень здорово, я в восторге!

Желаю вам дальнейшего процветания и развития!
Решила открыть небольшой вклад, на 200 тыс, в офисе на Нагорной. Процент хороший, возможно пополнение, вроде все подходит. Первая неприятность - парковаться у банка абсолютно негде, это конечно проблема в Москве повсеместная, но в той промзоне, где расположен офис, могли бы и решить. Ладно, оставила машину где-то на задворках, вместо того, чтобы прислушаться к знаку свыше и вообще уехать.

В банке народу было 0, за стойкой сидели две укутанные сотрудницы, которые узнав, что я приехала открыть вклад, тут же меня послали и сказали, что ближайший час они будут очень заняты, у них "чеки". Ну у одной чеки, но вторая-то могла уделить мне 10 минут и взять вклад? Дело их, конечно, просто жаль потраченного времени...
klient-3 19:30, 23.11.2012 Ответить пожаловаться #53583
Во время моего визита в отделение "Таганское" банка Инвестиционный Союз столкнулась с вопиющими нарушениями в работе этого банка:
1. У одного оператора обслуживаются одновременно 2 клиента.
2. Оператор Ма-ва на весь зал (а в нем находились несколько клиентов) дважды меня спросила "Вы всю сумму будете забирать?", хотя предварительно вместе с паспортом я передала ей бумажку, на которой четко была прописана необходимая мне операция.
3. Ни один из работников банка не имеет бейджика с фамилией. Свою фамилию она мне назвала только после настойчивых требований.
4. Мне отказались предоставить жалобную книгу, даже после обращения к управляющему отделением (так он представился, не называя фамилии) . Оператор озвучила фамилию опять после настойчивых требований – Р-лов Анвар.

Подобного обслуживания в Москве не встречала. Хочется надеяться, что руководство банка сделает надлежащие выводы.
Открывала вклад 26 декабря в офисе на Новослободской. Для начала пришлось подождать минут 15, хотя банковских служащих было 2-е, клиентами занимался только один, второй занимался другими делами. При открытии вклада стали делать ксерокопию моего паспорта. Это удивило, на вопрос «зачем?» ответили сначала – для идентификации личности. На мое замечание, что личность можно идентифицировать, не снимая ксерокопию, последовала уже другой ответ – таковы правила банка.

Я как-то не привыкла так вот направо и налево раздавать ксерокопии своих документов, тем более, что в других банках при открытии вкладов, включая и Сбербанк РФ, ксерокопию у меня никто не просил. Паспорт предъявить - это естественно, а вот зачем забирать себе его ксерокопию, я стала интересоваться у служащих банка. К вопросу подключилась руководитель отделения О-сян (инициалы не помню) . Мне были распечатаны инструкции банка, где было написано «банк обязан располагать копиями документов ЛИБО сведениями об их реквизитах». На мой вопрос: почему я не могу предоставить сведения о реквизитах, как и прописано в инструкции, вразумительного ответа у руководителя отделения я не получила. Мне несколько раз перечитали эти правила, позвонили юрисконсульту, который тоже не дал конкретного ответа, тем не менее заметив, что без ксерокопии открыть вклад я категорически не смогу.

Еще мне очень понравилось плохо скрываемое раздражение г-жи О-сян при общении со мной и ее предложение - цитирую прямым текстом – «Может, вам тогда не открывать у нас вклад», причем эту фразу она настойчиво повторила мне не один раз. Видимо, вложенные мной 500 тысяч рублей и мои вопросы про ксерокопию паспорта, были не явно нежелательными для сотрудников банка.
Добрый день. Открывал вклад на 6 месяцев, в рублях, отделение на Маяковской. Из положительных сторон - высокий процент, быстрое обслуживание (в течении 6 месяцев пополнял вклад, при моем посещении всегда было свободно, ни разу не было очереди даже из одного человека) , операторы вежливые, с закрытием вклада проблем не было, как и с пополнением и открытием. Сам из Беларуси, и когда искал банк, оказалось, что в некоторых не открывают вклады на иностранных граждан, в некоторых требуют нотариально заверенный перевод паспорта, в Инвестиционном союзе никаких заморочек в открытии вклада иностранным гражданам нет.

Из минусов - при закрытии вклада кассирша выдала половину суммы по 1000, что для меня было не очень удобно, на просьбу выдать сумму пятитысячными не отреагировала, на повторную просьбу так же ноль реакции... хотя могла бы потрудиться ответить, мол нет возможности выдать запрашиваемымы купюрами или хоть как-то отреагировала на просьбу... Ещё из минусов, в банке нет собственных визиток, это мелочь, но всё же записывать номера телефонов на огрызках бумаги не очень удобно...

Ну да ладно, минусы не критичны и при необходимости ещё раз открыть вклад, буду иметь данный банк в виду.
za_prokhorova 18:47, 21.04.2013 Ответить пожаловаться #53580
Это первый банк, в котором я открыл повторный вклад, но одновременно и первый банк, которому ставлю оценку ниже 5.

Обслуживание в банке на высоком уровне (отделение Центральное) . Персонал вежливый, даже дружелюбный. Документы оформляют очень быстро, за полгода очередей не замечено. Само отделение удобно расположено, в 5 мин от метро Маяковская по центральной улице, найти легко. На момент первого вклада были самые высокие 12% годовых. Перед закрытием мне позвонили и предупредили (что уже +) , а также предложили открыть новый вклад на тех же условиях, с сохранением %. Меня это устроило.

А вот дальше приключился досадный косяк, из-за которого приходится снизить оценку. Дело в том, что при открытии нового вклада 19.04.13 мне не смогли пополнить его сразу. Во вклад пошла только та сумма, что лежала до этого, а пополнение было возможно лишь на следующий день. В итоге, пришлось делать еще одну поездку, тратить время. Хотелось бы, чтобы администрация банка учла этот организационный момент на будущее.
Открывал утром 17 мая вклад "Удобный" и "Пенсионный" в ДО Новослободский. Оформили быстро, проконсультировали по всем вопросам. На этом всё хорошее закончилось.

Выйдя из банка, решил внимательнее прочитать договоры, и в п.2.2 вклада "Пенсионный" обнаружил следующую фразу: "что составляет", вставленную в середине пункта 2.2.: "Настоящий договор заключается на срок 1826, что составляет [/ B] (одна тысяча восемьсот двадцать шесть) дней с _______ по ______ включительно".
В договоре "Удобный" и в договорах других вкладов фраза "что составляет" отсутствует (Настоящий договор заключается на срок 1096, (одна тысяча девяносто шесть) дней с _______ по ______ включительно.

В ДО Новослободский происхождение данной фразы объяснить не смогли: "У нас шаблоны, обращайтесь в Головной офис". Ехать на другой конец города я не собирался (проще закрыть вклад и открыть в другом банке) , но решил позвонить в Головной офис, там посмотрели договор и согласились, что этой фразы не должно быть и... отправили в ДО Новослободский, т.к. вклад открывал там. Но узнав, что ДО Новослободский их опередил, отправив к ним, обещали перезвонить. До конца дня так никто и не позвонил.
Bobmailru 22:57, 06.06.2013 Ответить пожаловаться #53578
Забирал депозит 05 июня в 9:30 утра из филиала, офис на Новослободской. Всё нормально, пока не вошёл в кассу. Это что-то, такого я не видел никогда и нигде.

В окошко, через которое мы общаемся с кассирами, видно только часть задней стенки счётной машинки, примерно сантиметров 5-10. Что там считает кассир непонятно, не видно ни количества ни даже достоинства купюр, непонятно считает он резанную бумагу или что ещё! Т.е. кассир достаёт деньги из под стола, я их вижу, потом берёт их в руки, а затем они пропадают из вида и слышно только счёт чего-то. Всё!!! Потом обратная операция, я опять вижу деньги в руках кассира, который засовывает их под резиночку.

Таким образом, мне предлагают принять пачку разноцветных бумажек с непонятной суммой и совершенно непонятно прошли они детекцию или нет. Хотя 1 купюру при пересчёте кассир сама заменила. Конечно же, пересчитал, слава богу, всё сошлось.

Кассир после передачи денег через лоток, сразу занялась своими делами. По его поведению у меня сложилось впечатление, что она реально не понимает, почему клиент считает деньги после пересчёта машинкой? Пересчитал, сумма сошлась, правда не с первого раза, но слава богу совпала (уже немножко сарказма) . Повернитесь к клиенту передом или хотя бы боком.
не клиент 10:55, 29.07.2013 Ответить пожаловаться #53577
Руководство ИС, обучайте, пожалуйста, персонал не вводить в заблуждение клиентов Имею вклад открытый в офисе у метро Маяковская, при открытии вклада уточнял могу ли пополнять вклад в филиалах других городов, операционист заверил, что да можете, прихожу в офис в Махачкале на ул. Ирчи Казака мне отказывают.
Иваныч67 09:19, 19.12.2013 Ответить пожаловаться #53576
Вчера 18.12.13 в 19:45 открывал вклад в центральном отделении на м. Маяковская. Две операционистки, народу - нет никого. Мне доходчиво рассказали про вклады и условия, терпеливо выслушали меня и ответили на вопросы, затем открыли вклад. Вышел из офиса в 20:00. Т.е. на все ушло 15 минут.

Хорошая работа.
Yaroslav123456 16:25, 05.02.2014 Ответить пожаловаться #53575
Являюсь клиентом банка более года. ДО Таганский. За эти 2 года произошли два случая.

1. Обслуживание банком осуществляется в очень неудобное время с 9.30 до 18.00, в пт до 16.45 (касса до 16.30) и отсутствует обслуживание в выходные дни. В пт очень срочно нужны были наличные деньги, позвонил в банк, (работаю до 16.45) объяснил, что не могу отпроситься с работы и сказал, что подъеду к закрытию-максимум в 16.50, сотрудники долго отнекивались, но все-таки согласились. Приехал в банк в 16.46 -охранник отказался впускать, я ему объяснил, что предупредил сотрудников банка, что нужны деньги - он связался с кассой и опер. залом и ответил, что "все выключили компьютеры и не могут обслужить".

Уважаемый банк, я конечно понимаю , что нажать кнопку и включить два компьютера, задержавшись на 5 мин. - огромная трудность, НО!!! Пожалуйста! если вы обещаете подождать клиента в течение 5 минут сдерживайте свое слово.

2. Сегодня 05.02.14 позвонил в банк уточнить есть ли необходимая сумма для снятия и много ли клиентов, сказали что нет - приходите, обслужим в "кратчайшие сроки". Пришел. В опер. зале сидит одинокая женщина и говорит, что она обслужить не может - не умеет! Сотрудница отошла, скоро будет. Как выяснилось сотрудница стоит за углом и мило общается с охранником - на меня ноль реакции. Минут через 5 подошла и с недовольным видом спросила " Вы к нам?" После чего я объяснил, что я к ним и очень тороплюсь. Минут 10 распечатывала необходимые док-ты, после моего подписания выяснилось, что они неправильные. На мой вопрос долго ли она еще будет переделывать с возмущением ответила "5 минут, а вы что торопитесь?" После чего я не выдержал и попросил жалобную книгу. Написал заявление в свободной форме, с просьбой научить сотрудницу общаться с клиентами. Ее возмущению не было предела, она рассказала, что у нее очень плохое здоровье, из-за меня она начинает нервничать, и что если меня не устраивает обслуживание, я могу переводиться в другой банк, продолжение я слушать не стал. ФИО сотрудницы - Ар-ева Анастасия А-вна.

Уважаемый банк!
Огромное спасибо за разрешение вашей сотрудницы мне перевестись в др. банк (что я удовольствием и сделал) , но пожалуйста объясните (если знаете) как нужно общаться с клиентом и что ему необязательно рассказывать о своих проблемах, тем более в форме истерики!

Также поражает касса банка - расположена в подвале и во время сильных дождей (осень) или таяния снега (весна) - капает с потолка, в воздухе стоит отчетливый запах плесени.
Ventisca 15:13, 10.02.2014 Ответить пожаловаться #53574
Имела намерение открыть вклад в данном "банке". первое, что удивило (не положительно) при сборе информации - банк работает с 10.00 до 17.00 (понедельник-четверг) , с 10.00 до 16.00 (пятница) . Отпросилась с работы, доехала до места. пока выяснила точное местонахождение, позвонив в банк, в 13 часов девушка сказала, что у них начинается перерыв. Я попросила принять меня, т.к. уже приехала и захожу в банк. Она сказала - хорошо - попрошу операциониста, она задержится. Перед дверью в банк, попытка войти не увенчалась успехом. Все оказалось закрыто. Вышел охранник, но я сказала, что меня ждут - меня впустили.

Операционист разговаривала по телефону. Стою жду. Выходит женщина (видимо еще один операционист САМЫЙ ГЛАВНЫЙ) , окинув взглядом (от которого можно было провалиться сквозь пол) , спросила - "что нужно?". Я ответила, что звонила только что и хотела бы открыть у вас вклад, подавая паспорт. На что в ответ услышала возглас: "И что? У нас перерыв, вы знаете, что открытие - это на весь перерыв? (примечание - перерыв 45 минут прошу заметить) . Подходите через 45 минут". Я не стала тратить свои нервы, объяснять, что вклад открывается 10 минут, и ждать у меня времени тоже нет, т.к. с работы я бежала как оглашенная, пытаясь успеть в ЧудоБанк.

Примите меры, господа управляющие, дабы не терять клиентов и не одного, а по рекомендации другим - не думаю, что к вам будет хоть какое-то желание идти.
Victort54 00:04, 20.06.2014 Ответить пожаловаться #53592
Открыл вклад "Юбилейный" в отделении на Таганской улице. К моему большому сожалению, узнал, что банк почему-то не оформляет доверенности на распоряжение вкладом. Операционист предложила мне оформить доверенность у нотариуса. Сталкиваюсь с таким в первый раз, везде доверенности оформляют без всяких проблем. Довольно непонятная позиция банка по этому вопросу.

Очень неудобно идти к нотариусу, стоять в очереди, платить за доверенность и т.д. В остальном претензий к Банку нет. Хорошее предложение по вкладам.
regenbogen 17:39, 13.01.2015 Ответить пожаловаться #53573
Сегодня днем пыталась попасть в офис на Н.Красносельской. Звоню в дверь и слышу следующее: "Придется подождать. Неопределенное время. "Всё! Надо ли иметь финансовые дела с таким вот банком? Стоять перед закрытой дверью и ждать, соизволят ли тебя впустить в банк или нет, сподобятся тебе вернуть деньги или нет.
Открыл в этом банке вклад на Ломоносовском проспекте, хороший процент, три операциониста, очереди нет, процент хороший, все на твердую пятерку.

Один недостаток - почему то нет интернет банка, наверное это требует дополнительных расходов для банка, но ведь для клиентов физиков это очень удобно, пополнить проценты, закрыть - открыть вклад, будем ждать и надеяться.

От Администратора: Уважаемый Автор, уточните, пожалуйста, дату обращения в отделение и подробности, описывающее качество обслуживания (сколько времени затратили на процесс открытия вклада?) .

От Александр Потемкин: На открытие вклада ушло минут 5-8 не больше.

От Администратора: Просьба ответить на все вопросы Администратора.

От Александр Потемкин: Вклад открывал 15 января три операциониста, очереди нет, вежливо, культурно, весь процесс занял минут 5-8.
В рейтинге банка Тинькофф уже начинал писать о своей проблеме, но выяснилось, что виноват был не банк Тинькофф, а ваш банк. Опишу еще раз ситуацию. 26.01.2015 я снимал в вашем банкомате в офисе на Маяковской 50 тыс. рублей, деньги были списаны с карты 31.01, но затем почему-то эта сумма была списана повторно 04.02. Причем по сообщениям на форуме я так понял это было массовое явление. В итоге, я оказался на грани вылета из льготного периода по кредитной карте, потому что деньги предназначались для погашения кредита. Благодаря оперативной работе банка Тинькофф, мне удалось этого избежать. А вам за такие технические сбои держите 1.
ТолькоИзОбменника 16:25, 06.02.2015 Ответить пожаловаться #53570
При получении денег в вашем банкомате по карте Тинькофф произошло двойное списание. Тинькоф деньги вернул, ему спасибо. А у вас похоже в банке бардак полный, раз не только у меня такая проблема возникла. Подробности в другом отзыве. Ловите двойку.
21061970 09:32, 25.03.2015 Ответить пожаловаться #53569
Здравствуйте. Я познакомился с данным банком, как вкладчик, наверно около пяти лет назад. И всякий раз приходя в офис, попадал в очень приятную атмосферу и испытывал только положительные эмоции. А это всё благодаря прекрасному обслуживанию, быстроте, профессионализму сотрудников. Вот и сегодня обратившись в офис по вкладным операциям, опять оказался, как дома. Сейчас очень жаркие дни в данном банке, ибо массово закончились вклады, открытые в декабре, и в офисе очередь. Однако, несмотря на эту очередь, весь коллектив во главе с Управляющей Филиала, В-ой Мариной В-ой, очень оперативно помогли решить нам наши вопросы. Хочу высказать пожелание Руководству банка Инвестиционный Союз, отметить коллектив Филиала Воронеж, и поощрить за отличную работу. С уважением К-ин А.Н.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Сбербанк России 106 1009213:46, 29.06.2017
FORUM Московский Индустриальный Банк 107 357622:30, 05.06.2017
FORUM РосЕвроБанк 26 33014:34, 03.06.2017
FORUM Банк Москвы 98 159616:22, 02.06.2017
FORUM Фора-Банк 11 183117:02, 31.05.2017
FORUM ЮниКредит Банк 102 115710:36, 31.05.2017
FORUM Россельхозбанк 53 251113:05, 19.04.2017
FORUM Уралсиб 51 62519:38, 12.04.2017
FORUM ДельтаКредит 104 591906:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 146316:45, 13.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 августа У Московских ворот сносят завод микроволновых материалов «Феррит» под строительство делового центра

21 августа Частную гавань и новую набережную у стадиона «Петровский» достроят в 2019 году

17 августа «ЛСР» и «Леонтьевский Мыс» разошлись во мнениях о судьбе солодовни на Петровском острове

16 августа Группа ЛСР приступила к строительству ЖК Neva Haus на месте завода «Бавария»

15 августа Губернатор Дрозденко запретил выдавать разрешения на строительство в муниципалитетах Ленобласти , не утвердивших генпланы и ПЗЗ

10 августа Сбербанк объявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам до уровня ниже 10% годовых

10 августа Епископ Назарий: новостройкам «ЗаКАДья» не хватает монументальных храмов

10 августа Вячеслав Заренков за год воссоздаст Рождественскую церковь на 6-й Советской

8 августа Прокуратура заподозрила застройщика ЖК «Карат», в нарушении законодательства, фирма с 2014 года не может сдать почти готовый дом в Кингисеппе

4 августа В 2018 году наследников СУ-155 грозят принудить к реставрации усадьбы Орловых-Денисовых

31 июля Виталий Милонов сулит Петербургу «неизбежную» реновацию, Смольный тоже хочет продолжать программу

31 июля По итогам полугодия в Петербурге зарегистрировано на 9% ДДУ меньше, чем в первой половине 2016 года

28 июля Квадратные мэтры: семикомнатная квартира с печами и лепниной в стиле модерн на Кирочной улице

24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх