Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 119 995 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


Ипотека в банке Эксперт Банк

На страницу: Эксперт Банк

добавить сообщение  

В апреле обратились в этот банк за потребительским кредитом под залог автомобиля. Подали заявление, заполнили все анкеты, принесли справку с места работы за последние три месяца. В мае обещали дать ответ. Но вместо ответа, попросили справку о зарплате за май, потом за июнь... В июне банк захотел оценить автомобиль (которому два года) в определенной оценочной компании. Стоимость оценки была в разы больше, чем стоимость за ту же услугу в других оценочных компаниях. Ну что поделаешь, заплатили. Оценили, правда, реально, как раз на ту сумму, которая нужна была в кредит. Но это не помогло. Потом попросили принести справку о зарплате за июль, и в августе отказали...

Полгода думали - дать нам кредит или нет. Что характерно, кредитный инспектор ни разу сама не позвонила. Каждый раз (в мае, июне, июле, августе) звонили мы, узнавали: принято ли по нашей заявке какое-нибудь решение. Такое ощущение, что нашу заявку вообще никто не рассматривал. Не ходите, люди, туда за кредитом - пустая это трата времени и денег. Не верьте, когда вам будут говорить кредитные инспекторы "у нас отказов практически не бывает" (именно так нам и говорили) . А что касается оценки моего автомобиля, так у меня такое чувство, что мой кредитный инспектор и дама из оценочной компании - добрые подружки. Эта оценка вообще никому была не нужна. Написали бумажку, денежки получили от меня, разделили, а бумажку выкинули. Мелочно... Ну, мы ж ни одни такие.
imuhortov 11:07, 27.08.2013 Ответить пожаловаться #53271
На сайте компании указана возможность приобрести автомобиль в кредит у физического лица, девушка в колл-центре подтвердила информацию и дала контактную информацию о менеджере занимающейся данным продуктом. Менеджер сослался на давность информации и недействительности данной услуги

Уважаемые банкиры, уточните информацию о предлагаемых Вами продуктах
slava545 10:52, 21.09.2013 Ответить пожаловаться #53269
На сайте Banki.ru выбрал предложение от Эксперт Банка, собирался взять кредит под залог внедорожника, но до кредитного комитета дело даже не дошло. Привлекательные процентные ставки, приветливые и грамотные менеджеры. Подавал документы в Московский филиал: паспорт гражданина РФ, заверенную копию трудовой кн., справку 2-НДФЛ, все документы на свой Volvo с оригиналом ПТС...

Через день получил ответ, что служба безопасности не видит в своей базе мой паспорт? Предложили: или съездить в другой город, где выдавался паспорт (я там не живу уже 12 лет) и взять справку, что мой паспорт действительно мой паспорт (прям по Райкину) , или сделать новый паспорт!?

Предлагаю альтернативу: "могу предоставить загран.паспорт с отметками о выездах за последние полгода, военный билет офицера запаса"
- "Нет, справка или новый паспорт."

По какой-такой базе они там смотрели не понятно, т.к. в базе, купленной мной на рынке, мой паспорт имеется. И кредиты на крупные суммы брал в разных банках неоднократно, и соответственно в базе БКИ есть.

В связи с этим отправляю блиц опрос в г.Омск:
- что является основным документом гражданина РФ?
- в Омске много компетентных людей, а кого содержите Вы?
- и как это всё вяжется с ..."На текущий момент приоритетами для банка являются обслуживание физических лиц"...?

Одно радует, не дошло дело ещё до какой-нибудь оценки авто и сбора подтверждающих справок о всех остальных оригиналах... Меня больше бы удовлетворило отрицательное решение, чем осознавать чужие глупости. Любое доброе начало может быть загублено на корню, если чьи-то интересы расходятся.
Филиал банка Эксперт в г. Н. Новгороде – совковый банк, напоминает худшие образцы сберкассы советского периода. При отсутствии желающих открыть вклады, его открытие и внесение денег в кассу заняло 45 минут. При этом сотрудницы банка откровенно бездельничают, хамят в ответ на замечания. Клиенты им совершенно не нужны. Просто мешают валять дурака… Книга жалоб и предложений отсутствует, также как и управляющая филиалом, рабочий день которой заканчивается задолго до его официального окончания. Глядя на своего руководителя также перестают работать и подчиненные.

Три сотрудницы-бездельницы валяли дурака (болтали на отвлеченные темы и т.п.) , собравшись вместе. Наличие очереди клиентов их совершенно не смущало. Из трех касс работала лишь одна. Но работать никто из бездельничающих сотрудниц не хотел. Более того, в ответ на замечание одна из них (в красном) заявила: «А Вы пришли в неудачный день! Сегодня 20-е и многие платят потребкредиты». Мысль о том, что в такой день должна быть должным образом организована работа и надо работать, а не стоять болтать, в её голову вместиться не смогла.

Если руководство банка читает данный отзыв, прошу рассмотреть соответствие занимаемой должности управляющей филиала и её починенных бездельниц, фото которых могу представить руководству (представиться эти сотрудницы отказались) .
Наша организация работает с Эксперт Банком с 2010 года (расчетный счет и кредитная линия в отделении на Варварке) и мы ни разу не усомнились в своем выборе. Очень дружный и отзывчивый коллектив. По всем вопросам всегда получаем профессиональную и компетентную помощь. Очень быстрое обслуживание, в кассу стоять в очереди не приходится (в отличие от Сбербанка и пр.) .

В самом филиале банка очень уютно, чисто и комфортно, находиться там одно удовольствие. Особую благодарность хотим выразить работникам опер.зала и кредитного отдела!
julia.djachkova 19:53, 15.10.2013 Ответить пожаловаться #53267
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, работающим в Воронежском офисе :) . Недавно взяли с мужем кредит в этом банке, были приятно удивлены высоким качеством обслуживания! Все девушки приветливые, включая Управляющую, встретили нас улыбкой, предложили чай/ кофе, что нас уже очень порадовало! Поскольку обслуживаемся мы в разных банках, такое гостеприимство встретишь не везде :) .

Ну и разумеется хочется отметить компетентность сотрудников - все четко ответили на наши вопросы, а поскольку клиенты мы привередливые и задаем их много, это так же не могло не радовать! Время выдачи кредита составило около 40 минут, но за кофе пролетело оно не заметно. А с учетом того, что Банк работает недавно (это мы уточнили у Управляющей) , и мы были чуть ли ни первыми клиентами, время оформление не смутило. Побольше бы таких банков! Молодцы, девочки!
Eva_Lubimova 18:07, 12.05.2014 Ответить пожаловаться #53266
Долгое время не решалась написать отзыв... но решилась. Приходила купить валюту в офис банка г. Омска на проспекте Мира. Курс совпал с данными на сайте. Но очень огорчил меня кассир офиса по имени Татьяна: взгляд был, как будто я заставляю ее за свои собственные день продать мне валюту, очень грубо разговаривала (хотя женщина в возрасте) , так она отказалась заново пересчитать отданные мной деньги, т.к. мне показалось, что я дала лишнее.

В общем, впечатление сложилось скверное, хотя остальные сотрудницы были очень милы. Хочу дать рекомендацию управляющему данным офисом: нужно проводить разъяснительные работы с кассиром Татьяной, хамить клиентам недопустимо для банка.
dens-vrn 01:13, 10.07.2014 Ответить пожаловаться #53264
Добрый день всем!

Совсем недавно узнал о «Эксперт Банке» в городе Воронеже и спешу поделиться очень хорошими впечатлениями о нем. Возникла необходимость приобретения автомобиля, на Северном авторынке увидел рекламу по АвтоЭкспрессу (кредиту) «Эксперт Банка», подал заявку и в тот же день (спустя пару часов) получил одобрение, чему был приятно удивлен.

На тот момент у меня были одобрения уже в нескольких банках, но кредит решил брать в Воронежском филиале «Эксперт Банка», в большей степени на это повлияли активность, настойчивость и убедительность Волошина Андрея Алексеевича занимающегося автокредитами. Еще на стадии подачи заявки его консультации, расчеты, выводы, ответы на вопросы были наиболее понятны и убедительны. Для себя узнал, что фактическая переплата по кредиту гораздо ниже базовой процентной ставки, так как при каждом платеже часть суммы идет на погашение основного долга, к тому же кредит можно оформить без КАСКО и гасить досрочно без комиссий - на самом деле по АвтоЭкспрессу хорошие условия, которыми обязательно поделюсь со своими коллегами, знакомыми.

В филиале банка на улице Театральная дом 32 нас с супругой гостеприимно встретил Андрей Алексеевич, предложил кофе, сладости. Удобное расположение офиса, уютная атмосфера в нем, доброжелательность, оперативность сотрудников, интересная рекламная продукция располагали остаться подольше, но кредит получили быстрее, чем смогли полностью насладиться этим и сразу же отравились за автомобилем, так как банк предоставил гарантийное письмо подтверждающее перечисление денег.

В этот банк хочется вернуться снова и снова. В настоящий момент я наслаждаюсь поездками по городу на приобретенном автомобиле и хочу выразить благодарность за проделанную работу сотрудникам Воронежского филиала ЗАО КБ «Эксперт Банк».

Самому банку желаю успешной работы, надежных партнеров, новых клиентов, неиссякаемой энергии для дальнейшего процветания и развития, уверенности в завтрашнем дне.

От Администратора: Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, автокредит можно оформить вообще без КАСКО? Укажите адрес отделения и дату обращения.

От dens-vrn: да, по условиям продукта АвтоЭкспресс можно оформить и без КАСКО, обращался по адресу: г.Воронеж, ул. Театральная дом 32 Воронежский филиал ЗАО КБ "ЭкспертБанк", заявку подавал 23.06.2014.
Irina-Mochalova 09:41, 10.07.2014 Ответить пожаловаться #53265
Доброго времени суток! Неделю назад с мужем оформляли автокредит в "Эксперт Банке" (офис в гостинице "БРНО" г. Воронеж) . Выбрали именно этот банк, потому что минусов не заметили, плюсы видим во всем, что касается обслуживания клиентов. Хотим выразить благодарность сотрудникам данного офиса! Девочки очень приветливые, очень приятно было общаться. Особенно были удивлены отношением к клиентам Управляющей! Она лично вышла из своего кабинета и помогала отвечать на все наши вопросы в то время, как другие сотрудники были заняты оформлением заявки. Так же порадовало гостеприимство этого коллектива - нам предложили чай, кофе, водичку.

Т.к. кредиты наша семья оформляет нечасто, у нас было много вопросов, на которые сотрудники банка ответили доступным для нас, простых обывателей, языком. Очень приятная, уютная атмосфера в офисе. Сегодня нам выдали этот кредит и завтра мы уедем на своей машине! Несмотря на то, что мы приехали поздно, под вечер, нас не отправили на завтра, а сделали все для того, чтобы мы получили свои деньги сегодня! В этот банк, действительно, хочется приходить снова! Благодарны девочкам и особенно Управляющей! Процветания Вашему Банку!
Писал отрицательный отзыв в 2013 году, однако управляющая филиалом приняла оперативно меры и в ходе обслуживания в этом банке в 2014 года получал лишь положительные эмоции. Поэтому считаю необходимым написать положительный отзыв.

В течение декабря 2014 года несколько раз посещал отделение банка на ул. Белинского (ТЦ Этажи) , где переоформлял вклады на новый срок. Проценты банком также повышены весьма существенно, однако это не вызвало диких очередей (как, например, в Российском капитале) . Просто правильно организована работа, при этом радует и время работы отделения - до 20-30, что редкость среди банков, но удобно для клиентов.

Кроме того, операционистка предложила оформить интернет-банк, чтобы вообще можно было минимизировать поездки в отделение (только, когда нужны наличные) , за что ей отдельное спасибо. С таким банком приятно иметь дело!
В центральном офисе не знают о работе филиалов. Привожу переписку с сотрудником консультантом:
16:10
Здравствуйте, если у вас появились вопросы, я с удовольствием Вам помогу!
16:10
Добрый день. Офис на пр.Ленина 33 сегодня работает?
16:10
да филиал открыт
16:13
перевод CONTAKT можно там сделать?
16:15
да

Последний чат 08.03.2015.

Я вчера задавал здесь вопрос по поводу есть ли электронный перевод контакт в вашем филиале в Нижнем Новгороде, пр.Ленина 33. Сказали, что есть. Я приехал в этот филиал, где мне отказали, ссылаясь, что переводы не осуществляют уже пол года. Кто обманывает? В центральном офисе не знают что происходит в филиалах?
09:22
Оператор Светлана ответит Вам в течение нескольких минут.
Пожалуйста, не закрывайте окно чата, Вам ответят в ближайшее время.
Оператор Светлана перегружен. Пожалуйста, оставьте контактные данные для получения ответа на ваш вопрос.
09:24
09:25
К сожалению временно не работает система "Контакт".

Девушка, не работает временно - это день, два. Но не пол года. Я из-за вашей конторы потерял вчера время, добираясь через весь город. Из-за некомпетентности ваших сотрудников.
Наталья 17:21, 02.04.2019 Ответить пожаловаться #113116
Здравствуйте, хотела сегодня взять автокредит в эксперт банке так как наслышена про этот банк положительными отзывами, но не прошла минута, как мне позвонила девушка из салона и сказала, о том что мне отказ пришёл!Что то я вообще ничего не понимаю, как за минуту можно определить давать автокредит или нет!
Безобразный банк. Работа с клиентами грубая, не профессиональная. Не могу вовремя получить необходимую справку об остатке задолженности по кредиту. 21 век, а клиенты не имеют возможности завести личный кабинет и отслеживать свои финансы и в личном кабинете запрашивать и получать вовремя все необходимые документы. Денозавры!!!!. Работа с почтой России позориться вас. Развивайте, иди со временем в ногу. А то тол ко грабителя клиентов, навязывая при оформлении ненужные е у у луги. А люди потом через суды от них о казываются.

Последние темы

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх