Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 389 650 объектов недвижимости России

1 389 650 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Ипотека в банке Кубань Кредит

На страницу: Кубань Кредит

добавить сообщение  

В январе месяце 2012 года я подал заявление на получение ипотечного кредита, так как процентная ставка меня устраивала и банк работает близко с застройщиком, я зарабатываю деньги и стараюсь упростить жизнь, а тут и застройщик рядом и банк рядом, что может быть проще. Принес все требующиеся банку документы, согласно договору с застройщиком внес необходимые средства, и стал ждать решения.

По расчётам мне необходим был доход 31 000 в месяц, по расчётам моего официального дохода и подтвержденного справкой 2-ндфл, доход мой значительно превышает указанную сумму, первоначально я внес взнос 10 процентов от стоимости жилья, как и пишется в требованиях. Далее жду решения о выдаче ипотеки. Через два-три дня мне звонит кредитный специалист и сообщает, что банк кредит одобрил, но нужно внести ещё 10 процентов от стоимости квартиры или выбрать однокомнатную квартиру. Я сразу сказал, что есть и однокомнатные квартиры по цене выбранной мною квартиры, на что ответа не последовало, спросил про срок внесения 10 процентов, тоже ответа не последовало.

И вопрос даже не в том что ответов не было, хотя тоже странно. А в том как работать с таким банком? Когда вначале говорят одно, а потом другое. Где гарантия, что не будет такого, когда я внесу ещё денег, а мне скажут, мы тут подумали и решили, а внесите ещё 10 процентов? Я почитал негативные отзывы о других банках, но подобного не встречал, может быть мало читал, а может быть это нормальная ситуация, но лично мне она доставила мало приятного и при этом как то снижается доверие к банку, хотя сотрудники там работают приятные.
Добрый день! Давно порываюсь зайти и написать отзыв о данном банке, но всё нет времени! В общем, в августе 2012года оформила в этом банке ипотечный кредит (офис доп. г.Краснодар, ул.Карякина) , остались очень положительные воспоминания и эмоции! Помогала мне оформлять кредит специалист по ипот.кредит. Наталья (сейчас она в декрете) , очень вежливая, спокойная, контактная и приятная девушка. Всё сделала мне быстро, в течение 3-х дней проверили мои документы, всё это время она поддерживала связь со мной и бодрила (т.к. я не в браке, у меня ребёнок и хотелось сразу 2комн., сын растёт!) . Я переживала сильно, т.к. однушку вообще не вариант брать! Банк очень оперативно проверил всё, что его интересовало по моей кандидатуре, не было ни лишних звонков, никаких допросов, всё ровненько и спокойненько, а это очень важно для клиентов! С такими банками хочется иметь дело!!!

Через 7дней я оформляла свою заветную квартирку, Наталья радовалась вместе со мной и прыгала до потолка, как и я, когда пришёл ответ положительный с головного! И ещё ПЛЮС этого в том, что процентная ставка ниже, чем даже в Сбербанке и прилично! Спасибо огромное банку и его сотрудникам за оперативность и за осуществление заветных желаний! Платить за чужую квартиру или за новенькую и свою, 9 месяцев плачу и бегу погашать каждый месяц с удовольствием, т.к. это своё уже - родное и не жалко! Планирую в ближайшие 2-3 года погасить эту ипотеку и взять ещё одну (только это уже будет 3-ка) и только в этом БАНКЕ! Уже 3 семьи по моим рекомендациям оформили ипотечный кредит в этом Банке, довольны и счастливы, как и я! Спасибо Вам огромное, успехов Вам и процветания! С уважением, ваш клиент!

Последние темы

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх