Отвратительный застройщик. Начитавшись мнений "экспертов рынка" купил квартиру в одним из их домов. Качество строительства на 3 с минусом. Отвратительная кладка кирпичей (как междуквартирные кладки, так и кладки уличных стен между железобетоном) - ощущение, что ее зеки делали. Криво уложенный мрамор в холлах; плитка в коридорах, уложенная таджиками - это надо видеть, что под ней!! - лопается и отлетает уже через 3-4 года эксплуатации. Дешевые трубы систем водоснабжения (быстро ржавеют) , дешевые китайские краны и вентили. Отсутствие нормальной гидроизоляции в подземном паркинге - вода при каждом дожде льется на машины.
В общем, если хотите знать как работает застройщик, не слушайте "кабинетных экспертов", и не читайте отзывов с сайта застройщика (там плохих отзывов не может быть по умолчанию) . Пообщайтесь лучше с теми, кто живет в его домах.
Безумно понравилась планировка. Сразу куча идей как обставить, уже нашла примерно желаемый гарнитур, охота поставить стол-остров, чтобы нормально вообще орудовать за плитой) а то привыкла ютиться в нашей прежней 7-ми метровой кухоньке. Вдвоем даже сложно там находится, а уж о том, чтобы всей семьей собраться за ужином, – речи даже не идет. Цены, кстати, более чем приемлемые оказались. Соглашусь, что ритм жизни, инфраструктура здесь вовсе не московские, но оно даже и к лучшему, чистого воздуха тут явно побольше, да и видок из окон будет куда зеленее привычного. А уж магазины и все такое прочее подтянется, даже сомнений нет.
По моему мнению застройщик неплохой. С отрицательными сторонами я не столкнулся, поэтому ничего негативного сказать по поводу работы данной компании не могу. Планировка квартир у них всегда удобная.
Соглашусь с Вами, Артем. Застройщик давно себя зарекомендовал с самой лучшей стороны. Мы уже несколько лет живем в трехкомнатной квартире в ЖК Alero House. Удобные планировки, во всех квартирах, даже однокомнатных, просторные кухни. Шикарно выглядит фасад дома. Паркинг просторный, двор полностью обустроен. Так что такого застройщика могу только хвалить.
Покупала квартиру от застройщика. Единственное, что вот когда смотрела меня только смутила центра , Баркли Плаза, но там престижный комплекс. Посему для простых конечно жителей свой выбор остановила в пользу Приоритета, комплекс тоже бизнес-класса. Ценник только существенно ниже. Уютная внутридомовая территория, обустроенный двор. Что касается отделки квартир, все нормально. А Вы где приобретали?
Очень хороший застройщик! Родители взяли у них квартиру в Barkli Park, в 2014 году переехали, квартира элитка, качество соответствующее, вообще ни разу не пожалели, что выбрали именно этот дом. В декабре решила взять ипотеку, и не раздумывая решила взять квартиру тоже в доме от этого же застройщика. Правда элитку я не потяну, дом среднего класса, но надеюсь, что застройщик не подведет) Квартиру взяла в ЖК Медовая долина, сдача дома запланирована на конец этого года, потом отпишусь о плюсах и минусах квартиры, если не забуду) Но сам комплекс мне очень нравится, и по стоимости однушка вышла мне в 4 миллиона
Ужасная компания, шарлатаны и жулики. Работать там не советую, вытрясут всю душу, заставят врать всем и вся (а врать надо будет много, потому что косяков у баркли целый поезд) , после чего выкинут как мусор. хорошо если хотя бы 75% получите от того, что обещали, не редко и половину не платили от положеного