Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 399 478 объектов недвижимости России

1 399 478 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Сити-Недвижимость

На страницу: Сити-Недвижимость

добавить сообщение  

светлана 09:02, 18.02.2020 Ответить пожаловаться #131809
Всегда мечтала жить в Санкт Петербурге. Долго не могла определится с выбором дома. Решила предоставить это дело профессионалам, ведь ни кто не знает рынок недвижимости лучше, чем как агентство недвижимости. Данная агентство мне посоветовала подруга. И я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда, ведь здесь работают высококвалифицированные специалисты. Да соглашусь с предыдущим отзывом, удовольствие это не из дешевых, но оно того стоит, ведь менеджер подобрал мне дом моей мечты с открытой террасой и с отличным ремонтом в стиле минимализм. Именно то, что я искала. Иногда лучше обратится к профессионалом не желе потом жалеть о зря потраченных средствах и времени.
Сорокина Ольга 13:40, 07.06.2020 Ответить пожаловаться #137476
Эта компания берется за "нечистые квартиры".
Ведут себя не профессионально, агрессивно давят на тебя.

Я собиралась купить квартиру, Сити-Недвижимость выступали риэлторами от продавца. На словах всё нормально, но на деле их бумаги и договора защищают только их самих.
Я, к сожалению, подписала с ними договор на аванс, отдала им 50 000р. После подписания выдали документы на квартиру. Начали выявляться несоответствия, о которых меня не предупреждали. Например незаконная перепланировка квартиры.
Когда я позвонила риэлтору Ольге с вопросами, она начала кричать на меня, что мол нет никакой перепланировки.
- Но у меня ведь документы на руках, и там другая планировка.
Она взяла паузу, чтоб "всё узнать". После чего перезвонила мне и начала говорить, что перепланировка есть, и да - она не законная. Но они мне якобы говорили об этом... И это не единственный момент.
В результате устранять неполадки в квартире отказались без обсуждения. Я запросила аванс назад. Мне грубо отказали.

Буду теперь судиться с этой конторой.
Очень жалею, что связалась с ними!!!
Николай 19:59, 29.01.2021 Ответить пожаловаться #148955
Совет, не связывайтесь с этим агентом Мариной Зайцевой. Не соблюдает договоренности, гнет только в сторону как удобно ей. Ваши пожелания отметаются категорически в сторону. Добиться необходимых справок по недвижимости невозможно, покупателя считает низшим существом, а она богиня.
Сделка покупки квартиры не состоялась, так как покупатель еë достал своими правомерными требованиями, а ей это не интересно, и было отказно в продаже. Нотариальное заключение договора даже не обсуждается, т.к. сделка не соответствует действительному договору. Догов по квартире много, часть удалось выяснить, остальное покрыто мраком. Психически не уравновешенная истеричка.
Руководитель агенства Сити-Недвижимость, как и предполагалось, полностью на еë стороне, Составленный мной договор, в котором отражены все нюансы сделки оказался очень неудобным для их планов. Только давай денег вперёд, до заключения Договора. Шараш-контора. Будьте внимательней, занижение по цене, которое ничем не подтверждается.
Сама квартира в ужасном состоянии, всë под снос, на скидку по цене не идут. Встречная покупка на первом месте, дай денег, а Ваши требования не учитываются.
Марина Зайцева > Николай 16:31, 19.03.2021 Ответить пожаловаться #151845
Здравствуйте, Николай! На этом сайте вы даже не указали фамилию - стыдно?. Остальное - такая же "правда". Вашему агенту Людмиле был предоставлен полный пакет документов. Если вы в нем не разобрались, это не моя вина. Что касается правомерных требований - позвольте вам возразить. Договор купли продажи, особенно в нотариальной форме, вступает в силу с момента его подписания. Соответственно деньги должны быть заложены в ячейку до подписания договора, тем более, что все участники сделки знали, что есть встречная покупка. Вы отказывались заложить деньги. Соответственно я отказала вам в подписании договора. Аванс был возвращен вам в полном объеме.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ЛенСпецСМУ 117 1556621:28, 30.06.2022
FORUM Российский аукционный дом 7 4116:06, 30.06.2022
FORUM E. DEVELOPMENT 6 2715:21, 30.06.2022
FORUM Центральное Агентство Недвижимости 13 12115:20, 30.06.2022
FORUM Пионер 39 103515:18, 30.06.2022
FORUM Миэль-недвижимость 174 5183115:18, 30.06.2022
FORUM Element Development 8 4709:52, 30.06.2022
FORUM Колди 23 15406:45, 30.06.2022
FORUM Красивая земля 65 765417:32, 29.06.2022
FORUM Отделстрой 138 452917:09, 29.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх