Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 880 951 объект недвижимости России

1 880 951 объект недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Good-Zem

На страницу: Good-Zem

добавить сообщение  

Екатерина 00:02, 01.03.2019 Ответить пожаловаться #111015
Когда имеешь дело с недвижимостью, то надо ухо востро держать, а то потом проблем не оберешься. Поэтому спасибо тем друзьям, кто порекомендовал мне компанию «Гуд Зем». У них действительно отличные предложения, даже глаза сначала разбежались. Но благодаря поддержке менеджера Анжелы и её подсказкам мы быстро нашли наилучший для нас вариант. Сейчас вся моя семья так любит проводить время в нашем новом доме и на природе, что по жизни в душной и тесной Москве даже не скучаем.
Дмитрий > Екатерина 09:12, 26.02.2020 Ответить пожаловаться #132529
Тоже считаю, что мне невероятно повезло, сто я из многих агентств недвижимости отдал предпочтение именно «Гуд Зем». Сотрудничать с ними мне было приятно с самого начала, поскольку сотрудники здесь с уважением относятся к клиентам, мне даже сразу предложили несколько жилищных комплексов, среди которых я стал определяться. В общей сложности на подбор жилья у меня ушла неделя. Как по мне, то это успех, найти жильё в течение таких коротких сроков. Ребята полностью заслужили деньги, которые я заплатил им за качественно оказанные услуги. Могу без тени сомнения рекомендовать эту компанию.
Устроилась на работу. Приходила и уходила во время, проработав 3 дня сообщили что не подхожу на это место. За эти три дня мне ни чего не заплатили и как я поняла со многими такое практикуют. Когда я подняла вопрос об оплате, мне было сказано вы не принесли прибыль комнании и мы вам ни чего не должны. Моя задача была принемать звонки и давать информацию людям о земельных участках. Свои функции я выполняла с первого дня без чьей либо помощи. Не стоит вообще связываться с этим работодателям и вообще покупать у них землю, так как условия везде сомнительные.
Валерий 23:32, 31.03.2021 Ответить пожаловаться #152368
Уж не знаю кому там повезло... дома стоят с лета 2020, и что-то особо не раскуплены потенциальные покупатели отказываются... вопрос почему, цена привлекательна, близкое расположение к Москве, а покупатели бегут...
В нераспроданных домах живут гастарбайтеры, хотели бы вы купить после них дом?!, как увидел ужаснулся!!!
Берег 19:48, 12.04.2021 Ответить пожаловаться #152687
Уже более года обслуживаемся в компании Гуд-зем, покупаем разнообразные земельные участки под застройку. Менеджеры всегда подберут нужный вариант, подскажут все. У фирмы отличный руководящий состав и умные, вежливые сотрудники. Имеют огромную базу, в разных районах, Приобрели участок в Бахтеево за 60т.р. за сотку, а сейчас он уже 80 т.р. за сотку, ребята сказали что сейчас проведут газ цена поднимется до 100 и выше, по этому очень выгодное вложение, в наше масочно-перчатачное время)
Антон > Берег 19:17, 07.02.2022 Ответить пожаловаться #162626
У нас так же было, посоветовали хороший участок, получилось купить даже соседний под сад, цена вообще смешная была, тем более строится собирались не сразу. И вот через три года стали проводить газ, цена взлетела за сотку, теперь вообще дом со всем комфортом обустроим. Мы тогда смотрели чисто на расположение и доступные площади, но агент подобрал нам вот такой вариант) ) Думаю мало какие агенты так паряться о своих клиентах, они ведь и регистрацию прав с кадастровой палатой на себя взяли, нигде не пришлось стоять и брать какие-то справки. Хоть и с немногоими в этой компании поработал, но впечатление они оставили самое теплое.
Александр > Антон 10:14, 31.05.2022 Ответить пожаловаться #165744
Компания хороша тем, что не только подыскивает подходящие варианты участков, но и берет на себя оформление всех бумаг. Это очень ценно, потому что в земельных делах покупка это самое простое, главная головная боль это бюрократия. Мы оформили доверенность на своего менеджера, заплатили ха его работу, разумеется, и все-все было сделано не просто законно, но и в срок намного короче, чем если бы мы делали это сами как физ.лица. Считаю, за такое можно и переплатить. Соседи наши по участку намучились с беготней по инстанциям, потом нанимали юриста, им это обошлось дороже, чем мы заплатили за работу Good-Zem
Стас > Берег 20:19, 26.02.2022 Ответить пожаловаться #163320
Давненько хотел купить себе домик в коттеджном посёлке, обратился за помощью в эту компанию, которая как раз специализируется на продаже такого жилья. Буквально в течение пары часов я понял, что мне нужен домик именно в коттеджном посёлке Морозово Парк, у которого было очень удачное расположение. Застройщик ответственно себя проявил, так как строительство было завершено оперативно, своим домом в этом посёлке я остался полностью доволен, именно такое жильё я себе и хотел. Рядом есть много магазинов, да и вообще инфраструктура развита достаточно хорошо. Мне здесь невероятно нравится.
Катерина > Берег 09:50, 14.06.2022 Ответить пожаловаться #166058
Вот соглашусь, что база у компании огромная, могут под любой запрос быстро найти аж несколько вариантов. И так как ехать смотреть далековато, то информацию предоставляют исчерпывающую. Также помогают с оформлением документов, и даже недорого за это берут.
Нам подобрали участок в коттеджном поселке, уже с проведенными коммуникациями, на редкость дешевый, потому что хозяевам надо было продать срочно. Я до последнего ожидал подвоха, но все в порядке с бумагами, разрешением на строительство, вода-газ-свет - все есть. За такие деньги это просто подарок судьбы. Спасибо ГудЗем и агенту Юрию.
Егор > Берег 00:46, 15.06.2022 Ответить пожаловаться #166095
Мне сразу понравился Коттеджный посёлок Старая мельница-2, когда агент в этой компании стал мне предлагать варианты жилья, в котором я мог бы поселиться. Хочу сразу отметить, что цены здесь очень даже выгодные, так что упускать такую возможность с моей стороны было бы просто глупо. Так что я без какого-либо сомнения купил себе жильё в этом посёлке. Был в итоге приятно удивлён скоростью строительства дома, в этом плане застройщик показал себя с крайне надёжной стороны, так что я не пожалел, что решил ему довериться. На данный момент могу сказать, что моё новое жилище меня полностью устраивает.
Никогда раньше не покупал земельные участки, поэтому было тревожно. Но в Гуд Зем всё прошло хорошо, менеджеры и юристы отвечали на возникающие вопросы, всё оформили быстро. Взял участок в Бахтеево, единственный недостаток - что егорьевка загружена, приходится объезжать по бетонке.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Glorax Development 46 109012:37, 13.08.2022
FORUM MR Group 99 79016:52, 12.08.2022
FORUM St Michael 13 4512:07, 12.08.2022
FORUM Атлант 29 14400:32, 12.08.2022
FORUM Сигмакс 13 22014:52, 11.08.2022
FORUM Группа Эталон 38 45011:08, 11.08.2022
FORUM RBI 22 29617:15, 10.08.2022
FORUM Галс-Девелопмент 12 18514:04, 10.08.2022
FORUM ANT Development 35 17612:26, 10.08.2022
FORUM ТОР-Инвест 9 121822:35, 09.08.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх