Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 119 995 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


Ипотека в банке Джей энд Ти Банк

добавить сообщение  

wesna0402 23:33, 30.10.2013 Ответить пожаловаться #53424
Сегодня открыли вклад "Магнус" под 11,5% с капитализацией.
Банк, конечно, очень интересный. Не написать свое впечатление не могу. Хотела открыть данный вклад дистанционно, но менеджер отсоветовала. Дескать, с ноября ставки по вкладам понижаются, и деньги могут не успеть прийти путем перевода к ним на счет.

Ладно, поехали. Успели снять средства в другом банке и примчаться сюда к началу седьмого вечера. Банк поразил! Вошли как в пятизвездочный отель, везде все блестит, сверкает, переливается. Камень натуральный, кристаллы Сваровски, по ходу движения фонтан живописный, в который я чуть не угодила, засмотревшись на все это великолепие и охранник-лакей, вставший вежливо на пути, который развернул нас в операционный зал.

Вошли. Посередь огромный стол неправильной формы, вырезанный из ствола дерева или не знаю из чего. Но впечатление, как будто в ресторане. По обеим стенам винные шкафы с подсвеченными бутылками красивого вина, а впереди стена, оклеенная наклейками от спиртных напитков (напомнило то, куда мы раньше в СССР эти наклейки лепили) . Сбоку тоже стена, выложенная опять же пробками (огромным количеством пробок тоже от спиртных напитков) . Сидим, балдеем. Безумно хочется пить, тем более, кругом столько соблазнов, прямо издевательство какое-то!

Тем временем, из-за стены с наклейками выплывает дама-операционист, оформляющая вклад клиенту. На наш вопрос, а нельзя ли водички? Было сказано: НЕТ, НЕ ПОЛОЖЕНО. У нас вон там ресторан (типа идите-ка вы туда) . Пошла, вернулась (действительно, напротив операционного зала ресторан, в меню было написано: фуагра! Очень актуально) . Но очень хотелось попить. Спросила: а что, в таком шикарном банке кулер не предусмотрен? (Я уж молчу про кофейный автомат) . Ответ дамы сразил наповал: "Он не вписывается в интерьер!" Вот так! Попили водички (ну, впрочем, не за этим мы сюда пришли) . Тем более, банк дарит призы в виде бесплатного отдыха в разных там отелях. А мы тут с кулером пристаем.

Время перевалило за 7 вечера. Второго операциониста так и не было. Дама не торопилась, клиент тоже. Я начала нервничать. И тут - о спасение! - в зал пришла (я думаю) управляющая, которая принесла нам холодной газированной воды, сразу ускорила весь этот муторный процесс оформления вкладов, отнеслась к нам по-человечески, как-то быстро разрулила ситуацию, все быстро завершилось и мы довольные ушли. Очень милая приятная сотрудница (особенно на фоне дамы-операционистки) . Спасибо ей огромное, из мелочей жизнь складывается
Открывал вклад "Магнус" по 11,5%. После подачи заявки ко мне подъехал менеджер банка, заключили с ним договор. Позже в банке получил пластик и полный комплект документов. Самый положительные слова могу сказать и про службу J&T Магнус, подразделение банка, занимающееся бонусными программами для клиентов.

На бонусы, полученные от вклада, отлично отдохнули в Европе. Банк в лице Чернышова Андрея и его коллег также помог разрешить небольшое недоразумение с посольством Словакии, возникшее после поездки.

Резюмируя: ни одного нарекания за год общения.

Администратор: Расскажите подробнее о недоразумении с посольством: что, где, когда?..

Dmitry Salnikov: Номер в отеле был забронирован на мое имя. При въезде мою спутницу вписали в регистрационную книгу как "+1". Посольство, выдавшее визу, совершало рядовую проверку въезда и пребывания в стране. Отель такой гарантии дать не смог по вышеописанной причине.
Обратился за помощью к менеджерам бонусной программы Банка, подсказали что можно сделать, обещали со своей стороны дать гарантии наших честных намерений, что и сделали. К счастью, их гарантии мы подкрепили фотографиями и "чекинами" на микроблогах.
navuchodonsr 12:13, 14.11.2014 Ответить пожаловаться #53422
Хотелось поделиться своим опытом открытия депозита и досрочным его закрытием.

Я с женой достаточно долго выбирал банк, где можно будет открыть депозит на выгодных условиях на три года и в ноябре 2012 года был сделан выбор в пользу J&T. Внешнии лоск и дизайн помещения, без сомнения, произвел впечатление. На тот момент банк должен был снизить процентную ставку по вкладу с 10,5% до 10% годовых (при досрочном расторжении, так ставка была выше) , но если вы "успевали" перечислить деньги раньше, то 0,5% сохранялось. Так мне было сказано менеджером банка. Также было виписано уведомление (чтобы не быть голословным вот номер для представителей банка, если они ознакомятся с моим отзывом "Уведомление №2194\13-рдф") , что вклад открыт на условиях сохраняющих 10,5%. Когда 13.11.2014 я забирал деньги сотрудники банка оповестили, что из-за "технической" ошибки они не могут мне сделать начисление с капитализацией по ставке 10,5%. То есть из-за ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКИ сотрудников БАНКА мне НЕ ВЫПЛАТИЛИ положенные средства. НО это не все. При попытке обменять рубли на валюту в кассе (где только что выдали деньги) мне отказали, ссылаясь на "окончание рабочего времени" (напомнило гос. поликлинику и пр. гос. службы) . Да, я приехал в банк в 17:30 (работают до 18:00) и был последним клиентом, но мне еще и НЕ ВЫПЛАТИЛИ положенные средства! Можно было и задержаться. Ощущение унижения не оставлялло на всем пути домой.

Так что если у вас вдруг возникнет желание положить деньги в этот банк - не советую, не факт, что данное учреждение будет следовать собственным БУМАГАМ. А если у вас уже есть средства, то проверьте, не совершили ли сотрудники банка "техническую" ошибку приведшую к уменьшению вашего депозита.
Клиент2011 09:51, 25.12.2014 Ответить пожаловаться #53421
Ранее я открывал вклад в данном банке, сегодня его закрыл из-за ситуации на "рынке банковский процентов". Деньги вернули без нервотрепки как у других, сумма была не маленькая, ничего заказывать не нужно. Народу-никого, все быстро. Пришел, заявление написал и ушел с деньгами. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

От администратора: Дату и адрес отделения укажите.

От Клиент2011: Адрес: 115035, Москва, Кадашевская набережная, 26 Дата 24.12.2014
Vitalii_H 12:58, 21.02.2018 Ответить пожаловаться #91437
С данной организацией вынужден был столкнуться, решив сделать рефинансирование ипотечного кредитного договора Сбербанк в АИЖК (Джей энд Ти Банк выступает в качестве партнера АИЖК и через него производится оформление рефинансирования) . К сожалению, в качестве курирующего специалиста мне попался Александр Мо-ов, не компетентный, не пунктуальный и не профессиональный молодой человек, предоставляющий ЛОЖНУЮ информацию.
Чтобы не быть голословным, опишу свою ситуацию: в середине января, узнав о продукте рефинансирования от АИЖК, подал заявку на его получение. 31 января 2018 г получил на эл. почту письмо от Александра Мо-ова о том, что заявка одобрена, с перечнем необходимых для второго этапа документов. Связавшись по телефону с Александром, обговорил детали всей процедуры рефинансирования, а также по результатам разговора сформировал еще ряд вопросов и направил ему на эл. адрес, на которые после третьего напоминания он всё-таки ответил. Предоставленная им ложная информация мне показалась привлекательной, и я решился на проведение сделки, для чего заказал и оплатил отчет об оценке, согласовал с Александром отказ от страхования жизни, несколько раз с его легкой руки съездил в Сбербанк в Московскую область за актуальным графиком платежей и за справкой об остатке задолженности (не знаю почему Александр сразу не мог затребовать все необходимые документы) , несколько раз досылал документы запрошенные уже АИЖК (что так же подтверждает непрофессионализм специалистов Джей энд Ти Банк) . И вот 12.02.2018 по результатам рассмотрения всех документов я получаю уже от другого специалиста Джей энд Ти Банк Андрея А-ов положительное заключение. Увидев, что в заключении в качестве условия отмечено необходимость страхования жизни, связываюсь с Андреем для выяснения с чем это связано. Он, видимо пытаясь выгородить недоработку коллеги, не согласовавшего с АИЖК отказ от страхования жизни, утверждает, что это требование АИЖК, после чего я ему говорю, что меня это не устраивает (вся выгода рефинансирования теряется, так как со слов Александра у АИЖК нужно страховать всех со заемщиков, а у нас их трое) , и он, с кем-то посоветовавшись, предлагает перепадать документы на рассмотрение, убрав из условий страхование жизни. И, о чудо, АИЖК их одобряет.
Но это все мелочи, после получения одобрения мы с Андреем А-ов согласовываем дату заключения сделки и тут он выдает, что после заключения сделки мне дается два календарных месяца на снятие обременения Сбербанка и наложение обременения АИЖК, на это время процентная ставка по кредиту 11% (сейчас у меня 10,9%) и, если я не успеваю, то процентная ставка увеличивается до 16%, а также говорит, что зачастую со Сбербанком на данном этапе возникают трудности. На мои вопрос: “почему об этом я узнаю только сейчас, хотя специально предварительно до заказа и оплаты отчета об оценке все выяснял у Александра Мо-ова?”, он выдает: “не знаю, мы думали вы сами все знаете”. Для информации: для снятия и наложения обременения необходимы совместные предварительно согласованные поездки в Росреестр с представителями обоих банков. В случае со Сбербанком абсолютно не понятно, где искать представителя банка (говорю не понаслышке - уже снимал одно их обременение) .
Как результат - бесполезно потраченные деньги, нервы и время. Никому не рекомендую связываться с данным банком.

Последние темы

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх