Хочется предостеречь потенциальных клиентов от действий оценщиков компании "Магистр". В желании заработать побольше, они готовы на обман неопытных клиентов. Заказываешь отчет об оценке - получаешь короткое заключение отражающее только стоимость объекта. Нет ни расчетов, ни ссылок на методики, примененные для оценки, ни объективного описания оцениваемого объекта. При разговоре так же не возможно получить профессионального объяснения по вопросу о расчета стоимости. Все заканчивается на показе ссылок на сайты недвижимости. Создается впечатление, что компания пользуется труд непрофессиональных, неквалифицированных работников. Так им дешевле! При заказе на работу "независимый" оценщик обязательно поинтересуется у клиента о желаемой стоимости объекта. Может кому-нибудь это понравиться! Тогда Вам к ним.
Вся работа блоками скачана из интернета. Оригинальности 0 в платной версии антиплагиата, деньги возвращать не хотят. Лишние 2 к не бывает, но не в деньгах проблема, а в таком отношении. Могу сайты и курсовые скинуть, все увидят, что там человек даже слова не исправил. Хотите с нуля делать работу, тогда заказывайте в Магистр. Надеюсь ваша контора быстро закроется
Я не знаю, что за негативные отзывы о данной компании. Скажу свое. Отличная компания. И по стоимости и по срокам проведения оценки) Приятные девушки обработали заявку, я оплатила, в Москве оценка моей квартиры мне обошлась 4500, кв. в пределах МКАД, отличная цена) ) На следующий день тут же выехал специалист и сфотографировал квартиру) В тот же день отчет был готов, хотя по срокам говорили 2 рабочих дня, я была приятно удивлена. Отчет отправили сразу моему менеджеру в банк на согласование) Никаких ошибок и прочего не было. Потом забрала свой отчет в офисе. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Всем премий и улыбок!) )
Здравствуйте!
Хотел поделиться своими впечатлениями о компании.
Мы с женой купили новостройку и для оформления в собственность нам нужна была оценка. Звонили в оценочные компании, мониторили цены, короче говоря выбор пал на данную компанию Магистр. Нам за один день сделали отчет !!!! Честно признаться не пожалели, спасибо)
Всем добрый день, хочу оставить абсолютно честный отзыв по данной компании. Я приобретала квартиру и нам необходима была оценка. По рекомендации моих знакомых я позвонила в эту оценочную компанию , где общалась с менеджером Дианой. Прелестная. Попросила срочный выезд в тот же день ( 15.02.19) , приехали . На утро следующего дня я получила свои отчет и в электронном виде по почте, попросила отправить на ватсап и также заказала доставку прямо в банк. В общем мне понравилось отношение ко мне, к работе , срок исполнения работы и даже такие просьбы, как отправить отчет на мой ватсап) ) благодарю Всех причастных
Пользовались услугами этой компании, когда продавали свою квартиру и покупали новую. Обратиться сюда для оценки посоветовал риэлтор, с которым мы работали, чтобы выставить верную цену на квартиру. Что сказать, заявку подали и через день оценщик приехал, все измерил, посмотрел по документам, в итоге оказалось, что квартиру мы можем продать даже дороже, чем рассчитывали. Хотели за 4,5 миллиона, но в итоге продали за 5 миллионов. Ну и потом второй раз обращались при покупке, так как надо было банку предоставить документы. В целом работой довольны, выезжают довольно быстро, оценку проводят качественно
Ужасная компания, оценка не соответствует действительности, подтвердили специалисты в двух других организациях, занижают сознательно пои ипотеке для банка ( оценщик даже не выехал на объект а пришел просто фотограф и уже через полтора часа оценка была готова, вот и качество ( аналоги совершенно не сопоставимые по качеству и отделке со сравниваемым объектом. Вообщем не рекомендую никому.
Имел честь работать в этой компании.
Все - профессионалы высочайшего класса.
Искренне сожалею, что мои трудовые навыки оказались значительно ниже, чем было нужно Магистру. С возрастом обучение становится труднее.
Однако расстались на хорошей ноте, выплаты получил сполна и даже сверх того.
Всех своих бывших коллег уважаю и рекомендую как самых ответственных и честных в этом непростом бизнесе.