Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 539 419 объектов недвижимости России

1 539 419 объектов недвижимости России

МИЦ-Недвижимость

На страницу: МИЦ

добавить сообщение  

Софья 16:54, 21.02.2014 Ответить пожаловаться #27820
Мне МИЦ помогли с арендой офиса в одном из бинес-центров Москвы. За разумные деньги я в короткие сроки получила свой замечательный офис. На квартиру ещё не заработала, но уверена, что буду покупать её через МИЦ.
Ринат 15:28, 30.03.2017 Ответить пожаловаться #76134
Рад, что банки зашевелились и начали с застройщиками различные акции проводить, направленные на снижение нагрузки по ипотеке. Последняя новость про ипотечные каникулы очень порадовала. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Игорь 20:56, 03.01.2018 Ответить пожаловаться #89542
Достаточно известная компания на ранке жилья Московской области и Москвы. Сумел завоевать репутацию надежного партнера. В портфолио компании много проектов, которые как хвалят, так и критикуют, но в принципе тональность одинакова - доверять МИЦ можно. Цены на жилье вполне адекватные, качество строительства вполне достойное, сроки переноса не особо велики.
Александр > Игорь 15:37, 20.08.2018 Ответить пожаловаться #99749
Мне МИЦ тоже понравился, хотя читаю отзывы, думаю может мне просто с агентом очень повезло? Агент был Андрей Антонов, это офис МИЦ на Тверской.Грамотный специалист, оставляет хорошее впечатление еще с первой встречи. Свое дело знает. С его помощью купили детям хорошую квартиру в Щукино – лес, парк, высокие потолки, отличный ремонт. Андрей нашел именно то, что искали, спасибо.
Антон 18:05, 16.01.2018 Ответить пожаловаться #89984
Сильный конкурент по ценам и качеству в жилом строительстве на восточной половине земель за МКАДом. Компания уже сейчас предлагает большой выбор среди своих завершенных и начатых жилых домов в разных районах.
Елена 14:47, 16.04.2018 Ответить пожаловаться #93727
Т.к. на письменные требования и претензии нет ответа, а также в связи с удалением обращений на официальной странице вконтакте обращаюсь здесь. Не увидит господин Рябинский и его помощники, но потенциальные покупатели заметят.
Уважаемый Застройщик! Когда будет исполнено решение суда (вступило в силу в августе 2017 года) , которое признало недействительным односторонний акт приема передачи объекта строительства и обязало ООО "НВС" устранить недостатки?
P.S. Оправдаете имя ДОБРОСОВЕСТНОГО и НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА.
Виктор 00:10, 20.04.2018 Ответить пожаловаться #93969
Из принципа никому не посоветую эту компанию! Менеджеры работы своей не знают, хамят. Даже банально с людьми разговор поддерживать не могут! В головном офисе сплошной беспорядок...
Мария 21:59, 23.06.2018 Ответить пожаловаться #96792
Если хотите попасть на лохотрон, то это компания МИЦ. Обещают много и красиво, а потом в кусты. Обязательства свои не выполняют. Ни когда и не при каких условиях не соглашайтесь с ними подписывать какие то ни было договоры. Подписали, Вы в ловушки. Везде одна ложь. Если Вы хотите купить недвижимость, НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ, От чистого сердца советую. Я так влетела. Квартиры мне не видать, да и не только мне. Врут на каждом шагу. ДОЛГОСТРОЙ, ПО 3-4 года не могут решить вопрос со сдачей домов. Ссылаются, что очень много объектов.
Валерия Витальевна Машенцева 17:14, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97635
Добрый день. Выражаю глубокую благодарность работникам из компании «МИЦ», а именно Юдиной Ларисе Евгеньевне. Мне 48 лет, с риелторами раньше не случалось работать, обратиться в компанию уговорила дочка. Я очень боялась обмана, сами понимаете, сейчас такое происходит на каждом шагу. Но Лариса с первых же минут общения располагает к себе, очень приятная грамотная женщина. В компании общаются вежливо, видно, что разбираются в своем деле. Очень помогли с продажей дачи, обошлось без нервов. Желаю дальнейших успехов.
Арбузов Е.Н, 11:48, 25.07.2018 Ответить пожаловаться #98335
Я, Арбузов Е.Н, хочу выразить благодарность и попросить поощрить премией за качественную работу Глазкову Е и Гудилину Карину. Эти сотрудницы «МИЦ-недвижимость» работают с большим прилежанием и очень грамотно. Они из отделения на Мясницой.
Карина 16:55, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102033
Меня удивляют негативные отзывы на миц. Что я вообще их нашла. Делала вывод сама по положительным откликам и их больше, так же, по своему мнению, уже когда обратилась напрямую, через сайт. В миц мне предложили множество вариантов, а главное, это то, что у них на сайте имеется обширная база недвижимости и возможность подбирать жилье по количеству комнат и еще множеству параметров.
Александра 12:27, 29.10.2018 Ответить пожаловаться #103513
С Бозовой Элиной Юрьевной, что работает на Парке Культуры, в отделении МИЦ-недвижимость, мы общаемся уже не в первый раз. Сначала Элиночка помогла нам с мужем найти вторую квартиру (планировали сдавать в аренду) , а теперь нашла покупателей (на эту же квартиру) , готовых купить недвижимость без торга. Будем и сами обращаться в это агентство в будущем, и друзьям рекомендовать.
Тарас 14:37, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103633
Я с компанией "МИЦ-недвижимость" сотрудничаю уже не первый раз. Я покупал вместе с ними (с отделением на Тимура Фрунзе) свою первую квартиру, потом квартиру для дочери, потом квартиры для сдачи в аренду, и ни разу не возникло никаких проблем. У меня уже есть свой менеджер - Елена Владимировна, с которой мы уже стали друзьями, поздравляем друг друга на все праздники. Отличное агентство и прекрасные сотрудники.
Роберт 15:00, 09.11.2018 Ответить пожаловаться #104032
Если хотите продать квартиру быстро, то не занимайтесь этим вопросом сами. Проверено на собственном опыте, что найти нормального покупателя в Москве не так то просто. Спасибо Шариповой Римме Алексеевне и Малаховой Ирине, сотрудникам МИЦ, за помощь, а то бы я еще долго не смог переехать в свой родной Ростов.
Антон Архипов 16:01, 15.11.2018 Ответить пожаловаться #104327
В агентство недвижимости обратились с целью обмена квартиры. До этого жили в Дмитровском районе, но в связи с переводом пришлось искать соразмерную альтернативу в Алексеевском. Сделку осуществили быстро, я даже не ожидал такой скорости. Огромная вам благодарность за оперативность!
Вениамин 15:26, 21.11.2018 Ответить пожаловаться #104685
При помощи слаженных действий команды миц недвижимость с отделения на Парке культуры я наконец-то то приобрел квартиру своей мечты. Чистая придворовая территория, удобная парковка, монолитное здание, три комнаты, раздельный санузел. Все, как я хотел. И стоимость приемлемая, я доволен как слон) Спасибо Оксане Викторовне Джим и Власьевской Ирине.
Альберт 12:26, 30.11.2018 Ответить пожаловаться #105408
В связи с переездом в Москву из провинциальной глубинки срочно потребовалось найти недорогое, но уютное жилье. Самостоятельные поиски никаких результатов не принесли, поэтому обратился в агентство недвижимости МИЦ на Тверской. Уже через две недели я оформлял документы купли-продажи. Даже не думал, что обзаведусь собственной квартирой так быстро. Спасибо вам большое, с вашей помощью сэкономил на аренде комнаты, которую снимал после переезда. На эти деньги планирую поменять сантехнику.
Ирина 16:42, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106080
Привлекли отзывы о МИЦ-Недвижимость, пришли к ним и сами, поскольку оформляли обмен: продавали свою квартиру и покупали двушку в сталинке в другом районе. Обращались в офис на Тверской. Так менеджер Андрей Сергеевич помог нам во всех вопросах! До этого у нас даже документы готовы не были, а мы и не знали, что что-то не в порядке. Из-за этого в первый раз сделка сорвалась (. Только здесь решили эту проблему.
Слава 16:33, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107684
Безумно довольны, что выбрали именно МИЦ (отделение на Мясницкой) . В этом офисе Кононихина Галина помогла нам найти квартиру в Новогиреево. Там ребенок учится в спецшколе. Очень нужно было жить близко. Рады, что профессионалы занимались сделкой. У нас даже сертификат безопасной сделки есть. То есть люди головой за свою работу отвечают!
Татьяна 17:49, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107689
О МИЦ сложилось только хорошее впечатление. Помогли подобрать 1-комнатную квартиру по моему бюджету. Забронировала, а потом поняла, что рассматривая несколько корпусов в Южном Бунино, сама запуталась и выбрала корпус без отделки. Увидела всю ошибку лишь при подписании договора. Но менеджер Роман очень участливо относя к моему же промаху, договорился о дополнительной скидке и в результате квартиру я взяла. А сегодня получила уведомление о прошедшей регистрации моего договора, на регистрацию у них ушло всего 2 дня. Очень довольна работой МИЦ и надеюсь, что и дальше на разочаруюсь.
Маргарита 16:10, 14.01.2019 Ответить пожаловаться #108407
Меняла через МИЦ маленькую квартиру на большую. Понравился деловой подход Цаплевой Светланы из отделения на Кузнецком мосту в этом вопросе. Очень точно подобрала несколько вариантов и один из них мне реально подошел. Она же занималась документами по сделке и помогла получить ипотеку со скидкой. Большое спасибо.
Павел 12:03, 24.01.2019 Ответить пожаловаться #108896
Очень рад, что попал к агенту Александру Седову. Он работает в отделении на Мясницкой и очень внимательно подходит к проблеме клиента. Меня понял буквально с полуслова и помог мне решить проблему с обменом квартиры на дом! Очень его рекомендую как профессионала!
Наталия > Павел 16:28, 28.02.2019 Ответить пожаловаться #110987
Павел, добрый день.
Могу ли я с Вами связаться, хотелось бы лично услышать от Вас отзыв по сотрудничеству. Я частное лицо, сейчас рассматриваю сотрудничество.
Валентин Вячеславович 16:27, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109878
С компанией МИЦ знаком лет 13 и не понаслышке, поэтому, когда встал вопрос о покупке жилья сыну, ни секунды не сомневаясь выбрали это агентство. Приехали в офис, что возле парка Культуры, пообщались с руководителем отдела… ее зовут Любовь Николаевна. Приятная, умная женщина, чувствуется уверенность. Она в общих чертах описала процесс, варианты и тд. В последствии нами занималась агент Бозова Элина. Толковая девчонка и шустрая, брали вторичку, смогла выторговать нам приличную скидку) .
Семья Марьиных 14:13, 15.02.2019 Ответить пожаловаться #110140
Очень сложная сделка была, так как с документами получилась полная неразбериха. Нам помогли в отделении на Парке Культуры, сотрудничали с Ведерниковой Светланой. Проконсультировала, помогла собрать и оформить все бумаги, а агент Алексей нашел покупателей на нашу однокомнатную квартиру. Отлично сработали.
Антонина 10:59, 08.03.2019 Ответить пожаловаться #111398
Через агентство недвижимости МИЦ обменивала квартиру в Москве на дом в спальном районе. Все операции по сделке доверила вести Лезвину Вадиму из отделения на Мясницкой. У меня там квартира поблизости, поэтому до офиса добираться было очень удобно. Подходящий мне дом подобрали быстро, одновременно нашли покупателя, поэтому с переездом долго тянуть не пришлось.
Алёна Войнова 15:30, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111927
Так уж получилось, что я совсем не разбираюсь в таких сложных делах, как продажа квартиры. Дочь посоветовала обратиться в отделение МИЦ на Парке Культуры. Очень порадовало то, что там работают доброжелательные люди, которые действительно разбираются в своем деле. Общался с руководителем отдела Ведерниковой Светланой. Она и ее команда помогли мне найти хорошего покупателя меньше, чем за две недели.
Нам нужно было продать одну квартиру и следом купить другую с ипотекой. Елена – специалист отделения на Тверской отлично справилась с этой задачей! Я боялась, что процесс затянется надолго и будет очень хлопотным, но нет, Елена избавила нас от огромного количества сложностей благодаря профессиональной работе! Спасибо!
Ильнар 15:24, 19.04.2019 Ответить пожаловаться #114169
Продал квартиру через Миц-недвижимость, со мной работал Аитов Сергей (отделение на Парке Культуры) . Без нареканий! Я плохо во всем этом разбираюсь, он не только помог оформить все документы, но и мне по ходу дела объяснял что к чему!
Наша семья приобрела 3-хкомнатную квартиру пару месяцев назад через отделение МИЦ Недвижимость на Цветном бульваре. Обращались к менеджеру Вшивцеву Юрию. Спасибо, что постарались учесть все пожелания. Самой покупкой занималась агент Шаманова Светлана, оставив о себе приятное впечатление. Рекомендую как надежного посредника!
Антон Викторович 14:55, 25.05.2019 Ответить пожаловаться #116429
Покупал просторную студию для сестры-студентки в прошлом месяце через МИЦ Недвижимость на Тверской улице. Менеджер Назаренко Наталья прекрасно поняла все мои требования и поручила подбор вариантов агенту Виталию. Из положительного можно отметить оперативные показы, была возможность выбора. Сделку заключили уже через неделю. Своей покупкой остались очень довольны. В будущем будем обращаться только к вам.
Эдуард 15:36, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117526
Обратились за консультацией в отделение на Тверской. Нам нужно было уточнить, как лучше совершить продажу жилья в одном районе Москвы с последующей покупкой в другой. Обмен не интересовал в плане того, что квартиру мы уже приглядели. Так бы сами разобрались, но нужно было еще и материнский капитал задействовать. С нами Миронова Анна работала. Благодаря ей решили вопрос буквально за неделю.
Николай 09:59, 24.06.2019 Ответить пожаловаться #118320
После вступления в право наследства нужно было быстро продать жилплощадь в центре Москвы (я живу в Болгарии и приезжал ненадолго) . Кузнецова Наталья в отделении на Тверской оформила документы быстро, все честно. Приятно иметь дело с компетентными людьми – работой компании доволен.
Наталья > Николай 22:04, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #132057
Мне тоже Николай специалисты из этой компании помогли с оформлением документов! Я, честно говоря, слабо разбиралась во всех тонкостях, связанных с недвижимостью. И для меня было важно найти специалистов, которые были бы готовы честно всё сделать, без долгих отлагательств. После того, как обратилась к специалистам за помощью, они приступили к работе в день моего к ним обращения! Всю работу сделали быстро и уже вскоре у меня на руках были необходимые мне документы. Помимо качественно выполненной работы, специалист из этой фирмы мне всё объяснил простым языком, разъяснив нюансы по подготовленным документам!
«МИЦ» ЖК «Новоград-Павлино» корпуса №№23-24а – В этой компании большие проблемы, постоянно переносят сроки сдачи домов (почитайте отзывы про их объекты) . Если всё же решите купить у МИЦ квартиру, покупайте только по ДДУ, ни в коем случае не бронируйте, потому что бронь предлагают с другой компанией, а срок исполнения по дог. брони считается исполненным в день оплаты (почитайте внимательно дог. бронирования) . Мы забронировали кв-ру несколько месяцев назад, но договор ДДУ с нами отказываются заключать, постоянно придумывают отмазки. Мы из-за них упустили возможность купить кв-ру в другой компании, а теперь, все квартиры подорожали. И МИЦ не продает и на другую кв-ру теперь не хватает. Не советую с ними связываться, компания лжецов. Не вляпайтесь как мы!
Антон 18:59, 29.09.2020 Ответить пожаловаться #142723
Задержки практически везде и по всем ЖК!!!!
К сожалению покупала через них квартиру.
Нервов вымотали...не правильно оформленные расписки, не вовремя загруженные документы. Помощи никакой. Только своя выгода. Если б я знала, что там такие идиоты, поискала бы другие варианты и через других агентов. Инсур и Конычев Олег-это просто жесть. Слушать не умеют, доводят...выводят из равновесия. На простой вопрос по сделке идет хамство. В первый. При том, что я в положении! Конычев вообще считает допустимым орать на клиента.
Сами нищета, за комиссию трясутся. А при этом ничего не хотят нормально делать. Задаток 50тыс взяли с нас и начали вести себя, как хамло. Зная, что уже не соскочим.
Пыталась обратиться к директору , чтоб дать обратную связь. Думала заинтересует ее и обучит сотрудников поведению. Извиниться за эти казусы. Но нет. Там тишина. Ее к трубке не зовут. Телефон записывают и естественно никто не перезванивает. Их так учат работать. Взяли задаток, и плевать на клиента. Помотать побольше нервишек еще надо.
Думайте сами, обращаться к ним или нет
Посмотрите лучше отзывы о них. Много подставных. И сравните с реальными. В разное время написанными. Одно и тоже. Хамство, глупость, выводят из себя и тд
Юлианна 13:53, 11.12.2020 Ответить пожаловаться #146347
Очень благодарны ипотечному центру недвижимости МИЦ за то, что оказали эффективную помощь в поиске и покупке квартиры в новостройке с привлечением ипотечных средств. Условий кредитования добились выгодных, оформили все в кратчайшие сроки. Огромное спасибо!
Светлана 10:31, 14.12.2020 Ответить пожаловаться #146437
Выражаю огромнейшую благодарность профессионалам из МИЦ за то, что помогли купить новое жилье в ипотеку в нужном мне районе города. Ситуация у меня была сложная, самой оформить все на выгодных условиях не получилось бы. Зато риэлторам это удалось! Желаю агентству развития, больше успешных сделок и благодарных клиентов!
Два года назад мы с моей девушкой решили пожениться. Отношения с тещей не заладились сразу. Давно хотели жить отдельно от дорогой мамы. Но зарплаты у нас с женой не слишком большие. Брать ипотеку как-то побаивались. Но сотрудники МИЦ, куда мы однажды всё же решили заглянуть, помогли подобрать выгодную процентную ставку в банке, предложили нам несколько неплохих недорогих квартир. В общем, теперь мы делаем ремонт в собственной двушке. Скоро я буду видеть дорогую тещу только по большим праздникам!
Ольга 12:22, 27.01.2021 Ответить пожаловаться #148784
Хотим поблагодарить агентство недвижимости МИЦ за профессионализм и просто приятное сотрудничество. С помощью этой компании мы приобрели просторную комфортабельную квартиру, уложившись в наш бюджет. Риэлтор попался очень тактичный, вежливый, а главное, любящий свою работу. Побольше вам успешных сделок и благодарных клиентов!
Михаил 12:24, 24.02.2021 Ответить пожаловаться #150193
До сих пор не верю, что наконец-то продал свою квартиру!! Промучился с ней почти год. Досталась недвижимость по наследству нам с братом, но вот отношения с ним плохие, поэтому долго не могли договориться о продаже. Обратился в МИЦ. Риэлторы помогли нам найти компромисс. Покупателя нашли всего за 9 дней, затем в течение месяца готовились к сделке и оформили договор. В итоге все разрешилось без лишних нервов и скандалов. Высший класс!
Ирина 09:53, 04.03.2021 Ответить пожаловаться #150571
Сложилось приятное впечатление от работы с МИЦ. Нужно было купить квартиру по военной ипотеке. В этой программе много подводных камней и всяких нюансов, поэтому обратились за компетентной помощью в данное агентство. Оформление сделки прошло в рекордно быстрые сроки, мы просто в восторге! Риэлтор вел нашу сделку от согласования ипотечного кредита до оформления недвижимости в собственность.
С МИЦ не страшна никакая сделка с недвижимостью! Риэлторы справятся с любой задачей! Агент шел со мной по сделке плечом к плечу, разъясняя правовые моменты, отвечая на мои вопросы. Покупала новую квартиру в новостройке. Риэлтор помог подобрать надежного застройщика, комфортное жилье в хорошем перспективном районе и за приемлемую цену.
Благодаря агентству МИЦ мне удалось оперативно продать бабушкину двухкомнатную квартиру, чего не мог сделать самостоятельно долгие месяцы. Очень компетентные ребята, отлично ориентируются на рынке недвижимости, полностью сопровождают на всех этапах купли-продажи.
Ирина 12:22, 26.03.2021 Ответить пожаловаться #152089
Высоко оценила работу риэлторов компании МИЦ. Очень порадовал их профессиональный подход к делу. Все варианты квартир подбирались, исключительно с ориентацией на мои пожелания. Никакого навязывания! Что касается стоимости услуг агентства, то она вполне доступная.
Хочу сказать огромнейшее спасибо агентству недвижимости МИЦ. Нужно было продать комнату в общежитии, что уже само по себе нелегко. Но покупателя нашли в кратчайшие сроки. Все прошло на высоком уровне. если возникали какие-то нюансы по сделке, риэлтор легко справлялся с ними. Настоящий профессионализм и работа на результат – это про МИЦ!!!
Оксана 11:43, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152492
Рекомендую агентство МИЦ всем, кто хочет продать/ купить недвижимость без нервотрепки! В этой компании риэлторы все хлопоты берут на себя, сами подготавливают документы, взаимодействуют с застройщиками. Мы купили с помощью МИЦ квартиру в новостройке, причем с минимальным нашим участием! Это очень круто! Большущее спасибо агентству!
Павел 09:59, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152534
Продал через МИЦ свою квартиру. На весь процесс ушло три месяца, но я и не требовал особой скорости, так как адекватно оценивал свою недвижимость – дом старый, ремонт далеко не евро, с инфраструктурой тоже проблемы. Но, к счастью, все прошло отлично, покупатель нашелся, сделка оформлена.
Максим 15:14, 28.04.2021 Ответить пожаловаться #153287
Хорошее и надежное агентство с грамотными сотрудниками. Обслуживание на высоте, вежливое общение. Через это агентство продавал свою двушку. На все ушло около 1,5 месяцев. Риэлтор был со мной как ангел-хранитель везде, любой вопрос решал быстро и профессионально. Не думал, что такие крутые агенты еще есть у нас в Москве
Риэлторы в ипотечном центре недвижимости МИЦ работают реально круто. Многие подобные агентства им уступают по профессионализму. Продали мою квартиру за небольшой срок и за ту стоимость, что я и хотел. Благодарю за великолепную работу
Валерий 10:29, 21.05.2021 Ответить пожаловаться #154122
Покупка квартиры с помощью МИЦ – это легко и просто. Берут не дороже других агентств, зато работают во много раз лучше остальных! Оформили все необходимые документы, грамотно провели сделку, всегда чувствовал поддержку и заботу риэлтора
Настенька 16:55, 21.05.2021 Ответить пожаловаться #154139
Все неприятные стереотипы, связанные с риэлторами, просто разбились после обращения в агентство недвижимости МИЦ. Оформление ипотеки на квартиру в новостройке прошло легко. Риэлтор во всем меня консультировал, помогал. Благодаря его усердной работе получила одобрение кредита в нескольких банках, из них выбрала с самыми выгодными условиями без лишних переплат, всяких навязанных услуг и прочего. Довольна сотрудничеством с МИЦ!
Игорь 09:26, 24.05.2021 Ответить пожаловаться #154195
Отличное агентство, сервис и компетентность на высшем уровне. Оказали помощь в оформлении ипотеки, все сделали быстро и грамотно
Ингус 16:23, 15.06.2021 Ответить пожаловаться #154995
Когда с женой запланировали купить квартиру, решили обратиться к риэлторам. Позвонил в одно агентство, но уже во время разговора я понял, что время на меня тратить там не хотят. Затем набрал в МИЦ. Тут не только общались вежливо, но и предоставили максимум нужной мне информации. Сразу видно, что были заинтересованы.
Поэтому решил рискнуть доверить сделку купли-продажи квартиры риэлторам отсюда. И очень рад этому! Оформили договор быстро, без лишних нервов, без «черных» схем, без мошенничества. В принципе рад!
В МИЦ очень по-человечески относятся к людям. С ними не только приятно сотрудничать, но и просто поговорить. Я еще не видел, чтобы риэлторы так старательно работали, обычно бывает совсем наоборот. Мне помогли подобрать квартиру и даже на многом сэкономить
Евгения 16:31, 30.06.2021 Ответить пожаловаться #155586
Взяли две квартиры на этапе строительства, купили в ЖК Кленовые аллеи, несколько корпусов сданы, у нас идет внутренняя отделка и благоустройства территории. Застройщик оправдал все ожидания, ГК МИЦ однозначно надежная компания, строят качественно, а главное, что достраивают свои объекты. Хоть сейчас и защищены такие сделки, все равно страшно.
Роман 13:12, 11.07.2021 Ответить пожаловаться #155907
Недавно купили апартаменты в СК Перец, только начинается строительство, цена была максимально интересная, плюс район хороший. Но самое главное - это застройщик. Мы именно объекты ГК МИЦ рассматривали. У нас родители живут в ЖК который они построили, это просто нечто! Все стены ровные, потолки ровные, хорошие окна и т.д. Квартиру брали с отделкой, сделали очень качественно!
Алина 11:38, 12.07.2021 Ответить пожаловаться #155934
Прежде чем купить квартиру у ГК в МИЦе, мы с мужем ездили смотреть уже готовые их объекты. Только так можно оценить качество застройки и вообще. Были в ЖК Барбарис, все очень понравилось, отличный комплекс, построен качественно. Мы купили в итоге квартиру в ЖК Кленовые аллеи, 5 корпусе, сейчас ведутся внутренние работы. Все в срок, материалы качественные, вопросов к МИЦ пока нет вообще.
Инна Павлова 16:17, 12.07.2021 Ответить пожаловаться #155943
Был отрицательный опыт сотрудничества с агентством, я уже разочаровалась в подобных услугах. Но один хороший знакомый настоял, чтобы я обратилась в МИЦ. Огромное ему спасибо за это, а удивительным агентам этого центра за оказанную помощь в продаже квартиры.
Сделка была непростой, но, к счастью, все прошло отлично, риэлтор разрулил всё, что только можно было. Отдельное спасибо за терпение, так как я доставала бесконечными вопросами) ) На каждый получала доходчивый ответ
Василиса 09:29, 13.07.2021 Ответить пожаловаться #155958
У нас был ограничены финансовые возможности, но в МИЦ это не стало большой проблемой, все равно подобрали хорошую квартиру. Отличная работа!
Евгений 10:41, 20.07.2021 Ответить пожаловаться #156158
Поразительно оперативные сотрудники! В МИЦ мою сделку по покупке квартиры провели от А до Я, быстро решая все задачи. Все прозрачно, с соблюдением законодательства. Очень комфортный офис и приятная атмосфера. Рекомендую!
Купили квартиру в ЖК Цветочные поляны, нам очень нравится район и очень интересный ЖК все-таки. Ну и застройщик, у меня к нему нет вопросов. Строит МИЦ хорошо, к качеству претензий нет. Сроки не срывают, сдача в 2022. Корпуса в разной стадии готовности, где-то уже ведутся работы по благоустройству. В общем, приехав на объект и увидев все своими глазами мы с мужем сразу поняли, что тут будет комфортно жить.
Выбирали вначале район, потом застройщика и недвижимость. В целом определились, нравится ЖК Новоград Павлино, наш корпус 23, сдадут во 2 квартале 2021 года. Застройщик отличный, ГК МИЦ пока оправдывает все ожидания, строят хорошо, быстро, к качеству нет вопросов. Предыдущие корпуса уже сданы, мы их смотрели, надеюсь наши будут такие же по качеству застройки.
Игорь 09:44, 03.08.2021 Ответить пожаловаться #156667
Все понравилось в работе с МИЦ. Сработали риэлторы профессионально, сделка по покупке квартиры в ипотеку прошла по графику
Марина 17:51, 03.08.2021 Ответить пожаловаться #156694
Выбирали застройщика исходя из длительности нахождения на рынке. А также смотрели на качества домов, расположения от метро, детских садов и школ и т.д. В итоге остановились на застройщике МИЦ и ЖК Кленовые аллеи. Корпуса разной степени готовности, наш достраивается. К завершению строительства корпуса как раз и ребенок в школу пойдет, а она совсем недалеко.
Давид 13:32, 04.08.2021 Ответить пожаловаться #156723
Купил апартаменты в СК Мята мне понравился сам проект комплекса, расположение и стоимость устроила. Менеджеры в отделе продаж у МИЦ очень приятные и вежливые, терпеливо выслушивали все пожелания и помогали определиться с выбором. Так же посоветовали последовательность действий для экономии времени на оформление документов, поясняли все непонятные мне пункты ДДУ. Надеюсь сроки не перенесут, и сдадут комплекс вовремя. Застройщик вроде неплохой.
Алексей 23:12, 05.08.2021 Ответить пожаловаться #156771
Когда мы выбирали себе квартиру, у нас был список крупных застройщиков у которых есть сданные дома. Потом ездили и сравнивали то, что обещал застройщик и то, что реализовал. В итоге сравнения остановились на МИЦ, выбрали комплекс ЖК Вереск. Хоть он еще и строится, выбором не ошиблись, строительство идет своим чередом. От процедуры просмотра доступных к покупке вариантов, до оформления сделки все прошло без каких либо запинок и трудностей, персонал вежливый и компетентный. Ждем окончания строительства и очень надеемся, что наше мнение о застройщике не изменится.
На днях купили еще одну квартиру у МИЦ, на этот раз взяли в ЖК Зеленые аллеи, комплекс построен, остался один корпус. При выборе первой квартиры обратили внимание на отзывы о компании, репутацию и ни разу не пожалели. МИЦ не подвел, построили качественно, поэтому спокойно рекомендую.
МИЦ – хорошая компания с грамотными риэлторами. Продали мою квартиру в разумные сроки, помогли подготовить документы, составили договор. Расценки у агентства приемлемые. Буду рекомендовать.
Мы сейчас как раз смотрим квартиру в новострое и риелтор нам рекомендует смотреть именно ГК МИЦ объекты, говорит сейчас один из надежных застройщиков.
Настюша 14:03, 08.09.2021 Ответить пожаловаться #157945
Решили с мужем расширяться в плане жилья. Продавать свою квартиру сначала хотели без агентов, так как был печальный опыт, навязывали много ненужных услуг, не проявляли особого интереса к работе, просто хотели деньги получить быстрее. И тут знакомые посоветовали пойти в МИЦ, уверяли, что там им помогли с покупкой жилья.
Мы рискнули, и не пожалели. Действительно клевые специалисты, решающие вопросы, искренне переживающие за клиентов, поддерживающие и помогающие во всем. Взяли на себя все хлопоты по общению с продавцами, сбору документов, подготовке договора и прочим вопросам. Спасибо!
Валерий Валерьевич 14:31, 13.09.2021 Ответить пожаловаться #158053
Большую благодарность выражаю команде из агентства МИЦ. Хочется отметить, что в компании работают настоящие профессионалы, которые безупречно организовывают работу и всегда нацелены на результат. Знаю много частных риэлторов, которым лишь бы деньги содрать с человека. В МИЦ же агенты честно отрабатывают свою зарплату, искренне хотят помочь найти жилье мечты, полностью учитывая пожелания и бюджет, а также сопровождают на каждом шагу. Вы лучшие! Спасибо!
Продавала квартиру через компанию МИЦ. Риэлтор быстро нашел покупателя, полностью сопровождал сделку на всех этапах – на переговорах, при заключении договора, обращении в МФЦ, расчете. Цены не кусаются, обратная связь с любое время. Осталась довольна сотрудничеством
Валентина 11:49, 07.10.2021 Ответить пожаловаться #158934
Сейчас сложно найти честного риэлтора, которому можно было бы доверить сделку с недвижимостью. В жизни приходилось сотрудничать с несколькими фирмами, но МИЦ – это мой фаворит! Более грамотных и хороших специалистов я не видел нигде. Условия прозрачные, цены адекватные, деловой подход, честность, ответственность. Лучшие! Советую!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Аквилон-Инвест 259 846911:03, 15.10.2021
FORUM Seven Suns Development 55 118710:05, 13.10.2021
FORUM Ваш Новый Дом 205 1819320:00, 12.10.2021
FORUM АН 123 56 122919:19, 12.10.2021
FORUM ВИТА 27 9810:51, 12.10.2021
FORUM Основа 80 42420:08, 11.10.2021
FORUM MR Group 64 63913:20, 07.10.2021
FORUM СПб Реновация 30 7612:22, 07.10.2021
FORUM ДСК-1 382 4720421:47, 06.10.2021
FORUM Землетека 14 264022:52, 04.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх