248 411 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

МИЦ-Недвижимость

На страницу: МИЦ

добавить сообщение  

Софья 16:54, 21.02.2014 Ответить пожаловаться #27820
Мне МИЦ помогли с арендой офиса в одном из бинес-центров Москвы. За разумные деньги я в короткие сроки получила свой замечательный офис. На квартиру ещё не заработала, но уверена, что буду покупать её через МИЦ.
Ринат 15:28, 30.03.2017 Ответить пожаловаться #76134
Рад, что банки зашевелились и начали с застройщиками различные акции проводить, направленные на снижение нагрузки по ипотеке. Последняя новость про ипотечные каникулы очень порадовала. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Игорь 20:56, 03.01.2018 Ответить пожаловаться #89542
Достаточно известная компания на ранке жилья Московской области и Москвы. Сумел завоевать репутацию надежного партнера. В портфолио компании много проектов, которые как хвалят, так и критикуют, но в принципе тональность одинакова - доверять МИЦ можно. Цены на жилье вполне адекватные, качество строительства вполне достойное, сроки переноса не особо велики.
Александр > Игорь 15:37, 20.08.2018 Ответить пожаловаться #99749
Мне МИЦ тоже понравился, хотя читаю отзывы, думаю может мне просто с агентом очень повезло? Агент был Андрей Антонов, это офис МИЦ на Тверской.Грамотный специалист, оставляет хорошее впечатление еще с первой встречи. Свое дело знает. С его помощью купили детям хорошую квартиру в Щукино – лес, парк, высокие потолки, отличный ремонт. Андрей нашел именно то, что искали, спасибо.
Антон 18:05, 16.01.2018 Ответить пожаловаться #89984
Сильный конкурент по ценам и качеству в жилом строительстве на восточной половине земель за МКАДом. Компания уже сейчас предлагает большой выбор среди своих завершенных и начатых жилых домов в разных районах.
Елена 14:47, 16.04.2018 Ответить пожаловаться #93727
Т.к. на письменные требования и претензии нет ответа, а также в связи с удалением обращений на официальной странице вконтакте обращаюсь здесь. Не увидит господин Рябинский и его помощники, но потенциальные покупатели заметят.
Уважаемый Застройщик! Когда будет исполнено решение суда (вступило в силу в августе 2017 года) , которое признало недействительным односторонний акт приема передачи объекта строительства и обязало ООО "НВС" устранить недостатки?
P.S. Оправдаете имя ДОБРОСОВЕСТНОГО и НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА.
Виктор 00:10, 20.04.2018 Ответить пожаловаться #93969
Из принципа никому не посоветую эту компанию! Менеджеры работы своей не знают, хамят. Даже банально с людьми разговор поддерживать не могут! В головном офисе сплошной беспорядок...
Мария 21:59, 23.06.2018 Ответить пожаловаться #96792
Если хотите попасть на лохотрон, то это компания МИЦ. Обещают много и красиво, а потом в кусты. Обязательства свои не выполняют. Ни когда и не при каких условиях не соглашайтесь с ними подписывать какие то ни было договоры. Подписали, Вы в ловушки. Везде одна ложь. Если Вы хотите купить недвижимость, НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ, От чистого сердца советую. Я так влетела. Квартиры мне не видать, да и не только мне. Врут на каждом шагу. ДОЛГОСТРОЙ, ПО 3-4 года не могут решить вопрос со сдачей домов. Ссылаются, что очень много объектов.
Валерия Витальевна Машенцева 17:14, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97635
Добрый день. Выражаю глубокую благодарность работникам из компании «МИЦ», а именно Юдиной Ларисе Евгеньевне. Мне 48 лет, с риелторами раньше не случалось работать, обратиться в компанию уговорила дочка. Я очень боялась обмана, сами понимаете, сейчас такое происходит на каждом шагу. Но Лариса с первых же минут общения располагает к себе, очень приятная грамотная женщина. В компании общаются вежливо, видно, что разбираются в своем деле. Очень помогли с продажей дачи, обошлось без нервов. Желаю дальнейших успехов.
Арбузов Е.Н, 11:48, 25.07.2018 Ответить пожаловаться #98335
Я, Арбузов Е.Н, хочу выразить благодарность и попросить поощрить премией за качественную работу Глазкову Е и Гудилину Карину. Эти сотрудницы «МИЦ-недвижимость» работают с большим прилежанием и очень грамотно. Они из отделения на Мясницой.
Карина 16:55, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102033
Меня удивляют негативные отзывы на миц. Что я вообще их нашла. Делала вывод сама по положительным откликам и их больше, так же, по своему мнению, уже когда обратилась напрямую, через сайт. В миц мне предложили множество вариантов, а главное, это то, что у них на сайте имеется обширная база недвижимости и возможность подбирать жилье по количеству комнат и еще множеству параметров.
Александра 12:27, 29.10.2018 Ответить пожаловаться #103513
С Бозовой Элиной Юрьевной, что работает на Парке Культуры, в отделении МИЦ-недвижимость, мы общаемся уже не в первый раз. Сначала Элиночка помогла нам с мужем найти вторую квартиру (планировали сдавать в аренду) , а теперь нашла покупателей (на эту же квартиру) , готовых купить недвижимость без торга. Будем и сами обращаться в это агентство в будущем, и друзьям рекомендовать.
Тарас 14:37, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103633
Я с компанией "МИЦ-недвижимость" сотрудничаю уже не первый раз. Я покупал вместе с ними (с отделением на Тимура Фрунзе) свою первую квартиру, потом квартиру для дочери, потом квартиры для сдачи в аренду, и ни разу не возникло никаких проблем. У меня уже есть свой менеджер - Елена Владимировна, с которой мы уже стали друзьями, поздравляем друг друга на все праздники. Отличное агентство и прекрасные сотрудники.
Роберт 15:00, 09.11.2018 Ответить пожаловаться #104032
Если хотите продать квартиру быстро, то не занимайтесь этим вопросом сами. Проверено на собственном опыте, что найти нормального покупателя в Москве не так то просто. Спасибо Шариповой Римме Алексеевне и Малаховой Ирине, сотрудникам МИЦ, за помощь, а то бы я еще долго не смог переехать в свой родной Ростов.
Антон Архипов 16:01, 15.11.2018 Ответить пожаловаться #104327
В агентство недвижимости обратились с целью обмена квартиры. До этого жили в Дмитровском районе, но в связи с переводом пришлось искать соразмерную альтернативу в Алексеевском. Сделку осуществили быстро, я даже не ожидал такой скорости. Огромная вам благодарность за оперативность!
Вениамин 15:26, 21.11.2018 Ответить пожаловаться #104685
При помощи слаженных действий команды миц недвижимость с отделения на Парке культуры я наконец-то то приобрел квартиру своей мечты. Чистая придворовая территория, удобная парковка, монолитное здание, три комнаты, раздельный санузел. Все, как я хотел. И стоимость приемлемая, я доволен как слон) Спасибо Оксане Викторовне Джим и Власьевской Ирине.
Альберт 12:26, 30.11.2018 Ответить пожаловаться #105408
В связи с переездом в Москву из провинциальной глубинки срочно потребовалось найти недорогое, но уютное жилье. Самостоятельные поиски никаких результатов не принесли, поэтому обратился в агентство недвижимости МИЦ на Тверской. Уже через две недели я оформлял документы купли-продажи. Даже не думал, что обзаведусь собственной квартирой так быстро. Спасибо вам большое, с вашей помощью сэкономил на аренде комнаты, которую снимал после переезда. На эти деньги планирую поменять сантехнику.
Ирина 16:42, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106080
Привлекли отзывы о МИЦ-Недвижимость, пришли к ним и сами, поскольку оформляли обмен: продавали свою квартиру и покупали двушку в сталинке в другом районе. Обращались в офис на Тверской. Так менеджер Андрей Сергеевич помог нам во всех вопросах! До этого у нас даже документы готовы не были, а мы и не знали, что что-то не в порядке. Из-за этого в первый раз сделка сорвалась (. Только здесь решили эту проблему.
Слава 16:33, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107684
Безумно довольны, что выбрали именно МИЦ (отделение на Мясницкой) . В этом офисе Кононихина Галина помогла нам найти квартиру в Новогиреево. Там ребенок учится в спецшколе. Очень нужно было жить близко. Рады, что профессионалы занимались сделкой. У нас даже сертификат безопасной сделки есть. То есть люди головой за свою работу отвечают!
Татьяна 17:49, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107689
О МИЦ сложилось только хорошее впечатление. Помогли подобрать 1-комнатную квартиру по моему бюджету. Забронировала, а потом поняла, что рассматривая несколько корпусов в Южном Бунино, сама запуталась и выбрала корпус без отделки. Увидела всю ошибку лишь при подписании договора. Но менеджер Роман очень участливо относя к моему же промаху, договорился о дополнительной скидке и в результате квартиру я взяла. А сегодня получила уведомление о прошедшей регистрации моего договора, на регистрацию у них ушло всего 2 дня. Очень довольна работой МИЦ и надеюсь, что и дальше на разочаруюсь.
Маргарита 16:10, 14.01.2019 Ответить пожаловаться #108407
Меняла через МИЦ маленькую квартиру на большую. Понравился деловой подход Цаплевой Светланы из отделения на Кузнецком мосту в этом вопросе. Очень точно подобрала несколько вариантов и один из них мне реально подошел. Она же занималась документами по сделке и помогла получить ипотеку со скидкой. Большое спасибо.
Павел 12:03, 24.01.2019 Ответить пожаловаться #108896
Очень рад, что попал к агенту Александру Седову. Он работает в отделении на Мясницкой и очень внимательно подходит к проблеме клиента. Меня понял буквально с полуслова и помог мне решить проблему с обменом квартиры на дом! Очень его рекомендую как профессионала!
Наталия > Павел 16:28, 28.02.2019 Ответить пожаловаться #110987
Павел, добрый день.
Могу ли я с Вами связаться, хотелось бы лично услышать от Вас отзыв по сотрудничеству. Я частное лицо, сейчас рассматриваю сотрудничество.
Валентин Вячеславович 16:27, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109878
С компанией МИЦ знаком лет 13 и не понаслышке, поэтому, когда встал вопрос о покупке жилья сыну, ни секунды не сомневаясь выбрали это агентство. Приехали в офис, что возле парка Культуры, пообщались с руководителем отдела… ее зовут Любовь Николаевна. Приятная, умная женщина, чувствуется уверенность. Она в общих чертах описала процесс, варианты и тд. В последствии нами занималась агент Бозова Элина. Толковая девчонка и шустрая, брали вторичку, смогла выторговать нам приличную скидку) .
Семья Марьиных 14:13, 15.02.2019 Ответить пожаловаться #110140
Очень сложная сделка была, так как с документами получилась полная неразбериха. Нам помогли в отделении на Парке Культуры, сотрудничали с Ведерниковой Светланой. Проконсультировала, помогла собрать и оформить все бумаги, а агент Алексей нашел покупателей на нашу однокомнатную квартиру. Отлично сработали.
Антонина 10:59, 08.03.2019 Ответить пожаловаться #111398
Через агентство недвижимости МИЦ обменивала квартиру в Москве на дом в спальном районе. Все операции по сделке доверила вести Лезвину Вадиму из отделения на Мясницкой. У меня там квартира поблизости, поэтому до офиса добираться было очень удобно. Подходящий мне дом подобрали быстро, одновременно нашли покупателя, поэтому с переездом долго тянуть не пришлось.
Алёна Войнова 15:30, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111927
Так уж получилось, что я совсем не разбираюсь в таких сложных делах, как продажа квартиры. Дочь посоветовала обратиться в отделение МИЦ на Парке Культуры. Очень порадовало то, что там работают доброжелательные люди, которые действительно разбираются в своем деле. Общался с руководителем отдела Ведерниковой Светланой. Она и ее команда помогли мне найти хорошего покупателя меньше, чем за две недели.
Нам нужно было продать одну квартиру и следом купить другую с ипотекой. Елена – специалист отделения на Тверской отлично справилась с этой задачей! Я боялась, что процесс затянется надолго и будет очень хлопотным, но нет, Елена избавила нас от огромного количества сложностей благодаря профессиональной работе! Спасибо!
Ильнар 15:24, 19.04.2019 Ответить пожаловаться #114169
Продал квартиру через Миц-недвижимость, со мной работал Аитов Сергей (отделение на Парке Культуры) . Без нареканий! Я плохо во всем этом разбираюсь, он не только помог оформить все документы, но и мне по ходу дела объяснял что к чему!
Наша семья приобрела 3-хкомнатную квартиру пару месяцев назад через отделение МИЦ Недвижимость на Цветном бульваре. Обращались к менеджеру Вшивцеву Юрию. Спасибо, что постарались учесть все пожелания. Самой покупкой занималась агент Шаманова Светлана, оставив о себе приятное впечатление. Рекомендую как надежного посредника!
Антон Викторович 14:55, 25.05.2019 Ответить пожаловаться #116429
Покупал просторную студию для сестры-студентки в прошлом месяце через МИЦ Недвижимость на Тверской улице. Менеджер Назаренко Наталья прекрасно поняла все мои требования и поручила подбор вариантов агенту Виталию. Из положительного можно отметить оперативные показы, была возможность выбора. Сделку заключили уже через неделю. Своей покупкой остались очень довольны. В будущем будем обращаться только к вам.
Эдуард 15:36, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117526
Обратились за консультацией в отделение на Тверской. Нам нужно было уточнить, как лучше совершить продажу жилья в одном районе Москвы с последующей покупкой в другой. Обмен не интересовал в плане того, что квартиру мы уже приглядели. Так бы сами разобрались, но нужно было еще и материнский капитал задействовать. С нами Миронова Анна работала. Благодаря ей решили вопрос буквально за неделю.
Николай 09:59, 24.06.2019 Ответить пожаловаться #118320
После вступления в право наследства нужно было быстро продать жилплощадь в центре Москвы (я живу в Болгарии и приезжал ненадолго) . Кузнецова Наталья в отделении на Тверской оформила документы быстро, все честно. Приятно иметь дело с компетентными людьми – работой компании доволен.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Элитный Сочи 18 989817:01, 23.07.2019
FORUM Svargo Group 8 9714:08, 23.07.2019
FORUM Итака 200 3809513:32, 23.07.2019
FORUM Аякс-риэлт 171 3774009:58, 23.07.2019
FORUM ДСК-1 244 3519316:49, 22.07.2019
FORUM Петербургская недвижимость 172 2918013:27, 20.07.2019
FORUM Колтушская строительная компания 145 422309:24, 20.07.2019
FORUM Инком 64 3093102:09, 20.07.2019
FORUM SDI Group 29 4314:48, 19.07.2019
FORUM Крост 23 767511:17, 19.07.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
23 июля Николай Николаев: В России насчитывается более 200 тысяч семей обманутых дольщиков

23 июля В Сбербанке посоветовали заемщикам не брать ипотечные каникулы без особой необходимости

22 июля Мособлдума предложит законопроект о запрете размещения хостелов в частных домах

22 июля На здание Центрального телеграфа на Тверской улице очередь из претендентов

19 июля Минприроды предлагает разрешить строить в лесах объекты отдыха и туризма

19 июля Переезд Почта-банк в новый офис может стать одной из крупнейших сделок на рынке аренды

19 июля Жилому комплексу в Низино придется потесниться, чтобы не помешать фонтанам Петергофа

18 июля Горсуд Петербурга подтвердил факт подмены дат постройки особняка Назимовой на Ропшинской улице

18 июля На землях бывшего чугунного завода Галли на Лиговском построят жилье

17 июля Группа Эталон достроила за ГК Город проблемную «Морскую звезду» в Приморском районе

17 июля Setl Group приступил к строительству ЖК «Панорама парк Сосновка» с арт-сквером

17 июля Программу социальной ипотеки в Подмосковье решено продлить

17 июля Суд признал строительную компанию «Норманн» банкротом

16 июля В Госдуму внесен законопроект о ремонте дорог около школ и больниц за счёт федерального бюджета

15 июля Появился список жилых комплексов Москвы, которым уже разрешили не переходить на эскроу

12 июля Госстройнадзор поддержал проект стройки апарт-отелей в устье реки Смоленки на Васильевском острове

8 июля На достройку ЖК «Марушкино» в Новой Москве выделили 504 млн рублей

5 июля Власти Москвы предложили решение проблем нехватки парковок и «социалки»

5 июля На всю Россию осталось только АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

4 июля Единственный садик на василеостровском намыве попробуют сдать к сентябрю

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх