Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объектов

Ваш Дом

На страницу: Ваш Дом

добавить сообщение  

Саша 21:19, 12.11.2012 Ответить пожаловаться #21751
Хочу отметить что в компании работают высококвалифицированные специалисты предоставляющие услуги на должном уровне.Я лично обращался в эту компанию и могу гарантировать их порядочность и уверяю в обеспечении надёжности.

Компания выполняет все взятые на себя обязательства!
Табриз Ахмедов 17:23, 26.11.2012 Ответить пожаловаться #70558
Близко с ними не сотрудничал, пока в поиске. обзванииваю агентства, чем мне запомнилось именно оно, так это исключительной вежливостью и грамотной речью, на все вопросы были четкие и конкретные ответы, если они также и работают, то тогда и цены им нет.
Много отзывов про данную компанию, как положительных, так и негативных. Кому верить?
Роман Святин 17:37, 17.01.2013 Ответить пожаловаться #22285
Читал очень много отзывов, так расхваливают «Ваш Дом» что прям не верится. Решил сам позвонить к ним в офис и разузнать подробнее. Был приятно удивлен профессионализмом сотрудников. Выслали множество фотографий с объектов. Все очень понравилось.
Михаил > Роман Святин 13:36, 25.01.2013 Ответить пожаловаться #22384
аналогично!) ) ) хорошая и приятная компания)
Виктория Иващенко 12:36, 11.04.2014 Ответить пожаловаться #70545
Добрый день, уважаемые коллеги и клиенты. которые обращаются сюда с отзывами. Хотелось бы отметить , что многие отзывы путаются в связи с тем что говорят все о 2-х разных компаниях. уточню: есть Ан "Ваш Дом" Агентство недвижимости, которое не строит, а реализует продажу и покупку объектов недвижимости всех направлений, и есть ГК "ваш Дом "-непосредственно застройщик . В связи с этим прошу Вас более внимательно отписываться . дабы ни одной . ни другой компании.
Михаил 16:18, 10.07.2015 Ответить пожаловаться #56283
Люди там по крайней мере адекватные работают. Я ничего не понимаю в сфере недвижимости, но прикрепленный ко мне агент проявил недюжее терпение. Он объяснил мне что, куда и зачем все делается. Теперь у меня свое жилье.
Спасибо, Михаил, за ваш положительный отзыв о работе нашего сотрудника. С уважением, Администрация, агентство недвижимости Ваш Дом.
Андрей 14:12, 30.01.2019 Ответить пожаловаться #109232
Гениальные риелторы полностью скопировав мое объявление умышленно занизили цену. Когда я позвонил и спросил как такое могло произойти, мне ответили что ошибочка вышла, видимо талантливый риелтор в школе не учился и цифры перепутал. Не рекомендую связываться
Уважаемый, Андрей, спасибо за обратную связь, но хотелось бы, чтобы Вы оставили более подробную информацию: какой был объект, какой сотрудник разместил информацию с заниженной ценой, на какой телефон Вы звонили, ваше ФИО и контактную информацию , и мы разобрались бы с данным недоразумением, если подобная ситуация действительно произошла.Наш номер 8 (812) 575-8-575.
Никогда не писала отзывов, но вопиющая несправедливость заставила меня таким образом предостеречь агентов, рассматривающих возможность работы с Агентством недвижимости ВАШ ДОМ, учредитель которого Пашкевич Владислав Янович.
Перешла работать в Агентство недвижимости ВАШ ДОМ на обычных условиях, стандартные +-, как и во всех агентствах. Понравилось место расположения офиса, близко к метро. Но спустя 4 месяца директор нам сообщил, что денег на рекламу нет и агенты должны сами продвигать и вкладываться в рекламу объектов.
Отсутствие рекламы, малый поток звонков и послужил причиной перехода в другое агентство, и, в последствии, я поняла, что сделала правильный выбор.
Недавно общаясь с бывшим коллегой Агентства недвижимости ВАШ ДОМ выяснилось, что заместитель директора Архипенко Анна Анатольевна воспользовалась договоренностями и договором, заключенным агентом на продажу здания, в котором указывался повышенный процент вознаграждения с 3% до 5%, продала объект. В результате заместитель директора получил сверх наруки налямтриста больше, а агентство сверх наруки надевятьсотен больше. И при этом кинув агента, который договорился о повышенной процентной ставке.
Мой Вам совет, семь раз подумайте прежде чем начать работу с Агентством недвижимости ВАШ ДОМ, Пашкевичем Владиславом Яновичем или Архипенко Анной Анатольевной. Алчные и непорядочные. А без договора вообще не пытайтесь, потеряете и время и деньги и агентское вознаграждение. По опыту знаю, что есть порядочные агентства.
С уважением, риелтор со стажем. С.В.
Арина 18:06, 18.02.2020 Ответить пожаловаться #131892
Работа сотрудниками агентства была выполнена быстро и профессионально. Очень правильно сделали, что обратились сюда сразу и сэкономили себе немало нервов и ещё больше времени. Нам нужно было как можно быстрее продать свою старую квартиру. Обратились в это агенство и в этот же день приехал их сотрудник, мы обговорили, что хотим получить от сделки и в какие сроки она должна быть осуществлена. И начали активно работать. Нас постоянно держали в курсе . После каждого показа квартиры отзванивались и рассказывали о результатах показа. Через месяц нашёлся покупатель. Все справки и документы подготовили за нас.
Спасибо, Арина, за обратную связь. Очень рады, что Вы положительно оценили качество нашей работы. С уважением, администрация АН Ваш Дом.
Антон 21:43, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133959
Разделяю ваше мнение. Действительно, приятно, когда агент, которому, кстати я деньги заплатил за работу, проявляет инициативу и всячески старается помочь найти хорошую квартиру. Мне с таким сотрудником как раз повезло, когда я обращался в это агентство. Меня здесь не кормили пустыми обещаниями, а сразу предложили пару вариантов квартир, которых мне хватило для того, чтобы сделать среди них свой выбор. За услуги мне заплатить пришлось не так уж и много. Как по мне, то гораздо важнее то, что мне удалось найти себя достойное жильё, в котором я буду чувствовать себя достаточно комфортно.
Спасибо, Антон, за Ваш положительный отзыв, были рады оказать Вам качественную услугу.
Галина Смородинова 18:41, 11.06.2020 Ответить пожаловаться #137708
Некоторое время назад мне нужно было решить вопрос с продажей квартиры и покупки новой. Подруга, которая сама пользовалась услугами агентства "Ваш Дом", на Новочеркасском проспекте 16/ 12, посоветовала туда обратиться, конкретно к Смирновой Светлане Игоревне. Несмотря на то, что продаваемая квартира была в ужасном состоянии, Светлана Игоревна смогла очень профессионально акцентировать внимание на плюсах проживания в данном месте, всегда вовремя проводила просмотры, это важно. Сделка прошла на "ура", без проблем. С помощью Светланы Игоревны приобрели новую квартиру. Всё было чётко и профессионально. Ещё двое моих знакомых уже воспользовались услугами этого агенства и конкретно Смирновой Светланы Игоревны. Спасибо за отличную работу!
Губайдуллин Илья Салихович 15:29, 07.09.2020 Ответить пожаловаться #141633
Бывают ситуации в жизни, когда от срочности и качества консультации риэлтора зависит очень много.
В нашей ситуации, когда мы приобретали квартиру для дочери-первокурсницы, нам была нужна квартира с отделкой и мебелью. Таких вариантов на рынке немного в принципе, и важен бюджет. Под все наши критерии для нас подобрали сразу подходящий вариант.
Это был первый и самый лучший вариант.
Спасибо Владиславу и Любови за профессионализм и
клиентоориентированность.
Главное, что мы друг друга слышали и находили полное
взаимопонимание. Агентство «Ваш дом» делает все оперативно, представляет все формуляры. договоров, если необходимо - вносит правки.
Понимая срочность вопроса, нас консультировали.
даже ночью.

В итоге, мы вышли на сделку даже раньше запланированного срока, т.е., через 3 дня, даже несмотря на тот факт, что Росреестр в эти дни не работал в Санкт-Петербурге вообще.
Буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым
.
Екатерина 10:58, 26.02.2021 Ответить пожаловаться #150322
Спасибо агенству «Ваш Дом».

Я заключила сделку о продаже дома,
очень оперативно, я осталась довольна.

Замечательная, слаженная команда профессионалов!

Советую всем обратиться в это агенство по вопросам недвижимости.
Татьяна 17:39, 02.03.2021 Ответить пожаловаться #150486
Спасибо большое за Вашу работу Владислав Янович, Любовь Васильевна, Ольга Владимировна! Очень хорошее отношение к клиенту, динамичное решение всех вопросов, взаимодействие с государственными и банковскими сотрудниками. Благодаря Вам все получилось наилучшим образом и взаимовыгодно. Будем сотрудничать!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Золотая Арка 18 3413:19, 14.04.2021
FORUM ЮгСтройимпериал 21 4105:51, 14.04.2021
FORUM СПб Реновация 25 4221:47, 13.04.2021
FORUM NAI Becar 36 24015:54, 13.04.2021
FORUM Optiland 22 4814:15, 13.04.2021
FORUM Цертус 4 1208:09, 13.04.2021
FORUM Миэль-недвижимость 163 4951702:11, 13.04.2021
FORUM Good-Zem 5 1819:48, 12.04.2021
FORUM БЕСТ-Новострой 237 1231217:47, 12.04.2021
FORUM НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» 2 216:46, 12.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх