Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

РГ-Девелопмент

На страницу: РГ-Девелопмент

добавить сообщение  

Яков 17:58, 04.02.2018 Ответить пожаловаться #90743
Новая компания с еще не совсем сформировавшейся репутацией, сумевшая, однако, неплохо о себе заявить проектом "Октябрьское поле". Доступные цены, неплохие архитектурные решения и планировки жилья. Ожидаем завершения строительства еще нескольких, начатых ими объектов.
Марина > Яков 22:13, 08.02.2018 Ответить пожаловаться #90909
Да, объектов, которые строит эта компания, сразу несколько. Вроде не опаздывает по срокам. Наш ЖК "Воронцовский парк" вот-вот закончат. Надеюсь, летом будем новоселье отмечать.
Марина, а Вы в каком корпусе Воронцовского парка купили квартиру? Если не секрет за сколько взяли? Я хочу поторговаться с застройщиком и думаю какую рациональную цену предложить, чтобы 3-ка стала нашей.
Пока есть еще один объект в этом районе, который меня так же интересует и он дешевле, но жена хочет в Воронцовском. А так квартиру дороже нашего семейного бюджета.
Кирилл 00:00, 10.02.2018 Ответить пожаловаться #90966
Компания имеет свою "фишку" - обновляет старые московские районы, строя новые высотки, причем все в более-менее единой концепции "Родной город". Понятно, что территориальное расположение объектов влияет на цены: я бы себе 1-комнатную в ЖК "Октябрьское небо" за 8 млн. не купил бы. Но раз это бизнес-класс, то дома должны быть построены качественно, иначе застройщик так же быстро уйдет с рынка, как и появился.
Кирилл, стоимость квадратного метра у РГ все же чуть выше чем у конкурентов в этом же сегменте. Но вот архитектура со старой не гармонирует. Особенно по этажности. Она просто другая, стильные, строгие фасады выделяются на фоне 5-ти и 9-ти этажек старых проектов. Особенно Октябрское поле и Воронцовский парк.

Соглашусь, что расположение домов в районах с уже имеющейся инфраструктурой - это существенный плюс. Уже есть и школы, и поликлиник, и основое, что районы уже зеленые. Соседне здание с Октябрьским полем, кстати, детский сад.
Пользователь 11:46, 13.03.2018 Ответить пожаловаться #92184
Цены слишком завышены для этого района и местоположения. В радиусе до 5 км многие вреднейшие предприятия (коксо-газовый завод) , заводы (Капотня) , очистные сооружения (Курьяново) , ТЭЦ, возле метро табачная фабрика, от которой вонище периодами просто ужас, рядом постоянно загруженная Каширка, от которой шум, выхлопные газы, постоянно все стоит, рядом фермерский рынок, где постоянно придется видеть огромное количество мигрантов, которые тоже не придают повешению уровня безопасности, культуры и картины в целом. Дом при том панельный, цены необоснованно слишком завышены. Цена подобному жилью в районе максимум 6-7 млн за двушку. А здесь на стадии строительства двушка начинается от 8 млн. За эти деньги можно в более престижном районе и доме поприличнее взять. Да и продажи там никакие, а если и покупают, то либо инвесторы, либо не понимающие что это за район.
Зато в проекте Орехово-Борисово застройщик расслабился и начал косячить. Подготовили 2 корпус к сдаче, пофотографировали его, наобещали скорое заселение, а потом раскопали рядом теплотрассу до ноября, чтобы протянуть ветку к своему же 3 корпусу.
Ну кто так строит. А еще начали экономить на проекте, много что упростили. Нужно осторожно относиться к этой компании.
Уже сентябрь, ясности, когда сдадут дом в Орехово-Борисово так и нет, при том что ЗАСТРОЙЩИК размещал в циане объявления с заниженной ценой и обещанием всех заселить в августе.
Застройщик регулярно обманывает, невозможно добиться достоверной информации
Покупатель > Star 10:03, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103622
ОСТОРОЖНО, по Орехово-Борисово, продали квартиры с балконами 2 корпус, теперь требуют доплату как за лоджию (разные коэффициенты 0,3 и 0,5) . Договора составлены так , что даже после повторных замеров и даже судов, деньги не вернут. Наш дом в шоке.По факту балконы. На письма не отвечают. В переговоры не вступают.
Ну лично нас всё устраивает, брали двушку в Орехово-Борисово, как раз во втором корпусе. Вообще решили не рисковать, и дожидаться пока дом введут в эксплуатацию - но как оказалось зря, если бы пораньше взяли, то смогли бы немного сэкономить...
То что ниже о сроках пишут - вы из воздуха эту информацию берёте? По договору заселение 1 квартал 2019 года, а по факту все уже как по 2-3 месяца живут... И по поводу площади в договоре же прямо указано, что если суммарная площадь отличается от проектной, то заключается доп. соглашение, надо было сразу читать и быть готовым к этому) В общем, нормальный застройщик, обещания держит, буду рассматривать его будущие проекты, хочу родителей поближе к себе перевезти.
Ксения 10:51, 13.12.2018 Ответить пожаловаться #106104
У меня положительные впечатления от РГ-Девелопмент. Мы купили квартиру в Октябрьском поле, когда только стартовали продажи. Собственно, нам не к чему придраться, потому что по срокам все нормально, ключи нам выдали вовремя и с АПП все прошло без проблем. Грех жаловаться, вот честно.
Здравствуйте! Я хочу купить коммерческое недвижимость в компании рг девеленмент, кто нибудь знает есть ли на продаже коммерческая недвижимость в компании рг девеленмент!? С уважением Хан
Насколько я понимаю первые этажи комплексов отданы под коммерцию, контакты РГ можно узнать через официальный сайт)
Хан > Azimus 02:13, 30.12.2018 Ответить пожаловаться #107863
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом Вас!Спасибо за информацию!
Мария 15:23, 23.06.2019 Ответить пожаловаться #118287
У нас квартира в «Орехово-Борисово». Довольны качеством ремонта и материалов от застройщика, вопреки расхожему мнению, что отделка от застройщика – это что-то такое быстрое, несуразное и вообще тяп-ляп, скажу, что увидел прямо противоположное. Профессиональный ремонт. Этот и много других пунктов говорят о том, что работать умеют, делают все на совесть и для людей
Анастасия 23:11, 30.08.2019 Ответить пожаловаться #122084
Мы купили квартиру в ЖК «Орехово-Борисово», отделка оказалась гораздо лучше, чем мы читали в отзывах на форумах. РГ Девелопмент все проекты построили в опрежением сроков, что немаловажно. В качетсве подрядчика по строительству у них ДСК, крупная строительная компания, которая построила почти всю Москву. Еще порадовало то, что ЖК сдаются уже с ремонтом. По цене чутьдороже, чем квартиры на вторичном рынке в этом же районе, но решили брать новостройку. Цены не завышенные, предложения выгоднее, чем у других компаний.
Игорь > Анастасия 01:45, 23.02.2020 Ответить пожаловаться #132313
Как и вам, мне удалось купить квартиру в этом ЖК. Полностью соглашусь с вами касательно хорошего ремонта, который имелся в квартире на момент заселения, от себя практически ничего не добавлял. Что касается цен, то мне вообще показалось, что этот вариант был наиболее выгодным на момент заключения сделки. Район здесь спокойный, инфраструктура развивается стремительно. В общем, как по мне, то лучше варианта я бы найти не смог, так что нисколько не жалею о том, что купил себе здесь квартиру. Повезло, что стал сотрудничать с таким ответственным застройщиком, который с уважением относится к интересам клиентов.
Вадим > Анастасия 01:35, 08.02.2022 Ответить пожаловаться #162660
У меня в своё время тоже был приятный опыт сотрудничества с компанией РГ-Девелопмент, где мне помогли подобрать идеальную для меня квартиру. В ЖК Петровский парк на тот момент как раз оставалась двухкомнатная квартира, площадь которой соответствовала моим требованиям, а ценник был достаточно адекватный, так что я согласился на такую покупку. Не пришлось долго ждать того момента, когда строительство комплекса было завершено, очень быстро смог получить ключи от своей квартиры, которой я безумно доволен. Вот так ребята из этой компании помогли мне найти квартиру моей мечты. Рекомендую.
Егор > Анастасия 15:49, 22.02.2022 Ответить пожаловаться #163096
Несколько лет назад активно занимался поиском квартиры в новостройке. Как только заметил ЖК Балтийский, сразу понял, что именно здесь я и хочу поселиться. Повезло, что на тот момент цены здесь были более чем адекватные, я без проблем смог позволить себе покупку двухкомнатной квартиры. Дольщики получали постоянные отчёты о ходе строительства комплекса от застройщика, так мы видели, что строительство движется полным ходом. После заселения в свою новенькую квартиру я убедился в том, что с выбором не ошибся, так как условия здесь шикарные. Считаю, что мне повезло поселиться в этом комплексе.
Дмитрий > Анастасия 16:47, 05.05.2022 Ответить пожаловаться #165168
Настя, я смотрю тут многие присоединились, кто в том же месте недвижимость приобрел, и я, кстати, один из них. Купил в «Орехово-Борисово» тоже и не пожалел, по крайней мере, пока. Я не знаю, как вы, а я уже когда общался с сотрудниками компании, понял, что они прекрасные ребята, но главное, что настоящие профессионалы. Вел себя я очень дотошно, когда рассматривал варианты, но сотрудники всегда отвечали мне на все мои вопросы, оставаясь вежливыми и терпеливыми. При этом я бы не стал рекомендовать кому-то что-то, не мой стиль, но этого застройщика готов порекомендовать знакомым и друзьям.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Масштаб 38 14414:30, 20.05.2022
FORUM Элитный Сочи 32 1140410:27, 20.05.2022
FORUM Инвестторг 35 233020:45, 19.05.2022
FORUM СПб Реновация 44 17416:20, 19.05.2022
FORUM MyLand 1 011:39, 19.05.2022
FORUM БСА-Групп 69 96011:03, 18.05.2022
FORUM Краснодарская-1 2 211:13, 17.05.2022
FORUM АН 123 58 126815:41, 16.05.2022
FORUM St Michael 6 1914:14, 16.05.2022
FORUM Optiland 57 22720:55, 15.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх