Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 003 897 объектов недвижимости России

1 003 897 объектов недвижимости России

ДомПлюсОфис

На страницу: ДомПлюсОфис

добавить сообщение  

Через это агентство покупали квартиру. Началось все с бесплатной консультации. Специалист объяснял, я интересовалась ипотекой. Условия приобретения, у меня плюс есть мат капитал. Вообще то мы заинтересовались покупкой жк Цивилизации. Ипотеку взяли от Сбербанка. Действительно условия хорошие. Будем ждать срок сдачи. По планировке двушка, комнаты нормальные по площади. Цена? Не могу сказать, что низкая, выше средней стоимости.
Покупаю квартиру только через агентства, так как можно получить хорошую скидку при покупке и оформить ипотеку с более выгодными процентом. Собственно у ДПО есть такие скидки.

Но вот над чем необходимо поработать:
1. Сайт агентства добротный, удобно искать объекты, но актуальной информации о квартирах в новостройках оставляет желать лучшего. По интересному мне ЖК пришлось звонить агенту, а агент звонил застройщику.

2. В "подвале" сайта компании до сих пор не работают ссылки на надежных застройщиков и эксклюзивные предложения. Перевод на страницу с 404-ой ошибкой. Об этом я говорил агенту, через которого приобретал квартиру еще 3 месяца назад.
Анастасия > Виктор Аленко 14:44, 25.01.2018 Ответить пожаловаться #90345
Компания предоставляет хорошее юридическое сопровождение сделки. Кроме того важным плюсом являетсявозможность получения в компании бесплатной консультации, в рамках которой можно даже сравнить имеющиеся в наличии вариантов на момент обращения. Полный комплекс услуг удобен тем, что можно компании полностью поручить все дела по выбору и оформлению аренды или покупки.
Елена 13:01, 20.04.2018 Ответить пожаловаться #94006
Хорошее агентство. Быстро подобрали квартиру в стройке, отговорили от выбранного мной варианты. Рассказали о минусах которые неочевидны для обычного человека. Типа количество квартир на этаже и с какой стороны она должна быть. Чтоб не у лифта, и что в двушке уже лучше 2 санузла иметь. А мы то навыбирали с огромным коридором бесполезным - повелись на площадь, думали лучше будет.
Очень не понравилась данное агенство.За все время проведения сделки создавалось ощущение что вы должны заплатить, а за что непонятно.Некомпетентны и совершенно не учитывают пожелания клиентов, а просто стараются побыстрей отработать свои комисионные (
Денис > олег 21:58, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133969
Не могу с вами согласиться. Когда я в прошлом году обращался в это агентство во время поисков новой квартиры, ср мной работал грамотный агент, который сразу обозначил стоимость своих услуг, которая показалась мне приемлемой. В конце концов мне удалось в течение пары недель подобрать себе достойную квартиру, и агент, который со мной работал, сыграл в этом далеко не самую последнюю роль. Он смог подобрать мне квартиру, которая соответствовала моим заранее оговоренные финансовым возможностям. Приятно сотрудничать с людьми, которые с уважением относятся к предпочтениям своих клиентов.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Масштаб 38 14414:30, 20.05.2022
FORUM Элитный Сочи 32 1140410:27, 20.05.2022
FORUM Инвестторг 35 233020:45, 19.05.2022
FORUM СПб Реновация 44 17416:20, 19.05.2022
FORUM MyLand 1 011:39, 19.05.2022
FORUM БСА-Групп 69 96011:03, 18.05.2022
FORUM Краснодарская-1 2 211:13, 17.05.2022
FORUM АН 123 58 126815:41, 16.05.2022
FORUM St Michael 6 1914:14, 16.05.2022
FORUM Optiland 57 22720:55, 15.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх