Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 336 663 объекта недвижимости России

1 336 663 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Sminex

На страницу: Sminex

добавить сообщение  

Доброжелатель 12:31, 22.11.2017 Ответить пожаловаться #87476
Эта фирма зарегистрирована на Кипре, что уже должно вам о чём-то говорить.
В договоре купли-продажи она никак не будет указана.
Ничего не покупайте у них или потеряете и деньги, и недвижимость.
Тебриз > Доброжелатель 11:14, 14.03.2018 Ответить пожаловаться #92262
Здравствуйте, Доброжелатель. Хочу приобрести у них ком недвижимость. Если у вас есть какая либо информация поделитесь , пожалуйста.
Александр > Тебриз 15:59, 26.03.2018 Ответить пожаловаться #92811
Добрый день!
Не приобретайте. Стоимость обслуживания 222 р за метр в месяц. Подумайте
Сергей 23:20, 11.12.2017 Ответить пожаловаться #88470
А кто будет указан в договоре купли-продажи. уважаемый "Доброжелатель", тот пусть и несет за все ответственность. Вы можете рассказать конкретные факты? Мне не нужно знать историю до седьмого колена на новый объект. Если начать копаться, у всех найдутся "скелеты в шкафу" И что теперь, ни у кого ничего не покупать? Компания Sminex сейчас строит элитные дома для взыскательных клиентов, это конкретные примеры хорошей деловой активности.
Виктория > Сергей 19:37, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89156
Правильно Вы, Сергей, указали. Договор будет подписываться с юридическим лицом, которое несет ответственность по нашему, отечественному, законодательству. По-моему, особо беспокоиться не стоит, ведь у этой компании уже достаточно много успешно сданных объектов. Причем у жильцов нареканий нет и зачастую в этих ЖК тяжело на вторичке что-то купить.
Жанна > Сергей 15:41, 22.12.2017 Ответить пожаловаться #89232
Согласна, ничего кроме голых букв. Просто позыв, чувствую доброжелатель от нечего делать пишет. А меня лично застройщик не смущает, объекты сдаются в срок, на подходе сдача новых.
Михаил 11:05, 20.01.2018 Ответить пожаловаться #90107
Помимо Смайнекс сотрудничаем и с другими застройщиками, но здесь всегда самые аппетитные предложения и по расположению, и по ценам. Основная часть купленных объектов перепродается, но пара офисов в аренде, что тоже достаточно выгодно. Впечатляют масштабы ДЖАЗа, ждем, когда объект сдадут в эксплуатацию и можно будет получить наш новый офис.
Андрей 13:26, 23.01.2018 Ответить пожаловаться #90210
Среди застройщиков выбрали компанию Смайнекс. Произошло это еще в 2014 году. В период кризиса цены не сильно подскочили, и самое главное, что компания не развалилась, как это было в 14-15-м со многими другими застройщиками. А раз им даже кризис нипочем, то и сейчас проблем быть не должно. Огромный плюс в статусе коммерческой недвижимости - это настоящая элитка. Такие объекты всегда в цене как для перепродажи, так и для сдачи в аренду
Волков Сергей 09:36, 25.01.2018 Ответить пожаловаться #90329
Доверяем Смайнекс, как проверенному и надежному партнеру. Два объекта, где мы покупали коммерческую недвижимость, уже сданы, а по третьему ведутся работы. Впечатляет четкое соблюдение графика строительных и отделочных работ, это важно, когда вкладываешь крупные деньги.
фломбик 13:54, 28.02.2019 Ответить пожаловаться #110974
Расположение объектов неплохое, компания не прекратит существование в одночасье это плюсы компании..Но вот косяки по вводу зданий это реальная проблема. Сроки переносятся по 2 строящимся объектам, третий рано переносить ещё есть годик в запасе. А парк мира это их вечная стройка) )
Ирина > фломбик 11:08, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111149
фломбик, по каким объектам сроки переносятся? Рассматриваю квартиру в ЖК JAZZ. Я узнавала о компании от знакомых и просто в интернете. Репутация хорошая, срывов сроков не было, сервис на высоком уровне.
А Парк Мира достроили давно и вроде как все уже продали.
Юлия > Ирина 21:50, 12.01.2022 Ответить пожаловаться #161670
Да, только в Парк Мира суды о незаконных постройках. Истец Правительство Москвы. Требование о сносе, за счёт жильцов собственников. Беспредел!
Алла > Юлия 08:42, 19.02.2022 Ответить пожаловаться #162984
История известная, но насколько знаю вроде нашли какой-то компромисс. Вообще изначально, насколько я читала в прессе, мэрией было выдано разрешение на застройку ограничивающейся до 2018 года, а потом вдруг выяснилось, что участок земли задействован в плане городской застройки, хотя был уже не на городском балансе, а продан с торгов.
В общем к чему я это, у Sminex хорошие юристы, хоть тяжба и идет, никто ничего сносить не будет. Дом все же не эконом класса, да и жильцы там не простые. думаю обойдется все какой-нибудь компенсацией и на этом все. Все же косяк с документами допустила мэрия, поэтому с них и спрос.
Самуил 21:54, 16.03.2020 Ответить пожаловаться #133815
В плане аренды коммерческой недвижимости не встречали лучше агентств. Правда, может быть все дело в их объектах, которые привлекают многими показателями. В будущем планируем выкупить одно из арендуемых помещений, чтобы оно полностью было в нашей собственности. Перед нами Смайнэкс чист и никогда не косячил, поэтому, если бы мог, поставил самую высокую оценку за сотрудничество и проделанную компанией работу.
Геннадий > Самуил 14:26, 28.01.2022 Ответить пожаловаться #162212
Мы у них тоже арендовали недвижимость, а точнее все здание, где совмещено производство и продажа. Расположение отличное, доступ круглосуточный, да и охрана есть. Требования под производство были минимальны, поэтому по всем докам прошли. Мне и до этого приходилось арендовать помещения, но тут отношение в разы лучше, чисто деловые без навязывания каких-то услуг и условий.
На счет выкупа вы счастливый человек, нам с нашим капиталом до этого пока далеко, но как мне говорил агент условия там достаточно лояльные. Там вроде могут рассрочку предоставить на 2 года, но так ли это сейчас не знаю, давно это было.
Влад > Самуил 16:57, 05.05.2022 Ответить пожаловаться #165171
Мне сложно с вами не согласиться, Самуил. Лично стал клиентом этой компании, когда нужна была новая квартира, моя первая квартира в столице. При этом я хотел бы отметить, что сотрудники компании очень компетентны и тактичны - не толкали ничего сходу, а спросили о предпочтениях. Я сказал, что мне необходима квартира, которая находилась бы рядом с озеленением, и речь, конечно же, шла совсем не о двух кустиках в саду. Мне очень быстро подыскали вариант, который подошел мне идеально. Об этих специалистах могу сказать только хорошее. Мне даже кажется, что сегодня их не так уж и много, и становится все меньше.
Алекс > Самуил 17:08, 15.05.2022 Ответить пожаловаться #165367
Как я вас понимаю. Уж не знаю, лучшее оно или нет, но точно можно назвать одним из лучших. Причин на то немало, однако наиболее заметные из них: умение строить проекты в хороших местах и приемлемые цены. Также представители компании умеют разговаривать с клиентами на его же языке. Я, например, терпеть не могу, когда со мной общаются, словно я специалист по недвижимости, в частности, используют всякие профессиональные слова и т.д. С этими ребятами общались нормально, понимал все. Квартира очень понравилась, находится в благоприятном районе, радом с озеленением, я лично доволен вполне.
Олег > Алекс 23:15, 13.06.2022 Ответить пожаловаться #166044
Это безусловно важно, когда с тобой могут нормально разговаривать не впаривая и не давя. Я в начале к ним просто на консультацию пришел, чтобы узнать что и как, да и вообще какая база у них, отзывам в интернете не очень доверяю, предпочитаю лично. Мне понравилось, что люди тут знают свое дело, не сказать что бюджет у меня был ограничен, но требования были высокие по будущему жилью. Зря меня не вызывали, в начале просто согласовывали то что мне хоть немного приглянулось и подстраивались под мой график. Теперь вот живу в новой квартире, все как хотел, а главное всю рутину с оформлением взяли на себя, за тем собственно и обращался.
Семен > Самуил 20:16, 06.06.2022 Ответить пожаловаться #165894
Хорошее агентство. Именно оно предложило мне оптимальные условия. Поэтому я не стал искать другие компании, а обратился к ним. В итоге сделку они провели грамотно, честно и быстро. При этом со мной вели себя тактично, объясняли все простым языком и без какой-либо грубости. Ну, и квартира в итоге мне тоже очень понравилась. Она внутри просторная и уютная. А снаружи подъезд с отделкой, все лифты исправны. Впрочем, сам ЖК очень удобно и правильно расположен. Застройка не самая плотная. Так что солнечный свет в окна поступает. Даже базовая инфраструктура есть. Ну, и с дорогами, а также транспортом тоже нет проблем.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM СПб Реновация 45 17613:35, 24.06.2022
FORUM Петербургская Строительная Компания 57 17211:50, 24.06.2022
FORUM ЛенСпецСМУ 116 1556615:19, 23.06.2022
FORUM Колди 20 14212:56, 23.06.2022
FORUM GRS Finance 17 99923:32, 22.06.2022
FORUM Служба 925 1 114:58, 22.06.2022
FORUM O2 Development 94 259023:40, 21.06.2022
FORUM Истринская Долина 2 213:06, 21.06.2022
FORUM MR Group 91 77919:15, 20.06.2022
FORUM AAG 25 7511:01, 20.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх