— 220 092 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Отделстрой

На страницу: Отделстрой

добавить сообщение  

Андрей 16:17, 10.06.2009 Ответить пожаловаться #5663
Писец-Кудрово
Быстрее забирайте деньги
Инвестор (потенциальный) > Андрей 11:32, 29.07.2011 Ответить пожаловаться #15190

Хотел купить квартиру в рассрочку, но настораживает огромное количество негативных постов о "деятельности" ыирмы. Непонятно, почему залоговые 50 тыс. рублей не включают в стоимость оплаты ( в договор) .
Потом стоимость 76. 2 тыс рублей за 1 кв. м. (однушка 3 млн. S= 39.37 кв.м) фантастическая цена за кв. метр в области.
Двушка при оплате 50-60% единовременно в рассрочку 66-68 тыс. кв. метр
Проезд через ж/ д линию неделями закрыт, народ в эту мышеловку попадает, а потом думает, как ездить на работу и до торговых центров.
Здесь как я понимаю пишут те, кто "влетел" в "мышеловку". Пока думаю, стать ли мне "донором" этой строительной компании или брать квартиру в Городе СПб.
Тем кто с крайнего севера им пофиг где прописываться и где лечиться. Областные поликлиники это "кайф".
Николай 17:26, 11.11.2010 Ответить пожаловаться #10178
Худшей компании трудно представить. Штрафы за все огромные, при этом каждый следующий договор который суют под нос, заставляет платить все большее, а ответственность застройщика сводит почти к 0. Не советую брать квартиры у данного застройщика. На данный момент стою перед выбором идти в суд, или продолжать молча платить все, что они напридумывали.
Виталий 20:14, 16.11.2010 Ответить пожаловаться #10303
Приехал из офиса компании, где выяснилось, что они увеличили цену на квартиру на 1%, поскольку взяток в водоканале пришлось давать больше, чем рассчитывали. Итого: з6000 взятки + 32000 квартплата за первые полгода + 25000 за регистрацию = 93000 в дополнение к первоначальной цене, и оплатить это все надо до 27.12.2010
А мимоходом услышал, что договор долевого участия "это как подарок от нас Вам".
Андрей 19:37, 18.11.2010 Ответить пожаловаться #10334
А разве так можно провышать цену? Ведь при заключении договора цена уже прописывается в договоре. На каком основании они просят эту сумму?
Екатерина 17:51, 25.11.2010 Ответить пожаловаться #10504
Ребята, вы вообще читали свои договора? Или когда подписывали пьяные были?? Там все расписано, и то что увеличение квартиры по Пибу, и кварплата, и регистрация...
м ..да... видимо наш народ до сих пор сначала на авось подписывает, а потом только читает, а потом еще и всех винит во всех смертных грехах.
Не нравится - покупайте в Лэке, вас вообще кинут, не денег, ни квартиры не получите!)
Виталий 21:40, 06.12.2010 Ответить пожаловаться #10684
Согласно предварительному договору:
Цена Квартиры может быть изменена в случаях, предусмотренных П.п. 3.3., 3.4. настоящего Договора.
3.3. Если общая приведенная площадь Квартиры, передаваемой покупателям, по результатам обмеров, проведенных уполномоченным органом технического учета и инвентаризации, будет более чем на 2% (два процента) больше, либо меньше размера...
3.4.2. В случае изменения объективных условий, обеспечивающих создание Продавцом Квартиры
А) увеличения сметной стоимости какого-либо из используемых при строительстве Дома строительных и отделочных материалов и оборудования, более чем на 5 % (пять процентов) по отношению к уровню цен по состоянию на октябрь• 2009 ГОД.

По факту: площадь Квартиры не изменилась, сметные цены не возросли (по крайней мере никто из сотрудников не упоминал об этом) .
Объясняя повышение цены взятками, Компания выступает посредником между своими клиентами и коррумпированными чиновниками, помогая последним построить очередной особняк (купить Bentley, открыть свечной заводик) .

Или вот, квартплата за первые пол года из расчета 100р. за метр. Это в 2 раза выше текущих расценок. Оказывается, сюда входит плата за проверку отопления, электричества и т.д. во время строительства, и их использование до сдачи дома. Я почему то думал, что за это входит в цену квартиры.

Вычитал на форуме, что Квартира.ру за регистрацию берет 50 000.
Иван 14:22, 09.12.2010 Ответить пожаловаться #10735
Мы живем в России.. .
и взяточничество не победить просто так. Одна или две строительные компании не победят коррупцию, к сожалению.
Другие вообще ничего не делают, и ждут люди заселения или канализации годами, как в девяткино...
А стоимости реально выросли, по арматуре, и еще по паре позиций, поэтому формально они правы.
А говорить что то про коррупцию не надо., если вы против нее - с себя и начните, давайте наконец начинать с ней бороться, не давать взятки гаишникам, например, не нарушать правила парковки...
Андрей 22:47, 21.02.2011 Ответить пожаловаться #12086
Купили квартиру на выставке в Ленэкспо в 2009 г.
Сервис на уровне, но мы платили всё в срок.
Сейчас занимаемся приемкой квартиры.
2-й раз показывают нам квартиру. С каждым разом в квартире обнаруживается всё больше "увечий". Двери исцарапаны до дыр, потолок залит, обои отходят. Менеджер говорит: "А что вы хотели?".
Мы отвечаем: мы хотели квартиру с отделкой...
Ксения 22:22, 27.02.2011 Ответить пожаловаться #12223
А кто-нибудь платил дополнительные обязательные деньги за остекление балкона? То есть плюс 50 тыс. к стоимости квартиры.
Максименка Анастасия 23:49, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12670
Да за остекление и мы платили отдельно.
Максименка Анастасия 23:50, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12671
Мы тоже дополнительно платили за остекление балкона
Олька 19:53, 10.04.2011 Ответить пожаловаться #13280
А как же 214 ФЗ, по которому они работают????Мне юрист сказал, что раньше могли требовать доплату, а сейчас, если есть в проекте, то должно быть включено в стоимость квартиры...
Лелька 20:00, 10.04.2011 Ответить пожаловаться #13281
| Мы тоже дополнительно платили за остекление балкона

А как же 214ФЗ, по которому они работают? Или они где-то работают, а где-то нет? Или у них свой214?
Мне юрист сказал, чт раньше могли требовать доплату за остекление, а после 214, если остекление предусмотрено проектом, то сумма уже включа в стоимость квартиры. Завтра спрошу, а то тоже хочу вписаться...
"счастливый" обладатель квартиры от Отделстроя 23:30, 28.06.2011 Ответить пожаловаться #14503
Забирайте деньги и бегите подальше от это "лавочки"!!!!!!! Вы тут доплаты обсуждаете и не представляете то, что вы в итоге получите... цензурных слов нет. Кривые "гнилые" стены, о нормальном водоснабжении можете даже и не мечтать (на проектах то можно сэкономить) , и прочее, прочее, прочее. Получить квартиру в "элитном" доме с отсутствием нормальных условий проживания? Это супер!

Короче, ДЕРЬМО это, а не компания!
Людмила 21:59, 30.06.2011 Ответить пожаловаться #14548
Забирайте деньги и бегите подальше от это "лавочки"!!!!!!! Вы тут доплаты обсуждаете и не представляете то, что вы в итоге получите... цензурных слов нет. Кривые "гнилые" стены, о нормальном водоснабжении можете даже и не мечтать (на проектах то можно сэкономить) , и прочее, прочее, прочее. Получить квартиру в "элитном" доме с отсутствием нормальных условий проживания? Это супер!

Мы с Вами соседи, но я что-то не заметила кривых и гнилых стен, водоснабжение идеальное как и все остальное, что-то тут не так, какой у вас интерес "Счастливчик", признавайтесь! Отличная компания, ребята! А вот ТСЖ мне не нравится и с ними будем бороться.
Светлана 12:32, 11.07.2011 Ответить пожаловаться #14729
Скучно всё это читать, честное слово! Вам, застройщики еще не надоело поносить и поливать друг друга грязью под видом нас, дольщиков??? Если есть зависть и негатив, так пишите открыто. А то попрятались под чужими никами и слюной друг на друга брызжете!

Василий, спасибо за информацию. Единственное полезное сообщение!
babasuk > Светлана 17:16, 10.08.2011 Ответить пожаловаться #15422
да уж, я тоже зашла, надеясь получить полезную информацию, а в итоге- одна реклама и антиреклама..
Николай 11:17, 05.08.2011 Ответить пожаловаться #15320
А по-моему 50 000 руб включается потом в стоимость квартиры, по крайней мере у нас так было!
И нас заранее предупреждали, что если мы передумаем и не захотим в итоге покупать квартиру, то залог не вернут. Вам же деньги не возвращают, если вы вдруг купили билет в театр, а решили не пойти...
В нашем доме вроде бы больше 100 квартир, а на всяких форумах человек по 10 от силы, так что видимо в общем объеме все довольны, а недовольные всегда появляются и везде и начинают громко вопить) ) ) короче, мы довольны, компания нравиться, в парке гуляем возле дома, ждем сдачи) ) )
Наталия 21:37, 09.08.2011 Ответить пожаловаться #15397
а справку из ЕРгп они представляют перед заключением договора-купли продажи?
Елена 23:17, 10.08.2011 Ответить пожаловаться #15431
Подскажите что за 25 000 т.р. за договор долевки.Все платят??знаю что они оформляются бесплатно.Все платят?
Марина 12:54, 11.08.2011 Ответить пожаловаться #15447
Нормальная компания, купили, строили, ждали, приняли и ненарадуемся. Мои друзья приехали справлять новоселье и тоже купили, но во второй очереди. Дом растет на глазах, ждем уже их новоселья. Негатива много у тех, кто не может себе купить квартиру или от конкурентов, Отделстрой уже все построил? сдал и мы счастливо живем в новой квартире, а они еще строят и когда сдадут не понятно. А всем кто сомневается советую съездите, посмотрите и с народом, с жителями пообщайтесь и принимайте решение. В доме около 1000 квартир, естественно кто-то обижен, кто-то недоволен, но 99% жителей ДОВОЛЬНЫ Отделстроем. У меня ребенок самостоятельно гуляет во дворе, я из окна за ним наблюдаю
Константин 22:37, 19.08.2011 Ответить пожаловаться #15594
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какие-то реальные плюсы/ минусы того, что "Новый Оккервиль" находится в области, а не в городе? Я - человек из дальнего региона и с различиями привилегий и прочего для жителей Питера и области не знаком. Собираюсь приобретать жилье. Вот интересует, насколько важно жить в городе, а не в области? В Москве, например, как известно, это очень актуально. А в Питере?
Варвара 14:55, 25.08.2011 Ответить пожаловаться #15692
Константин,
разница в том, что в Ленобласти пенсии немного ниже чем в Питере. Но если Вы нормальный деятелный человек, который не рассчитывает на пенсионные подачки государства, то и пофиг. Я например планирую к старости сама себя обеспечить.
В остальном разницы нет: лечиться и учиться можно, где угодно. Банки (если брать кредит) тоже не смущает областная прописка. Если покупать какие-нибудь товары с доствкой, то берут как в городе, так как это в пределах КАД
Георгий 00:05, 01.03.2012 Ответить пожаловаться #19186
прочел, что Отделстрой планирует купить В ЧЕРТЕ города в районе Купчино
1 ГА. Т.е. снова "уплотнительная" застройка многоэтажками. Город и так задыхается в том числе и транспортной проблемой. а его все душат и душат.
И уверен, что Отделстрой сумеет решить свою КОММЕРЧЕСКУЮ задачу.
К сожалению! Когда это прекратится?
Иван 15:54, 23.05.2012 Ответить пожаловаться #20322
Я уже живу в Новом Оккервиле с лета 2011.Так вот сейчас доблестный Отделстрой начал строить свою 3-ю очередь даже по ночам.Стоит гул от кранов, иногда работают болгаркой, крики и свисты гастеров.А сегодня ночью полчаса работали на самосвале с ковшом, соскребали песок в кучу, который этой же ночью возили камазы.Если закрыть окно, то можно заснуть, но впереди лето и хочется спать с открытым окном.При этом сам Отделстрой открещивается, мол как так, они же должны в 2300 заканчивать.Счастливы те, у кого окна во двор выходят.С ТСЖ тоже отдельная история.Например, в квинтацию включена услуга паспортистки, она же бухгалтер.Что будет скоро? Личный массажист?.Народ уже собирает подписи в прокуратуру.Вобщем, мне само место нравится, парк рядом, но из-за ночной стройки я их стал просто ненавидеть.Кстати зимой они ночью как-то несколько дней сваи забивали.
С опозданием узнала, что на территории рекреационной зоны собираются построить храмовый комплекс на 200га. Так что в перспективе у детей и родителей с колясками будут виртуальные прогулки. А что с планом, который нам так уверенно "втюхивали"? Нас сознательно ввели в заблуждение, главным достоинством этой территории была рекреационная зона, а что теперь, 3кв.м.вдоль речки?!? Жильцов, призываем бороться, а тех, кто собирается приобретать квартиры подумайте! Если будет занята рекреационная зона, цены на квартиры заметно снизятся.
Дольщик IV квартал 2016 11:37, 10.05.2017 Ответить пожаловаться #79251
Уважаемый! Реальность такова, что наш дом уже активно заселяется) ) ) Так что звоните в юротдел вместо того, чтобы глупости писать. Я ключи от своей квартиры на прошлой неделе еще получила!
Алина 11:30, 11.05.2017 Ответить пожаловаться #79328
Ура! Сдали 4-й пуск III очереди. Я уже успела ключи получить. Отличный подарок на майские праздники. Качеством квартиры довольна, все очень хорошо сделано - качественно и аккуратно. Лифты уже ездят. Что еще для счастья надо.
Юлия 13:23, 16.05.2017 Ответить пожаловаться #79820
Наконец-то с мужем созрели для покупки квартиры. Поехали смотреть новостройки в Кудрово, нам там по расположению удобнее. Из всего, что видели на экскурсии понравился Новый Оккервиль. Проект говорит сам за себя: дома кирпично-монолитные, во дворах школа-садик-поликлиника, магазины, кафешки, разные площадки, а главное чистота и порядок!
Ольга Александровна 21:08, 18.05.2017 Ответить пожаловаться #80011
Отделстрой хорошо работают - мы уже свои ключи получили, еще в начале мая, перед днем Победы. Квартирка у нас светлая, просторная - 2 комнаты и большая кухня. Все хорошо.
Андрей Усов 18:42, 24.05.2017 Ответить пожаловаться #80505
Получил на прошлой неделе ключи от своей однакомнатной квартиры в Новом Оккервиле. Покупал в 4-м пуске. Все устраивает, есть электричество, вода, окна нормально сделаны, думал будут проблемы. Входную дверь конечно буду менять с замками. Стены и полы ровные. Сделано хорошо.
У нас квартира в Новом Оккервиле, в квартире тепло, можно было не делать теплый пол. При условии что у нас не последний этаж, а гораздо ниже, то считаю что со слышимостью от соседей довольна тихо из всех стен в квартире шумку сделала бы только одну стену, которая граничит с соседской комнатой. Тут все зависит от человека - кто хочет найти минусы и придираются к каждому шороху, то простите покупайте тогда только загородный дом в поле. Думаю многое очень зависит от расположение квартиры. Соседей сверху слышим только когда у них ребенок мелкий швыряет кубики на пол (скорее всего, у них на полу ламинат лежит, а могли бы ковер положить и вообще не слышно было бы) . Лифты работают, воду отключают крайне редко. Так как мы ниже среднего этажа, то слышим как дети гуляют кричат на площадке, но нас это не напрягает, все же мы живем в многоквартирном доме и это прекрасно понимали.
А вот знакомые взяли в Стройтресте, но в соседнем доме и у них уже все совсем по другому и качество другое. И говорят что чем дальше, тем качество меняется не в лучшую сторону.
Ольга Яковлева 18:56, 01.06.2017 Ответить пожаловаться #81085
Ездила на экскурсию по новостройкам в Кудрово. Разросся райончик!Новый Оккервиль конечно радует глаз - все готово для жизни, чистые дворы, множество магазинчиков, как с фермерскими продуктами, так и товары для дома и детей, есть аптеки и спорт зал. А в парке чего только нету: и велодорожки, и яркие детские и взрослые спортивные площадки, речка с пляжем.
Я вот рада, что живу в Новом Оккервиле, тут хоть с ссоциалкой все ок. Открыли нам школу на 1600 мест и берут туда только тех, кто живет в Новом Оккервиле. А то читала в группе дольщиков часто пишут из новостроек южного Кудрово (7 столиц, Весна, Березовая роща и пр.) , чтобы помогли с временной регистрацией за вознаграждение для записи ребенка в нашу школу. Бедные люди! Хотели сэкономить при покупке квартиры и получили жилье в гетто без социалки. Лучше бы сразу в Новый Оккервиль селились и не знали бы проблем.
Сергей Никоноров 13:47, 10.06.2017 Ответить пожаловаться #81843
Получил ключи от своей однушки в НО в четвертом пуске. Все проверил: есть горячая и холодная вода и электричество.
Побывали с мужем на экскурсии по новостройкам Кудрово в Новом Оккервиле. Понравилось. Хороший, аккуратный район. Рядом с домами есть все необходимое. Менеджеры приветливы, все подробно нам рассказали, показали несколько квартир, и по ипотеке представитель Сбера, который у них сидит, сразу все рассчитал.
Квартира готова.Ключи получили!. Вот и мы теперь жители Нового Оккервиля! Хороший район - куча всего рядом с домом есть: всякие пекарни, фермерские магазины, лента, школа и бассейн. Даже своя станция скорой помощи. Так что жить можно!
Андрей Ульянов 20:51, 18.06.2017 Ответить пожаловаться #82312
Живем в Новом Оккервиле с 2014 года. Нормальный комплекс для жизни. Возле дома у нас есть продуктовые, сейчас уже пооткрывали всякие кафешки, магазины. Работает бассейн, почта, сбербанк, поликлиника придомовая, даже скорая помощь своя. Так что все что нужно найдетсят тут.
Саша 14:26, 19.06.2017 Ответить пожаловаться #82362
Взял двухкомнатную квартиру в марте этого года на выгодных условиях. В Новом Оккервиле как раз тогда появилось предложение с отложенным платежом, внес порядка 600 тысяч рублей, а остальное плачу по рассрочке небольшими суммами. Очень удобно лично для меня, так как денег на ипотечный взнос не хватало, к тому же я еще дачный участок в лен области продавал. И плюс еще моя квартира уже в этом году сдается - в конце года можно будет и ключики получить уже!
Майя 17:21, 20.06.2017 Ответить пожаловаться #82452
Поедем на экскурсию в ближайшие выходные в Кудрово. Интересно посмотреть Новый Оккервиль, мне его подруга рекомендовала глянуть обязательно. На сайте видела интересные планировки двушек в пятой очереди. У нее двухкомнатная в четвертом пуске - ключи получила в мае. Говорила, что получали без проблем, а главное в срок.
Понравился Новый Оккервиль. Тем более сейчас у них много акций, отделка в подарок с беспроцентной рассрочкой.
Настя 17:38, 06.07.2017 Ответить пожаловаться #83471
Новое жилье - это конечно несравнимо со старым фондом. Много лет с мужем прожили в хрущевке, где на кухне не развернешься, маленькие комнатки, да что там говорить - стены продуваются насквозь. Вот купили квартиру двухкомнатную в Новом Оккервиле прошлой весной с кухней 11 метров, балконом нормальным, большими комнатами по сравнению с нашими в прошлой квартире. И главное, кирпичные стены наружные. Обогреватель после переезда сразу выкинули за ненадобностью.
Женя 17:05, 12.07.2017 Ответить пожаловаться #83621
Купила однокомнатную квартиру в Новом Оккервиле. Уже ключи на руках. Претензий нет, все работает.
Лена 18:34, 17.07.2017 Ответить пожаловаться #83744
Живу в Новом Оккервиле около года и всем довольны. А те кто жалуется на пробки, то к сведению - основная пробка из-за "умников" у которых главная задача - вылезти на перекрёсток. Пробки во всех районах есть, так что же теперь на машине не ездить?
Маша 14:22, 19.07.2017 Ответить пожаловаться #83788
Новый Оккервиль - хорошее место для жизни с детками. Переехали сюда в прошлом году. В этом детвора уже в школу пойдет у нас. А школа здесь просто суперская и одна из самых крутых в городе.
Даша 21:46, 21.07.2017 Ответить пожаловаться #83875
Купила просторную двушку в том году, во вторичке , ленинградская 3.в этом году встал вопрос от мужа, о переезде в центр, ему поближе к работе.Смотрели новые дома комфорт-бизнес класса, но так ничего и не насмотрели.Если до 8/ 9 миллионов-это каменные джунгли или отсутствует инфраструктура.Либо брать от 10 миллионов и выше, тогда площадь будет равна моей и ремонт соответствовать. Но стоит ли переплачивать только за расположение?!
Катя 23:20, 25.07.2017 Ответить пожаловаться #83967
Искала подруга себе квартиру. Купила в Новом Оккервиле двухкомнатную с полной отделкой. По цене все ок, даже скидку получила дополнительно. Сделано сказала нормально. Хороший район.В доме стоматология, Сбербанк, Поликлиника, семейный доктор по ОМС. Парк. Все новое , чистое! Консьерж! Просто приятно. Рассматривая варианты в центре, например, новое жильё безумно дорого и дышать нечем все загазованно! Тут спокойней.
Маша 21:48, 13.08.2017 Ответить пожаловаться #84399
В Новом Оккервиле все необходимое в двух шагах от вашего дома. Экономишь свое время и не тратишь зря нервы. Нет постоянной беготни и разъездов по всякой мелочевке, как у соседей в другой части Кудрово, где вообще нет инфраструктуры.
Мы с женой приобрели квартиру в 4 пуске Нового Оккервиля. Уже все обустроено: есть консьерж, поставили во внутреннем дворе забор и калитку для входа/ выхода, а также ворота для въезда/ выезда. За безопасность в этом квартале не стоит беспокоиться - дворы закрытые.
Маша 19:05, 21.08.2017 Ответить пожаловаться #84555
У нас квартира в 4-й очереди в Новом Оккервиле. Отделка от застройщика нормальная, все аккуратно сделано, по шуму нет проблем. Соседи наши - молодая семья, да и вообще тут много ребят с детьми, но при этом в квартире не слышно их, как в тех же панельках или новостройках эконом-класса
Алиса 20:40, 22.08.2017 Ответить пожаловаться #84569
Получила уже на днях письмо о готовности собственности на свою однакомнатную в 4-й очереди 3-го пуска Нового Оккервиля. Ключи еще в начале мая на руки мне дали. Быстро и качественно все делают в Отделстрое.
Оксана Лукьянова 00:36, 25.08.2017 Ответить пожаловаться #84609
Живем в Новом Оккервиле с весны этого года. Хороший комплекс. С домами все, что нужно для жизни есть - и лента и скоро спар появится круглосуточный, метро рядом с парком.
Анюта 13:37, 25.08.2017 Ответить пожаловаться #84620
Живем в Новом Оккервиле уже пару лет. Хороший жилой комплекс, где не нужно искать - все рядом с домом: аптеки, лента, пекарни, фитнес, парк, школа и садик. Соседи дружелюбные - много молодых семей с детками. Нам нравится здесь!
У нас от нового оккервиля до метро 17 минут пешком. Плюсов больше чем минусов. Очень удобный район, если сравнивать с тем же Парнасом и его Северной Долиной или Рыбацким или Янино-1. Говорят народу очень много. Где его много? У меня на лестничной клетке их всего 4.
Лиза Фандеева 02:44, 13.09.2017 Ответить пожаловаться #85142
Живем в Новом Оккервиле около полугода уже. Могу сказать, что вполне хороший новый район по сравнению с другими новостройками в том же Кудрово. Есть и машинку куда поставить - много парковок рядом, да и все для жизни в шаговой доступности от дома.
Елена Алексеевна 19:06, 18.09.2017 Ответить пожаловаться #85374
Предложения разные рассматривали , как в городе, так и области. По деньгам и расположению нам подошел Новый Оккервиль. Ценник умеренный, да и все рядом. Тут можно взять просторную квартиру 2 комнатную по разумной цене, а в городе в том же Невском районе вблизи Ледового дворца за эти деньги еле на однушку наскребешь еще.
Сусана 00:37, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85421
И парк, и внутридворовые рябины с сиренью, и березы вокруг дома у нас есть в Новом Оккервиле. И каштаны вдоль Ленинградской.Зелени тут хватает. Не вся она ещё успела вырасти до нужного рахмера- ну так успеет ещё. Вековые баобабы тоже были ростками когда-то.)
Ольга Рогова 22:39, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85475
Заселились в четвертый пуск Нового оккервиля. Радует что все пока в порядке. В подъезде чисто, да и на площадках нормик. Среди соседей довольны, что нет большого скопления всяких там "гостей из азии", которых пруд пруди в домах у меги.
Илья 23:38, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85537
Между вариантами новостроек от Сэтла, Полиса и Отделстроя я выбрал жк от Отделстроя в Кудрово. Насчет Полиса уже наслышен про их задержки сдачи домов на год-полтора, да и жить среди 15 студий на лестничной площадке как-то не хочется. Все в свое время студентами были и жил в общежитии, но уже как-то вышел из этого возраста. Поэтому выбрал Новый Оккервиль от Отделстроя, там 4, максимум 6 квартир на этаже.
Отличный район!Слышали разное про Кудрово. Опять же смотря где выбирать , вот у нас в Новом Оккервиле все нормально. Квартиры хорошие, просторные, стены кирпичные. Особенно хорошо, когда высокий этаж берешь - вид классный на город.
Я взял в Новом Оккервиле квартиру себе. Понравилось расположение и цена. Планировки хорошие - просторные комнаты и кухня (у меня двухкомнатная квартира) . Рядом с домом есть разная инфраструктура (супермаркеты, почта, сбер и т.п.) .
Никита Россомолис 08:52, 26.09.2017 Ответить пожаловаться #85648
Живу в Новом Оккервиле с лета - купил квартиру в 4-й пуске. Обживаюсь потихоньку. Вот на днях телеком решил заняться: подключал два телевизора к антенному кабелю, входящему в квартиру, через разветвитель (сплиттер) .3 тв по нему работают. Все отлично. Если настраивать как цифровое тв то и качество будет соответствующее.
Наташа 19:47, 27.09.2017 Ответить пожаловаться #85708
Хорошая цена и интересный варианты квартир есть в Новом Оккервиле. Смотрела однакомнатную порядка порядка 35 кв.м. Мне под сдачу в аренду нужна кавртира, а тут такие шикарные планировки, что и самой захотелось жить.
Переехала весной в Новый Оккервиль. У меня однокомнатная квартира здесь. Дизайн проект клевый сделала и квартиру по зонам так разделила, что как-будно у меня две комнаты. Это благодаря большой площади и вообще планировка у меня позволяет совершенствовать пространство пожеланию. В Отделстрое продуманы планировки - просторные и свободные для творческого полета, когда ты можешь как угодно обустроить твою квартиру.
Вова 17:48, 03.10.2017 Ответить пожаловаться #85844
Занимаюсь отделкой однушки в Новом Оккервиле. Искал сантехника - нашел по рекомендации от моих строителей тут же в комплексе. Сделал мне все качественно.
Элеонора 21:44, 03.10.2017 Ответить пожаловаться #85848
На экскурсии в новом оккервиле в кудрово увидела разницу между качественным жильем и тем что хотят побыстрее , да подешевле продать.Были в домах за речкой - там конечно дом на доме, куча разных застройщиков, много где сроки задерживают, много квартир студий на этажах и рядом с домами мало готовой социалки. Да и проехать еще туда надо - сплошные пробки. В новом оккервиле все продумано - есть где развернуться в плане парковок хорошо и квартиры просторные, а садики со школой уже сданы и дети там занимаются.
Лина 21:29, 13.10.2017 Ответить пожаловаться #86077
Живу в Новом Оккервиле на Ленинградской, в доме хорошая УК - все устроивает и по тарифам тоже. Есть консьержи и видеонаблюдение.
Болдышева 23:50, 23.10.2017 Ответить пожаловаться #86317
Мы пошли в этом году в новый садик в Новом Оккервиле. Садик государственный, попасть можно и не нужно платить в месяц больших денег, как в платных. Педагогический состав хороший, да и программа современная и интересная для деток.
Нина 14:24, 30.10.2017 Ответить пожаловаться #86826
С начала этого года живу в Новом Оккервиле. Все жутики, что рассказывали про пробки, в плане достоверности можно делить на два. Мне так вообще нормально. Есть несколько выездов, выезжаю в сторону када чаще. И до метро когда надо быстро пешком можно дойти. Не вижу особых проблем в этом плане. И к тому же скоро новые выезды появятся и будет еще лучше.
Искала в Новом Оккервиле где прописку делать. Я сделала вчера прописку. Отсылали документы через гос.услуги, сказали только во Всеволожске сделают, в итоге все сделали за пять минут в заневке. (Лен.7)
Елена Сергеевна 23:19, 09.11.2017 Ответить пожаловаться #87118
У меня готовая квартира (с отделкой) в Новом Оккервиле, очень довольна. Своими силами я бы так не сделала, только нервы потратила, а бригаду нанимать - тут не поэкономишь и часто рукопопы попадаются, что потом пожалеть можно. Потом, отделка - всегда временно. Отделок от застройщика я повидала, могу сказать, что у отделстроя брать с отделкой вполне можно.
Феликс А. 20:10, 14.11.2017 Ответить пожаловаться #87234
Были на экскурсии с женой в Кудрово. Здесь конечно прилично застроили, хорошо хоть парк есть, а рядом с ним пожалуй самый нормальный комплекс тут для жизни - Новый Оккервиль. Квартиры светлые , просторные и можешь выбрать с отделкой и без и на высокой стадии готовности цены не сильно накручивают в отличии от других застройщиков здесь.
Миша 00:50, 17.11.2017 Ответить пожаловаться #87328
Кому пробки мешают в кудрово, а меня пробки не беспокоят - от моего дома в Новом Оккервиле минут 15 пешком до метро. Сразу нужно думать где квартиру брать - мне с этим вопросом помогли хорошие специалисты Отделстроя еще когда впервые на экскурсии тут был по новостройкам.
Олег Ермаков 01:33, 19.11.2017 Ответить пожаловаться #87407
Купил в Новом Оккервиле квартиру и правильно сделал. У меня друг брал в полисе - в доме ближе к меге на Европейском проспекте. Так мучается бедняга из-за пробок. протечек и других проблем с застройщиком. Думает продать и у меня по соседству квартиру купить.
Анастасия Ребезова 14:29, 23.11.2017 Ответить пожаловаться #87525
Я в Новом Оккервиле однокомнатную брала в районе 3-х млн. рублей, квартира просторная, этаж высокий. А моя подруга меня удивила - взяла небольшую студию корявой планироки за речкой у сэтла аж за 3,5 млн. Так лифт на всю парадную один и с парковками беда - даже платно машину поставить некуда. И когда она узнала, как хорошо я взяла квартиру в Новом Оккервиле, где до метро рукой подать и мест для машин хватает, то сказала, что точно свою продавать будет и в Новом оккервиле только брать.
Вера 13:50, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87643
Переехала в этом году летом на Областную в Новый Оккервиль. Ремонт добротный сделали - спасибо мастерам. Возле дома у нас есть и парковка и магазины (фермерские, пекарня) , напротив супермаркет. И хорошо, что детский магазин прямо в квартале есть.
Оксана Л. 12:10, 30.11.2017 Ответить пожаловаться #87924
Многие кричат вот в муравейнике живете. Какой муравейник, когда на этаже всего 5 квартир и всех соседей в лицо знаешь. А еще очень удобно, что вся инфраструктура в жилом комплексе уже построена: школа, почта, скорая, супермаркеты и фермерские магазины, есть для деток даже художественная студия. У меня в старом доме такого не было - из дома нужно было идти минут 10 до ближайшего продуктового магазина. А тут все во дворе.
Костя 01:54, 04.12.2017 Ответить пожаловаться #88080
Я живу в доме напротив Алекс фитнеса -рядом с выездом из района. В моем доме все нужно есть: сбер, аптека, кофейня, цветочный магазин, моя любимая кондитерская невские берега и чайный магазин море чая. До города мне несколько минут пешком пройти, как и до метро рукой подать. Хорошо , что в свое время выбрал Отделстрой - сейчас радуюсь своему выбору.
А я на экскурсии посмотрела несколько вариантов квартир в Новом Оккервиле. Мне больше нравится двухкомнатная 55,9 кв.м. в 5-й очереди. Планировки тут прекрасные - кухни большие и квадратной формы! Да и напротив дома все есть: школа, садик, магазины. С другой стороны для прогулок есть парк и транспорт есть (маршрутки, метро рядом) .
Олег 09:55, 08.12.2017 Ответить пожаловаться #88253
По соотношению цена качество в Новом Оккервиле самое интересное предложение на рынке, если рассматривать инфраструктуру, то как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом в эти деньги все хорошо.
Яночка Рыбина 01:59, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88579
Я как переехала год назад в Новый Оккервиль не жалела, а сейчас тем более рада, что так удачно квартиру здесь взяла. Моя менедеждер со скидкой мне тогда нашла отличную двушку на 8-м этаже. Я и сэкономила и получила хорошую квартиру. В моем доме есть и продукты и уютная парикмахерская и медицина.
Для семьи мне кажется Новый Оккервиль хороший вариант.Мы сюда переехали с двумя детьми. Старшая ходит в городскую школу. Решили не переводить уже, все таки старшие классы. А младшая пошла в новый детский сад уже тут. В выходные всей семьей в бассейн тут ходим, а зимой на каток. Благо все рядышком.
Леха 01:08, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89065
Если б у нас в районе меньше дебилов на дороге было, так и пробок бы в Кудрово не было!Я взял в Новом Оккервиле квартиру и не жалею. Город рядом, метро, автобусы и все необходимое есть. И главное за реальные деньги без наценок, как в том же строительном тресте или сэтле.
Илья 19:29, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89149
Один из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга. Отличается оригинальностью архитектурных решений, привлекательностью локаций для строительства и высоким качеством работ. Все это обеспечивает им хорошую востребованность как готового, так и строящегося жилья.
Галич 22:14, 24.12.2017 Ответить пожаловаться #89269
А мы в Новом Оккервиле уже на очередь в детский сад встали. Подали доки, наша очередь Сош ЦО Кудрово (сады и школа Нового Оккервиля) .
Семеновы 22:24, 24.12.2017 Ответить пожаловаться #89270
На экскурсии в Новом оккервиле предлагают действительно интересные варианты квартир.И цена отличная и даже в готовом доме можно взят квартиру с неплохой скидкой. Вот мы смотрели однокомнатную около 40 кв.м. еще весной и такая квартира в готовом доме на порядок дешевле многих вариантов в стройке.
В прошлом году переехали в Оккервиль. У нас ребенок пошел в детский сад Лимпик здесь. Да сад платный, каждый выбирает, что из дополнительных занятий нужно твоему ребенку и нек такие уж и большие деньги.
Мария 00:11, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89439
Переехала с Северодвинска несколько лет назад в Петербург. Знакомые порекомендовали квартиру покупать в Кудрово. Много смотрела разных здесь новостроек и купила в Новом Оккервиле - приятный район. До метро пешком можно дойти, метро в двух шагах здесь, как и все магазины (аптеки, спар, лента) .
"Отделстрой" - это дочерняя компания "Строительного треста". На моей памяти только один удачный проект - "Оккервиль". Просторные квартиры, налаженная инфраструктура: гипер-маркет, магазины, фитнес, детский сад, парк в котором летом можно поставить мангал и пожарить шашлыки. Однако, что там через пару лет будет, если не сделают нормальных выездов из района.
Андрей > Василиса 13:04, 17.01.2018 Ответить пожаловаться #90007
Откуда такая информация? Отделстрой это не дочка Треста. Ей уже более 20 лет! И до этого у них проекты были крутые. Например, родители у меня живут в их доме на Коллонтае. Как там ни было у Нового Оккервиля качетво квартир получше, чем в Капитале того же Строительного треста. А про выезды слышал, что дороги уже в проекте и в скором времени появятся в нашем жк.
Лена Маслова 22:53, 14.01.2018 Ответить пожаловаться #89926
Третий новый год уже справляю в Новом Оккервиле. И рада, что квартиру здесь купила. Город рядом, вся социалка есть, парк напротив.
Виктория 23:41, 15.01.2018 Ответить пожаловаться #89955
У застройщика хорошие жилые дома. В "Новом Оккервиле" смотрели квартиры заманчивой планировки, комнаты просторные, светлые, по несколько санузлов большой площади на одну квартиру. Цены пока низкие. С КАДа комплекс смотрится здорово.
Константин Сергеевич 14:39, 16.01.2018 Ответить пожаловаться #89973
У меня квартира на Областной 1. Парадная рядо с продуктовым . Мне удобно. На площадке чисто, соседи нормальные. Кроме молодежи даже бабушка одна живет. Внуки порадовали новой квартиркой. Нет черни всякой и народ адекватный здесь.
Александра 16:30, 19.01.2018 Ответить пожаловаться #90089
Переезжая в декрете боялась, что с новым домом в Новом Оккервиле придется еще поискать клиники и спортклуб. А тут есть и студия йоги и бассейн со спорт клубом рядом с моим домом на Ленинградской. Да и центров медицинских много и по полису ОМС принимают с ребенком.
Лена 21:19, 20.01.2018 Ответить пожаловаться #90115
Живу пару лет в Новом оккервиле. Здесь намного лучше, чем в домах возле меги. Город близко, как и вся здесь инфраструктура. Социалка есть и еще строится.
Анюта 01:52, 24.01.2018 Ответить пожаловаться #90295
В нашем доме на Областной 1 для жизни все есть. А еще думали, что в новом доме ничего толкового не будет. У нас во дворе и парикмахерская и продуктовые магазины с фермерскими продуктами. Все свежее и ходить далеко не надо.
Посмотрели новостройки Кудрово. Там из готовых вариантов ближе к городу Новый Оккервиль. Да и по качеству выглядит лучше других домов. Во дворах яркие площадки, есть продуктовые магазины, чисто и территория закрыта от посторонних. В парадных уютно, консъержи есть. Планировки очень даже приличные, коридоры в двушках порядка 9 метров и кухни почти по 13 метров, комнаты просторные и два санузла в квартире. Очень понравилось.
Тоня 01:26, 26.01.2018 Ответить пожаловаться #90396
В Новом Оккервиле качество домов на порядок выше. Живем на Ленинградской улице. Как въехали ничего менять не пришлось, окна отличные - не то что в строительном тресте дует со всех щелей, как говорит мой друг.
В январе ездили на экскурсии по новостройкам в Новый Оккервиль. Там прекрасные дома. Планировки отличные - двушки по 60 кв.м. с двумя туалетами. Кухни по 13 кв.м. Просторные комнаты. Для жизни вариант отличный. И при чем возле дома есть и свежие продукты и парикмахерские со сбером.
Оксаночка 14:08, 16.02.2018 Ответить пожаловаться #91216
Живем в Новом Оккервиле на Областной 1. Качество не подкачало домов - даже шумку не пришлось делать. Да и с окнами все хорошо, не нужно менять от застройщика стеклопакеты. Дома тепло.
В Новом Оккервиле живу с прошлого года. По коммуналке выходит за 36м2 летом и осенью- 2500-2800руб., зимой в пределах 3500-3800 руб.
У нас в Новом Оккервиле и квартиры отличные и для людей все продумано до мелочей.
Покупали в Новом оккервиле с отделкой в 3-й очереди. Нормальные дома.При приемке квартиры замечаний не было.
Карина 00:24, 01.03.2018 Ответить пожаловаться #91748
У нас в Новом оккервиле все в шаговой доступности. Скорая своя есть на Областной 1. Школа большая и берут всех, никому не отказывают. До трамвая 5 минут, 2 остановки и метро или пешком минут 20.
Юлия Александрова 21:07, 03.03.2018 Ответить пожаловаться #91872
Купила однакомнатную квартиру на Ленинградской улице в Новом Оккервиле. Расположение дома отличное - город в двух шагах с метро и магазины и все необходимые магазины есть в доме.
Алиса 02:10, 06.03.2018 Ответить пожаловаться #91955
В начале февраля была на экскурсии в Новом оккервиле. Здесь хорошие квартиры. Можно просторную двухкомнатную квартиру взять со скидкой в готовом доме.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ФСК Лидер Северо-Запад 5 814:56, 24.05.2018
FORUM Центр Долевого Строительства (ЦДС) 453 2933814:23, 24.05.2018
FORUM LANDBERRY 6 2313:01, 24.05.2018
FORUM Лидер Инвест 7 3711:33, 24.05.2018
FORUM Ваш Новый Дом 4 32421:36, 23.05.2018
FORUM New Life Group 32 456421:27, 23.05.2018
FORUM БЕСТ-Новострой 135 967417:50, 23.05.2018
FORUM Yard Group 25 1215:17, 23.05.2018
FORUM Миэль-недвижимость 63 2222314:46, 23.05.2018
FORUM ДОН-Строй 14 11211:26, 23.05.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
24 мая Представлен проект линии трамвая от метро «Кировский завод» до Красного Села

24 мая «Планетоград» победил Пулковскую обсерваторию в Верховном суде

24 мая Клуб СКА застроит территорию вокруг СКК Петербургский жильем

22 мая Минстрой РФ и ЦБ получили предложение ЛДПР разрешить выдачу ипотеки подросткам с 14 лет

21 мая Новый национальный проект в сфере жилья и городской среды новый вице-премьер Мутко ждет от нового главы Минстроя к 1 октября текущего года

21 мая ИСК VITA приобрела участок на Лесной улице в Мурино под строительство жилого комплекса «Удача»

21 мая Проблемный ЖК «Воронцов» достроит Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области

18 мая Компания «Воин-В» получила отказ Арбитража на апелляцию – программа реновации квартала 2А Ульянки провалилась

18 мая На набережной Обводного, 199-201 началось строительство семиэтажной архитектурной студии с выставочным залом

17 мая ИСК «Отделстрой» открыла продажи в ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер» на бывшей территории завода им. Карла Маркса

16 мая Компания Setl Group покупает у пивоваренной компании «Балтика» территорию бывшего пивоваренного завода «Вена» под жилое строительство

15 мая Компания «Бонава Санкт-Петербург» открыла продажи в заключительной очереди ЖК бизнес-класса «Skandi Klubb»

14 мая Никольский рынок на Садовой после многолетней реконструкции готовится к открытию — теперь это МФК с кафе и отелями

3 мая В Москве строится все больше элитных клубных домов – за год ожидается трехкратное увеличение их числа

3 мая Татьяна Клячко: схема ГЧП при строительстве школ – своеобразная ипотека, которую государство берет у инвестора

3 мая Более трети российских семей, планирующих покупку квартиры, ждут снижения ипотечных ставок или цен на жилье

27 апреля Никита Стасишин: Необходимо, чтобы регионы начали понимать свою ответственность в решении проблем обманутых дольщиков

25 апреля Компания «Норманн» банкротит сама себя, чтоб избежать исков от кредиторов

23 апреля РАД готовит территорию великокняжеского дворца в Мартышкино к продаже под строительство аквапарка

20 апреля Минстрой РФ подготовило новые механизмы для расселения аварийного жилья, признанного таковым после 1 января 2012 года

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
При прочих равных, для улучшения жилищных условий, что Вы сделаете?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх