— 193 799 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Отделстрой

На страницу: Отделстрой

добавить сообщение  

Андрей 16:17, 10.06.2009 Ответить пожаловаться #5663
Писец-Кудрово
Быстрее забирайте деньги
Инвестор (потенциальный) > Андрей 11:32, 29.07.2011 Ответить пожаловаться #15190

Хотел купить квартиру в рассрочку, но настораживает огромное количество негативных постов о "деятельности" ыирмы. Непонятно, почему залоговые 50 тыс. рублей не включают в стоимость оплаты ( в договор) .
Потом стоимость 76. 2 тыс рублей за 1 кв. м. (однушка 3 млн. S= 39.37 кв.м) фантастическая цена за кв. метр в области.
Двушка при оплате 50-60% единовременно в рассрочку 66-68 тыс. кв. метр
Проезд через ж/ д линию неделями закрыт, народ в эту мышеловку попадает, а потом думает, как ездить на работу и до торговых центров.
Здесь как я понимаю пишут те, кто "влетел" в "мышеловку". Пока думаю, стать ли мне "донором" этой строительной компании или брать квартиру в Городе СПб.
Тем кто с крайнего севера им пофиг где прописываться и где лечиться. Областные поликлиники это "кайф".
Николай 17:26, 11.11.2010 Ответить пожаловаться #10178
Худшей компании трудно представить. Штрафы за все огромные, при этом каждый следующий договор который суют под нос, заставляет платить все большее, а ответственность застройщика сводит почти к 0. Не советую брать квартиры у данного застройщика. На данный момент стою перед выбором идти в суд, или продолжать молча платить все, что они напридумывали.
Виталий 20:14, 16.11.2010 Ответить пожаловаться #10303
Приехал из офиса компании, где выяснилось, что они увеличили цену на квартиру на 1%, поскольку взяток в водоканале пришлось давать больше, чем рассчитывали. Итого: з6000 взятки + 32000 квартплата за первые полгода + 25000 за регистрацию = 93000 в дополнение к первоначальной цене, и оплатить это все надо до 27.12.2010
А мимоходом услышал, что договор долевого участия "это как подарок от нас Вам".
Андрей 19:37, 18.11.2010 Ответить пожаловаться #10334
А разве так можно провышать цену? Ведь при заключении договора цена уже прописывается в договоре. На каком основании они просят эту сумму?
Екатерина 17:51, 25.11.2010 Ответить пожаловаться #10504
Ребята, вы вообще читали свои договора? Или когда подписывали пьяные были?? Там все расписано, и то что увеличение квартиры по Пибу, и кварплата, и регистрация...
м ..да... видимо наш народ до сих пор сначала на авось подписывает, а потом только читает, а потом еще и всех винит во всех смертных грехах.
Не нравится - покупайте в Лэке, вас вообще кинут, не денег, ни квартиры не получите!)
Виталий 21:40, 06.12.2010 Ответить пожаловаться #10684
Согласно предварительному договору:
Цена Квартиры может быть изменена в случаях, предусмотренных П.п. 3.3., 3.4. настоящего Договора.
3.3. Если общая приведенная площадь Квартиры, передаваемой покупателям, по результатам обмеров, проведенных уполномоченным органом технического учета и инвентаризации, будет более чем на 2% (два процента) больше, либо меньше размера...
3.4.2. В случае изменения объективных условий, обеспечивающих создание Продавцом Квартиры
А) увеличения сметной стоимости какого-либо из используемых при строительстве Дома строительных и отделочных материалов и оборудования, более чем на 5 % (пять процентов) по отношению к уровню цен по состоянию на октябрь• 2009 ГОД.

По факту: площадь Квартиры не изменилась, сметные цены не возросли (по крайней мере никто из сотрудников не упоминал об этом) .
Объясняя повышение цены взятками, Компания выступает посредником между своими клиентами и коррумпированными чиновниками, помогая последним построить очередной особняк (купить Bentley, открыть свечной заводик) .

Или вот, квартплата за первые пол года из расчета 100р. за метр. Это в 2 раза выше текущих расценок. Оказывается, сюда входит плата за проверку отопления, электричества и т.д. во время строительства, и их использование до сдачи дома. Я почему то думал, что за это входит в цену квартиры.

Вычитал на форуме, что Квартира.ру за регистрацию берет 50 000.
Иван 14:22, 09.12.2010 Ответить пожаловаться #10735
Мы живем в России.. .
и взяточничество не победить просто так. Одна или две строительные компании не победят коррупцию, к сожалению.
Другие вообще ничего не делают, и ждут люди заселения или канализации годами, как в девяткино...
А стоимости реально выросли, по арматуре, и еще по паре позиций, поэтому формально они правы.
А говорить что то про коррупцию не надо., если вы против нее - с себя и начните, давайте наконец начинать с ней бороться, не давать взятки гаишникам, например, не нарушать правила парковки...
Андрей 22:47, 21.02.2011 Ответить пожаловаться #12086
Купили квартиру на выставке в Ленэкспо в 2009 г.
Сервис на уровне, но мы платили всё в срок.
Сейчас занимаемся приемкой квартиры.
2-й раз показывают нам квартиру. С каждым разом в квартире обнаруживается всё больше "увечий". Двери исцарапаны до дыр, потолок залит, обои отходят. Менеджер говорит: "А что вы хотели?".
Мы отвечаем: мы хотели квартиру с отделкой...
Ксения 22:22, 27.02.2011 Ответить пожаловаться #12223
А кто-нибудь платил дополнительные обязательные деньги за остекление балкона? То есть плюс 50 тыс. к стоимости квартиры.
Максименка Анастасия 23:49, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12670
Да за остекление и мы платили отдельно.
Максименка Анастасия 23:50, 14.03.2011 Ответить пожаловаться #12671
Мы тоже дополнительно платили за остекление балкона
Олька 19:53, 10.04.2011 Ответить пожаловаться #13280
А как же 214 ФЗ, по которому они работают????Мне юрист сказал, что раньше могли требовать доплату, а сейчас, если есть в проекте, то должно быть включено в стоимость квартиры...
Лелька 20:00, 10.04.2011 Ответить пожаловаться #13281
| Мы тоже дополнительно платили за остекление балкона

А как же 214ФЗ, по которому они работают? Или они где-то работают, а где-то нет? Или у них свой214?
Мне юрист сказал, чт раньше могли требовать доплату за остекление, а после 214, если остекление предусмотрено проектом, то сумма уже включа в стоимость квартиры. Завтра спрошу, а то тоже хочу вписаться...
"счастливый" обладатель квартиры от Отделстроя 23:30, 28.06.2011 Ответить пожаловаться #14503
Забирайте деньги и бегите подальше от это "лавочки"!!!!!!! Вы тут доплаты обсуждаете и не представляете то, что вы в итоге получите... цензурных слов нет. Кривые "гнилые" стены, о нормальном водоснабжении можете даже и не мечтать (на проектах то можно сэкономить) , и прочее, прочее, прочее. Получить квартиру в "элитном" доме с отсутствием нормальных условий проживания? Это супер!

Короче, ДЕРЬМО это, а не компания!
Людмила 21:59, 30.06.2011 Ответить пожаловаться #14548
Забирайте деньги и бегите подальше от это "лавочки"!!!!!!! Вы тут доплаты обсуждаете и не представляете то, что вы в итоге получите... цензурных слов нет. Кривые "гнилые" стены, о нормальном водоснабжении можете даже и не мечтать (на проектах то можно сэкономить) , и прочее, прочее, прочее. Получить квартиру в "элитном" доме с отсутствием нормальных условий проживания? Это супер!

Мы с Вами соседи, но я что-то не заметила кривых и гнилых стен, водоснабжение идеальное как и все остальное, что-то тут не так, какой у вас интерес "Счастливчик", признавайтесь! Отличная компания, ребята! А вот ТСЖ мне не нравится и с ними будем бороться.
Светлана 12:32, 11.07.2011 Ответить пожаловаться #14729
Скучно всё это читать, честное слово! Вам, застройщики еще не надоело поносить и поливать друг друга грязью под видом нас, дольщиков??? Если есть зависть и негатив, так пишите открыто. А то попрятались под чужими никами и слюной друг на друга брызжете!

Василий, спасибо за информацию. Единственное полезное сообщение!
babasuk > Светлана 17:16, 10.08.2011 Ответить пожаловаться #15422
да уж, я тоже зашла, надеясь получить полезную информацию, а в итоге- одна реклама и антиреклама..
Николай 11:17, 05.08.2011 Ответить пожаловаться #15320
А по-моему 50 000 руб включается потом в стоимость квартиры, по крайней мере у нас так было!
И нас заранее предупреждали, что если мы передумаем и не захотим в итоге покупать квартиру, то залог не вернут. Вам же деньги не возвращают, если вы вдруг купили билет в театр, а решили не пойти...
В нашем доме вроде бы больше 100 квартир, а на всяких форумах человек по 10 от силы, так что видимо в общем объеме все довольны, а недовольные всегда появляются и везде и начинают громко вопить) ) ) короче, мы довольны, компания нравиться, в парке гуляем возле дома, ждем сдачи) ) )
Наталия 21:37, 09.08.2011 Ответить пожаловаться #15397
а справку из ЕРгп они представляют перед заключением договора-купли продажи?
Елена 23:17, 10.08.2011 Ответить пожаловаться #15431
Подскажите что за 25 000 т.р. за договор долевки.Все платят??знаю что они оформляются бесплатно.Все платят?
Марина 12:54, 11.08.2011 Ответить пожаловаться #15447
Нормальная компания, купили, строили, ждали, приняли и ненарадуемся. Мои друзья приехали справлять новоселье и тоже купили, но во второй очереди. Дом растет на глазах, ждем уже их новоселья. Негатива много у тех, кто не может себе купить квартиру или от конкурентов, Отделстрой уже все построил? сдал и мы счастливо живем в новой квартире, а они еще строят и когда сдадут не понятно. А всем кто сомневается советую съездите, посмотрите и с народом, с жителями пообщайтесь и принимайте решение. В доме около 1000 квартир, естественно кто-то обижен, кто-то недоволен, но 99% жителей ДОВОЛЬНЫ Отделстроем. У меня ребенок самостоятельно гуляет во дворе, я из окна за ним наблюдаю
Константин 22:37, 19.08.2011 Ответить пожаловаться #15594
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какие-то реальные плюсы/ минусы того, что "Новый Оккервиль" находится в области, а не в городе? Я - человек из дальнего региона и с различиями привилегий и прочего для жителей Питера и области не знаком. Собираюсь приобретать жилье. Вот интересует, насколько важно жить в городе, а не в области? В Москве, например, как известно, это очень актуально. А в Питере?
Варвара 14:55, 25.08.2011 Ответить пожаловаться #15692
Константин,
разница в том, что в Ленобласти пенсии немного ниже чем в Питере. Но если Вы нормальный деятелный человек, который не рассчитывает на пенсионные подачки государства, то и пофиг. Я например планирую к старости сама себя обеспечить.
В остальном разницы нет: лечиться и учиться можно, где угодно. Банки (если брать кредит) тоже не смущает областная прописка. Если покупать какие-нибудь товары с доствкой, то берут как в городе, так как это в пределах КАД
Георгий 00:05, 01.03.2012 Ответить пожаловаться #19186
прочел, что Отделстрой планирует купить В ЧЕРТЕ города в районе Купчино
1 ГА. Т.е. снова "уплотнительная" застройка многоэтажками. Город и так задыхается в том числе и транспортной проблемой. а его все душат и душат.
И уверен, что Отделстрой сумеет решить свою КОММЕРЧЕСКУЮ задачу.
К сожалению! Когда это прекратится?
Иван 15:54, 23.05.2012 Ответить пожаловаться #20322
Я уже живу в Новом Оккервиле с лета 2011.Так вот сейчас доблестный Отделстрой начал строить свою 3-ю очередь даже по ночам.Стоит гул от кранов, иногда работают болгаркой, крики и свисты гастеров.А сегодня ночью полчаса работали на самосвале с ковшом, соскребали песок в кучу, который этой же ночью возили камазы.Если закрыть окно, то можно заснуть, но впереди лето и хочется спать с открытым окном.При этом сам Отделстрой открещивается, мол как так, они же должны в 2300 заканчивать.Счастливы те, у кого окна во двор выходят.С ТСЖ тоже отдельная история.Например, в квинтацию включена услуга паспортистки, она же бухгалтер.Что будет скоро? Личный массажист?.Народ уже собирает подписи в прокуратуру.Вобщем, мне само место нравится, парк рядом, но из-за ночной стройки я их стал просто ненавидеть.Кстати зимой они ночью как-то несколько дней сваи забивали.
С опозданием узнала, что на территории рекреационной зоны собираются построить храмовый комплекс на 200га. Так что в перспективе у детей и родителей с колясками будут виртуальные прогулки. А что с планом, который нам так уверенно "втюхивали"? Нас сознательно ввели в заблуждение, главным достоинством этой территории была рекреационная зона, а что теперь, 3кв.м.вдоль речки?!? Жильцов, призываем бороться, а тех, кто собирается приобретать квартиры подумайте! Если будет занята рекреационная зона, цены на квартиры заметно снизятся.
Дольщик IV квартал 2016 11:37, 10.05.2017 Ответить пожаловаться #79251
Уважаемый! Реальность такова, что наш дом уже активно заселяется) ) ) Так что звоните в юротдел вместо того, чтобы глупости писать. Я ключи от своей квартиры на прошлой неделе еще получила!
Алина 11:30, 11.05.2017 Ответить пожаловаться #79328
Ура! Сдали 4-й пуск III очереди. Я уже успела ключи получить. Отличный подарок на майские праздники. Качеством квартиры довольна, все очень хорошо сделано - качественно и аккуратно. Лифты уже ездят. Что еще для счастья надо.
Юлия 13:23, 16.05.2017 Ответить пожаловаться #79820
Наконец-то с мужем созрели для покупки квартиры. Поехали смотреть новостройки в Кудрово, нам там по расположению удобнее. Из всего, что видели на экскурсии понравился Новый Оккервиль. Проект говорит сам за себя: дома кирпично-монолитные, во дворах школа-садик-поликлиника, магазины, кафешки, разные площадки, а главное чистота и порядок!
Ольга Александровна 21:08, 18.05.2017 Ответить пожаловаться #80011
Отделстрой хорошо работают - мы уже свои ключи получили, еще в начале мая, перед днем Победы. Квартирка у нас светлая, просторная - 2 комнаты и большая кухня. Все хорошо.
Андрей Усов 18:42, 24.05.2017 Ответить пожаловаться #80505
Получил на прошлой неделе ключи от своей однакомнатной квартиры в Новом Оккервиле. Покупал в 4-м пуске. Все устраивает, есть электричество, вода, окна нормально сделаны, думал будут проблемы. Входную дверь конечно буду менять с замками. Стены и полы ровные. Сделано хорошо.
У нас квартира в Новом Оккервиле, в квартире тепло, можно было не делать теплый пол. При условии что у нас не последний этаж, а гораздо ниже, то считаю что со слышимостью от соседей довольна тихо из всех стен в квартире шумку сделала бы только одну стену, которая граничит с соседской комнатой. Тут все зависит от человека - кто хочет найти минусы и придираются к каждому шороху, то простите покупайте тогда только загородный дом в поле. Думаю многое очень зависит от расположение квартиры. Соседей сверху слышим только когда у них ребенок мелкий швыряет кубики на пол (скорее всего, у них на полу ламинат лежит, а могли бы ковер положить и вообще не слышно было бы) . Лифты работают, воду отключают крайне редко. Так как мы ниже среднего этажа, то слышим как дети гуляют кричат на площадке, но нас это не напрягает, все же мы живем в многоквартирном доме и это прекрасно понимали.
А вот знакомые взяли в Стройтресте, но в соседнем доме и у них уже все совсем по другому и качество другое. И говорят что чем дальше, тем качество меняется не в лучшую сторону.
Ольга Яковлева 18:56, 01.06.2017 Ответить пожаловаться #81085
Ездила на экскурсию по новостройкам в Кудрово. Разросся райончик!Новый Оккервиль конечно радует глаз - все готово для жизни, чистые дворы, множество магазинчиков, как с фермерскими продуктами, так и товары для дома и детей, есть аптеки и спорт зал. А в парке чего только нету: и велодорожки, и яркие детские и взрослые спортивные площадки, речка с пляжем.
Я вот рада, что живу в Новом Оккервиле, тут хоть с ссоциалкой все ок. Открыли нам школу на 1600 мест и берут туда только тех, кто живет в Новом Оккервиле. А то читала в группе дольщиков часто пишут из новостроек южного Кудрово (7 столиц, Весна, Березовая роща и пр.) , чтобы помогли с временной регистрацией за вознаграждение для записи ребенка в нашу школу. Бедные люди! Хотели сэкономить при покупке квартиры и получили жилье в гетто без социалки. Лучше бы сразу в Новый Оккервиль селились и не знали бы проблем.
Сергей Никоноров 13:47, 10.06.2017 Ответить пожаловаться #81843
Получил ключи от своей однушки в НО в четвертом пуске. Все проверил: есть горячая и холодная вода и электричество.
Побывали с мужем на экскурсии по новостройкам Кудрово в Новом Оккервиле. Понравилось. Хороший, аккуратный район. Рядом с домами есть все необходимое. Менеджеры приветливы, все подробно нам рассказали, показали несколько квартир, и по ипотеке представитель Сбера, который у них сидит, сразу все рассчитал.
Квартира готова.Ключи получили!. Вот и мы теперь жители Нового Оккервиля! Хороший район - куча всего рядом с домом есть: всякие пекарни, фермерские магазины, лента, школа и бассейн. Даже своя станция скорой помощи. Так что жить можно!
Андрей Ульянов 20:51, 18.06.2017 Ответить пожаловаться #82312
Живем в Новом Оккервиле с 2014 года. Нормальный комплекс для жизни. Возле дома у нас есть продуктовые, сейчас уже пооткрывали всякие кафешки, магазины. Работает бассейн, почта, сбербанк, поликлиника придомовая, даже скорая помощь своя. Так что все что нужно найдетсят тут.
Саша 14:26, 19.06.2017 Ответить пожаловаться #82362
Взял двухкомнатную квартиру в марте этого года на выгодных условиях. В Новом Оккервиле как раз тогда появилось предложение с отложенным платежом, внес порядка 600 тысяч рублей, а остальное плачу по рассрочке небольшими суммами. Очень удобно лично для меня, так как денег на ипотечный взнос не хватало, к тому же я еще дачный участок в лен области продавал. И плюс еще моя квартира уже в этом году сдается - в конце года можно будет и ключики получить уже!
Майя 17:21, 20.06.2017 Ответить пожаловаться #82452
Поедем на экскурсию в ближайшие выходные в Кудрово. Интересно посмотреть Новый Оккервиль, мне его подруга рекомендовала глянуть обязательно. На сайте видела интересные планировки двушек в пятой очереди. У нее двухкомнатная в четвертом пуске - ключи получила в мае. Говорила, что получали без проблем, а главное в срок.
Понравился Новый Оккервиль. Тем более сейчас у них много акций, отделка в подарок с беспроцентной рассрочкой.
Настя 17:38, 06.07.2017 Ответить пожаловаться #83471
Новое жилье - это конечно несравнимо со старым фондом. Много лет с мужем прожили в хрущевке, где на кухне не развернешься, маленькие комнатки, да что там говорить - стены продуваются насквозь. Вот купили квартиру двухкомнатную в Новом Оккервиле прошлой весной с кухней 11 метров, балконом нормальным, большими комнатами по сравнению с нашими в прошлой квартире. И главное, кирпичные стены наружные. Обогреватель после переезда сразу выкинули за ненадобностью.
Женя 17:05, 12.07.2017 Ответить пожаловаться #83621
Купила однокомнатную квартиру в Новом Оккервиле. Уже ключи на руках. Претензий нет, все работает.
Лена 18:34, 17.07.2017 Ответить пожаловаться #83744
Живу в Новом Оккервиле около года и всем довольны. А те кто жалуется на пробки, то к сведению - основная пробка из-за "умников" у которых главная задача - вылезти на перекрёсток. Пробки во всех районах есть, так что же теперь на машине не ездить?
Маша 14:22, 19.07.2017 Ответить пожаловаться #83788
Новый Оккервиль - хорошее место для жизни с детками. Переехали сюда в прошлом году. В этом детвора уже в школу пойдет у нас. А школа здесь просто суперская и одна из самых крутых в городе.
Даша 21:46, 21.07.2017 Ответить пожаловаться #83875
Купила просторную двушку в том году, во вторичке , ленинградская 3.в этом году встал вопрос от мужа, о переезде в центр, ему поближе к работе.Смотрели новые дома комфорт-бизнес класса, но так ничего и не насмотрели.Если до 8/ 9 миллионов-это каменные джунгли или отсутствует инфраструктура.Либо брать от 10 миллионов и выше, тогда площадь будет равна моей и ремонт соответствовать. Но стоит ли переплачивать только за расположение?!
Катя 23:20, 25.07.2017 Ответить пожаловаться #83967
Искала подруга себе квартиру. Купила в Новом Оккервиле двухкомнатную с полной отделкой. По цене все ок, даже скидку получила дополнительно. Сделано сказала нормально. Хороший район.В доме стоматология, Сбербанк, Поликлиника, семейный доктор по ОМС. Парк. Все новое , чистое! Консьерж! Просто приятно. Рассматривая варианты в центре, например, новое жильё безумно дорого и дышать нечем все загазованно! Тут спокойней.
Маша 21:48, 13.08.2017 Ответить пожаловаться #84399
В Новом Оккервиле все необходимое в двух шагах от вашего дома. Экономишь свое время и не тратишь зря нервы. Нет постоянной беготни и разъездов по всякой мелочевке, как у соседей в другой части Кудрово, где вообще нет инфраструктуры.
Мы с женой приобрели квартиру в 4 пуске Нового Оккервиля. Уже все обустроено: есть консьерж, поставили во внутреннем дворе забор и калитку для входа/ выхода, а также ворота для въезда/ выезда. За безопасность в этом квартале не стоит беспокоиться - дворы закрытые.
Маша 19:05, 21.08.2017 Ответить пожаловаться #84555
У нас квартира в 4-й очереди в Новом Оккервиле. Отделка от застройщика нормальная, все аккуратно сделано, по шуму нет проблем. Соседи наши - молодая семья, да и вообще тут много ребят с детьми, но при этом в квартире не слышно их, как в тех же панельках или новостройках эконом-класса
Алиса 20:40, 22.08.2017 Ответить пожаловаться #84569
Получила уже на днях письмо о готовности собственности на свою однакомнатную в 4-й очереди 3-го пуска Нового Оккервиля. Ключи еще в начале мая на руки мне дали. Быстро и качественно все делают в Отделстрое.
Оксана Лукьянова 00:36, 25.08.2017 Ответить пожаловаться #84609
Живем в Новом Оккервиле с весны этого года. Хороший комплекс. С домами все, что нужно для жизни есть - и лента и скоро спар появится круглосуточный, метро рядом с парком.
Анюта 13:37, 25.08.2017 Ответить пожаловаться #84620
Живем в Новом Оккервиле уже пару лет. Хороший жилой комплекс, где не нужно искать - все рядом с домом: аптеки, лента, пекарни, фитнес, парк, школа и садик. Соседи дружелюбные - много молодых семей с детками. Нам нравится здесь!
У нас от нового оккервиля до метро 17 минут пешком. Плюсов больше чем минусов. Очень удобный район, если сравнивать с тем же Парнасом и его Северной Долиной или Рыбацким или Янино-1. Говорят народу очень много. Где его много? У меня на лестничной клетке их всего 4.
Лиза Фандеева 02:44, 13.09.2017 Ответить пожаловаться #85142
Живем в Новом Оккервиле около полугода уже. Могу сказать, что вполне хороший новый район по сравнению с другими новостройками в том же Кудрово. Есть и машинку куда поставить - много парковок рядом, да и все для жизни в шаговой доступности от дома.
Елена Алексеевна 19:06, 18.09.2017 Ответить пожаловаться #85374
Предложения разные рассматривали , как в городе, так и области. По деньгам и расположению нам подошел Новый Оккервиль. Ценник умеренный, да и все рядом. Тут можно взять просторную квартиру 2 комнатную по разумной цене, а в городе в том же Невском районе вблизи Ледового дворца за эти деньги еле на однушку наскребешь еще.
Сусана 00:37, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85421
И парк, и внутридворовые рябины с сиренью, и березы вокруг дома у нас есть в Новом Оккервиле. И каштаны вдоль Ленинградской.Зелени тут хватает. Не вся она ещё успела вырасти до нужного рахмера- ну так успеет ещё. Вековые баобабы тоже были ростками когда-то.)
Ольга Рогова 22:39, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85475
Заселились в четвертый пуск Нового оккервиля. Радует что все пока в порядке. В подъезде чисто, да и на площадках нормик. Среди соседей довольны, что нет большого скопления всяких там "гостей из азии", которых пруд пруди в домах у меги.
Илья 23:38, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85537
Между вариантами новостроек от Сэтла, Полиса и Отделстроя я выбрал жк от Отделстроя в Кудрово. Насчет Полиса уже наслышен про их задержки сдачи домов на год-полтора, да и жить среди 15 студий на лестничной площадке как-то не хочется. Все в свое время студентами были и жил в общежитии, но уже как-то вышел из этого возраста. Поэтому выбрал Новый Оккервиль от Отделстроя, там 4, максимум 6 квартир на этаже.
Отличный район!Слышали разное про Кудрово. Опять же смотря где выбирать , вот у нас в Новом Оккервиле все нормально. Квартиры хорошие, просторные, стены кирпичные. Особенно хорошо, когда высокий этаж берешь - вид классный на город.
Я взял в Новом Оккервиле квартиру себе. Понравилось расположение и цена. Планировки хорошие - просторные комнаты и кухня (у меня двухкомнатная квартира) . Рядом с домом есть разная инфраструктура (супермаркеты, почта, сбер и т.п.) .
Никита Россомолис 08:52, 26.09.2017 Ответить пожаловаться #85648
Живу в Новом Оккервиле с лета - купил квартиру в 4-й пуске. Обживаюсь потихоньку. Вот на днях телеком решил заняться: подключал два телевизора к антенному кабелю, входящему в квартиру, через разветвитель (сплиттер) .3 тв по нему работают. Все отлично. Если настраивать как цифровое тв то и качество будет соответствующее.
Наташа 19:47, 27.09.2017 Ответить пожаловаться #85708
Хорошая цена и интересный варианты квартир есть в Новом Оккервиле. Смотрела однакомнатную порядка порядка 35 кв.м. Мне под сдачу в аренду нужна кавртира, а тут такие шикарные планировки, что и самой захотелось жить.
Переехала весной в Новый Оккервиль. У меня однокомнатная квартира здесь. Дизайн проект клевый сделала и квартиру по зонам так разделила, что как-будно у меня две комнаты. Это благодаря большой площади и вообще планировка у меня позволяет совершенствовать пространство пожеланию. В Отделстрое продуманы планировки - просторные и свободные для творческого полета, когда ты можешь как угодно обустроить твою квартиру.
Вова 17:48, 03.10.2017 Ответить пожаловаться #85844
Занимаюсь отделкой однушки в Новом Оккервиле. Искал сантехника - нашел по рекомендации от моих строителей тут же в комплексе. Сделал мне все качественно.
Элеонора 21:44, 03.10.2017 Ответить пожаловаться #85848
На экскурсии в новом оккервиле в кудрово увидела разницу между качественным жильем и тем что хотят побыстрее , да подешевле продать.Были в домах за речкой - там конечно дом на доме, куча разных застройщиков, много где сроки задерживают, много квартир студий на этажах и рядом с домами мало готовой социалки. Да и проехать еще туда надо - сплошные пробки. В новом оккервиле все продумано - есть где развернуться в плане парковок хорошо и квартиры просторные, а садики со школой уже сданы и дети там занимаются.
Лина 21:29, 13.10.2017 Ответить пожаловаться #86077
Живу в Новом Оккервиле на Ленинградской, в доме хорошая УК - все устроивает и по тарифам тоже. Есть консьержи и видеонаблюдение.
Болдышева 23:50, 23.10.2017 Ответить пожаловаться #86317
Мы пошли в этом году в новый садик в Новом Оккервиле. Садик государственный, попасть можно и не нужно платить в месяц больших денег, как в платных. Педагогический состав хороший, да и программа современная и интересная для деток.
Нина 14:24, 30.10.2017 Ответить пожаловаться #86826
С начала этого года живу в Новом Оккервиле. Все жутики, что рассказывали про пробки, в плане достоверности можно делить на два. Мне так вообще нормально. Есть несколько выездов, выезжаю в сторону када чаще. И до метро когда надо быстро пешком можно дойти. Не вижу особых проблем в этом плане. И к тому же скоро новые выезды появятся и будет еще лучше.
Искала в Новом Оккервиле где прописку делать. Я сделала вчера прописку. Отсылали документы через гос.услуги, сказали только во Всеволожске сделают, в итоге все сделали за пять минут в заневке. (Лен.7)
Елена Сергеевна 23:19, 09.11.2017 Ответить пожаловаться #87118
У меня готовая квартира (с отделкой) в Новом Оккервиле, очень довольна. Своими силами я бы так не сделала, только нервы потратила, а бригаду нанимать - тут не поэкономишь и часто рукопопы попадаются, что потом пожалеть можно. Потом, отделка - всегда временно. Отделок от застройщика я повидала, могу сказать, что у отделстроя брать с отделкой вполне можно.
Феликс А. 20:10, 14.11.2017 Ответить пожаловаться #87234
Были на экскурсии с женой в Кудрово. Здесь конечно прилично застроили, хорошо хоть парк есть, а рядом с ним пожалуй самый нормальный комплекс тут для жизни - Новый Оккервиль. Квартиры светлые , просторные и можешь выбрать с отделкой и без и на высокой стадии готовности цены не сильно накручивают в отличии от других застройщиков здесь.
Миша 00:50, 17.11.2017 Ответить пожаловаться #87328
Кому пробки мешают в кудрово, а меня пробки не беспокоят - от моего дома в Новом Оккервиле минут 15 пешком до метро. Сразу нужно думать где квартиру брать - мне с этим вопросом помогли хорошие специалисты Отделстроя еще когда впервые на экскурсии тут был по новостройкам.
Олег Ермаков 01:33, 19.11.2017 Ответить пожаловаться #87407
Купил в Новом Оккервиле квартиру и правильно сделал. У меня друг брал в полисе - в доме ближе к меге на Европейском проспекте. Так мучается бедняга из-за пробок. протечек и других проблем с застройщиком. Думает продать и у меня по соседству квартиру купить.
Анастасия Ребезова 14:29, 23.11.2017 Ответить пожаловаться #87525
Я в Новом Оккервиле однокомнатную брала в районе 3-х млн. рублей, квартира просторная, этаж высокий. А моя подруга меня удивила - взяла небольшую студию корявой планироки за речкой у сэтла аж за 3,5 млн. Так лифт на всю парадную один и с парковками беда - даже платно машину поставить некуда. И когда она узнала, как хорошо я взяла квартиру в Новом Оккервиле, где до метро рукой подать и мест для машин хватает, то сказала, что точно свою продавать будет и в Новом оккервиле только брать.
Вера 13:50, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87643
Переехала в этом году летом на Областную в Новый Оккервиль. Ремонт добротный сделали - спасибо мастерам. Возле дома у нас есть и парковка и магазины (фермерские, пекарня) , напротив супермаркет. И хорошо, что детский магазин прямо в квартале есть.
Оксана Л. 12:10, 30.11.2017 Ответить пожаловаться #87924
Многие кричат вот в муравейнике живете. Какой муравейник, когда на этаже всего 5 квартир и всех соседей в лицо знаешь. А еще очень удобно, что вся инфраструктура в жилом комплексе уже построена: школа, почта, скорая, супермаркеты и фермерские магазины, есть для деток даже художественная студия. У меня в старом доме такого не было - из дома нужно было идти минут 10 до ближайшего продуктового магазина. А тут все во дворе.
Костя 01:54, 04.12.2017 Ответить пожаловаться #88080
Я живу в доме напротив Алекс фитнеса -рядом с выездом из района. В моем доме все нужно есть: сбер, аптека, кофейня, цветочный магазин, моя любимая кондитерская невские берега и чайный магазин море чая. До города мне несколько минут пешком пройти, как и до метро рукой подать. Хорошо , что в свое время выбрал Отделстрой - сейчас радуюсь своему выбору.
А я на экскурсии посмотрела несколько вариантов квартир в Новом Оккервиле. Мне больше нравится двухкомнатная 55,9 кв.м. в 5-й очереди. Планировки тут прекрасные - кухни большие и квадратной формы! Да и напротив дома все есть: школа, садик, магазины. С другой стороны для прогулок есть парк и транспорт есть (маршрутки, метро рядом) .
Олег 09:55, 08.12.2017 Ответить пожаловаться #88253
По соотношению цена качество в Новом Оккервиле самое интересное предложение на рынке, если рассматривать инфраструктуру, то как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом в эти деньги все хорошо.
Яночка Рыбина 01:59, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88579
Я как переехала год назад в Новый Оккервиль не жалела, а сейчас тем более рада, что так удачно квартиру здесь взяла. Моя менедеждер со скидкой мне тогда нашла отличную двушку на 8-м этаже. Я и сэкономила и получила хорошую квартиру. В моем доме есть и продукты и уютная парикмахерская и медицина.
Для семьи мне кажется Новый Оккервиль хороший вариант.Мы сюда переехали с двумя детьми. Старшая ходит в городскую школу. Решили не переводить уже, все таки старшие классы. А младшая пошла в новый детский сад уже тут. В выходные всей семьей в бассейн тут ходим, а зимой на каток. Благо все рядышком.
Леха 01:08, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89065
Если б у нас в районе меньше дебилов на дороге было, так и пробок бы в Кудрово не было!Я взял в Новом Оккервиле квартиру и не жалею. Город рядом, метро, автобусы и все необходимое есть. И главное за реальные деньги без наценок, как в том же строительном тресте или сэтле.
Илья 19:29, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89149
Один из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга. Отличается оригинальностью архитектурных решений, привлекательностью локаций для строительства и высоким качеством работ. Все это обеспечивает им хорошую востребованность как готового, так и строящегося жилья.
Галич 22:14, 24.12.2017 Ответить пожаловаться #89269
А мы в Новом Оккервиле уже на очередь в детский сад встали. Подали доки, наша очередь Сош ЦО Кудрово (сады и школа Нового Оккервиля) .
Семеновы 22:24, 24.12.2017 Ответить пожаловаться #89270
На экскурсии в Новом оккервиле предлагают действительно интересные варианты квартир.И цена отличная и даже в готовом доме можно взят квартиру с неплохой скидкой. Вот мы смотрели однокомнатную около 40 кв.м. еще весной и такая квартира в готовом доме на порядок дешевле многих вариантов в стройке.
В прошлом году переехали в Оккервиль. У нас ребенок пошел в детский сад Лимпик здесь. Да сад платный, каждый выбирает, что из дополнительных занятий нужно твоему ребенку и нек такие уж и большие деньги.
Мария 00:11, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89439
Переехала с Северодвинска несколько лет назад в Петербург. Знакомые порекомендовали квартиру покупать в Кудрово. Много смотрела разных здесь новостроек и купила в Новом Оккервиле - приятный район. До метро пешком можно дойти, метро в двух шагах здесь, как и все магазины (аптеки, спар, лента) .
"Отделстрой" - это дочерняя компания "Строительного треста". На моей памяти только один удачный проект - "Оккервиль". Просторные квартиры, налаженная инфраструктура: гипер-маркет, магазины, фитнес, детский сад, парк в котором летом можно поставить мангал и пожарить шашлыки. Однако, что там через пару лет будет, если не сделают нормальных выездов из района.
Андрей > Василиса 13:04, 17.01.2018 Ответить пожаловаться #90007
Откуда такая информация? Отделстрой это не дочка Треста. Ей уже более 20 лет! И до этого у них проекты были крутые. Например, родители у меня живут в их доме на Коллонтае. Как там ни было у Нового Оккервиля качетво квартир получше, чем в Капитале того же Строительного треста. А про выезды слышал, что дороги уже в проекте и в скором времени появятся в нашем жк.
Лена Маслова 22:53, 14.01.2018 Ответить пожаловаться #89926
Третий новый год уже справляю в Новом Оккервиле. И рада, что квартиру здесь купила. Город рядом, вся социалка есть, парк напротив.
Виктория 23:41, 15.01.2018 Ответить пожаловаться #89955
У застройщика хорошие жилые дома. В "Новом Оккервиле" смотрели квартиры заманчивой планировки, комнаты просторные, светлые, по несколько санузлов большой площади на одну квартиру. Цены пока низкие. С КАДа комплекс смотрится здорово.
Константин Сергеевич 14:39, 16.01.2018 Ответить пожаловаться #89973
У меня квартира на Областной 1. Парадная рядо с продуктовым . Мне удобно. На площадке чисто, соседи нормальные. Кроме молодежи даже бабушка одна живет. Внуки порадовали новой квартиркой. Нет черни всякой и народ адекватный здесь.
Александра 16:30, 19.01.2018 Ответить пожаловаться #90089
Переезжая в декрете боялась, что с новым домом в Новом Оккервиле придется еще поискать клиники и спортклуб. А тут есть и студия йоги и бассейн со спорт клубом рядом с моим домом на Ленинградской. Да и центров медицинских много и по полису ОМС принимают с ребенком.
Лена 21:19, 20.01.2018 Ответить пожаловаться #90115
Живу пару лет в Новом оккервиле. Здесь намного лучше, чем в домах возле меги. Город близко, как и вся здесь инфраструктура. Социалка есть и еще строится.
Анюта 01:52, 24.01.2018 Ответить пожаловаться #90295
В нашем доме на Областной 1 для жизни все есть. А еще думали, что в новом доме ничего толкового не будет. У нас во дворе и парикмахерская и продуктовые магазины с фермерскими продуктами. Все свежее и ходить далеко не надо.
Посмотрели новостройки Кудрово. Там из готовых вариантов ближе к городу Новый Оккервиль. Да и по качеству выглядит лучше других домов. Во дворах яркие площадки, есть продуктовые магазины, чисто и территория закрыта от посторонних. В парадных уютно, консъержи есть. Планировки очень даже приличные, коридоры в двушках порядка 9 метров и кухни почти по 13 метров, комнаты просторные и два санузла в квартире. Очень понравилось.
Тоня 01:26, 26.01.2018 Ответить пожаловаться #90396
В Новом Оккервиле качество домов на порядок выше. Живем на Ленинградской улице. Как въехали ничего менять не пришлось, окна отличные - не то что в строительном тресте дует со всех щелей, как говорит мой друг.
В январе ездили на экскурсии по новостройкам в Новый Оккервиль. Там прекрасные дома. Планировки отличные - двушки по 60 кв.м. с двумя туалетами. Кухни по 13 кв.м. Просторные комнаты. Для жизни вариант отличный. И при чем возле дома есть и свежие продукты и парикмахерские со сбером.
Оксаночка 14:08, 16.02.2018 Ответить пожаловаться #91216
Живем в Новом Оккервиле на Областной 1. Качество не подкачало домов - даже шумку не пришлось делать. Да и с окнами все хорошо, не нужно менять от застройщика стеклопакеты. Дома тепло.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Шатер Девелопмент 5 216:00, 19.02.2018
FORUM Аякс-риэлт 104 2361114:24, 19.02.2018
FORUM Эксперт, Инвестиционная компания 7 11212:44, 19.02.2018
FORUM Макромир Недвижимость 7 702:27, 19.02.2018
FORUM Аверс 1 120:17, 17.02.2018
FORUM Трансмоуд 1 220:06, 17.02.2018
FORUM Центр Долевого Строительства (ЦДС) 412 2885513:57, 17.02.2018
FORUM Ant Yapi 4 305:48, 17.02.2018
FORUM Группа компаний «САПСАН» 16 2020:41, 16.02.2018
FORUM BI Group 6 2518:40, 16.02.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
19 февраля Группа SRV в марте откроет продажи в трех новых жилых домах в Выборге на набережной Чичагова

15 февраля В «Северной долине» за два года разобьют парк с «бумерангом»

8 февраля Доля брошенных девелоперами поселков на подмосковном рынке загородной недвижимости достигла 35%

8 февраля ФСК «Лидер» берется за достройку проблемного малоэтажного ЖК «Изумрудная долина» («Валь д`Эмероль»)

6 февраля Экс-глава Mirax Group Сергей Полонский возвращается к проекту на Кремлевской набережной

6 февраля Ажиотажный аукцион по продаже здания в Китай-городе с превышением цены на 360% не принес столичной казне ожидаемой суммы

6 февраля Компания Urban Group приступила к строительству второй очереди ЖК «Белый Город» в рамках достройки проблемного объекта компании «Сабидом»

5 февраля Счетная палата РФ: Минстрой РФ не обеспечивает надлежащий контроль за реализацией приоритетных проектов

30 января Звонок для застройщика — как менеджеры строительных компаний Санкт-Петербурга отвечают клиентам по телефону

29 января Словарь Restate.ru: самые важные термины рынка недвижимости, часть 1

25 января Управление гражданского строительства получило разрешение на реконструкцию зданий в Пресненском районе столицы под элитный МФК

25 января Квадратные мэтры: двушка в «Запасном дворце» с видом на Спас-на-Крови и Михайловский замок

24 января Компания “ЦДС” в 2018 году выведет в продажу шесть жилых комплексов в Петербурге и окрестностях

23 января Губернатор Подмосковья согласился с концессионным соглашением на строительство Осташковского шоссе за 52 млрд рублей

19 января Выбор Restate: Пять недорогих новостроек с панорамными видами из окон

19 января LEGENDA построит элитный жилой дом на месте телефонной станции на Чапыгина, 5А

17 января Первая мебельная фабрика построит десятиэтажный отель при старинном особняке на Петроградской набережной, 24

16 января Желание ГК ПИК считаться «Застройщиком № 1 в России» оборачивается штрафом за нарушение закона о рекламе

15 января Минстрой РФ предложило критерии для компаний, которые получат право достраивать проблемные объекты

11 января ООО «Артос» за 20 млн рублей приобрело на торгах Фонда имущества Петербурга аварийный дом дореволюционной постройки

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
При прочих равных, для улучшения жилищных условий, что Вы сделаете?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх