Еще раз убедились, что КСК это надежный застройщик, который строит свои проекты в срок и по совести. Из всех нам понравился микрорайон Колтуши и ЖК Центральный. Рекомендую квартира у нас будет просторной и с хорошей отделкой.
мкр "Центральный" II очередь (ход строительства на 26 августа 2016г.)
ЖД поз. № 4 Завершены работы по монтажу перекрытий 5-го этажа. Ведутся работы по монтажу стен и перекрытий 6-го этажа.
ЖД поз. № 5 Завершаются работы по монтажу перекрытий 10-го этажа. Ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок – 40%. Ведутся работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ) – 30%.
ЖД поз. №6 Завершены работы по устройству фундаментной плиты жилого дома. Ведутся работы по устройству монолитных стен технического этажа – 40%.
ЖД поз. № 7 Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа. Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.
ЖД поз. № 8 Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа. Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.