Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 419 710 объектов недвижимости России

1 419 710 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Элитный Сочи

На страницу: Элитный Сочи

добавить сообщение  

Элитную недвижимость сейчас агентство винсент предлагает, мы когда искали квартиру для аренды обращались к ним и ради интереса нам агент показывал аппартмаенты в новостроях на берегу моря - это конечно нечто!
Ирина Муськина 19:50, 08.08.2017 Ответить пожаловаться #84316
Спасибо счастливому случаю, который направил меня на сайт "Элитного Сочи". Это была судьба в образе Ивана Григорьева - открытого, щепетильного и ответственного риэлтера, который понял мои требования и предпочтения.
Квартира - супер! Ванечка, успехов тебе и хороших клиентов:)
Павел 14:19, 29.11.2018 Ответить пожаловаться #105349
Я тоже почитал сначала отзывы и сомневался, но то была можно сказать работа моей мечты, да и в любимом городе! Ничего не держало, рискнул! И НЕ ПОЖАЛЕЛ! Все, что пишут, туфта! Люди просто не хотят работать, хотят чтобы так на них бабки сыпались! Такого тут НИКОГДА не будет! Работать надо, как и везде, зато за хорошую работу и платят соответственно и условия хорошие, клиентов валом, было бы желание! Я не разочарован!
Дмитрий 11:52, 01.12.2018 Ответить пожаловаться #105464
Очень благодарен агенству Элитный Сочи. Помогли подобрать оптимальный вариант для покупки. Квартира в хорошем районе, обустроенная и со всеми удобства. В бюджет заложенный уложился, на него при покупке и просил ориентироваться. Меня услышали и сделали все четенько и в лучшем виде. Благодарен компании за сотрудничество, было приятно иметь с вами дело!
Валерий Мирошниченко 20:24, 05.12.2018 Ответить пожаловаться #105707
Я давно уже планировал приобрести жилье в Сочи, обратился в агентство "Элитный Сочи" по тому, что мне его рекомендовал мой старый друг, который покупал дом через них, хорошо о них отзывался. Могу сказать, что в этом агентстве работают хорошие профессионалы, мне предлагали много различных вариантов, благодаря этому я выбрал дом своей мечты. Я доволен услугами, по этому рекомендую!
Валерий Альбертович 09:12, 07.12.2018 Ответить пожаловаться #105781
Я живу в Саратове, и вот уже в следующем году иду на пенсию, по этому решил перебраться по ближе к морю. У выбору жилья подошел со всем серьезностью, несколько раз ездил в Сочи но так и не выбрал квартиру по разным причинам. В интернете я нашел сайт Элитного Сочи, здесь мне подобрали много объектов которые подходили под мои требования, в результате купил квартиру в новостройке, классно, что море рядом. Могу сказать, что в сайт "Элитном Сочи" работают настоящие профессионалы,
Алла Коваленко 20:13, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106091
Я давно хотела купить квартиру в Сочи, по тому, что я жила на севере и холод мне надоел. Выбрала Сочи по тому, что отдыхала в нем несколько раз и мне понравился город. Я попала на сайт "Элитного Сочи" и решила воспользоваться ихними услугами. Для меня сделали большую подборку квартир под мои требования, я выбрала квартиру в новостройке. Огромное спасибо риэлтору Сергею за сопровождение до самого конца сделки. В этом агентстве очень хорошие отношение к клиентам.
Андрей 20:30, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106212
Вот не зря к вам обратился. У вас работают профессионалы. Риэлтор Иван- это человек, который полностью отдает себя работе и реально знает что хотят клиенты. Помог мне, капризному человеку найти квартиру моей мечты. Очень доволен результатом.
Оксана 17:21, 16.12.2018 Ответить пожаловаться #106253
Здравствуйте, хотим оставить свой отзыв об , ,Элит Сочи ".Два месяца назад мы обратились в эту компанию недвижимости, для приобретения квартиры в Сочи.созвонились, прилетели нас в аэропорту встретил специалист "Элит Сочи" Иван Земенков.И вот через месяц мы обладатели квартиры в Сочи.Выражаем огромную благодарность Ивану за терпение , выдержку за грамотный и чёткий подход и прежде всего за человеческое отношение.Спасибо компании за отличную работу и за грамотных сотрудников.Мы не пожалели , что обратились в это агентство
Андрей 17:11, 05.02.2019 Ответить пожаловаться #109566
Добрый день. Хотим сказать большое спасибо компании "Элитный Сочи" а именно Максиму Балашову за отличную и грамотную организацию по работе с покупателями. Квартиру купили 10,12,2018 в ЖК "КВАТРО" Дагомыс. Благодаря грамотной работе он помог нам выбрать ЖК по нашим деньгам. Пока не заехали но отслеживаем ход строительства через интернет. Очень благодарны Максиму, начиная от встречи в аэропорту он сопровождал нас до оформления договора и проводил нас обратно в аэропорт. Чувствуется что человек отдает себя полностью работе. По готовности договора отправил нам его по почте тем самым мы (пенсионеры) сэкономили деньги. СПАСИБО тебе Максим. Дай бог тебе здоровья и успехов в работе. Компания "Элитный Сочи" это честная компания. Рекомендуем всем кто планирует приобретение недвижимости в г.Сочи.
Юлия Гирик 14:03, 14.02.2019 Ответить пожаловаться #110058
После пенсии с мужем решили переехать в Сочи, но оказалось достаточно сложно отыскать именно такую квартиру, чтобы она устраивала по всем параметрам - близость к морю, благополучие района, стоимость, да и сама квартира. О сайте "Элитный Сочи" узнала от своих знакомых, и обратилась в агенство, чтобы они подобрали подходящий вариант. Риэлтор Иван с этой задачей справился на пятерочку, так как учитывая все мои требования, смог подыскать хороший вариант, который и по цене полностью устраивал. Огромное ему спасибо, так как мы такого жилья никогда бы сами не нашли!
Очень рада, что обратилась в агенство «Элитный Сочи». Давно уже хотелось какое-нибудь жильё возле моря и по приемлемой стоимости. В других агенствах все время какая-то лажа происходила, то квартира мутная, то с документами засада. Здесь же мне быстро подобрали реальный вариант. Спасибо риэлтору Алексею за то, что у меня теперь есть своя двушка у моря!
Олеся Васильевна 11:28, 11.03.2019 Ответить пожаловаться #111496
Каждый год отдыхаем в Сочи. Прошлой весной у нас родился второй ребенок, мы получили мат.капитал плюс накопили денежек, решили приобрести квартиру в Сочи. В интернете нашли сайт "Элитный Сочи". Созвонились, все условия устроили, риелтор у нас был Максим, он подобрал нам очень хороший вариант, однушку не далеко от моря, по нашим деньгам. Сотрудничество нам понравилось, Максим не навязывал дополнительные услуги, с его помощью оформили сделку и квартиру за кратчайшие сроки.
Елена 17:24, 04.04.2019 Ответить пожаловаться #113301
Хочу поблагодарить сотрудников Элитного Сочи- Инну и Ислама. Ребята молодцы! Умеют и хотят работать. Спасибо им большое. Благодаря им мы приобрели то жильё, которое нам по душе. Их отношение, приветливость, коммуникабельность. Хорошее настроение. Спасибо
Ольга 10:44, 03.05.2019 Ответить пожаловаться #114850
Ни в коем случае не оплачивайте 50 тыс. руб за услуги бронирование недвижимости при работе с агентством Элитный Сочи. В случае отказа они не возвращают деньги. .
Добрый день, коллеги. Меня зовут Эдуард. Я представляю Коттеджный коммплекс «Успенский». По всем вопросам обращайтесь ко мне.
Ирина 16:17, 06.03.2020 Ответить пожаловаться #133199
Очень благодарна агентству за помощь в подборе квартиры! Работают честно и предлагают то, что нужно вам, под ваш бюджет, а не то, что им выгодно продать. Менеджеры ориентированы на результат, настоящие профи, доброжелательные и тактичные, приятно было с ними поработать.
Как результат - отличная квартира в удобном для жизни районе и по адекватной цене. Очень довольна.
Благодаря исключительно усилиям менеджера Евгения из агенства, приобрёл недавно себе неплохой таунхаус в Лазаревском. Условия лучше некуда, дом почти на берегу моря стоит, цена не сказать, чтоб слишком высокая - приемлемо, к тому же я покупал по ипотеке и с ней мне Женя помог. В общем, могу сказать, что не прогадал с выбором агентства, работают действительно профессионалы и люди отзывчивые, были конечно некоторые бюрократические проволочки, не без этого:) но в остальном все вопросы решали достаточно оперативно!
Несколько недель назад мы обратились в "Элитный Сочи" за профессиональной помощью в выборе квартиры так как собирались переехать жить в Сочи. Остались полностью довольны: специалисты вежливые, подробно выслушали пожелания насчет квартиры. Быстренько предложили несколько вариантов на наш ценовой диапазон и после того как посмотрели все варианты, то и определились с выбором. С документами также все быстро.
Владимир 16:47, 28.08.2021 Ответить пожаловаться #157593
Сергей Виноградов – лучший менеджер компании Элитный Сочи.
Весной этого года мы обратились в компанию Элитный Сочи с просьбой подобрать жилую недвижимость (квартиру) и сопровождать нас затем в оформлении процесса купли- продажи недвижимости. Мы работали с несколькими менеджерами.
Сергей же оказался очень знающим человеком в этой области и внимательным к нашим просьбам и условиям. Он потратил много сил и времени, и в мае месяце мы сошлись во мнении, что предложенный им вариант оказался самым достойным, как с точки зрения месторасположения квартиры, архитектуры, площади и окружения жилого комплекса.
Договор был подписан с продавцом, а в начале июня мы стали собственниками этой квартиры, за что бесконечно благодарны Сергею Виноградову.
Он не зацикливался на одном каком-либо районе, а мы объехали весь Сочи (от Адлера до Лоо) и после анализа всего увиденного, остановились на выбранном варианте.
Обратились с супругом за помощью. Нужно было в короткие сроки купить квартиру. Предложили несколько вариантов, по нашим требованиям. Помогли в оформлении документов.
Результат : Это достойное жилье, по адекватной цене. Остались очень довольны.
Спасибо за хорошую работу.
Антон 14:22, 07.03.2022 Ответить пожаловаться #163652
Благодаря агентству недвижимости приобрёл отличную квартиру в новостройке, в ЖК Самолёт - 73 кв.м. за 8.5 млн. рублей. Отдельное спасибо риелтору Сергею. который занимался поиском квартиры для меня и оформлением сделки. Мне нравится, что мне нашли квартиру по моим запросам. Не зря я сюда обратился.
Мне очень повезло, потому что я успел купить квартиру до повышения цен на них. И отчасти это заслуга риелтора, который быстро оформил нашёл квартиру и оформил сделку. Буквально 22 февраля мы её закрыли и я въехал уже в свою собственную квартиру, а через неделю она подросла в цене. Удачно получилось. Я и квартиру купил себе в Сочи, как всю жизнь и хотел, и ещё и в плюсе остался. Спасибо агентству за оперативность, молодцы!
Виктор 09:07, 22.03.2022 Ответить пожаловаться #164048
Приобрёл через них участок в Сочи и хотел бы сказать спасибо риелтору за проделанную работу. Во-первых, нашёл участок в хорошем месте. Во-вторых, в срок оформил договор купли-продажи, полностью взяв на себя всю работу по документации: доверенность на сделку, проверку на юр.чистоту, выписку из ЕГРН, документ на право собственности и т.д. Мне лишь оставалось только подтвердить куплю и заплатить деньги.
Работал здесь больше двух лет до переезда в Москву. И самый главный результат, который я достиг, пока здесь работал, я смог купить себе квартиру в Сочи за это время. Именно благодаря этой работе. И как риелтор я сильно прокачался здесь в своих навыках. Кстати, только в Москве я узнал как ценится опыт работы здесь, потому что многие агентства недвижимости мою кандидатуру ставили в приоритете при её рассмотрении. В итоге не меня выбирали, а я выбирал в какое мне агентство выгоднее будет устроиться.
Алексей 10:12, 12.04.2022 Ответить пожаловаться #164679
Переехал с Екатеринбурга в Сочи и это агентство в городе у них на слуху, как оказалось самое крупное и с хорошей репутацией. Поэтому к ним и обратился. Свою трёшку в Екб я продал за 7,5 миллионов и здесь на эти деньги взял дом КП Олимп за 6 млн. 900 тысяч. Комиссию агенту я не платил, они её просто не берут, деньги получают с владельца или застройщика. И мне предлагали они со своей стороны снять номер в гостинице с хорошей скидкой, на время оформления сделки. Если бы у меня не было денег, то я бы согласился, а так вежливо отказался. Такую лояльность к клиенту я встречаю впервые, тем более от риелторов.
Филипп 13:36, 20.04.2022 Ответить пожаловаться #164818
Мы с женой в прошлом году к ним обращались за подбором квартиры поближе к передовой линии. Сами переехали из Москвы и как молодожёнам нам скидку не дали. Да и мы её попросили ненавязчиво. Но зато за свою работу риелтор ничего не взял. Такая у них политика. А квартиру они нашли более, чем подходящую. В 700 метрах от моря в новом ЖК. То что нужно.
Павел 09:05, 06.05.2022 Ответить пожаловаться #165185
Хорошая агентство недвижимости, мы с женой с его помощью купили себя студию в Сочи. Всё контролировали и помогли нам очень, да и цена вышла довольно-таки хорошей!
Даниил 17:05, 13.05.2022 Ответить пожаловаться #165334
Отличное агентство недвижимости. Предложили хорошую работу в Сочи - мы с женой и поехали. Но прежде в Элитный Сочи нам помогли купить квартиру за приятную цену. Спасибо, очень нас выручили!
Условия работы здесь с хорошей перспективой неограниченного потолком заработка. Я здесь поэтому и работаю риелтором уже второй год. Мой месячный доход в среднем от 100тр сейчас, но так было не всегда. Вы главное в первые месяцы предельно внимательно погружайтесь в работу и серьёзно отнеситесь к обучению
Саша Вас 19:17, 09.06.2022 Ответить пожаловаться #165995
Благодарю за помощь в поиске и покупке недвижимости. Отдельно спасибо риелтору Евгению за работу. Смог найти максимально подходящую под мои требования квартиру. За такую не жалко было выложить 19 млн.рублей.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Vysotsky Estate 7 6318:55, 04.07.2022
FORUM Российский аукционный дом 8 4118:54, 04.07.2022
FORUM Трест Гидромонтаж 8 22918:53, 04.07.2022
FORUM Авангард-недвижимость 18 156218:52, 04.07.2022
FORUM ВЕРТИКАЛЬ-Недвижимость 14 23318:47, 04.07.2022
FORUM Пионер 40 103518:47, 04.07.2022
FORUM AAG 26 7618:46, 04.07.2022
FORUM Масштаб 41 14618:45, 04.07.2022
FORUM ДСК-1 420 5138409:48, 04.07.2022
FORUM Истринская Долина 3 212:07, 03.07.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх