Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

994 984 объекта недвижимости России

994 984 объекта недвижимости России

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Михайловер Константин Михайлович

Отзывы о специалисте Михайловер Константин Михайлович

На страницу: Риэлтор Михайловер Константин Михайлович

добавить сообщение  

Сергей Голубев 15:56, 02.09.2021 Ответить пожаловаться #157822
Не ожидал, что Константин так быстро найдет покупателя на квартиру за сумму, которая мне была нужна. Спасибо!
Александра 18:23, 13.09.2021 Ответить пожаловаться #158068
Константин Михайлович этим летом помог с продажей квартиры, за что я ему очень благодарна. Никаких проблем не возникло, все вопросы терпеливо разъяснял, помог с оформлением сделки, приятный в общении человек. При необходимости обращусь снова и порекомендую знакомым.
Евгений 21:11, 11.10.2021 Ответить пожаловаться #159045
Большое спасибо Константину Михайловичу за помощь в приобретении коттеджа. Сперва затянулся вопрос по документам, но он подключился и помог завершить сделку. Спасибо, что есть такой грамотный человек и профессионал своего дела!
Алексей Т. 16:04, 10.11.2021 Ответить пожаловаться #160006
Я в Питер на ПМЖ возвращаться не собираюсь, поэтому решил продать двушку, доставшуюся от отца. Изначально понимал, что квартиру с "совковым" ремонтом быстро я сам не продам, в деньгах сильно тоже терять не хотелось. Доверил куплю-продажу риелтору. Сразу озвучил ему диапазон цены, за которую я готов продать квартиру, он на мои условия согласился. У Константина оказалась большая клиентская база, смог найти покупателя всего за 2 дня. Благодарен ему за оперативность и за соблюдение условий.
Бирюков Валерий Сергеевич 17:16, 12.01.2022 Ответить пожаловаться #161655
Хотим поблагодарить нашего риэлтора Константина Михайловера за помощь с продажей загородного дома. Он профессионал своего дела, работает честно, сразу объяснил план действий и помог подготовить необходимые документы. За 2 недели дом был продан, хотя до этого мы сами довольно долго пытались его продать за нужную сумму. Комиссия, которую взял Константин, нас вполне устроила. Рекомендуем!

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх