Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 112 378 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


Отзывы о специалисте Мамонтова Татьяна

На страницу: Риэлтор Мамонтова Татьяна Васильевна

добавить сообщение  

Еще в середине 90-х мне в наследство от бабки и деда достались 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире в Филях на Василисы Кожиной, сталинская 5-ти этажка. Комната 15 м.кв. с балконом и комната 14 м.кв. без балкона, у соседки комната 15 м.кв. без балкона.Общая площадь квартиры 81 м.кв. 4 этаж. Одно время я свои комнаты сдавала в аренду, потом перестала сдавать, потом опять начала сдавать. Вообщем в один прекрасный момент весь этот геморрой с нанимателями, соседями по коммуналке, разборками с милицией и так далее мне порядком поднадоел и мной было принято окончательное и бесповоротное решение во что бы то ни стало комнаты продать, а на эти деньги купить отдельное обособленное полноценное жильё. Кто знает, что такое коммуналка, тот меня поймёт. Соседка сидела как собака на сене, то хотела продавать свою комнату, то не хотела, то хотела за свою комнату 2-х комнатную квартиру в Москве, да не где-нибудь, а непременно здесь же - на Филёвском парке. Вообщем мною было принято решение продавать свои комнаты, не взирая на соседку, заручившись её отказом от покупки. На счёт исполнителя вопрос для меня не стоял вообще - только Татьяна. Знаю её давно, ещё когда она носила девичью фамилию Новикова. Так вот выставили в продажу, звонков нет. Снижаемся. Опять звонков нет. Опять снижаемся. В итоге до снижались до отметки в 2.3 млн за комнату, что никак не входило в мои планы, так как на эти деньги я ничего не смогла бы купить. И я уж было махнула рукой на всё и готова была отказаться от продажи, но Татьяна меня остановила. Снизили цену ещё, народ пошёл на просмотры плотным потоком. Толпы гастарбайтеров и вообще не понятно кого подтолкнули соседку к принятию всем нужного решения. В один прекрасный день, она сама позвонила и предложила совместную продажу всей квартиры целиком. В итоге квартиру продали, деньги поделили пропорционально жилой площади. Соседка подобрала себе 1 комнатную квартиру в Новой Москве в Коммунарке, я купила 1 комнатную на Северном. Вся эта эпопея длилась без малого 3 года. Подчеркну - все остались довольны и при своих. Вот такой у меня вышел затяжной прыжок. Потапова Ольга
Услуги риэлтора Татьяны Мамонтовой подошли мне как нельзя лучше. Есть служба Одного окна, а она риэлтор - всё в одном. И налоговый консультант, и юрист, и оценщик, и риэлтор. И квартиру покажет, и договор составит, и сделку проведёт - именно то, что мне было нужно, чтобы общаться по вопросу продажи квартиры только с одним человеком от и до. Да и человек она приятный. Продавал с помощью Татьяны свою 2-х комнатную квартиру на Сухаревской - Васнецов пер., за что выражаю ей огромную благодарность. Примите также поздравления С наступающим Новым 2019 Годом. Борис
Поздравляю с Наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым. Желаю здоровья и финансового благополучия, ангельского терпения и адекватных клиентов. С благодарностью, Алла - сопровождение в Бирюлёво на Востряковском
Выражаю глубокую признательность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за очень сложный размен нашей 3-х комнатной квартиры в Медведково на Тихомирова. Сделка была не простой и трудоёмкой с прохождением органов ООП (опеки и попечительства) и применением ипотеки, размен на две 1 комнатные квартиры с нашей доплатой.
Благодарна судьбе за то, что свела меня с частным риэлтором риэлтором Татьяной Мамонтовой. Она помогла мне осуществить давнюю мечту по приобретению собственного жилья в Москве. Долгое время снимала комнату, потом поднакопила денег и решила купить квартиру где-нибудь на севере Москвы, так как привыкла жить именно здесь. Очень трусила и боялась, пока не попала к надёжному риэлтору. Вселила в меня уверенность, грамотно всё объяснила, перед покупкой много узнала нового. Как оказалось, не всё в интернете соответствуют действительности, на самом деле очень много нюансов и подводных камней при покупке вторичной недвижимости. По своему опыту, Татьяну могу рекомендовать - очень грамотный специалист, который отлично знает рынок изнутри, все его премудрости, великолепно разбирается в вопросах налогообложения и смежных отраслях права. Марина
От всего сердца поздравляю Мамонтову Татьяну Васильевну с международным женским днём 8 Марта, желаю счастья, здоровья, успехов в работе. Ваш благодарный клиент из Крылатского Климкина Надежда Степановна
Александр Мартынов 16:40, 23.04.2019 Ответить пожаловаться #114354
Плавали-знаем. 5 баллов. Обращался к Мамонтовой Татьяне на счёт продажи наследственной 1 комнатной квартиры на Косыгина. Она большой молодец и умница. Надежный, ответственный и пунктуальный специалист. Теперь и у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к ней. рекомендую.
Выражаю благодарность Татьяне Мамонтовой за сопровождение сделки купли-продажи квартиры в Сокольниках на Жебрунова, также пользуясь случаем поздравляю её с Пасхой и наступлением майских праздников. Назарова Людмила Петровна
ЕЛЕНА 22:05, 30.10.2019 Ответить пожаловаться #125459
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Мамонтову Татьяну. При первом знакомстве Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Татьяны исчерпывающие ответы. Если её телефон был занят или не отвечал, она сама всегда перезванивала. Нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Татьяна оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли волнительно, но легко.
Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Татьяне. С уважением, Елена, Анатолий и Алина П.
Очень признателен Татьяне за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было ясно одно, что мне необходим беспристрастный профессиональный взгляд со стороны и консультация со специалистом по недвижимости столичного региона. Советы и рекомендации Татьяны где-то развеяли мои опасения, где-то подтвердили мои сомнения, в чём-то опровергли мои ошибочные суждения, за что я безмерно ей благодарен. Бронислав.
Владимир 21:52, 12.10.2020 Ответить пожаловаться #143386
Грамотный, высококвалифицированный специалист, слов на ветер не бросает. Первичная оценка рыночной стоимости квартиры и прогноз по срокам продажи полностью подтвердились в дальнейшем процессе реализации жилья. Через риэлтора Татьяну Мамонтову продавал свою квартиру в Свиблово на Снежной. Сервисом остался вполне доволен. Всё прошло достаточно быстро, без сучка, без задоринки. Всем рекомендую. Владимир
Нануля 23:04, 09.12.2020 Ответить пожаловаться #146243
Добрый день! Хочу выразить бесконечную благодарность Татьяне за прекрасную работу! Искала покупателя для однокомнатной квартиры на Юго-Западе Москвы. Татьяна работает очень конкретно. Ход работы понятен, на все вопросы я получила объективные ответы. Все сделали в установленный срок. Сделка была успешно зарегистрирована с первого раза. Татьяна прекрасно ориентируется в организации процесса, действующем законодательстве и других тонкостях. Это был мой первый опыт взаимодействия с риэлтором в Москве по вопросу продажи недвижимости, и я очень рада, что мне посчастливилось найти Татьяну! С большим удовольствием рекомендую данного специалиста для совместной работы!
Татьяна, большое спасибо!
С уважением, Нануля
Елена Потапова 19:10, 21.12.2020 Ответить пожаловаться #146854
Добрый день! Хотела бы выразить сердечную благодарность Татьяне Мамонтовой за помощь! Нам необходимо было максимально оперативно продать нашу квартиру, чтобы до повышения стоимости купить другую квартиру большей площади. Уложились максимально быстро! За 2 месяца! А буквально через пару недель произошло повышение цены. Задуманное свершилось благодаря грамотному подходу и молниеносному реагированию нашего риэлтора. Причем, по совету Татьяны, продать удалось даже дороже чем мы рассчитывали. Очень рады, что не ошиблись с выбором риэлтора. Можем смело рекомендовать. И еще раз, спасибо Татьяна!
Вадим 14:48, 18.03.2021 Ответить пожаловаться #151504
Уверенно рекомендую риэлтора Татьяну Мамонтову как ответственного специалиста высокой квалификации и просто приятного в общении, отзывчивого человека. Благодарю за профессиональную помощь в продаже квартиры в Мытищах. Сотрудничество с Татьяной практически полностью избавило меня от неизбежных забот и сэкономило много времени. Качественно сделанное портфолио объекта (с фото- и видеоматериалами) позволило быстро найти покупателя по адекватной с точки зрения продавца цене. Юридическое сопровождение также на высочайшем уровне, сделка прошла без малейших шероховатостей. Ответы на возникающие вопросы и консультации – в любое время. Отношения с риэлтором оформляются договором. Стоимость услуг соответствует их качеству.
Благодарю вас, Вадим за тёплые слова, за наивысшую оценку моих профессиональных навыков и личных качеств.
Татьяна достаточно отзывчива, с пониманием относится ко всем запросам. У нас тоже была непростая ситуация, но данный Риелтор помогла и советом и своей поддержкой. Она однозначно специалист в своём вопросе, может помочь с адекватной оценкой стоимости аренды. Ставлю 5+ потому как все устроило в работе.
Катерина 16:51, 27.07.2021 Ответить пожаловаться #156474
Огромная благодарность специалисту Татьяне Мамонтовой за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Учла все ваши пожелания, высокопрофессиональное сопровождение - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!
Владислав 20:39, 16.01.2022 Ответить пожаловаться #161765
Выражаем большую благодарность Мамонтовой Татьяне за организацию и оформление сделки по продаже квартиры. Это очень юридически грамотный и образованный человек, выполняющий свою работу честно, участливо и активно.
Алексей 23:11, 18.01.2022 Ответить пожаловаться #161819
Если вы задумали продать или купить недвижимость, рекомендую риелтора Татьяну Мамонтову. В силу необходимости трижды обращались к ней за услугами по продаже и покупке квартир.
Совершив сделку первый раз, в дальнейшем не было вопросов к кому обратиться. Первая сложная (для нас) сделка была настолько грамотно подготовлена Татьяной как юридически, так и практически, выстроен четкий алгоритм действий, что позволило совершить сделку в один день: подписаны договоры, оформлены взаимоотношения с двумя банками, находящимися в разных районах Москвы. В альтернативной сделке с ипотеками участвовали три собственника. Вечером этого же дня документы были сданы в МФЦ на регистрацию – это высший пилотаж. Все благодаря огромной работе Татьяны, предшествующей совершению сделки. Юридическая грамотность, знание подводных камней процесса купли–продажи недвижимости, оценка стоимости квартиры, ее показы, проверка чистоты сделки, подготовка всех документов с соблюдением норм законодательства, проведение и контроль сделки до конечного результата – все на высшем профессиональном уровне. Также оперативно с ее помощью были совершены еще две наши квартирные сделки. Уверен, что ей подвластны сделки любой сложности. Хочется отметить порядочность, ответственность и обязательность Татьяны, очень приятный в общении человек, понимающий и отстаивающий интересы клиента. Выражаем огромную благодарность ей и всем, кто ей помогал.
Если вам жалко свои нервы, время и в конечном итоге деньги (к сожалению, мошенников никто не отменял) , обращайтесь к Татьяне, не прогадаете.
С большим уважением к настоящему профессионалу своего дела Алексей и Любовь.
С Татьяной познакомились год назад и очень довольны тем что она помогла нам в сложной 3х этапной сделке. Теперь советуем всем близким обращаться именно к ней.
Никита Рыканов 11:50, 26.04.2022 Ответить пожаловаться #164950
Хочу выразить благодарность Мамонтовой Татьяне за помощь в продаже квартиры! Телефон дала мама, так как уже пользавалась услугами. ) Татьяна оказалась большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком. Очень доволен её работой в помощи продажи квартиры и оформления всех документов. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Поэтому остались только положительные впечатления. Если еще будет необходимость обращаться буду только сюда!) ) )
Неоднократно обращались к Татьяне за юридическими консультациями и по вопросам купли-продажи жилья. В частности, продавали старый дом и покупали коттедж в Подмосковье, а также реализовывали вторичку и приобретали две новостройки на стадии котлована. Хороший специалист. Всем рекомендую.
Хочу публично выразить искреннюю благодарность своему доверенному лицу частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за проявленный профессионализм при реализации моего альтернативного проекта в Измайлово. Специалист взяла под личный контроль все стадии сделки, и весь процесс прошёл быстро и с минимальными для меня усилиями, что весьма удобно! Всем рекомендую!
Матвей Чекин 19:08, 15.02.2024 Ответить пожаловаться #177104
Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Татьяне Мамонтовой за быструю и выгодную продажу наследственной квартиры в Бибирево. Объект обладал специфическими характеристиками и ограниченным правовым статусом, но благодаря высокой квалификации агента удалось избежать финансовых потерь по сделке!
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх