207 334 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Отзывы о специалисте Мамонтова Татьяна

На страницу: Риэлтор Мамонтова Татьяна

добавить сообщение  

Еще в середине 90-х мне в наследство от бабки и деда достались 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире в Филях на Василисы Кожиной, сталинская 5-ти этажка. Комната 15 м.кв. с балконом и комната 14 м.кв. без балкона, у соседки комната 15 м.кв. без балкона.Общая площадь квартиры 81 м.кв. 4 этаж. Одно время я свои комнаты сдавала в аренду, потом перестала сдавать, потом опять начала сдавать. Вообщем в один прекрасный момент весь этот геморрой с нанимателями, соседями по коммуналке, разборками с милицией и так далее мне порядком поднадоел и мной было принято окончательное и бесповоротное решение во что бы то ни стало комнаты продать, а на эти деньги купить отдельное обособленное полноценное жильё. Кто знает, что такое коммуналка, тот меня поймёт. Соседка сидела как собака на сене, то хотела продавать свою комнату, то не хотела, то хотела за свою комнату 2-х комнатную квартиру в Москве, да не где-нибудь, а непременно здесь же - на Филёвском парке. Вообщем мною было принято решение продавать свои комнаты, не взирая на соседку, заручившись её отказом от покупки. На счёт исполнителя вопрос для меня не стоял вообще - только Татьяна. Знаю её давно, ещё когда она носила девичью фамилию Новикова. Так вот выставили в продажу, звонков нет. Снижаемся. Опять звонков нет. Опять снижаемся. В итоге до снижались до отметки в 2.3 млн за комнату, что никак не входило в мои планы, так как на эти деньги я ничего не смогла бы купить. И я уж было махнула рукой на всё и готова была отказаться от продажи, но Татьяна меня остановила. Снизили цену ещё, народ пошёл на просмотры плотным потоком. Толпы гастарбайтеров и вообще не понятно кого подтолкнули соседку к принятию всем нужного решения. В один прекрасный день, она сама позвонила и предложила совместную продажу всей квартиры целиком. В итоге квартиру продали, деньги поделили пропорционально жилой площади. Соседка подобрала себе 1 комнатную квартиру в Новой Москве в Коммунарке, я купила 1 комнатную на Северном. Вся эта эпопея длилась без малого 3 года. Подчеркну - все остались довольны и при своих. Вот такой у меня вышел затяжной прыжок. Потапова Ольга
Услуги риэлтора Татьяны Мамонтовой подошли мне как нельзя лучше. Есть служба Одного окна, а она риэлтор - всё в одном. И налоговый консультант, и юрист, и оценщик, и риэлтор. И квартиру покажет, и договор составит, и сделку проведёт - именно то, что мне было нужно, чтобы общаться по вопросу продажи квартиры только с одним человеком от и до. Да и человек она приятный. Продавал с помощью Татьяны свою 2-х комнатную квартиру на Сухаревской - Васнецов пер., за что выражаю ей огромную благодарность. Примите также поздравления С наступающим Новым 2019 Годом. Борис
Поздравляю с Наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым. Желаю здоровья и финансового благополучия, ангельского терпения и адекватных клиентов. С благодарностью, Алла - сопровождение в Бирюлёво на Востряковском

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Гниденко Лев Ойкумена 11 15921:34, 16.01.2019
FORUM Отзывы о специалисте Воронцова Анна Владимировна "Агентство недвижимости "Диал", головной офис 1 1910:52, 16.01.2019
FORUM Отзывы о специалисте Стаськова Ольга Владимировна 1 11123:07, 13.01.2019
FORUM Отзывы о специалисте Рязанов Александр Васильевич "ЦЕНТР ИПОТЕКИ И НЕДВИЖИМОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА", ("Агентство "Бриллиант", ТО-2) 1 1611:32, 09.01.2019
FORUM Отзывы о специалисте Кремилин Сергей Станиславович "ЦЕНТР ИПОТЕКИ И НЕДВИЖИМОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА", ("Агентство "Бриллиант", ТО-2) 1 2516:44, 02.01.2019
FORUM Отзывы о специалисте Моринов Роман Валентинович 7 65521:24, 29.12.2018
FORUM Отзывы о специалисте Полковникова Мария 1 3514:00, 23.12.2018
FORUM Отзывы о специалисте Дьяконова Галина Васильевна Омега 3 22511:48, 21.12.2018
FORUM Отзывы о специалисте Емцева Оксана Вячеславовна 1 4117:43, 17.12.2018
FORUM Отзывы о специалисте Лебедева Екатерина MELZ Недвижимость 7 134322:29, 27.11.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх