Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 709 712 объектов недвижимости России

1 709 712 объектов недвижимости России

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Думенко Станислав Михайлович РОСЛЕКС

Отзывы о специалисте Думенко Станислав Михайлович РОСЛЕКС

На страницу: Риэлтор Думенко Станислав Михайлович

добавить сообщение  

Крайне не рекомендую никому работать с агентом Станиславом Думенко. Как агент покупателей нашей квартиры он вёл сделку крайне скрытно. Попросил от своего лица подать на Домклик объявление о продаже нашей квартиры (мы были без агента) . Я согласилась - и в итоге ждала 2 недели, чтобы меня включили в чат по сделке. На мои просьбы включить меня в чат Станислав отговаривался сначала тем, что не знает, как это делается, а потом - тем, что на сайте Домклик ведутся работы по улучшению, якобы не позволяющие включить в чат по сделке ПРОДАВЦА квартиры. Через 2 недели меня включили в чат, без права просматривать загруженные документы, и без возможности ознакомиться с историей сообщений.
Сделка, в которой участвовали 3 квартиры в итоге распалась по причине того, что клиенты Станислава за неделю до сделки нарушили договоренности, описанные в авансовом соглашении - и выдвинули свои, новые условия. Станислав полностью шел у них на поводу, нисколько не пытаясь отстоять сделку. Другие участники сделки также были в шоке от непрофессионализма и непорядочности Станислава. Мы сильно пострадали, в том числе, финансово, от его действий.
Думенко Станислав > Глазкова Юлия Витальевна 09:41, 10.08.2021 Ответить пожаловаться #156864
Павел, финансово вы пострадали из-за своих действий, и из-за действий своей жены Юлии.
1. Когда Юлия получила одобрение по ипотечному кредиту в одном из банков, она тут же оформила заявку на потребительский кредит на своё имя. Банк, узнав об этом, снизил ей сумму одобренного ипотечного кредита и повысил процентную ставку. Умные люди, когда им не хватает денег на первоначальный взнос, оформляют заявку на потребительский кредит на кого-то из своих родственников, но не на себя. Ни я, ни мои клиенты не принуждали вас это делать, мы вообще об этом не знали.
2. То, что вы повысили цену за квартиру на Кавалергардской улице, которую собирались покупать для себя – ваше личное решение, никто вас к этому не принуждал. Сделали вы это после того, когда из-за действий Юлии банк снизил сумму одобренного ипотечного кредита и у вас сорвалась сделка с другим покупателем. Вы боялись того, что квартира, которую хотели купить, будет продана другому покупателю. Ни я, ни мои клиенты тут ни при чём.
3. Когда у моих клиентов изменились жизненные обстоятельства, они попросили сократить срок освобождения квартиры с трёх до двух месяцев, то есть на месяц раньше, просьба была изменить только это условие. Вы же в разговоре со мной заявили, что ни на какие компромиссы не пойдёте, что у вас есть ещё один покупатель, тот, с которым сорвалась сделка накануне того, как вы приняли аванс от моих клиентов. При этом вы проговорились о том, что ищите для себя квартиру, так как другому покупателю нужно было освобождение квартиры в кратчайшие сроки после регистрации перехода права собственности. Я ещё задал вам вопрос о том, логично ли это, арендовать квартиру на три месяца, вместо одного. Меня это очень удивило. Но это было ваше решение. Так как компромисса достичь не удалось, мои клиенты приняли решение не покупать вашу квартиру, они имели на это полное право.
Теперь про объявление о продаже квартиры на сайте ДомКлик и особенностях размещения объявлений на этом сайте.
1. Да, я попросил разместить объявление о продаже вашей квартиры через моё агентство, так как при размещении объявления и указании кадастрового номера объекта покупатель с одобренным ипотечным кредитом в Сбербанке имеет дополнительную скидку от уже одобренной процентной ставки в размере 0,3%. Но получить он её может после проверки объекта банком, при размещении объявления агентством недвижимости и указания кадастрового номера объекта срок проверки составляет около 7 дней, а при размещении объявления и указании кадастрового номера физическим лицом срок проверки составляет около 14 дней. При этом не играет роли дата размещения объявления, срок проверки отсчитывается со дня указания кадастрового номера объекта. Вам надо было как можно скорее выйти на сделку, вот я и предложил сократить этот срок, разместив объявление через агентство.
2. Если вам не была доступна история переписки, то претензии не ко мне, надо было обращаться в службу технической поддержки, либо зайти в личный кабинет на сайте, попробовав использовать другой браузер.
3. Часть документов недоступна для скачивания, виден лишь список отправленных документов в банк и приняты они банком или нет, так как есть закон о защите персональных данных. Умные люди о нём знают.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Михайловер Константин Михайлович "АЛЕКСАНДР Недвижимость" 2 7818:23, 13.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Агафонова Елена Юрьевна "Дом сервис+" 3 87923:05, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Тищук Анастасия Геннадьевнна РОДНИК 1 4515:37, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Табаякова Алла Александровна Дудукина Анна Александровна/ АН "Альянс Риэлт" 1 11012:52, 04.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН" 12 101010:26, 30.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дорожкин Иван Николаевич 6 63308:00, 29.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Солодовник Владимир Домотека.ру 1 3400:55, 29.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Филонов Антон Михайлович "АэНБИ" (Офис в г.Клин) 1 5113:06, 26.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дрябжинская Наталья Викторовна Дрябжинская Наталья Викторовна, агентство недвижимости "Гармония" 1 9708:51, 25.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Панина Юлия Юрьевна 4 32022:38, 17.08.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх