Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 716 335 объектов недвижимости России

1 716 335 объектов недвижимости России

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Загора Елена Геннадьевна Рио-Люкс

Отзывы о специалисте Загора Елена Геннадьевна Рио-Люкс

На страницу: Риэлтор Загора Елена Геннадьевна

добавить сообщение  

Александра 19:41, 01.03.2021 Ответить пожаловаться #150448
Загора Елена - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ссылается на законы которых нет! Вводит в заблуждение при подписании договора - а после говорит «подписали, значит согласились»
Конечно правильно говорит спору нет, только люди от незнания хотят верить чудо риэлтерам НО ЭТО ЗРЯ! Риэлторы это не юристы, да и юристы очень часто не квалифицированные. со слов Елены, у неё тоже есть юрист, у Которого свои законы видимо.
Ещё она неоднократно повторяла можете отзывы за меня почитать - почитали, только поздно) рейтинг 37% из 100%, для неё это ещё высокий я считаю.
В общем вела сделку для 3 сторон.
Загора Елена Геннадьевна > Александра 15:30, 11.03.2021 Ответить пожаловаться #151193
Александра, добрый день!
Спасибо конечно за отзыв) Только я была риэлтором с одной стороны, и далеко не Вашим... Вы уточняйте, пожалуйста, про какой договор идет речь!
Вы были покупателем дома. Все вопросы по переезду были обговорены еще при трех сторонах, на задатках. Вы прекрасно все слышали, что продавец дома, который выбрали сами мои клиенты, а Ваши продавцы, озвучил сроки переезда, две недели. От Вас ничего не скрывали, Вы все это слышали и со всем согласились. Договор купли-продажи обычно печатает покупатель или риэлтор покупателя. Но так как у Вас не было риэлтора, поэтому я у Вас спросила, кто это будет делать, Вы или я. Вы это поручили мне.
За день до сделки я Вам скинула проект договора купли-продажи, для ознакомления. Вы не удосужились его прочитать заранее и все со мной согласовать. А обсуждать это начали и вносить поправки, по поводу штрафных санкций, в случае невыписки собственников-продавцов (в сумме 5000 рублей, за каждый день просрочки, по истечению 14 дней после регистрации) непосредственно перед самой сделкой. Мы закончили исправлять договор с Вашей мамой-юристом, за 10 минут до начала сделки. В банке мы тоже общались с Вами в течении трех часов, а потом только пошли в палату, для подписания договора купли-продажи. Если Вас что то не устраивало, нужно было сказать. Есть обязанности делового оборота, когда люди все обсуждают, особенно переезд. Люди, с тремя детьми, тоже не могут выехать на улицу, как Вы говорите, в день сделки. Во первых, им дом не освободили. Если бы дом, который покупали Ваши продавцы, мои клиенты, был бы свободным, а им не отдавали ключи -это другой вопрос. Но.. дом был с людьми, и освобождать его собирались только через 14 дней, после регистрации.
Во вторых- когда Вы и Ваш муж начали мне звонить и писать оскорбительные сообщения в мой адрес, регистрация Вашей сделки еще не была произведена. Фактически, собственниками дома являлись не Вы, а продавцы (регистрация сделки -это не момент сдачи документов в регистрационную палату) .
И еще, к Вашему сведению.. Я сделку для 3х сторон не вела.) Я занималась только продажей дома, который Вы купили. А всю остальную работу (сопровождение сделки по дому, который выбрали сами и покупали мои клиенты, с которыми я работала уже не один год, плюс юридическая проверка собственника дома и предыдущего собственника, вела все переговоры по сделке) - это был мой подарок клиентам, точнее бонус. И делать это, в принципе, я была не обязана.
И Вашим риэлтором я тоже не была. Я Вас видела всего несколько раз: на показе дома, на задатках и на оформлении.
А рейтинг... я не накручиваю его, а просто занимаюсь работой) И работаю, в основном, только по рекомендациям....
Мария > Александра 18:06, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151934
Уважаемая, Александра!
Нанимайте агента, который будет представлять ваши интересы и всё! Агент представляла интересы другого человека, поэтому соблюдала его интерес, а не ваши! Скупой платит дважды!!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Михайловер Константин Михайлович "АЛЕКСАНДР Недвижимость" 2 7718:23, 13.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Агафонова Елена Юрьевна "Дом сервис+" 3 87723:05, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Тищук Анастасия Геннадьевнна РОДНИК 1 4415:37, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Табаякова Алла Александровна Дудукина Анна Александровна/ АН "Альянс Риэлт" 1 10712:52, 04.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН" 12 100910:26, 30.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дорожкин Иван Николаевич 6 63208:00, 29.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Солодовник Владимир Домотека.ру 1 3300:55, 29.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Филонов Антон Михайлович "АэНБИ" (Офис в г.Клин) 1 5013:06, 26.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дрябжинская Наталья Викторовна Дрябжинская Наталья Викторовна, агентство недвижимости "Гармония" 1 9608:51, 25.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Панина Юлия Юрьевна 4 31922:38, 17.08.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх