Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 485 366 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 485 366 объектов

Отзывы о специалисте Попова Анна Геннадьевна

На страницу: Риэлтор Попова Анна Геннадьевна

добавить сообщение  

Гость 20:12, 14.11.2020 Ответить пожаловаться #145141
Анна, прекрасный и добрый человек, хороший и честный риэлтор, я являюсь её клиентом. Рекомендую к ней обращаться, всегда во всем поможет, подскажет. Побольше бы таких честных и добросовестный людей. Кто с ней работал, думаю будет со мной согласен.
Елена 15:00, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145634
Анна Попова отличный Риэлтор, профессионал в своём деле, порядочная и ответственная. Мы дважды обращались к Анне по поводу поиска недвижимости в Анапе, искали и оформляли с Анной дом и квартиру. Анна нам очень помогла во всех возникающих вопросах, подыскала нам подходящие варианты, помогла все оформить. Теперь мы рекомендуем ее всем своим знакомым и соискателям жилья в Анапе, поскольку Анна это тот человек, который не подведёт.

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх