Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 716 335 объектов недвижимости России

1 716 335 объектов недвижимости России

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Островская Наталья Евгеньевна

Отзывы о специалисте Островская Наталья Евгеньевна

На страницу: Риэлтор Островская Наталья Евгеньевна

добавить сообщение  

nsach1955 16:48, 25.01.2021 Ответить пожаловаться #148675
Выражаю огромную благодарность Островской Наталье за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов. Обратились к ней по рекомендации наших знакомых. Очень понравился высокий уровень информированности Натальи в объектах недвижимости, что значительно облегчило мне выбор ЖК. Честность, пунктуальность и порядочность – вот что отличает этого человека. Благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, покупка квартиры в строящемся доме оказалась не мечтой, а реальностью! Наталья ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Я очень счастлива, что работала вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек!
Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Наталью как профессионального специалиста. Побольше бы таких сотрудников!
Обратились, понравилось обслуживание.
Выражаю огромную благодарность Островской Наталье за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов. Обратились к ней по рекомендации наших знакомых. Очень понравился высокий уровень информированности Натальи в объектах недвижимости, что значительно облегчило мне выбор ЖК. Честность, пунктуальность и порядочность – вот что отличает этого человека. Благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, покупка квартиры в строящемся доме оказалась не мечтой, а реальностью! Наталья ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Я очень счастлива, что работала вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек!
Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Наталью как профессионального специалиста. Побольше бы таких сотрудников!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Михайловер Константин Михайлович "АЛЕКСАНДР Недвижимость" 2 7818:23, 13.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Агафонова Елена Юрьевна "Дом сервис+" 3 87923:05, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Тищук Анастасия Геннадьевнна РОДНИК 1 4515:37, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Табаякова Алла Александровна Дудукина Анна Александровна/ АН "Альянс Риэлт" 1 11012:52, 04.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН" 12 101010:26, 30.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дорожкин Иван Николаевич 6 63308:00, 29.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Солодовник Владимир Домотека.ру 1 3400:55, 29.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Филонов Антон Михайлович "АэНБИ" (Офис в г.Клин) 1 5113:06, 26.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дрябжинская Наталья Викторовна Дрябжинская Наталья Викторовна, агентство недвижимости "Гармония" 1 9708:51, 25.08.2021
FORUM Отзывы о специалисте Панина Юлия Юрьевна 4 32022:38, 17.08.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх