Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 520 196 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 520 196 объектов

Отзывы о специалисте Мутузов Заур Якупович

На страницу: Риэлтор Мутузов Заур Якупович

добавить сообщение  

Самир 00:08, 30.07.2019 Ответить пожаловаться #120312
Хочу поблагодарить Мутузова Заура за быструю и качественную работу! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Еще раз Спасибо . Самир
Спасибо за помощь со сдачей в аренду квартиры, все было очень быстро и профессионально. Особенно оценила инициативность и наличие постоянной обратной связи - Заур регулярно звонил, организовывал многочисленные показы, отвечал на появляющиеся вопросы, советовал и рекомендовал. Все время было ощущение, что мною занимаются, что моя квартира в приоритете. К сожалению, с предыдущим агентством было иначе, так что есть с чем сравнить. Клиентоориентированность и оперативное достижение результата - это то, что понравилось больше всего. Рекомендую!
Татьяна 11:44, 11.08.2019 Ответить пожаловаться #120924
15 Марта 2019 года обратилась за помощью в реализации продажи квартиры по адресу (Кутузовский Проспект 23) .
Нашла Заура по рекомендации нашего партнера. Уже через 1,5 месяца был найден потенциальный покупатель и впоследствии совершена сделка.
Выражаем огромную благодарность Мутузову Зауру за его профессионализм. Очень грамотно и ответственно подошел к делу, четко выстроил этапы сделки, учитывает пожелания не только продавца, но и покупателя. Спасибо еще раз
Владислава 14:12, 30.05.2020 Ответить пожаловаться #137191
Негативное впечатление! Этот агент нашел мое обьявление на другом сервисе, позвонил с предложением показать квартиру уже якобы имеющемуся клиенту и !внимание! Разместил мою квартиру и фотографии на циане без моего разрешения на какие-либо публикации и сотрудничество! Хотя в первом же разговоре ясно сказали, что ок готовы показать, если УЖЕ есть желающие и с агентами сотрудничать в целом не планировали. После просьбы удалить мое обьявление с циан он послал в грубой форме и бросил трубку. А когда прочел наш отзыв на циан- начал названивать с угрозами, говорить о неадекватности, писать нелестные отзывы обо мне на сайтах говоря о неадекватности. И кстати- неудобные отзывы удаляют по его просьбе)

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
10 июля Москва покинула ТОП-100 городов с самыми быстрорастущими ценами на недвижимость

10 июля В Можайском районе столицы снесут 124 тыс. кв. метров жилья в рамках реновации

9 июля Почти треть строящегося жилья в России продается через эскроу-счета

8 июля Совет Федерации разрешил достраивать за счет компенсационных фондов любые проблемные объекты

8 июля В Петербурге в апреле-июне работало лишь 30% магазинов в торговых центрах

8 июля Продажи апартаментов в «Москва-Сити» упали почти на 30%

8 июля Доступных по цене новостроек в Москве стало немного меньше

7 июля Получено разрешение на ввод второй очереди «Лахта Центра»

7 июля Цены на строящееся жилье в Новой Москве за полгода выросли почти на 11%

6 июля В Москве предложение новостроек в первом полугодии снизилось почти на треть

6 июля В Ленобласти резко возросло количество сданных индивидуальных домов

30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх