255 367 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Хачатрян Наталья Валентиновна Пент Хаус Риэлт

Отзывы о специалисте Хачатрян Наталья Валентиновна Пент Хаус Риэлт

На страницу: Риэлтор Хачатрян Наталья Валентиновна

добавить сообщение  

Людмила М. 14:05, 27.02.2019 Ответить пожаловаться #110912
Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости Пент Хаус Риэлт за слаженную, грамотную работу по предоставлению услуг по продаже и покупке квартир. Чёткость в работе руководителя агентства Пичугина Алексея Владимировича и агента по недвижимости Хачатрян Натальи Валентиновны позволили нашей семье в кратчайшие сроки продать свою и приобрести другую отличную квартиру. Все наши пожелания при покупке квартиры были учтены . Очень довольны работой сотрудников компании Пент Хаус Риэлт. Рекомендуем проводить сделки с недвижимостью только в этом агентстве недвижимости! Спасибо!!!
Людмила М. 14:07, 27.02.2019 Ответить пожаловаться #110913
Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости Пент Хаус Риэлт за слаженную, грамотную работу по предоставлению услуг по продаже и покупке квартир. Чёткость в работе руководителя агентства Пичугина Алексея Владимировича и агента по недвижимости Хачатрян Натальи Валентиновны позволили нашей семье в кратчайшие сроки продать свою и приобрести другую отличную квартиру. Все наши пожелания при покупке квартиры были учтены . Очень довольны работой сотрудников компании Пент Хаус Риэлт. Рекомендуем проводить сделки с недвижимостью только в этом агентстве недвижимости! Спасибо!!!
Аня А. 14:46, 27.02.2019 Ответить пожаловаться #110917
Уважаемые жители города Владимира! Если кто-то хочет совершить какую-либо сделку с недвижимостью то вам надо обращаться за помощью только в агентство недвижимости Пент Хаус Риэлт. Почему я рекомендую эту фирму? Да потому что там работают такие высокопрофессиональные специалисты, которые помогут Вам совершить любую сделку с Вашей недвижимостью грамотно, быстро, качественно. Не могу не отметить доброжелательное отношение к клиентам. Мне повезло очень с моим агентом Натальей Валентиновной Хачатрян. Её отзывчивость на любое моё желание меня даже удивило. Я думала, что таких терпеливых людей уже нет. Спасибо Вам, Наталья Валентиновна, за наше новое жильё! Также хочу поблагодарить Вашего руководителя Пичугина Алексея Владимировича, который создаёт Вам хорошие условия для спокойной работы.

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

11 марта Группа ПСН продала участок рядом с замороженной стройкой ЖК «I’M Тверская»

7 марта Подмосковный Главгосстройнадзор: 43 застройщика использовали средства дольщиков не по назначению

5 марта Компания «Л1» открывает продажи в «Доме для души» на Петроградской стороне

4 марта МЭР инициировало «гаражную амнистию»

4 марта Жилая застройка Новой Москвы поставлена на паузу

4 марта Генплан Заневского поселения подразумевает 200 га многоэтажной застройки

28 февраля Минстрой РФ определило критерии проектов, достраиваемых без эскроу-счетов

26 февраля Tekta Group ударными темпами возвела ЖК «Маяковский»

25 февраля «Галс-Девелопмент» завершила ЖК «Достояние»

23 февраля Пока в проекте: эскизы новых ЖК и апартов показали на Архитектурной бьеннале

22 февраля «СтройПромАвтоматика» завершила очередной долгострой СУ-155 в Звенигороде

20 февраля Вячеслав Заренков оставляет Группу «Эталон» на АФК «Система»

18 февраля Glorax Group выкупила мастерскую «Вагонмаша» под продуктовый рынок

15 февраля Омбудсмен Титов: Государство само обманет дольщиков, вместо того, чтобы их защитить

12 февраля «Ленстройтрест» не будет выводить новых проектов в 2019 году

12 февраля ГК «Норманн» нашла частных инвесторов в Швейцарии

12 февраля В рамках банкротства продается комплекс зданий Петергофской гранильной фабрики

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх