Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 527 435 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 527 435 объектов

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Моринов Роман Валентинович

Отзывы о специалисте Моринов Роман Валентинович

На страницу: Риэлтор Моринов Роман Валентинович

добавить сообщение  

Соколова Татьяна 22:19, 17.03.2018 Ответить пожаловаться #92434
При подборе для себя квартиры обращалась в несколько агентств недвижимости. В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а "своего агента".
Таким ангелом-помощником для меня стал Роман Валентинович!
Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела.
Роман Валентинович – Вы настоящий волшебник!!! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могла. СПАСИБО!!!!
В будущем решение жилищных вопросов только с Вами.
Игорь 13:51, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95874
Появилась необходимость продать квартиру, конечно же в интернете много предложений и естественно по телефону каждый из них профи с многолетним опытом. С многими из них я встречался лично и к сожалению оказывалось что не харизматичные, замкнутые да многие со своими "тараканами" личности которые просто не вызывают доверия.
Теперь собственно о Романе - это в прямом смысле профессионал в области работы с недвижимостью. Основное качество это компетентность и грамотная речь во время совершения сделки может позволить себе уместную шутку для разряжения напряжения. В общем у меня только положительные впечатления о работе с Романом, и смело рекомендую вам.
Роман > Игорь 18:22, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95888
спасибо, Игорь! Рад был с Вами поработать! Редко кто платит сверхоговоренной суммы! Удачи в Вашем бизнесе и привет Вашему отцу!
Ирина 11:35, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102636
При продаже квартиры обратилась к Моринову Роману Валентиновичу и не пожалела. Роман профессионал в своем деле, качественно и оперативно работает, на связи с клиентами в любое время суток. Достаточно быстро нашел покупателей на нашу квартиру, сопровождал сделку "от и до", консультировал по возникающим юридическим вопросам. Спасибо Роману за профессиональную работу, честность и терпение. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Анастасия 15:48, 05.12.2018 Ответить пожаловаться #105697
Хочу выразить свою благодарность Роману за оказанные услуги, выполненные оперативно, высокопрофессионально и в короткие сроки. Стоит отметить не только профессионализм, но также и его человеческие качества, моральная поддержка и своевременные ценные советы говорят о неравнодушии, заинтересованности в своём клиенте. Считаю, что мне очень повезло, учитывая мой негативный опыт работы с другими риэлторами. Впредь планирую работать только с ним!
Светлана 22:46, 22.12.2018 Ответить пожаловаться #106911
Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу. Обращалась за помощью в получении ипотечного кредита. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартиры, решались быстро и компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет)
Спасибо, Светлана! приятно было с Вами работать! Успехов Вашему ресничковому бизнесу!
Максим 08:13, 05.03.2019 Ответить пожаловаться #111231
При продаже квартиры самостоятельно процесс затянулся, нашёл на авито объявление Романа Валентиновича, встретились и в тот же день обо всем договорились, что важно оплата по факту продажи и даже получения денег из ячейки, т.е. ведёт до самого конца. Клиентов нашёл достаточно быстро, квартиру показывал сам, всегда присутствовал что-то подсказывал как лучше. Также полностью защищает ваши интересы, в моем случае Квартира была продана без торга, хотя и готов был подвинуться в цене. Полностью доволен)
Еагений 09:31, 13.03.2019 Ответить пожаловаться #111590
Хочется выразить огромную благодарность Роману Валентиновичу!
Обратился к нему с вопросом о помощи в получении ипотеки и дальнейшими услугами поиска недвижимости!
Роман действительно профессионал с большой буквы, с первого разговора понимаешь, что имеешь дело со знающим все тонкости человеком и готовым помочь в любом вопросе!Стоимость услуг реально удивила, вряд ли вы найдёте подобные варианты, учитывая отличный уровень ведения сделки от начала и до конца!
Помог с получением ипотеки под очень хороший процент, в дальнейшем подобрал квартиру, которой мы с супругой очень довольны! При этом все проходит очень оперативно, качественно, с максимальным старанием помочь обратившемуся клиенту!
С момента обращения к Роману до новоселья прошло менее чем 1,5 месяца! ) ) Сотрудничая с Романом вы не будете переживать ни о чем, у этого человека всегда все под контролем!
Буду советовать услуги Романа всем друзьям и знакомым, ну и конечно же Вам, всем кто прочитает этот отзыв!) ) А Роману пожелаю всевозможных успехов! Так держать!) Евгений и Алина
Светлана 15:29, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #113007
Работали с Романом по трём объектам (продажа двух квартир и дачи) . За время своей работы он показал себя профессионалом своего дела. Роман берёт на себя все аспекты сделки - от размещения объявлений на профильных сайтах, до подписания акта приема-передачи после регистрации договора. Пунктуален, ни разу не опоздал ни на одну встречу по всем трем сделкам! Знает множество юридических тонкостей работы с недвижимостью. Во всех инстанциях (банк, нотариус, МФЦ) помогает правильно заполнить документы. Деликатно и сдержанно решает вопросы, возникающие между сторонами сделки так, чтобы было максимально выгодно и удобно всем.
С удовольствием рекомендую его своим друзьям.
Галина 15:50, 09.04.2019 Ответить пожаловаться #113567
Очень важно получить качественную услугу за свои деньги .В случае с Романом результат оправдал все мои ожидания!!!
Более квалифицированного, грамотного , уверенного в своих действиях человека , я не встречала последние 5 лет поиска риэлтора .
Роман решил нашу совсем не простую семейную ситуацию и теперь у нас есть маленькое гнездышко в Москве , которое со временем расширится , уверенна с помощью этого же специалиста !
100% рекомендация !!
Ни какого литья воды , вся сделка «под ключ» быстро и качественно !!
Виктория 11:02, 20.04.2019 Ответить пожаловаться #114201
За жизнь в записной книжке потихоньку собираются телефоны ценных специалистов - врачей, юристов, СТО... Это те люди, чьи имена и телефоны передаются «сарафанным радио» близким знакомым и родственникам. Потому что, по опыту, скоро понимаешь, что если не к ним, то «дороже обойдётся».
Вот контакт Романа как раз относится к таким. Поясню на примере. Представьте ситуацию в банке на сделке по ипотеке. Напечатали договор купли-продажи, а там написана откровенная чушь, влияющая на доступ к деньгам после регистрации сделки. Приходит менеджер - «исправлять нельзя», вызываем начальника - «а у нас такая форма». Для меня такие моменты являются определяющими. Вот только что была вооде бы тупиковая ситуация. Все, как будто, произошло само собой. Очень быстро и, что главное, тихо, нужные вещи были поправлены. Думаю, вторая сторона особенно и не заметила этот момент, но я очень внимательна к таким вещам. Именно для них в сделке и нужен специалист. Задать нужный вопрос, понять куда надавить, договориться. С этого момента контакт Романа - у меня в справочнике и путешествует по «сарафанному радио», которое, как известно, является лучшей рекламой. И если честно, мне самой очень спокойно знать, что, «если что», у меня есть его телефон.
Регина 19:40, 20.04.2019 Ответить пожаловаться #114216
Хрчу выразить огромную благодарность Моринову Роману, в помощи получения ипотеки, за высокий профессионализм, индивидуальный подход, желаю всегда оставаться таким же доброделательным, честным, справедливым и порядочным!!!! В случае необходимости в будущем обязательно обращусь к Роману и порекомендую его как надежного человека!!!Роман, желаю Вам неиссякающий поток отличных клиентов!!! Спасибо Вам!!!!
Обратились к Роману как к профессионалу со сложной ситуацией: нужно было продать квартиру котороя находилась в залоге в кратчайшие сроки и при этом не снижая рыночной цены.

Роман действительно профессионал своего дела, потому что все вопросы касаемо продажи квартиры взял на себя, за 2 недели он нашел покупателя квартиры, оперативно решал вопросы с документами, консультировал по всем юридическим моментам и был всегда на связи.

Провел сделку от и до, сопровождая на каждом этапе. Его работой очень довольны, в ближайшее время хотим обратиться к нему за помощью в получении ипотеки. Знакомым тоже будем рекомендовать как отличного специалиста по недвижимости
Леся В. 17:12, 03.06.2019 Ответить пожаловаться #117043
Для содействия в продаже квартиры, решила обратиться к Роману, учитывая его многолетний опыт и убедительные референции. И не ошиблась! Роман взял на себя полное сопровождение сделки. Он быстро нашёл покупателей и договорился об оптимальной цене при данной рыночной ситуации. Продажа квартиры была не совсем стандартным случаем и происходила по доверенности. У Романа были всегда ответы на вопросы, знание тонкостей и при возникновении проблем полезные идеи для их решения. Важно отметить, исключительную обязательность и профессионализм при ответственном и честном ведении бизнеса. Также позитивный настрой Романа и умение разрядить обстановку способствовали быстрому завершению сделки.
Ещё раз спасибо, Роман, и успехов Вам и всего наилучшего!
Если Вам нужен опытный риэлтор для решения Вашего «квартирного вопроса», рекомендую
Романа Валентиновича Моринова!
Пересекались пару раз по работе. Ничего плохого сказать не могу, профессионал своего дела

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

12 августа Незавершенные социальные объекты в Петербурге будут достраивать, а не продавать

9 августа Ввод жилья в России за год вырос на 4%

9 августа Сбербанк снизит процент по льготной ипотеке до 5% годовых

9 августа Спустя 16 лет ЖК «Леоновский парк» в Балашихе наконец достроен целиком

8 августа Остатки старинного завода Газоаппарат на Коломяжском снесли под апарт-отель

7 августа ПИК при поддержке ВТБ построит два жилых комплекса в Москве

7 августа Линченко: 8 жилых комплексов в Петербурге оказались в зоне риска, не перейдя на эскроу

6 августа Проблемный ЖК «Воронцов» в Мурино заменит «гнутая» 25-этажка

6 августа В преддверии ввода метро в Шушарах сильно подорожали готовые новостройки

6 августа Страховщики перечислили в Фонд дольщиков первые 705,3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх