260 252 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Моринов Роман Валентинович

Отзывы о специалисте Моринов Роман Валентинович

На страницу: Риэлтор Моринов Роман Валентинович

добавить сообщение  

Соколова Татьяна 22:19, 17.03.2018 Ответить пожаловаться #92434
При подборе для себя квартиры обращалась в несколько агентств недвижимости. В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а "своего агента".
Таким ангелом-помощником для меня стал Роман Валентинович!
Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела.
Роман Валентинович – Вы настоящий волшебник!!! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могла. СПАСИБО!!!!
В будущем решение жилищных вопросов только с Вами.
Игорь 13:51, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95874
Появилась необходимость продать квартиру, конечно же в интернете много предложений и естественно по телефону каждый из них профи с многолетним опытом. С многими из них я встречался лично и к сожалению оказывалось что не харизматичные, замкнутые да многие со своими "тараканами" личности которые просто не вызывают доверия.
Теперь собственно о Романе - это в прямом смысле профессионал в области работы с недвижимостью. Основное качество это компетентность и грамотная речь во время совершения сделки может позволить себе уместную шутку для разряжения напряжения. В общем у меня только положительные впечатления о работе с Романом, и смело рекомендую вам.
Роман > Игорь 18:22, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95888
спасибо, Игорь! Рад был с Вами поработать! Редко кто платит сверхоговоренной суммы! Удачи в Вашем бизнесе и привет Вашему отцу!
Ирина 11:35, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102636
При продаже квартиры обратилась к Моринову Роману Валентиновичу и не пожалела. Роман профессионал в своем деле, качественно и оперативно работает, на связи с клиентами в любое время суток. Достаточно быстро нашел покупателей на нашу квартиру, сопровождал сделку "от и до", консультировал по возникающим юридическим вопросам. Спасибо Роману за профессиональную работу, честность и терпение. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Анастасия 15:48, 05.12.2018 Ответить пожаловаться #105697
Хочу выразить свою благодарность Роману за оказанные услуги, выполненные оперативно, высокопрофессионально и в короткие сроки. Стоит отметить не только профессионализм, но также и его человеческие качества, моральная поддержка и своевременные ценные советы говорят о неравнодушии, заинтересованности в своём клиенте. Считаю, что мне очень повезло, учитывая мой негативный опыт работы с другими риэлторами. Впредь планирую работать только с ним!
Светлана 22:46, 22.12.2018 Ответить пожаловаться #106911
Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу. Обращалась за помощью в получении ипотечного кредита. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартиры, решались быстро и компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет)
Спасибо, Светлана! приятно было с Вами работать! Успехов Вашему ресничковому бизнесу!
Максим 08:13, 05.03.2019 Ответить пожаловаться #111231
При продаже квартиры самостоятельно процесс затянулся, нашёл на авито объявление Романа Валентиновича, встретились и в тот же день обо всем договорились, что важно оплата по факту продажи и даже получения денег из ячейки, т.е. ведёт до самого конца. Клиентов нашёл достаточно быстро, квартиру показывал сам, всегда присутствовал что-то подсказывал как лучше. Также полностью защищает ваши интересы, в моем случае Квартира была продана без торга, хотя и готов был подвинуться в цене. Полностью доволен)
Еагений 09:31, 13.03.2019 Ответить пожаловаться #111590
Хочется выразить огромную благодарность Роману Валентиновичу!
Обратился к нему с вопросом о помощи в получении ипотеки и дальнейшими услугами поиска недвижимости!
Роман действительно профессионал с большой буквы, с первого разговора понимаешь, что имеешь дело со знающим все тонкости человеком и готовым помочь в любом вопросе!Стоимость услуг реально удивила, вряд ли вы найдёте подобные варианты, учитывая отличный уровень ведения сделки от начала и до конца!
Помог с получением ипотеки под очень хороший процент, в дальнейшем подобрал квартиру, которой мы с супругой очень довольны! При этом все проходит очень оперативно, качественно, с максимальным старанием помочь обратившемуся клиенту!
С момента обращения к Роману до новоселья прошло менее чем 1,5 месяца! ) ) Сотрудничая с Романом вы не будете переживать ни о чем, у этого человека всегда все под контролем!
Буду советовать услуги Романа всем друзьям и знакомым, ну и конечно же Вам, всем кто прочитает этот отзыв!) ) А Роману пожелаю всевозможных успехов! Так держать!) Евгений и Алина

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 марта ГК «Пионер» завершила строительство ЖК «LIFE-Приморский»

22 марта «Гаражная амнистия» актуальна для 4 млн гаражей, построенных при СССР

22 марта Группа ЛСР заявила о скором выходе на стройплощадку в Каменке

21 марта Группа ЛСР завершила работы по намыву территорий на Васильевском острове

21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

11 марта Группа ПСН продала участок рядом с замороженной стройкой ЖК «I’M Тверская»

7 марта Подмосковный Главгосстройнадзор: 43 застройщика использовали средства дольщиков не по назначению

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх