Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 614 406 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 614 406 объектов

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Клышин Алексей Владиславович Союз содействия развитию рынка недвижимости «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

Отзывы о специалисте Клышин Алексей Владиславович Союз содействия развитию рынка недвижимости «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

На страницу: Риэлтор Клышин Алексей Владиславович

добавить сообщение  

Света Хохлова 00:33, 27.05.2016 Ответить пожаловаться #71293
непонятно: кто является руководителем сегодня? Романов Е.Н. ?
ТАМАРА ЛЕОНТЬЕВНА 22:00, 19.08.2020 Ответить пожаловаться #140761
Продажу квартиры начала с изучения отзывов об агентствах недвижимости. Квартиру продать, а тем более купить, «не поле перейти». Наткнулась на видео Алексея Клышина в youtube. И вопрос с выбором агентства был решён. На мой звонок ответил сотрудник, Денис Пешков, он и стал моим риэлтором. Квартиру нужно было продать с квартирантами (был договор найма на длительный период) и в самые короткие сроки. Осталась довольна я. Остался доволен покупатель. Остались довольны арендаторы. Сотрудничество продолжается. Денис подходит ко всем вопросам профессионально. Квалифицировано. Внимательно выслушивает всякие пожелания и «хотелки», всегда на связи. Скрупулёзный к деталям. Отзывчивый человек.
Благодарю Дениса за качественно проделанную работу. Желаю дальнейшего процветания коллективу Агентства недвижимости ЛЭНДЛ, под руководством Алексея Клышина.
С уважением, Тамара Леонтьевна
Осторожно мошенник Клышин Алексей! > ТАМАРА ЛЕОНТЬЕВНА 05:15, 21.03.2021 Ответить пожаловаться #151868
Что вы тут рассказываете. Этот человек будучи руководителем ИНКОМ переделкино, расселял бомжей и наживался на этом. Скрытые комиссии, его ловили, только до суда не дошло, он все выплатил, чтобы его не осудили. Мошенник и жадный человек, за копейку удавится. Будет вам три часа доказывать, почему его услуги стоят 200 тысяч. Все кто его знают, помнят что это манипулятор и лжец.
Осторожно мошенник Клышин Алексей! 05:06, 21.03.2021 Ответить пожаловаться #151867
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю как клиент, который в 2017 году по воле судьбы связался с агентом, Клышин Алексей Владиславович, родом из города Хвалынска, он работал в ИНКОМЕ, ну Вы понимаете, что там и как там его учили, если не верите, почитайте отзывы об этом агентстве. Так вот, мне 42 года, зовут меня Любовь. Я в начале была клиентом этого господина, и не раз. Да он специалист сильный, вот только алчный и жадный. За копейку удавится. Видимо удел его такой. Опять же проверьте. В 2018 году я пришла к нему работать, уж больно он интересно рассказывал, благо ненадолго.

Это не передать. Что он рассказывал на обучение, это ужас. После этих рассказов мне все стало ясно про данного человека. В период работы в инкоме, он расселял бомжей, искал похожие варианты чтобы продать квартиру у алкашей, дать им 2-3 млн руб и остальное себе в карман. НА обучении сидела молодежь, ВОТ нормальный и здравый человек будет такое рассказывать? Как отнять последнее жилье. Он как раз один из тех, кто является волком в овечьей шкуре. Белый и пушистый. Теперь его агентство будет воспитывать таких же корыстных людей. Чему он учит? Все ради денег, все сделать, только бы получить бабло. Коллектив то был хороший, ребята просто еще не такие волки как он. Мошенник он, только узаконенный. Его ловили на скрытых комиссиях, будучи директором ИНКОМа, это тоже он рассказывал, он ходил по дворам искал пьяниц и предлагал им сделку. И это человек, который теперь делает себе карьеру как блогер. Я не могла пройти мимо, просто за державу обидно и за Москву, что такое ворье живет и набивает карманы. Друзья, будьте бдительны, не верьте Клышину Алексею Владиславовичу и его команде. Вы можете просто потерять в деньгах и еще попасть на мошенничество, что он там творит в свои схемах, это уму не постижимо. Какой он юрист, вы почитайте его блог.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН" 10 45811:21, 09.04.2021
FORUM Отзывы о специалисте Сантурчян Диана Игорьевна Экотон 1 1515:52, 07.04.2021
FORUM Отзывы о специалисте Малинин Кирилл Юрьевич Адвекс 3 35717:05, 06.04.2021
FORUM Отзывы о специалисте Кордюкова Вера Львовна "Многопрофильный Территориальный Инновационный Центр КВЛ " 1 2521:06, 03.04.2021
FORUM Отзывы о специалисте Овчинников Николай Николаевич "ЗелЖилСервис" 15 285314:38, 31.03.2021
FORUM Отзывы о специалисте Лебедева Юлия Геннадьевна АН "Горсправка" 3 12511:25, 31.03.2021
FORUM Отзывы о специалисте Карякин Дмитрий Михайлович Юридическая компания "А-РИЭЛТ" 5 46518:57, 30.03.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дорожкин Иван Николаевич 4 31515:27, 29.03.2021
FORUM Отзывы о специалисте Балдина Мария Михайловна 5 30008:56, 29.03.2021
FORUM Отзывы о специалисте Возжаева Надежда Алексеевна "Единый многофункциональный центр недвижимости"(НОВОСЁЛ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ) 1 3922:27, 27.03.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх