Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 333 301 объект недвижимости России

1 333 301 объект недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Как правильно оформить сделку по продаже садового участка

добавить сообщение  

Я купила квартиру в 2003 году на себя и прописала мужа и сына (ему тогда было 18 лет) . Сейчас сын надумал жениться. Очень опасаюсь ситуации, когда он женится и при рождении ребенка сын без моего согласия пропишет к себе ребенка, а затем и жену (так мне объяснили в паспортном столе моего района) , и выписать (коснись что) , я их смогу только через суд, что весьма проблематично! (т.к. другого жилья у них нет) . Неужели сейчас такой закон? Если так, то молодые могут "выдавливать" стариков (а дело идут к пенсии) из их собственного жилья хоть в садовые домики, хоть на улицу, хоть еще куда? Специалисты, ответьте, пожалуйста!
Марик > Баженова Ирина 21:53, 02.02.2017 Ответить пожаловаться #70027
Всех моментов не уточню но у меня была похожая ситуация в жеке решил все за деньги, мне надо была справка без прописки о том что я проживаю и прописан там то там то, мне это все сделали...
Ольга > Баженова Ирина 02:15, 17.10.2019 Ответить пожаловаться #124589
А разве не требуется разрешение владельца квартиры на прописку других проживающих? Проживать и быть прописанным - разные ведь вещи...

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх