Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 003 897 объектов недвижимости России

1 003 897 объектов недвижимости России

Хочу прописать знакомого

добавить сообщение  

Глаша 10:07, 15.08.2011 Ответить пожаловаться #15492
Я хотела бы прописать своего знакомого (постоянно) в приватизированную квартиру. В квартире 4 собственника.Все дали нотариальное согласие на прописку.
Антон > Глаша 10:10, 15.08.2011 Ответить пожаловаться #15493
Сначала нужно ваше заявление о том, что вы не возражаете против прописки родственника. Подавать документы на прописку вы должны вместе с ними. Чтобы зарегистрироваться по месту жительства нужны след. документы: заявление установленной формы о регистрации по месту жительства; документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение (ордер, договор, свидетельство о праве на наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением) , заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия
Тарас > Глаша 10:13, 15.08.2011 Ответить пожаловаться #15494
Сначала нужно ваше заявление о том, что вы не возражаете против прописки родственника. Подавать документы на прописку вы должны вместе с ними. Чтобы зарегистрироваться по месту жительства нужны след. документы: заявление установленной формы о регистрации по месту жительства; документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение (ордер, договор, свидетельство о праве на наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением) , заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия
Sosedka > Глаша 10:16, 15.08.2011 Ответить пожаловаться #15495
Хорошо, конечно, иметь знакомых. Особенно тех, кто хотел бы прописаться в вашей квартире. Но я бы на вашем месте с этим не спешила. Я не знаю, кем вам приходится этот ваш знакомый. Может, для начала можно было обойтись и временной регистрацией.

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх