«Застарелые проблемы надо решать»: Путин вспомнил об обманутых дольщиках
Андрей Воробьев отметил, что поминает приоритетность задачи и совместно с правительством и ДОМ.РФ эту задачу решает. По словам Воробьева, сейчас осталось17 800 дольщиков, которые ждут свои ключи.
Накануне, 3 апреля, президент Владимир Путин на встрече с главой Московской области Андреем Воробьевым обсудил вопрос обманутых дольщиков и отметил, что это застарелая проблема, которую надо решать.
«После того, как вы мне поставили задачу в 2020 году, мы направили серьезные ресурсы, усилия на решение проблем дольщиков. Их всего было 115 тысяч в Московской области, сейчас осталось 17 800. Мы понимаем, что это приоритетная задача, и совместно с правительством и ДОМ.РФ эту задачу решаем», - отметил губернатор региона.
Путин также отметил, что в связи с ростом числа жителей в регионе предстоит много дел.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это