В жилом квартале «Лучший выбор» введены два корпуса
Компания «Ленстройтрест» ввела в эксплуатацию 6 и 7 корпуса ЖК «Лучший выбор» в микрорайоне «Южный» города Всеволожск Ленинградской области. Корпуса возведены в рамках третьей очереди проекта квартальной застройки.
14 октября Компания «Ленстройтрест» приступила к передаче ключей введенных в эксплуатацию 6 и 7 корпуса ЖК «Лучший выбор » в микрорайоне «Южный» города Всеволожск.
6 и 7 корпуса жилого квартала «Лучший выбор» возведены в рамках третьей очереди проекта квартальной застройки и введены в эксплуатацию в заявленные сроки - в сентябре. Домам уже присвоены почтовые адреса
Площадь 11-этажных зданий составляет 13,2 и 13,3 тыс. кв. м соответственно. В 6 корпусе 187 квартир, в том числе 88 однокомнатных, 55 двухкомнатных и 22 трехкомнатных. 7 корпус отличается по квартирографии: здесь доля 1-комнатных квартир ниже, а 3-комнатных - выше.
Всего в квартале будет построено 8 жилых корпусов.