В Ленинском округе Подмосковья завершено возведение семи корпусов долгостроя
Корпуса еще должны получить разрешения на ввод в эксплуатацию, после чего 318 дольщиков получат ключи от квартир. Первые пять корпусов ЖК были введены в эксплуатацию в марте 2021 года.
Как сообщили в пресс-службе главного государственного управления строительного надзора Московской области, завершено возведение семи корпусов долгостроя ЖК «Булатниково» в Ленинском округе Подмосковья.
«Завершилось строительство четырехэтажных корпусов под номерами 6, 7, 9-13 в составе ЖК «Булатниково» в Ленинском городском округе. Главгосстройнадзор Московской области выдал на построенные объекты заключение о соответствии требованиям проектной документации», — рассказали в пресс-службе.
Как отмечается, корпуса еще должны получить разрешения на ввод в эксплуатацию, после чего 318 дольщиков получат ключи от квартир.
Напомним, что строительство жилого комплекса началось в 2013 году. Первоначальный срок ввода был намечен на 2015 год, но не был соблюден в связи с финансовыми трудностями застройщика. В 2017 года правительством региона был привлечен инвестор ГК «ПИК», генеральным подрядчиком выступила компания 3-RED.
Фото: пресс-служба главного государственного управления строительного надзора Московской области
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это