Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 123 651 объект недвижимости России
4 марта 2011, 20:15 900

Торгово-промышленная палата выбрала нового руководителя

Съезд Торгово-промышленной палаты (ТПП) 4 марта выбрал нового президента, которым стал Сергей Катырин. Катырин, с 1992 года занимавший пост вице-президента ТПП, был рекомендован бывшим главой ТПП Евгением Примаковым.

Новости бизнеса, Первые лица компаний

За Катырина проголосовало большинство делегатов съезда: из 437 воздержалось всего четверо. Кроме Катырина, еще одним кандидатом на пост президента ТПП был Игорь Жаренов, президент новороссийской ТПП.
   
Примаков, возглавлявший ТПП с 2011 года, объявил о своей отставке 21 февраля текущего года. "Прошло два срока, я считаю, что этого вполне достаточно", - сказал он.

Среди возможных преемников Примакова российские деловые СМИ называли, помимо Катырина, также бывшего премьер-министра России Михаила Фрадкова, а также вице-премьера Виктора Зубкова и министра промышленности и торговли Виктора Христенко, сообщает Lenta.Ru.

Сергей Катырин родился в 1954 году в Москве. Он закончил Московский автомобильно-дорожный институт и Школу международного бизнеса МГИМО. В ТПП Катырин начал работать с 1991 года.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос
08.10.2025 09:43 238
Комплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукционКомплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукцион
06.10.2025 18:46 283
СК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в ПетербургеСК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в Петербурге
06.10.2025 16:47 330
Застройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизмаЗастройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизма
06.10.2025 14:01 465
В Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаютсяВ Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаются
06.10.2025 13:54 441
Вдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движениеВдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движение
06.10.2025 13:50 342
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх