Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 155 547 объектов недвижимости России


Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Норин Алексей Венидиктович РК "БЕЛЫЙ ДОМ"

Отзывы о специалисте Норин Алексей Венидиктович РК "БЕЛЫЙ ДОМ"

На страницу: Риэлтор Норин Алексей Венидиктович

добавить сообщение  

Норин Алексей Венидиктович 02:44, 29.02.2024 Ответить пожаловаться #177340
Не советую данного риелтора никому. За мои же деньги было не понятно на чьей стороне данный человек. После совершения сделки не могу дождаться уже более 6 месяцев оригиналы документов. На почту сначала ему некогда сходить, а потом отправил простым письмом без уведомления, которое ему вернулось и он даже ничего не написал.
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх