Отзывы о риэлторе Теплова Ольга Рависовна ПОБЕДЫ 70 (НОВОСЁЛ НА ПОБЕДЫ) г. Екатеринбург Отзывы о работе агента недвижимости

Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

2 576 724 объекта недвижимости России

2 576 724 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва
Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Теплова Ольга Рависовна "ПОБЕДЫ 70" (НОВОСЁЛ НА ПОБЕДЫ)

Отзывы о специалисте Теплова Ольга Рависовна "ПОБЕДЫ 70" (НОВОСЁЛ НА ПОБЕДЫ)

На страницу: Риэлтор Теплова Ольга Рависовна

добавить сообщение  

Дмитрий 09:29, 27.05.2022 Ответить пожаловаться #165641
Осенью 2021 года, по договору риэлтор Теплова Ольга Рависовна занималась продажей моей квартиры, расположенной по ул 40 летия Октября, 80-53. В связи с этим, продавец понес неосновательные убытки, содержащиеся в следующем:
Начислен налог с продажи имущества, на который я не рассчитывал, , поскольку Теплова О.Р. неоднократно утверждала, что данное бремя не будет возагаться на меня и что вопрос, свячзанный с налогообложением достаточно изучен. Соответствнно, после уплаты налога, вынужден нести убытки в размере 101 000 рублей.
При заключении договора с Тепловой, последняя при свидетелях уверяла, что она в рамках договорных обязательств осуществит помощь в приобретении другого жилья. А по факту отказалось, что Теплова категорически отказалась оказывать услуги. И я был вынужден обратиться за услугой к другому риэлтору.
В процессе переговоров Теплова неоднократно заявляла, что будет всячески оказывать помощь просмотрах предполагаемой покупки. Но на деле Теплова не показала ни одной квартиры.
При осмотре квартиры Тепловой пояснили, что в квартире остается в дар покупателю только кухонный гарнитур. В итоге, покупателям досталась вся мебель и бытовая техника, поскольку Теплова торопила с выездом из квартиры. Настаивала оставить всю мебель новым покупателям. Таким образом, я и третьи лица понесли несоновательные убытки в сумме более 400 000 рублей.
Необходимо отметить, что имущество, находящееся в продаваемой квартире принадлежало и третьим лицам, и Тепловой было заявлено, что продажа мебели и бытовой техники является незаконной. До и после отчуждения квартиры третье лицо обращалась к Тепловой лично, что имущество принадлежит ей, на что имеются все подтверждающие документы.
Данное обстоятельство указывает о полном отсутствии профессионализма, некомпетентности, лживости, предоставлении недостоверных сведений клиенту риэлтором Тепловой О.Р.. Считаю, что по данному факту, необходимо провести соответствующее расследование и вынести решение об отстранении Тепловой от работы в качестве риэлтора. А агентство выплатить нанесенный риэлтором ущерб.

Екатерина > Дмитрий 19:22, 01.06.2022 Ответить пожаловаться #165788
Полностью согласна с отзывом о риэлторе Тепловой Ольге. Некомпетентность это мягко сказано. Абсолютное безразличие к клиентам. Лично с ней работала и пожалела очень сильно. Помощи в поиске квартиры не было НИКАКОЙ. Показала всего лишь два объекта квартир за все время нашего сотрудничества. На один объект мы с ней приехала а по итогу нас там никто не ждал. Как она договаривалась с продавцом квартиры я не понимаю?! Договор с ней был в том числе и подборе квартиры, но факту квартиру мне пришлось искать самой так как она все время была занята в в сб и вс. То у неё дети, то она за городом, то у неё обучение. Одним словом ей не до меня было. Да и зачем?? Ведь деньги я ей за услугу уже заплатила. В итоге она показала лишь одну квартиру с завышенным ценником заявив что лучше и дешевле я уж точно не найду. Время поджимало и мне пришлось самой искать квартиру, совершать звонки риэлторам и продавцам квартир. Квартиру я нашла но заселиться до сих пор не могу так как отделка ещё не закончена. Изначально я искала риэлтора который бы помог найти квартиру с адекватной ценой и сдача в январе либо феврале. Обязательства риэлтором не выполнены в полной мере а деньги заплачены.
Покупатель 15:33, 30.11.2022 Ответить пожаловаться #169985
Пришли смотреть квартиру ( состояние ужас: пол проваливается, ремонта совсем нет, воняет сыростью из подвала) .
Квартира продаётся давно ( продавцу не завидую с таким агентом) . Во время показа Теплова дёргалась. Предложили цену на 400 тыс дешевле, тк вложений очень много. На что Теплова ответила : за такую цену я и сама куплю!
До собственника думаю мое предложение не донесла.
Руководители АН Новосел, обратите внимание на поведение данного сотрудника.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Полякова Анастасия Игоревна 2 1715:24, 03.02.2023
FORUM Отзывы о специалисте Разенко Римма Валерьевна «Нотра-НН» 1 3819:47, 02.02.2023
FORUM Отзывы о специалисте Терентьев Григорий Николаевич ДАРКО 1 1218:53, 02.02.2023
FORUM Отзывы о специалисте Черникова Светлана Валентиновна 2 4013:09, 31.01.2023
FORUM Отзывы о специалисте Попова Ирина Александровна ДОН-МТ недвижимость 2 4400:45, 29.01.2023
FORUM Отзывы о специалисте Беребердина Галина Викторовна "Агентство недвижимости "Зеленый сад" 1 2621:33, 27.01.2023
FORUM Отзывы о специалисте Лапенина Татьяна Львовна Агентство недвижимости и дизайна "Клевиль" 4 17012:02, 24.01.2023
FORUM Отзывы о специалисте Лелеко Кирилл Михайлович 1 6016:39, 22.01.2023
FORUM Отзывы о специалисте Курмачев Артем Николаевич Курмачев А.Н. ("Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА24ЕКБ") 1 12815:17, 06.01.2023
FORUM Отзывы о специалисте Хайдаева Айгуль Муратхановна 6 41502:37, 05.01.2023

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2023 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх