Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 413 772 объявления

Сайт недвижимости России — 2 413 772 объекта

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН"

Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН"

На страницу: Риэлтор Бородин Александр Сергеевич

добавить сообщение  

Татьяна 17:08, 18.06.2020 Ответить пожаловаться #138051
Очень плохое агенство, при этом завышают цены выше положенного.Директо Бородин хам, грубиян, не умеет правильно выразить свою мысль.Сотрудники отдельный разговор одним словом скажи, кто начальник и узнаешь его сотрудников.Никогда в эту компанию больше не обращусь.Вот компания Милана молодцы после Титана быстро все решили и очень тактично.
Алена > Татьяна 09:16, 11.09.2020 Ответить пожаловаться #141809
Хотела решить вопрос с хамством и недобросовестностью работников "Титана" через директора, но видимо придется сразу в судебном порядке.
Николай 18:55, 12.02.2021 Ответить пожаловаться #149747
Хамство и высокомерие начинается с телефонного звонка по объявлению. Такое впечатление, что это единственное агентство в городе.
Екатерина 10:04, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152487
Продавала через агентство Титан, было страшно так как всю жизнь покупали и продавали через собственников на прямую сами.
И вот это должны делать за нас, было страшно довериться. Но совсем не зря. Сделали свою работу отлично с первого звонка все было понятно и грамотно. Хочется сказать спасибо за ваши услуги, другое агентство даже не стали рассматривать!
Владимир 13:22, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152495
Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании "Титан" недвижимость, недавно обращался с помощью найти подходящую квартиру, всё понравилось, специалисты в кратчайший срок нашли квартиру по приятной мне цене и подходящую для комфортного жилья Отличная компания, грамотные специалисты Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям Благодарю вас за качественную работу
Мария 12:04, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152513
В случае переезда с другого города, искала квартиру в Оренбурге.Обращалась в другие агенства, ничего подобрать мне не смоги и долго приходилась ждать.По рекомендации знакомой обратилась в титан, и уже через 2 недели нашли мне квартиру.Очень мне помогли, удивлена работой сотрудников.Огромное вам спасибо
Григорий В 09:33, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152533
Благодарю вас за вашу работу, обращался с помощью приобрести квартиру в ипотеку, взял под низкий процент, подобрали хорошую квартиру, рад что обратился в нужную компанию
Алексей 10:03, 08.04.2021 Ответить пожаловаться #152566
Продавал свою квартиру через компанию титан, очень быстро нашли покупателя, грамотные и ответственные сотрудники.Отдельное спасибо юристам, высококвалифицированные специалисты! Благодарю вас за вашу работу!
Елизавета Маркарян 13:27, 08.04.2021 Ответить пожаловаться #152577
Хочу выразить благодарность компании Титан, не понимаю почему такой негатив в комментариях
Все зависит от того как вы сами воспринимаете ситуацию.
Ребята помогли с продажей и покупкой недвижимости, все чисто, честно, без вопросов сделали!
Для меня компания номер 1 в городе! Все знакомые тоже покупать и продают через них вопросов не у кого-то не возникало
Не верите, можете позвонить мне и я расскажу как они работают
Очень обидно за ребят, читать про них такое
Настя 11:21, 09.04.2021 Ответить пожаловаться #152595
Добрый день, хочу выразить благодарность компании которая помогла мне продать квартиру, очень хорошие и вежливые специалисты, знают своё дело
Максим 09:36, 12.04.2021 Ответить пожаловаться #152662
Огромное вам спасибо, покупал квартиру через компанию титан, грамотные агенты, настоящие профессионалы.Всем советую, надёжная организация!

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх