Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 022 883 объекта недвижимости России

1 022 883 объекта недвижимости России

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН"

Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН"

На страницу: Риэлтор Бородин Александр Сергеевич

добавить сообщение  

Екатерина 10:04, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152487
Продавала через агентство Титан, было страшно так как всю жизнь покупали и продавали через собственников на прямую сами.
И вот это должны делать за нас, было страшно довериться. Но совсем не зря. Сделали свою работу отлично с первого звонка все было понятно и грамотно. Хочется сказать спасибо за ваши услуги, другое агентство даже не стали рассматривать!
Владимир 13:22, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152495
Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании "Титан" недвижимость, недавно обращался с помощью найти подходящую квартиру, всё понравилось, специалисты в кратчайший срок нашли квартиру по приятной мне цене и подходящую для комфортного жилья Отличная компания, грамотные специалисты Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям Благодарю вас за качественную работу
Мария 12:04, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152513
В случае переезда с другого города, искала квартиру в Оренбурге.Обращалась в другие агенства, ничего подобрать мне не смоги и долго приходилась ждать.По рекомендации знакомой обратилась в титан, и уже через 2 недели нашли мне квартиру.Очень мне помогли, удивлена работой сотрудников.Огромное вам спасибо
Григорий В 09:33, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152533
Благодарю вас за вашу работу, обращался с помощью приобрести квартиру в ипотеку, взял под низкий процент, подобрали хорошую квартиру, рад что обратился в нужную компанию
Алексей 10:03, 08.04.2021 Ответить пожаловаться #152566
Продавал свою квартиру через компанию титан, очень быстро нашли покупателя, грамотные и ответственные сотрудники.Отдельное спасибо юристам, высококвалифицированные специалисты! Благодарю вас за вашу работу!
Елизавета Маркарян 13:27, 08.04.2021 Ответить пожаловаться #152577
Хочу выразить благодарность компании Титан, не понимаю почему такой негатив в комментариях
Все зависит от того как вы сами воспринимаете ситуацию.
Ребята помогли с продажей и покупкой недвижимости, все чисто, честно, без вопросов сделали!
Для меня компания номер 1 в городе! Все знакомые тоже покупать и продают через них вопросов не у кого-то не возникало
Не верите, можете позвонить мне и я расскажу как они работают
Очень обидно за ребят, читать про них такое
Настя 11:21, 09.04.2021 Ответить пожаловаться #152595
Добрый день, хочу выразить благодарность компании которая помогла мне продать квартиру, очень хорошие и вежливые специалисты, знают своё дело
Максим 09:36, 12.04.2021 Ответить пожаловаться #152662
Огромное вам спасибо, покупал квартиру через компанию титан, грамотные агенты, настоящие профессионалы.Всем советую, надёжная организация!
Евгений Сергеевич 11:47, 21.07.2021 Ответить пожаловаться #156232
Хорошее агентство и приятные люди. Помогли купить квартиру-студию по ул.Диагностики в кирпичном доме по очень выгодной цене! Квартиру покупали маме (живет она одна) , Проехали по 6 адресам но на 3ем сразу же остановились, влюбились в эту квартирку! Сделка прошла очень быстро и без каких либо казусов за 4 дня. Благодарим вас от чистого сердца!
Возник вопрос о расширении жилья, с двумя детьми в двушке уже очень тесно. Пытались поискать трешку сами, поездили по нескольким вариантам, то риэлторы, то предлагают мутные схемы. С титаном знакомы были, но не лично, друзья брали кв в новостройке и их все устроило. Обратились и мы, действительно видно не просто желание заработать но и помочь. Мы не торопились и просмотрели кучу вариантов, остановились в новом доме на победе. Всеми бумагами занимался риэлтор, бывало что звонили вечером в 21, всегда отвечал и подсказывал как лучше сделать. Благодарим вас от всей нашей семьи!
Помогли оформить перепланировку в очень короткие сроки, что очень сильно нам помогло! Спасибо Вам большое!
Марк Овсянников 11:22, 25.11.2021 Ответить пожаловаться #160437
Несколько дней назад пришёл сюда для решения ипотечного вопроса. Не знаю, почему, но банки отказываются оформлять мне ипотеку по самым разным причинам. Однако юристы, которые работают здесь, быстро решили мой ипотечный вопрос, за что им хочу сказать спасибо.
Александр Руднев 12:52, 27.11.2021 Ответить пожаловаться #160505
Хотелось бы выразить огромную благодарность АН Титан. Помогли с продажей дачного участка. Очень хорошие сотрудники. Грамотные, приятные в общении. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Смирнова Виктория 14:56, 01.12.2021 Ответить пожаловаться #160652
Недавно купили участок в пригороде и хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Титан и всем, кто там работает. Я во всем этом не разбираюсь и очень переживала "что, да как". Но все оказалось проще чем я думала, благодаря слаженной работе коллектива.
Наталья 16:58, 14.12.2021 Ответить пожаловаться #160995
Выражаю огромную благодарность Александру Бородину и его компании за высокий профессионализм и компетентность!
Сделка по продаже недвижимости была проведена в кратчайшие сроки, с минимумом моих личных хлопот, и вырученная сумма полностью отвечала моим интересам. Владение всей полнотой информации на рынке недвижимости, ориентирование в нюансах рыночной ситуации, грамотное юридическое сопровождение и взаимодействие с партнерами- это то, что характеризует АН " Титан". Приходилось обращаться к Александру Бородину и раньше, рада что мои ожидания полностью оправдались! Буду рекомендовать!

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх