Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 438 482 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 438 482 объекта

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Артемичев Марк Леонтьевич АН Ренессанс Эстейт

Отзывы о специалисте Артемичев Марк Леонтьевич АН Ренессанс Эстейт

На страницу: Риэлтор Артемичев Марк Леонтьевич

добавить сообщение  

Анастасия 10:54, 29.07.2019 Ответить пожаловаться #120222
Петошин Сергей и Артемичев Марк - мошенники. Сдают помещения, не имея документов (а если и имеют, то проверяйте - возможно, они липовые) . В доле с коммунальщиками, они захватывают пустующие помещения в центре Петербурга в плохом состоянии и сдают их. Если никто не укажет съемщику на обман, то организация или физ. лицо действительно могут снимать долго это помещение, но в моем случае получилось иначе - жильцы дома, где находилось помещение (когда увидели, что я начала ремонт) указали мне на то, что снятое мною помещение по документам в Росреестре никому не принадлежит и не сдается. В итоге потеряла 200 т.р. и сейчас с ними сужусь. Весь денежный оборот, вопреки законам РФ, эти ребята делают через карты физ. лиц. Поэтому советую не взаимодействовать с обманщиками. Отзыв подлинный, у меня есть все документы, подтверждающие мои слова.
Анна > Анастасия 23:03, 28.08.2019 Ответить пожаловаться #121948
В августе эти данные граждане снова с иными лицами сдали помещение на Невском 112, из которого арендаторы через 14 дней были принудительно выселены, размер убытка более 200 000 рублей. Также готовим иски в суд и в органы МВД
Кристина 00:14, 19.11.2019 Ответить пожаловаться #126502
Воспользовались услугами этого риэлтора и сняли помещение на Гороховой под цветочную студию. Работаем несколько месяцев, всё в порядке. Перед заключением договора юристы проверили все документы. Претензий нет.
Лилия 20:13, 27.11.2019 Ответить пожаловаться #127088
Снимала Помещение под Кофейню на Маяковского у этого агента , очень вежливый и грамотный специалист своего дела.
Пробыли в помещении обещанные 11 месяцев, но к сожалению пришлось съехать из-за нерентабельности бизнеса в этом районе.

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх