Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 022 883 объекта недвижимости России

1 022 883 объекта недвижимости России

Навис (Navis)

На страницу: Navis Development Group

добавить сообщение  

Настя 10:12, 27.09.2013 Ответить пожаловаться #25229
Мне и Созвездие и Щегловская усадьба интересны, но Созвездие все-таки поближе, до Девяткино там вообще меньше километра. Цены у застройщика особенно радуют!
Александр 16:59, 28.01.2014 Ответить пожаловаться #27321
Добрый день!
А может кто знает что с разрешением на строительство блока Г ???
Анна! > Александр 13:05, 29.01.2014 Ответить пожаловаться #27343
Александр! Вас, как я понимаю, Щегловская усадьба интересует? Разрешение на блок Г планируется в феврале. Но лучше в официальное группе уточнить (вк) или в отделе продаж.
Кстати, в вк-группе Созвездия написано, что с 03.02.2014 г. пройдет повышение цен на все квартиры 3 очереди.
Катерина 06:35, 11.05.2014 Ответить пожаловаться #29286
На сайте Щегловской усадьбы выложили планировки квартир в новых корпусах С ЦЕНАМИ!!! Есть однушки за 1 млн! Причем бронировать можно прямо на сайте - появилась кнопка "забронировать". Вариантов пока много, но с такими ценами опять быстро расхватают!
Анна 19:47, 02.12.2014 Ответить пожаловаться #33422
С 1 декабря цены на квартиры в Щегловской усадьбе повышены. Стоимость кв.м. - от 47 тысяч руб. Для квартир на первых этажах - специальные условия.
Продажи открыты сразу в 8 строящихся корпусах. Еще 4 дома построены. Два из них заселены.
Ребят, желаю всем под Новый Год сохранять позитивный настрой! я оптимист лично по жизни, может я так говорю, потому что на днях вселилась в свою долгожданную (не побоюсь этого слова) квартиру… Но, хочу тем, кто еще ждет, а именно 2ой и 3ей очереди, пожелать еще чуточку терпения! И конечно жилье сдадут! Ну что за бред?
Кристина Арсен 13:33, 23.02.2016 Ответить пожаловаться #61341
С Нависом знакома не понаслышке. Уже хотела брать у них жилье в позапрошлом году, но по семейным обстоятельствам не вышло. Сейчас у Нависа появилось еще больше интересных объектов, и один из них подошел нашей семье еще больше, чем когда мы выбирали в прошлый раз. Теперь уже без промедлений подали все документы. Надеемся на скорый переезд!
я клиентка первой очереди Созвездия. несмотря на то, что кое-кто ругает застройщика, мне кажется проблема в самих покупателях. То ли требования завышенные, то ли «на берегу» все спорные момены не обсудили! мы, например, очень тщательно все пункты договора проработали. я боялась, что могут быть проблемы с качеством отделки, но и тут всё ok. одним словом, очень довольна Нависом!
Наши друзья купили квартиру ЖК «Щегловская усадьба» еще в 2013 году, мы тогда с женой не смогли потянуть, но во время поездок в гости заглядывались на новострой и копили, созрели только к 2016 году. В Навис нам предложили несколько вариантов однушек, тогла они были намного дешевле. В 2014 году за эту сумму можно было взять 30 метров, в 2016 - 40. Смотря как разрастается комплекс уже хочется двушку) ) )
Марина Исаева 17:13, 29.03.2017 Ответить пожаловаться #76045
Я, как и некоторые из присутствующих, тоже клиент первой очереди ЖК Созвездие и из тех, кто не может понять, откуда у людей столько желчи. Чтобы не было недопонимания, изначально четко читайте условия договора и только потом, взвесив «за» и «против» - осуществляйте покупку. Проблем с компанией у меня не было, осталась довольна и отделкой, и качествомдверей, парадной. Я, как и все, рисковала, продав квартиру в Пскове и вложив в новострой, но сейчас, уже по прошествию 3 лет, понимаю, что это было не зря!
Александр 11:45, 10.04.2017 Ответить пожаловаться #76889
Застройщик приличного уровня. И если черному пиару конкурентов не удастся его вымарать, то честь ему и хвала. Пока беды ничто не предвещает, компания на плаву
Екатерина 14:38, 03.05.2017 Ответить пожаловаться #78869
Сожалеем о покупке в Нависе. Дом БДТ без собственности 3 года, Созвездие 3 очередь задержка 2 года. И самое обидное, что в офисе компании клиентский отдел постоянно дезинформирует, обещания не держат никогда, а объясняют это просто: Так нам юридический или строительный отдел сказал. То ли координация внутри компании отвратительная, то ли за дураков нас держат ( (
Лиза 11:47, 05.05.2017 Ответить пожаловаться #79058
В 2014 году Навис выиграл суд у Росимущества и тогда же все пошли получать собственность, что за чушь вы несете?
Николай 18:35, 16.05.2017 Ответить пожаловаться #79849
Купили двушку из-за хорошей цены и удобной планировки. Спасибо вашему сайту, нашли квартиру именно здесь.
Наталья Сорокина 13:03, 31.05.2017 Ответить пожаловаться #80936
У БДТ есть собственность, у меня сестра в этом доме живет. У нас в Созвездии собственность выдадут всем, когда 3 сдадут, потому что участок неразмежеван, это уже говорено-обговорено много раз. Я вот хочу отметить качество квартир, которое несмотря на задержки и переносы сроков никак не пострадало, а это по-моему очень важно. Все таки получить ключи пусть и с задержкой, но от теплой квартиры, с хорошими окнами, откосами и потолками, которые не надо ровнять, гораздо приятнее. И что бы не говорили, а Навис со всеми возникающими проблемами всегда старается справлятся на должном уровне.
Константин Алексеевич 00:05, 02.06.2017 Ответить пожаловаться #81108
Не хуже и не лучше, чем у других. Обычный застройщик. Хотя вру, немного лучше в том плане, что здесь демократичные цены. Мы сыну умудрились в пределах 2 млн купить в Созвездии квартиру. И это при том, что метро под боком!!! Не представляю, как бы он на пары утром из области катался.Ну а что касается права собственности - мы уже попсиховали на эту тему и успокоились. Ну чего себе нервы портить, раз так вышло. Уже третья очередь на финишной прямой, с ними и получим свои документы
Марк Владимирович 10:26, 06.06.2017 Ответить пожаловаться #81457
Репутация неоднозначная у Нависа, есть проблемы, никуда от них не деться, увы. Но уж точно мы не будем устраивать митинги и балаган. Когда подписывали документы, консультировались с юристом и друзьями, занимающимися стройкой. Были готовы к ожиданию и постоянному контролю за стройкой, поэтому сейчас с завидной регулярностью ездим и смотрим, что к чему. По поводу инфраструктуры, о которой много говорят, я скажу следующее: рядом Всеволожск с магазинами, садиками и школами, есть районная больница, что немаловажно, поэтому на первое время, пока будет застраиваться комплекс, можно будет воспользоваться «удобствами» соседей
Lubochka 20:40, 07.06.2017 Ответить пожаловаться #81597
А "шотландцы" тут есть? Много уже переносов было? А то мы очень планировками впечатлились (тем более, по таким ценам приятым!) , но хотелось бы понимать, как скоро заедем. Это едва ли не единственный момент, который нас пока от покупки останавливает. В остальном - очень неплохой ЖК. Вы квартиры с эркерами видели? Это нечто! Никогда бы не подумала, что в достаточно бюджетном проекте могут оказаться такие интересные квартиры! Да и расположение неплохое. У нас дачный участок в тех краях, я знаю, что говорю!
Виктория 18:52, 16.06.2017 Ответить пожаловаться #82189
Согласна с Лизой и Натальей, по БДТ Навис все воросы уже давно успешно решил, зачем заведомо неправду писать. Люди живут в своих квартирах с собственностью на руках. У меня знакомые в этом доме живут, они мне кстати и рекомендовали эту компанию, когда я квартиру искала. Не думаю, что если бы было все так плохо, они бы стали хорошо о них отзываться.
Миха 02:21, 18.06.2017 Ответить пожаловаться #82260
Ну при чем тут дом БДТ? Нет бы что-то по делу стоящее написать! Всё чушь какую-то читаю. Лучше бы новости конкретно о Щегловке писали. Я вот, насколько знаю, могу следующее написать: дольщики сообщают, что была комиссия, что котельную приняли и один из домов + еще 4 дома на подходе. Там тоже вроде как на 99% всё готово (эт я про 4-ю очередь) . Пятая сейчас в процессе. А вообще к чему я это - глядя на то, что дело идет к завершению строителства, начал даже задумываться о покупке. Тем более, что цены пока не подскочили. Кстати, странно! Уже можно сказать народ на пороге будущих квартир толпится, а стоимость квартир по-прежнему адекватная....
Алина 01:42, 19.06.2017 Ответить пожаловаться #82328
Соглашусь! По ценам и планировкам Навису нет равных. Я и подумать не могла, что окажусь владелицей двухуровневой квартиры. А оказалось, что в пределах 4 млн можно позволить себе эту роскошь! Пусть, конечно, не в центре Питера, но в загородных ЖК есть масса своих преимуществ. Так что даже не знаю, стоит ли сожалеть, что вдали от шума и пыли окажусь в ближайшем будущем!
Елена 15:18, 19.06.2017 Ответить пожаловаться #82364
Приобрели квартиру в Щегловской усадьбе от застройщика Навис, привлекла низкая цена. Задержка срока была незначительная, как и обещали, сейчас уже получили ключи, живем и радуемся. Стройка правда вокруг еще напрягает, но наша соседняя 4 очередь близится к финалу, летом уже заселятся соседи, остальные дома тоже до конца года думаю сдадут, так что потерпеть осталось немного.
Инна 13:21, 21.06.2017 Ответить пожаловаться #82542
Нравится, как Навис в Романовке строит Итальянский квартал, планировки чудесные, озеро рядом. Говорят без задержек, присматриваюсь пока. Есть здесь собственники, как впечатления?
Кирилл > Инна 15:40, 22.06.2017 Ответить пожаловаться #82658
Пока только дольщики, но есть:) Приобрел полгода назад студию в первой очереди, надеюсь до следующей весны уже переехать. Впечатления о застройщике нормальные, стройка идет своим чередом, без задержек, вся инфа есть в официальных группах, всё ясно и прозрачно. Удачи с покупкой!
Ольга > Инна 11:45, 23.06.2017 Ответить пожаловаться #82752
Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Мы тоже пока еще присматриваемся, но уже съездили посмотреть шоу-рум, впечатлил! Муж всё двери оценивал, тяжёленькие говорит, не самый дешевый вариант. Я разглядывала сантехнику в ванной, даже ниша под стиралку предусмотрена, ну класс!
Инна > Ольга 11:39, 25.06.2017 Ответить пожаловаться #82881
Спасибо за совет, не знала о шоу-руме, поеду посмотрю воочию, так сказать.
Виктор 19:54, 25.06.2017 Ответить пожаловаться #82915
Знакомы с Нависом не по наслышке, на рынке они давно и уверенно держат марку, делая жилье хорошего уровня. Как и многие крупные фирмы сейчас переживают не лучшие времена, держат сроки на одном комплексе, но упускают контроль на другой. Наши друзья без проблем купили у них жилье и забыли о проблемах. а мы ждем почти два года свою квартиру в Созвездии. Как и Марина Исаева, считаем с женой, что деньги были потрачены не зря.
Галина 00:51, 27.06.2017 Ответить пожаловаться #83060
похоже, я радуюсь больше, чем будущие жильцы ) ) ) ) сама-то я уже около года тут обитаю, а форумы просматриваю активнее вас всех ) ) ) ) ) наконец-то должны уже заняться облагораживанием и обустройством территории! вот чему я радуюсь! ) ) ) мало приятного переселиться за город и наблюдать грязь, шум, технику и строительный мусор в районе. чем тогда это от моей питерской трущобы отличается? не для этого переезжала. поэтому графики строительства пятой очереди, которые недавно появились в группе в ВК изучила предльно внимательно. По-идее, летом - вначале осени должны привести территорию в достойный вид ) с чем нас всех и поздравляю!
Оксана и Вадим 01:49, 27.06.2017 Ответить пожаловаться #83066
Много переживаний пережили мы с этими сроками у Нависа, но сейчас, оглядываясь назад, всё равно убеждаюсь: как хорошо, что несмотря ни на что, купили тут квартиру! Остались бы сейчас вообще у разбитого корыта! Во-превых, успели отхватить по смешной цене, а во-вторых не прогадали с качеством. Видно по шоу-руму, что добротно сделано. Не на один год! Да и снаружи дома аккуратненькие такие. Действительно чем-то европейский пригород напоминает!
Наталья 12:20, 30.06.2017 Ответить пожаловаться #83259
Lubochka, мы шотландцы ) Перенос был только один на два месяца из-за проблем с водой, сейчас все решается и переносить больше не должны. У нас квартира в в доме 1.1, так вот он уже практически готов, парадная и лестничные пролеты сделаны. В квартирах отделка идет. У нас правда с эркерами квартир нет, но планировки тоже очень хорошие ) )
Григорий А. 13:29, 04.07.2017 Ответить пожаловаться #83406
А Навис молодцы! Смотрю, неплохо устроились со совими проектами, все в очень удобных местах находятся - или к железке близко, или к трассам основным. Созвездие вообще каким-то чудом у метро появилось ) ) ) ) Как они в Скотном первыми выцепили землю, вообще для меня загадка. Это ж бывшие ручьевские совхозные земли, их только сейчас начали постепенно передавать, и объективно в Скотном это одно из самых удобных мест. Любопытно наблюдать за ростом коллег по цеху ) ) )
Ценовая политика Навис на мой взгляд одна из самых лояльных, особенно с учетом сложившихся непростых условий. При этом качество строительства довольно хорошее, если судить по их уже построенным домам. Смотрел дома в Щегловской усадьбе - они хоть и считаются эконом-классом, но выглядят вполне достойно. Факт задержки сроков сдачи конечно не радует, но насколько мне изветно сейчас этот вопрос разрешен и жильцы начали получать собственность. У меня самого в Итальянском квартале квартира строится и судя по тому что я сейчас вижу, у нас проблем быть не должно.
Оксана Федина 15:36, 02.08.2017 Ответить пожаловаться #84153
Я из Щегловской усадьбы, как раз одного из проблемных объектов о которых тут речь идет. По задержке сдачи и долгом ожидании собственности могу подтвердить. Но при этом хочу сказать, что собственнность сейчас некоторые дома уже начали получать, даже не дожидаясь сдачи 4 очереди. Так что вопрос у нас решается в пользу жителей, что не может не радовать.
Зара 11:24, 08.08.2017 Ответить пожаловаться #84301
Любочка, с Шотландией как раз всё вообще хорошо. Можно сказать, что идеально движется сдача. Ну разве что срок сдачи ключей с июня на осень скорректировали, но в целом всё нормально. Так что не могу пока на Навис пожаловаться. Это с Созвездием там серьезные заминки были, да и те сейчас собственность получают, а у нас тут все проще значительно ) ) ) Уже не могу дождаться, когда заеду, чемоданы разгружу и выпаду в новой ванной с плеером расслабляться ) ) ) ) Дай Бог, чтоб ничего не помешало и этой осенью уже всё осуществилось!
Людмила 23:32, 09.08.2017 Ответить пожаловаться #84349
Навис "хвосты" подтянул, так теперь прямо приятно в интернет зайти, нет той грызни, как раньше) ) ) ) Кто-то ключи готовится получить, кто-то собственность (Щегловка и Созвездие) ) ) ) ) А я сразу писала, что нечего панику бить и желчью брызгать. Не может компания, которая 15 (или 20?) лет на рынке сущесвует слиться. Ну нереально это. Не для того они развивались. А по делу могу добавить: с водой всё ok, на постоянке подключена (хотя это, кажется, и не новость уже) , электричество есть, но по временной. Ах да, лестничные пролеты уже сделали - 3-я и 4-я секции теперь стоят оштукатуренные, окрашенные )
Елисей 03:23, 22.10.2017 Ответить пожаловаться #86272
Бесстыдная и наглая ложь о том, что в 5-й очереди "Щегловской усадьбы" все хорошо ! Наоборот, все плохо ! Свои обязательства по договору ДДУ НАВИС не выполняет, свои графики работ не выполняет, дольщиков обманывает. Дважды переносились сроки сдачи дома. И в декабре 2017 вновь планируется перенос. Еще год тому назад построены коробки домов и все. Подвижек нет. На объекте практически никакой работы не ведется. Сейчас проводится вторая проверка "Щегловской усадьбы" со стороны Комитета по Госстройнадзору Лен.области в связи с жалобами пайщиков и дольщиков. В конце концов есть в Контакет Сообщество для свободного общения пайщиков/ дольщиков "Щ.у." (несколько тысяч человек) . Там можно прочитать правду !
Маргарита 23:16, 24.10.2017 Ответить пожаловаться #86658
Люди будьте бдительны, не верьте "Сказке про Навис". Напишу про 5-ю очередь "Щегловской усадьбы", должна была быть сдана 30.06.2017, сроки перенесены и в декабре опять будет перенос. Практически ничего не делается, графики выполнения работ не соблюдаются, подвижек с апреля 2016 зримых нет ! Комитет по Госстройнадзору Лен.области проводит внеплановую проверку "Щ.у." по жалобам ! В клиентском отделе кампании дольщиков обманывают, правдивую информацию скрывают. При невыполнении своих обязательств по старым проектам, Навис открывает новые ! Вестимое ли дело так работать ?! В Контакте есть Сообщество для свободного общения "Щегловской усадьбы", есть по "Созвездию", другим объектам. Там в многотысячных сообществах пайщики и дольщики пишут ПРАВДУ, изучите !
Иннокентий 18:00, 19.11.2017 Ответить пожаловаться #87414
Не советую брать квартиру в 5-й очереди Щегловской усадьбы. Первоначально по Договору долевого строительства должны были сдать 30.06.2017, ничего не делали последний год, стройка по-существу стояла. Продлили срок по доп.договору до 30.12.2017, ген.директор обещал, что точно сдадут в срок. Однако опять бездельничали, втирали очки и теперь срок продлевается до 2-го квартала 2018 г. Стоят коробки домов как это было и в 2015 и все ! Коммуникаций нет, корпус Д3 не окрашен, нет балконов и водостоков, не доделана крыша. Внимательно ознакомьтесь: вКонтакте есть группа по Щегловской усадьбе, которую организовали сами пайщики и дольщики. Там вся неприглядная правда про НАВИС.
Ирина 00:44, 28.11.2017 Ответить пожаловаться #87783
Созвездие, 3 очередь, уже задержано на 2.5 года и конца не видно. Сотрудники Нависа под видом пайщиков убеждают всех не шуметь, а то невозможно будет продать новые объекты. Это очень похоже на строительную пирамиду. На стройке формально находятся несколько человек, на самом деле львовичи все деньги давно потратили.
Качество в первых двух очередях ниже плинтуса, на окнах зимой внутри квартир лед, добиться замены окон у Нависа никто не смог, стены сыпятся, горячей воды по году не бывает, чуть теплая шла, перерасчета, конечно, тоже добиться практически невозможно, нужно исписаться заявлениями, люди устраивают постоянные собрания, коммуналка гигантская, средний счет 4-5 т за студию зимой, 7500 за 2ккв. Поддерживать рублем этого застройщика - это просто глупость. Жалею, что купила там квартиру. 3 года без квартиры и сплошная нервотрепка.
Лена 13:44, 15.12.2017 Ответить пожаловаться #88720
Ирина, по существу, упоминает общую проблему в строительстве жилья, когда деньги от пайщиков новых объектов перераспределяются на завершение предыдущего строительства. Официально такие действия не считаются незаконными. Сейчас идут разговоры, что в планах запретить всю систему оплаты за квартиры на стадии строительства. По другому эту проблему не решить.
Олег 19:41, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89164
Ирина, чем меньше в доме этажей, тем дороже расходы на отопление. Это связано с общими теплопотерями дома в пересчете на квадратный метр. Это факт. Самое большие теплопотери в индивидуальных домах, поэтому там и "бьются" за очень теплые стены, что в свою очередь тоже стоит денег. Потом за водоснабжение уже не застройщики отвечают, а местные коммунальные службы.
Ольга Ярославовна 13:26, 22.12.2017 Ответить пожаловаться #89218
Нам, как ни странно, все понравилось при работе с "Нависом". Мы смотрели на Ярмарке два их комплекса, "Шотландию" и "Итальянский квартал". Остановились на "Итальянском", он ближе к станции. Сделка была через АН "Метры", менеджеры хорошие, все быстро. В офисе на Лермонтовском. Ключи еще ждем, но пока впечатление хорошее. Слышно много негатива - но мы сами еще не столкнулись.
Покупатель 11:39, 05.01.2018 Ответить пожаловаться #89565
Не советую брать квартиру в ЖК "Итальянский квартал". Сдачу задерживают, сначала разговор шел о 3 квартале 2018, теперь о 4 квартале 2018 и когда конец будет- неизвестно, а должны были сдать уже в 1 квартале- на всех обьектах задержки со сдачами в эксплуатацию
Марина > Покупатель 17:56, 22.01.2018 Ответить пожаловаться #90179
Считаю задержки со сроками сдачи неприятным, но нормальным явлением для сегодняшних дней, совсем непростых для строителей. Главное - это наличие завершенных объектов, а их достаточно.
Елена 07:56, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89767
Заинтересовались проектом Итальянский квартал от Navis Development Group, недавно побывали на стройплощадке, вроде процесс идет полным ходом, техника в работе, сдача совсем скоро. Планируем приобрести здесь недвижимость, вроде как застройщик приличный, по крайней мере наш опыт общения с персоналом компании по телефону и в жизни оказал очень приятным.
Не путайте с застройщиком Мавис. Навис больше специализируется на строительстве жилья в районе Всеволожска. Рано говорить о благонадежности застройщика, так как очень мало объекто он ввел в строй на данный момент.
Петр > Ирина 18:13, 29.01.2018 Ответить пожаловаться #90560
Дак, а что Ирина, застройщик строит объекты эконом-класса, похвально, особенно в нынешнее то время, насчет всеволожского района, мне он не особо нравится, зато воздух чище, чем в городе.
Наталья > Петр 09:28, 04.04.2018 Ответить пожаловаться #93181
Navis это компания компания обман. Они только бесконечно занимаются переносами сроков сдачи . Срок задержки в несколько лет. Врут все начиная от директора Львович А . и заканчивая менеджерами. Люди расторгшие договора с этой компанией не могут получить свои деньги даже после судебных заседаний. Не связывайтесь с этой компанией.
Мила > Наталья 16:09, 30.05.2018 Ответить пожаловаться #95828
Совершенно правильно пишите Наталья ! Руководство НАВИС собрало деньги с дольщиков (пишу по 5-й очереди ЖК "Щегловская усадьба") еще 3 (!!!) года тому назад. Ускоренно взвели коробки домов и поставили стеклопакеты. На этом работы закончились. Ничего не делают. Деньги растратили. В середине мая 2018 на экскурсии в Щ.у. начальник строительства "Максим" так и сказал - "денег нет". Договора с ПАО "Ленэнерго" на подключение домов нет, канализация не проложена, т.к. не куплен участок чужой земли, по которому проходит отрезок трубопровода. Дом Д3 до сих пор не окрашен. Братья Львовичи обманывают дольщиков, в офис на Лермонтовском, 35 не проникнуть к руководству. Недоступны.
Влада 15:04, 11.08.2018 Ответить пожаловаться #99246
Я тоже из Щегловской Усадьбы. Соглашусь лишь с тем что задержка, ну уж очень большая. По поводу того что стоят пустые коробки, и ничего в них не делается, полный бред! Если вы действительно являетесь пайщиком, или дольщиком, то просто обязаны знать что почти во всех корпусах идут работы! Где то сантехнику устанавливают, в какие то корпуса завозят обои и ламинат. Рабочие всегда есть, по крайней мере в Щегловской. Да и сам Москвин сказал в последнем интервью: что нам удалось вместе с ПАО «Ленэнерго» найти выход из ситуации. С большой степенью вероятности дома будут введены в эксплуатацию в этом году. Так что не надо наговаривать, пусть не так быстро, как обещалось, но всё же делают.
Мария 17:19, 24.08.2018 Ответить пожаловаться #100007
Задержки есть у большей половины застройщиков, недавно даже статья выходила со Всеволожским долгостроем. Я купила у Нависа квартиру год назад, в Итальянском квартале. Про проблемы с коммуникациями знала (глупо полагать в чистом поле есть водопровод и канализация!) , осознанно шла на риск с переносом сроков сдачи. Только дурак не хочет понимать и принимать данный факт, отсюда и истерики множества людей. Создаётся впечатление что они слепые и глухие договор подписывали, а теперь осознали. Главное что у меня, как и большинства дольщиков, есть уверенность в том что нас сдадут, пусть и с задержками. Да вы сами посмотрите, ещё ни один дом застройщик не бросил, как здесь пишут на стадии коробок, ВСЕ свои дома он сдаёт, и никуда не убегает. А писать и поливать гадостями застройщика, который строит вам жильё, много ума не надо. Если бы действительно не устраивала ситуация, давно бы уже продали по переуступке.
Моё мнение о Нависе нейтральное, тем более что на сегодняшний день, слишком много долгостроев, только вот действительно сдаются, единицы. И глупо хаять застройщика, после подписки договора. Именно так я и жду свою квартиру, просто наблюдаю за ситуацией. И пока я спокойна, тем более что, если верить статистике, ещё не один свой ЖК, он не бросил, всё достраивает. Что касается моего ЖК, Шотландии, там вообще всё хорошо. Да, задержка есть, но она обоснованна, и решаема.
Владимир Петрович 18:41, 04.11.2018 Ответить пожаловаться #103829
Бедные люди! Надо ж с этими уродами связаться. Проблема со сроками это еще цветочки, ягодки будут когда народ переедет и им будут навязывать УК и подключаться к разным сетям.
Егор > Владимир Петрович 22:13, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133981
Когда сотрудничал с этим застройщиком, никаких проблем со сроками, к счастью, не обнаружил. Дом, в котором я покупал квартиру был сдан с опозданием в пару дней, а это вообще не критично, как по мне. Важно отметить, что качество постройки хорошее, звукоизоляция в квартире на хорошем уровне, для меня это важно, так как не хотелось бы слушать крики соседей. В агентстве со мной с уважением разговаривали сотрудники, чувствовалось желание помочь. Так что хотел бы сказать, что хорошая репутация этого застройщика, о которой я слышал ранее, полностью подтвердилась, когда я заселился в новую квартиру.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Масштаб 38 14514:30, 20.05.2022
FORUM Элитный Сочи 32 1140410:27, 20.05.2022
FORUM Инвестторг 35 233020:45, 19.05.2022
FORUM СПб Реновация 44 17416:20, 19.05.2022
FORUM MyLand 1 011:39, 19.05.2022
FORUM БСА-Групп 69 96011:03, 18.05.2022
FORUM Краснодарская-1 2 211:13, 17.05.2022
FORUM АН 123 58 126815:41, 16.05.2022
FORUM St Michael 6 1914:14, 16.05.2022
FORUM Optiland 57 22720:55, 15.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх