220 102 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Setl Group

На страницу: Setl City

добавить сообщение  

Юрий 00:10, 23.01.2010 Ответить пожаловаться #6919
Работаю в компании застройщика.
Нормальный дом)
кто про что, а вшивый про баню :) 00:59, 07.09.2010 Ответить пожаловаться #8880
у него одна может быть радость - собака, которая м.п. друг человека, а вы его готовы порвать.
Андрею 13:03, 15.12.2010 Ответить пожаловаться #10891
двухкамерные - это однозначно 3 стекла и 2 воздушных камеры между ними
Надя 11:25, 22.12.2010 Ответить пожаловаться #11029
скажите пожалуйста надежна ли эта фирма?
Дмитрий 13:34, 12.01.2011 Ответить пожаловаться #11270
Надя, ей богу, смешной вопрос :) счас не 90-е, контроль над долевщиками, особенно в питере, ого-го. Речь уже не столько о надежности - достраивать заставляют ВСЕХ так или иначе - сколько о репутации. Ведь даже Лэку не дали разориться, вложили деньги, чтобы люди не остались без жилья. Но репутация при этом у него сложилась... ну сами знает, какая. Что Сетла касается - у него одна из самых крепких репутаций. Посмотрите даже на новости выше - инвестор, биржевые облигации и проч. Что касается личного опыта, я с Сетл Сити связывался дважды. Один раз косвенно - помогал другу-москвичу оформлять бумаги при покупке квартиры на Загородном. Это элитка, там вообще все кучеряво прошло. Вокруг плясали, камрад счас хатой очень доволен, хотя и не живет там постоянно. Сам я счас на стадии дольщика. по темпам строительства - оснований дергаться не вижу, по докам - юрист наш конторский смотрел, одобрил. по качеству смогу сказать позже:)
Натали 12:21, 27.04.2011 Ответить пожаловаться #13612
Нужен ли мне юрист на подписание договора? Или "Петербургская недвижимость" ведёт сделку до конца"?
Ольга > Натали 17:11, 23.09.2011 Ответить пожаловаться #16148
Юрист не понадобится. ПН ведет сделку полностью на всех этапах. сама покупала квартиру через Петерб Недвижимость - осталась очень довольна) ) . очень грамотный подход к делу, удалось сэкономить и время. и деньги. сделали все, что обещали на все 100%
Иван 16:23, 06.05.2011 Ответить пожаловаться #13739
На ваш выбор. ТОлько за юрика еще платить надо, так что хотите берите - хотите нет. Люди без юристов ходят и ничего вроде.
Иро4ка 20:36, 23.08.2011 Ответить пожаловаться #15651
А я на другм сайте видела что у сет ла будут отделку делать теперь а цены не вырастут? правда это? у нас тоже будут?
Василий 22:49, 22.09.2011 Ответить пожаловаться #16119
Товарищи только что вписался в долевое строительство Марселя все хорошо но есть пару вопросов по поводу транспортной инфраструктуры. Ктонибудь владеет достоверной информацией по поводу ввода в строй метро? и развязки шуваловского с приморским проспетом
Biohazard 16:20, 30.09.2011 Ответить пожаловаться #16271
Василий, вы говорите наверное о том плане, который выкладывал охта-лахта центр? ) ) http:// www.youtube.com/ watch?v=jkyiWo2Aozo&feature=player_embedded&noredirect=1 - если кто не видел. В целом план очень хороший и действительно нужный, сам в этом убедился недавно потолкавшись по пробкам на савушкина. другой вопрос - когда его реализуют? я если чесно никакой особой конкретники не нашел, разве что про станции метро написано в плане "до 2015", но планы еще корректируются. я лично как оптимист, что считаю что хорошо что такие планы есть, пускай даже на их реализацию уйдет время.
У меня есть КУПОН на дополнительную скидку 100 тыс. руб. на студии и 1 к.кв. и 150 тыс. руб. на 2 , 3 и 4 к.кв., но этот купон действует только на объекты Атланта-2, Рио, Вена.
кидка предоставляется клиентам, предъявившим СКИДОЧНЫЙ КУПОН на ДОГОВОРЕ (договор должен быть заключён до 30 ноября 2011 года включительно) .

Скидка по купону суммируется со всеми скидками действующими по этим объектам.

При расчете цены квартиры при 100% оплате от базовой стоимости вычитаем 100 или 150 тыс. руб. и затем 15% скидку.

При рассрочке также от базовой стоимости сначала вычитаем скидку по купону, а затем производим все обычные расчеты.

Звоните: 8-911-229-29-33 Алена
Нет информации о ходе строительных работ в доме № 2, когда планируется сдача дома ( по конкретней , а то второй квартал - это 3 месяца)
Алена 13:23, 26.12.2011 Ответить пожаловаться #18289
Почему многие продаю т квартиры, купленные у Setl group? Или многе туда вкладывались с целью инвестирования?
я хочу рассказать о проекте космос-да квартиры элитные, но ткто их строит-узбеки и киргизы, но главное кто их проверяет!по логике должен быть технадзор-он есть, но ходит ли он смотретьчто там строят-нет, а зачем-высоко-так что удачной покупки!!!!!!
Viktor > ; 21:47, 13.02.2012 Ответить пожаловаться #18924

А откуда у Вас такие сведения? Мне не верится, что такая компания как Сэтл Сити не организовывает технадзор, тем более такого элитного объекта, как Космос.
Шпилька 17:11, 12.02.2012 Ответить пожаловаться #18904
Уважаемые Сетл Сити, вы пишите от 9.02.2012 что на сайте объекта "7 столиц" можно пронаблюдать за строительством дома № 7 квартала Вена, но ничего подобного там нет. Как это понимать?
Сэтл Сити 09:41, 13.02.2012 Ответить пожаловаться #18907
Уважаемый (я) Шпилька, посмотреть за ходом строительства Дома 7, Вы сможете в еастоящее время по веб-камере, на странице объекта сайта нашей Компании Setl City. На сайте "7 столиц" ссылка для просмотра камеры появится в ближайшее время.
А какие сведения есть по комплексу РИО ? Кто уже купил или собирается купить там квартиру?
Елена 21:27, 10.04.2012 Ответить пожаловаться #19776
Весьма интересна информация о " Рио"..Что кто знает, думает, предполагает? Хочу купить там квартиру. Можно ли пешком , в самом деле , дойти до метро за 15 минут?
Добрый день.

Уважаемые читатели, если среди Вас есть добрые люди, которые купили недвижимость в компании "Петербургская недвижимость" и получили карту клуба покупателей, то прошу Вас поделиться номером карты.

Спасибо.
В комплексе РИО очень хорошие цены, если сравнивать с другими комплексами Сэтл Сити. Комплекс РИО ничем не уступает той же расхваленной Вене в Семи Столицах, а местом даже превосходит.
Мы купили квартиру будущую в ЖК Лондон. Сначала собирались в ЖК Вена. Вообще считаем удачное место и удачный проект. Знакомый из первой очереди доволен тем, что есть на данный момент. Мы еще купили в Лондоне, а не в Вене по той причине, что рассчитываем , что к моменту передачи нам квартиры в Лондоне уже будет хорошая инфраструктура в Вене. Хотя и на данный момент не так все плохо, как пишут некоторые, понимая, что квартал только начали строить и сдавать первые дома. Да, не такой развитой район, но дороги подведены, дворы обустроены, детские и спортивная площадка есть. Добраться тоже нормально . И это все для нового целого квартала! Поэтому когда будем в Лондон въезжать там уже жизнь вовсю кипеть будет.
Кейт 17:41, 21.03.2014 Ответить пожаловаться #28301
Как будущему дизайнеру, мне нравятся дома СетлСити. Они качественные , и как говорится "со вкусом". Так же была за границей очень много и дома Сетл европейского формата. Во время практики изучала стройматериалы - в Сетле они качественные сами по себе. Но понятно, что все можно испортить, если криво положить. Однако в Сетле те реальные люди, которых я знаю, которые живут сейчас в квартирах Монреаля и Атланты, у них все отлично, все ровно , без порчи. Но допускаю, зная чьи руки рабочих непосредствено могут класть, что может быть косяк. Но тут единичный случай невезения. В целос Сетл очень хорошая девелоперская компания, которая соблюдает все требования по строительству.
Здравствуйтевот интересно много отзовов написано, хочу тоже преобрести недвижимость и не знаю стоит ли доверять компании "Петербургская недвижимость". подскажи те кто нибудь честная ли это компания, не будет ли потом не каких проблем? не хочу плохого писать, просто всегда имеется недоверие к чему то новому или комуто.
Йуху! 17:24, 16.09.2014 Ответить пожаловаться #31781
Недоверие может быть к чему-то новому, но Петербургская Недвижимость 20 лет работает. Наверное, если бы ей не стоило доверять, не проработала бы столько ;)
Оксана 10:11, 15.05.2015 Ответить пожаловаться #55082
Купили в Риверсайде в 1 очереди. Подкупило место, вид потрясающий открывается, проект хорошо проработан, да и компания (Сэтл сити) сомнений не вызывает. Наш дом уже ввели в эксплуатацию, осталось только ключей дождаться!
Василий 14:22, 19.05.2015 Ответить пожаловаться #55160
Если описать в трех словах: надежно, качественно, адекватно. Если вновь пондобиться покупать квартиру – только к ним. Сейчас живу в Рио.
Алексей 13:01, 21.05.2015 Ответить пожаловаться #55206
Хочу рассказать о ситуации в Кудрово. Сетл Сити взялся за возведение двух комплексов: Вена и Лондон. При покупке квартиры менеджеры активно вещали про развитую транспортную инфраструктуру. Которой, фактически, нет и не предвидится. Хочу отдельно подчеркнуть, что Сетл Сити изначально был владельцем всех участков в Кудрово, затем уже распродав часть из них другим строительным компаниям. Из многочисленных обещаний Сетла построить за свой счет дороги, соединяющие квартал с городом, было выполнено частично лишь одно. А именно, частично построена дорога между ул. Центральной и пр. Большевиков. Строительство дороги закончено до переезда, и продолжение не планируется (это официальный ответ застройщика) . Разумеется, это ставит крест на самом проекте разгрузочной дороги. Обещания по расширению Центральной улицы не выполнены. Пробки на выезде из квартала утром и вечером огромные, часто случаются аварии в силу того, что дорога разбита и не приспособлена для движения такого потока автотранспорта. Все это легко проверить, посетив квартал Вена в вечернее время. В общем, резюмируя: Сетл Сити, взяв на себя определенные обязательства по развитию транспортной инфраструктуры, их не выполнил. Кудрово грозит транспортный коллапс.
В ПН все очень удобно придумано, для сомневающихся, как я, даже инструкцию выдают, что за чем делается. Решил обратиться именно в это агентство после рекомендации друзей, которые очень хорошо описывали и порекомендовали менеджера. Они за свои слова ручались и не подвели. Доволен приобретенной недвижимостью в ЖК Трилогия (пока строится) .
Алена 15:17, 25.05.2015 Ответить пожаловаться #55276
Хочу отметить эту компанию. Очень помогли с покупквой квартиры. Буду жить во 2 корпусе Зималето. Квартира шикарная – видовая-) Понравилось , что сначала менеджер подробно расскказал об объектах и помог мне определиться. На заключении и подписании договора было все хорошо. Сейчас осталось только ждать, когда построят дом. Я периодически проезжаю мимо стройки и вижу что работа идет , поэтому сомнений нет – все будет окей-)
Светлана 14:22, 10.06.2015 Ответить пожаловаться #55624
Мы недавно столкнулись с этой фирмой. Заключили сделку и купили жилье в жк Чистое небо. Сначала сложновато было дозвониться по телефону, но это мелочи. Немножко накрутила себя перед посещением, волновалась. Зато потом когда уже встретились с нашим менеджером я успокоилась, увидела, что все основательно и вызыват доверие. Выбрали объект чистое небо , мне понравилось в первую очередь потому что природа рядом и обустроят пешеходную зону для жильцов.
А я сначала обратилась не к ним. В том агентстве попросили деньги за свои услу7ги. Друг мне сказал что быть так не должно, посоветовал в пн братиться.Я побежала быстрее к ним. они ни за что денег не берут, платила только залог за квартиру ноего потом вернули. Хочу поблагодарить работников, котопрые мне помогали. Очень теплые и отзывчивые люди подобрались. Приятно. .. Ой забыла написать. У менря в 7 столицах Лондон
Ольга 15:35, 10.07.2015 Ответить пожаловаться #56280
Наша семья приобрела квартиру в ЖК "Рио" через setlcity. Работа компании была проведена первоклассная, благодаря чему сделка прошла быстро и легко. Недавно переехали в свою новую красивую квартирку. Мне очень понравилось, что компания устроила праздник для жильцов. Это очень приятно. Со многими соседями перезнакомились.
Христофор 16:31, 15.07.2015 Ответить пожаловаться #56374
Мы купили по скидочной акции в алых порусах двушку. Пока есь такая движуха – решили надо брать. Ну а компания в рекламе не нуждается. Всегда держат марку
ксения 16:08, 22.07.2015 Ответить пожаловаться #56480
Сомневалась стоит ли покупать недвижимостиьсейчас. Вроде и рынок не стабильный, кризис, а вроде и цены верно ползут вверх. Опять же можно ли вкладываться в новостройку где строят не один год и думаешь достроят ли? Решила, что стоит. Хоть и долго думала. Компанию Setl City потому и выбрала что они исправно сдают свои дома и ни в каких долгостроqrf[ никогда не были уличены. Поэтому могу им довериться даже в кризис. Думаю я приняла правильное решение, теперь жду когад сдадут мой дом в жк GreenЛандия.
Влад 16:11, 20.08.2015 Ответить пожаловаться #57018
На слуху были компании три по недвижимости. Которые давно и нормально строят дома. Наша семья выбрала сетл сити потому как объектов у них достаточное количество, можно найти жилье "под себя" и отделку их все хвалят. В общем вложились в Алые паруса, всем довольны. С нетерпением ждем сдачи нашего дома.
Светлана 14:15, 21.08.2015 Ответить пожаловаться #57037
Уважаемый Сетел Сити, как понимать: в вашей рекламе ЖК Море указан срок сдачи 3 комплекса 30.09.2015г., в договоре ЖК Море указан срок сдачи 31.03.2016г. Вчера получила уведомление о переносе срока сдачи на 30.06.2016г.
Кейт 17:12, 24.08.2015 Ответить пожаловаться #57086
Светлана, вам наверное целесообразней обратиться непосредственно к застройщику. У меня тоже в Море и насколько я понимаю сентябрь – это срок сдачи домв, а дата в договоре – это срок передачи ключей.
Валя 15:37, 04.09.2015 Ответить пожаловаться #57501
Мы выбрали Лондон. Когда впервые обратились в компанию, нам предложили на выбор несколько объектов, основные метания были между веной и лондоном. Остановились на Лондоне, на тот момент цена была более привлекательна. К каду ближе и если дай бог метро построят, то до него самыми ближними окажемся. Для молодой семьи такой вариант самый подходящий. Район медленно но верно развивается. Имею ввиду инфраструктуру, потому как дома строятся в хорошем темпе.
Иван 17:04, 10.09.2015 Ответить пожаловаться #57676
У нас стояла с женой задача купить квартиру сыну. Он на будущий год будет поступать, сами живем не в Петербурге. Как сложиться дальше не известно, поэтому остановились на студии. Ездили на экскурсию по объектам, выбрали кудрово. Также посмотрели шоу-рум, впечатление осталось хорошее. Из небольшой квартиры вполне реально сделать уютное жилище. Судя по впечатлениям и благоприятным отзывам на компанию можно положиться.
Ирина 16:33, 16.09.2015 Ответить пожаловаться #57802
Приобрела квартиру в жилищном комплексе Чистое небо. Из плюсов – наличие инфраструктуры, хорошая транспортная развязка, благоприятная экология. Вложилась в самом начале, поэтому к плюсам могу и цену отнести. Самый выгодный момент покупки – вброс объекта на рынок. Можно существенно сэкономить, но с оговоркой – если надежный застройщик. А SC я доверяю.
Кирилл 16:25, 22.09.2015 Ответить пожаловаться #57922
За квартирой пошел в setl city. Большой холдинг, свой застройщик, полное сопровождение сделки, грамотные сотрудники, выбор объектов на любой вкус и кошелек, европейский сервис. Мой выбор – ЖК ЗимаЛето, 2 корпус. Из городских объектов самый оптимальный баланс цены и качества.
Арсений 17:13, 13.10.2015 Ответить пожаловаться #58498
Ну что сказать? Не каждый день квартиры покупаешь. Для меня это был пожалуй пока самый ответственный и важный шаг в жизни. Поэтому хотелось чтоб и застройщик был надежный, и чтобы по цене не обдираловка и чтоб результат не разочаровал. Пожив в своей квартире (а у меня жк Монреаль) могу сказать, что как был доволен так и остаюсь по сей день. Сетл сити меня по всем аспектам удовлетворил. Более того до сих пор слышу много положительных отзывов об их работе от знакомых. Значит компания продолжает вести свою работу на высоком уровне.
Роман Евдокимов 16:26, 10.11.2015 Ответить пожаловаться #59146
Заключили сделку на приобретение квартиры в этой компании в жк Чистое небо. Впечатления от процесса такое, что совершили обычную покупку, хотя приобретение недвижимости процесс серьезный и абы кому доверять не стоит. Думаю, что это благодаря профессиональным действиям специалистов все прошло быстро, легко и непренуждено.
Надежда 17:08, 18.11.2015 Ответить пожаловаться #59347
В этой компании работают именно специалисты, а не дилетанты. Они принимают активное участие в сделке, от этого и результат получается качественый. Спасибо вам, за мою квартиру в ЖК More!
Анатолий 15:05, 22.12.2015 Ответить пожаловаться #60144
Уже приобретал недвижимость в этой компании. Полностью доволен результатам по моим двум квартирам (ЖК Атланта и Вена) . Причем когда покупал первую квартиру очень доступно мне все разъяснили, что и в каком порядке нужно делать. Долго выбирал жк, задавал много вопросов, на которые менеджер терпеливо и обстоятельно отвечала. В итоге к моменту покупки 2 квартиры я можно сказать был уже хорошо подкован и процесс приобретения прошел еще быстрее чем в первый раз. По качеству оба дома хороши, это отличительная черта компании как мне кажется. Цена средняя по рынку, может чуть выше чем у некоторых застройщиков, но опять же повторюсь у setl меня устраивает, в первую очередь качество, плюс почти все дома сдаются с чистовой отделкой. Надеюсь в будущем еще не раз воспользуюсь услугами компании.
Сергей 17:07, 13.01.2016 Ответить пожаловаться #60518
Перед новым годом были хорошие предложения у компании. Решил сделать себе подарок и приобрести квартиру. А почему нет? У них большой опыт за плечами, можно и в долевку рискнуть вложиться. Настроение отличное, чего и всем желаю! С новым годом!!!
Мария Горовая 16:16, 08.02.2016 Ответить пожаловаться #61059
Проживаю в другом городе, но приобрела в Санкт-Петербурге квартиру для ребенка. Застройщик нашего объекта – setl city. Мне рекомендовали его, как одного из опытных в городе. По нашему взаимодействию могу судить, что компания хорошая. Нравится сайт застройщика, даже находясь в другом городе и не имея возможности приехать на стройплощадку, я могу в онлайн трансляции следить за ходом строительства. Для меня это очень важно!
Ваня 16:39, 24.02.2016 Ответить пожаловаться #61361
Мне нравится что у этого застройщик регулярно появляются новые объекты. Причем разные, и более бюджетные и дорогие, элитные. Это в свою очередь дает выбор нам, дольщикам. Дорогую квартиру я не смог себе позволить, поэтому взял для себя в ЖК Чистое небо. В квартире будет чистовая отделка. Также заранее купил себе место в паркинге для будущего удобства.
Ольга 23:39, 26.03.2017 Ответить пожаловаться #75861
Купила в вашей компании квартиру в 2016г. Шумоизоляции нет. Слышно соседей, о чем они говорят, это ужасно! Если соседи готовят суп, то запахи этого супа и в нашей квартире. Из вентиляции в ванной дует. Лифт ломался уже 3 раза. Самое отвратительное, что нет шумоизоляции!!!
Михаил > Ольга 13:25, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89447
А это в каком ЖК? У меня друзья недавно в ЖК GrееnЛандия переехали, так ничего подобного нет. Да, не как в бункере - если соседи сверлят или что-то пилят, то слышно. Громкие стуки тоже. Но чтобы разговоры - нет, такого не бывает.
Получил ключи, все хорошо. Не жалею, что в избавился от хруща и купил новую кватиру с отличной планировкой. Спасибо.
Огромный плюс этого застройщика - строительство в срок по ДДУ. У меня было два объекта в Гринландии (очередь сдали на 3 месяца раньше) и в Лондоне 11/ 4 (сдали в срок) , но прям в притык, что называется.

Если хотите сделать переуступку самостоятельно, то перед подписанием ДДУ проверяйте требует ли застройщик согласования с ним данной процедуры. Иначе придется потом платить деньги.
Андрей К 16:31, 06.01.2018 Ответить пожаловаться #89596
Если хотите инвестировать в жилье у Сэтла, то подумайте стоит ли вообще инвестировать в жилую недвижимость?

Несомненный плюс Сэтла - достраивает все объекты в срок, а иногда и чуть раньше.

А остальная информация к размышлению:
- завышенная цена в сравнении с конкурентами.
- переуступка прав собственности через компанию - 50 т.рублей.
- продажа квартиры через компанию 5% от стоимости - 120 т.рублей.
- срок строительства 2-3 года.
- конкуренты продают жилье в этих же районах дешевле на 10-15%.

Проще разместить деньги в нескольких банках и получать проценты со вклада.
Если вы строите квартиру для себя, то Сэтл предлагает хорошие варианты, но взависимости от района.
Я инвестирую как раз через Сетла. Про конкуретов деза, спецально проводила мониторинг и аналогичные предложения конкурентов (именно по району и качеству строительства/ отделки) на порядок дороже. Варианты дешевле либо совсем уж в плохоньких локациях либо квартиры откровенно худшего качества. И смысл? Лучше в Сетл, который много лет стабильно строит.
Лена 11:54, 27.04.2018 Ответить пожаловаться #94374
Ура, ключики в кармане) ) ) Я рада что мою квартиру одну из первых подготовили. Это было очень своевременно. Квартирка в точности как себе представляла, чистая и аккуратная. Спасибо застройщику от лица теперь уже жительницы Солнечного города.
Мария 09:53, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97607
Застройщик известный, что тут говорить. Домов много, но они не штампованные. Каждый выделяется чем-то своим. Наша GrennЛандия воплощает идею зеленого квартала.Так и есть по сути. Зеленый цвет преобладает в цветовой гамме домов и благоустройстве. Отмечу чудесные детские площадки с качелями и завлекалками. Ребенка не мпогу с нее вытащить, каждый раз слезы и истерики. Не хочет уходить:)
Анна 10:52, 17.07.2018 Ответить пожаловаться #97935
Возможно ранее этот Застройщик выполнял работы по строительству домов качественно, но дома 9 пуска в ЖК "Лондон" в Кудрово не понятно каким образом получили в декабре 2016 акты о вводе объектов в эксплуатацию. МКД оборудованы индивидуальными и общедомовыми приборами учета, однако, ИТП сдали только в конце октября 2017, начисления за отопления производились по нормативам, жильцы постоянно жаловались на низкие температуры в квартирах, холодное отопительные приборы, продувание из углов и через откосы оконных проемов, ледяной воздух поступал из веншахт в санузлах. Гарантийный отдел бездействовал, оперировал немыслимыми сроками рассмотрения заявок в 45 рабочих дней. После первого зимнего периода облезла краска на металлоконструкциях, пропал газон. Фасадная штукатурка отваливается, плитка на фасаде трескается, тротуарная плитка провалилась. Аффилированная, назначенная Застройщиком, управляющая организация занимается только сбором средств населения за КУ, не следит за придомовой территорией и общедомовым имуществом, при круглосуточной работе диспетчера и пишущей видеокамере, проворонили видеокамеру из лифта.
Леша > Анна 11:20, 17.07.2018 Ответить пожаловаться #97937
Анна, что значит аффилированная? Застройщик должен поставить какую-то ук чтобы сдать дом. Далее ваше право как жильцов оставлять ее или менять на нову. Судя по комментарию ваша ук в конец оборзела, потому что такие вопросы даже не гарантийный отдел решать должен а сама управляющая. Как человек столкнувшийся с беспределом ук советую вам переизбрать ее. Нашему дому это помогло.
Сергей 16:06, 17.07.2018 Ответить пожаловаться #97950
При первой приемке квартиры нашлись дефекты. Застройщик хотел договориться чтобы бумаги подписали сейчас а потом все поправить быстро. Говорили что за неделю все все сделают . Решили все таки составить акт и не прогадали. Застройщик уже второй месяц не может доделать огрехи. Ужас. Не ведитесь на уговоры. Кинут не раздумывая. Прошло больше месяца а по телефону говорят что пока неясно.
Александа > Сергей 11:29, 18.07.2018 Ответить пожаловаться #97984
Исправляют в рамках срока получения ключей? тогда все ок. Могут себе позволить так сказать) Мы вот забили на мелкие недостатки, чтобы поскорее заехать. Если хотите чтоб исправили они, ждите. Без вариков.
Кристина Иванова 11:03, 19.07.2018 Ответить пожаловаться #98063
Я выбирала застройщика с пристрастием. Пересмотрела отзывы, походила по объекта. Понравился Жк Солнечный город, застрлойщика Setlcity. Красивый шоу-рум с меблировкой произвел на меня впечатление. Район тоже, много деревьев легко дышится . От питерских цен я конечно в шоке, в моем городе недвижимость стоит дешевле. Я вынуждена была взяла ипотеку. Но не жалею, буду платить за свою квартиру а не за съем. Мне полгода хватило пожить в съемной коммуналке. Не хочу повторять такой опыт. По застройщику могу сказать следующее. Качество жилья гораздо выше, чем в провинции. По нашим меркам я даже ремонт могу назвать евро-ремонтом По благоустройству у меня есть вопросы, т.к. нет нормальной автомобильной дороги. Сделали временный вариант дроги к проспекту Ветеранов. У меня сложилось впечатление, что застройщик реагирует на просьбы жильцов. Мы просили закрыть дворы, нам поставили ограждения. Просили как-то решить вопрос с дорогой сделали пеншеходную дорогу. Может я не избалована как дпругие и нахожусь в эйфории, но пока такие впечатления.
Тимур 10:23, 27.08.2018 Ответить пожаловаться #100053
Нормальный застройщик. Живу 3 года в доме, отделка до сих пор от застройщика, усадки не было.
Класный застройщик так-то. Построить дом не проблема, построить качественно большая проблема. Я снимал квартиры в домах от Ленспецсму и ЦДС. Неплохо, не восторга не было. Покупать решил у set lcity (ЖК Зималето) , очень понравился объект и их отделка. Когда я заехал в квартиру, понял что она лучше предыдущих квартир где я жил. Все сделано ровно, качественно. В качестве минуса выделю несовершенную шумоизоляцию. Хотя в сравнении с панельными хрущщевками она идеальная:)
Игорь 12:57, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101362
Солнечный город у меня. Жду квартиру в 5 корпусе. Посетил стройку, провели по площадке. Работа кипит. Шоу-рум понравился. Красивый, с мебелью. Подумаваю, чтобы пприкупить так же мебель.
Сетл молодец. При большом объеме строительства качество не падает. Брал у них квартиру 5 лет назад , две недели назад получил ключи от второй (Чистое небо) . Все в порядке. Желаю вам дальше держать свой уровень!
Аксенова Марина 11:19, 17.12.2018 Ответить пожаловаться #106277
Спасибо отзывам и форуму за помощь. Не знала какой застройщик лучше. Почитала мнения и выбрала setl city. Квартирой очень довольна.
Дмитрий 11:27, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109833
В декабре сдали наш дом, в январе меня пригласили на приемку. Я честно говоря не рассчитывал так быстро получить ключи. Сейчас приходится спешно покупать мебель и обустраивать квартиру. Хлопотно и вместе с тем приятно) )

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM STONE HEDGE 18 14310:14, 19.02.2019
FORUM GRS Finance 8 79821:22, 18.02.2019
FORUM ДСК-1 215 3198517:07, 18.02.2019
FORUM Capital Group 35 20316:12, 18.02.2019
FORUM БЕСТ-Новострой 203 1085115:32, 18.02.2019
FORUM Тихие луга 18 4614:38, 18.02.2019
FORUM Магазин квартир 39 11322:17, 17.02.2019
FORUM E3 investment 64 1146721:53, 17.02.2019
FORUM ЛенРусСтрой 6 90621:46, 17.02.2019
FORUM Миэль-недвижимость 116 3063217:36, 17.02.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
18 февраля Glorax Group выкупила мастерскую «Вагонмаша» под продуктовый рынок

15 февраля Омбудсмен Титов: Государство само обманет дольщиков, вместо того, чтобы их защитить

12 февраля «Ленстройтрест» не будет выводить новых проектов в 2019 году

12 февраля ГК «Норманн» нашла частных инвесторов в Швейцарии

12 февраля В рамках банкротства продается комплекс зданий Петергофской гранильной фабрики

11 февраля Продажи апартаментов в «Avenue Apart на Дыбенко» попали под запрет

11 февраля ЦБ сохранил ключевую ставку – возможно, ипотечные ставки прекратят рост

8 февраля «Дельта-кредит»: ипотека может подешеветь во второй половине 2019

7 февраля В ГК «УНИСТО-Петросталь» началась доследственная проверка

7 февраля Москомстройинвест инициирует доследственную проверку застройщика ЖК «Борисоглебское»

6 февраля Прогноз Kalinka Group: спрос на элитное жилье в столице резко упадет

5 февраля Квадратные мэтры: особняк на «Чернышевской» с печами, кариатидами и совой в холле

1 февраля Мнение: споры Смольного с «Метростроем» не помешают достройке «Дома на Зелейной»

31 января Госдума поставит барьер «потребительскому экстремизму» дольщиков

31 января «Дом.РФ» нарастил ипотечные ставки до 11%

31 января В УК «Эталон-Ленспецсму» смена руководства — жильцы опасаются дальнейшего ухудшения обслуживания

29 января Якубовский, Госдума: Надо пересмотреть критерии реестра проблемных жилых объектов

28 января Москва утвердила проект планировки вдоль Яузы

25 января Офис Capital Group пострадал от экс-кандидата в мэры Красногорска

24 января 35 га в Пушкинском районе планируется застроить жильем

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх