Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объектов

NAI Becar

На страницу: NAI Becar

добавить сообщение  

Ирина 16:41, 04.05.2017 Ответить пожаловаться #78984
В далеком 2013 году приобрела через это агентство квартиру в ЖК "Силы природы" - на сегодняшний день один из самых скандальных долгостроев Ленинградской области. Я спрашивала про риски- мне говорили, что продвигают только надежных застройщиков, потому что пекутся о своей репутации. Четыре года съема и ипотеки и еще одиннадцать впереди. Мы с ребенком живем за чертой бедности. Мои знакомые приобретали квартиру позже на несколько месяцев позже в другом, менее пафосном агентстве: их отговорили от покупки квартиры в этом говнострое, предложили другой вариант.Они давно живут в своей квартире. О каком профессионализме идет речь?! Спасибо за мою нищую молодость и убогое детство моей дочери.
Вы знаете, ведь никто не знал, что так случится. Конечно, в вас говорит гнев и он оправдан. Но не думаю, что в этом виноваты NAI Becar. Все свои проекты они успешно сдают, а вами упомянутый в их число не входит.
Эдгар 14:17, 12.03.2020 Ответить пожаловаться #133507
NAI Becar реально железо-бетонный партнер. С аналитикой у компании все прекрасно. Под наши запросы подобрали такой вариант, что был даже лучше, чем мы ожидали сначала, когда только начали искать недвижимость под бизнес. Не зря их называют одними из лидеров в сфере недвижимости, это отчетливо видно по работе всех, кто занимался нами, как минимум. Причем нами занимались параллельно и в Москве и в Петербурге. Сейчас спокойно ведем свои дела и вообще не думаем о недвижимости, когда в партнерах такие люди.
Приобрели два номера в ЖК Вертикаль на Лесной. Комплекс достроен и введен в эксплуатацию, идет передача помещений инвесторам. В целом, не считая не большой задержки, доволен сотрудничеством. надеюсь, управление будет таким же успешным.
Довольны сотрудничеством с компанией. Покупали юниты в ЖК Вертикаль. Один комплекс уже приносит нам хорошую прибыль, там однокомнатный номер. А Вертикаль на Лесной недавно достроили и сдали, выдача ведется, надеюсь скоро так же начнет гостей принимать.
Спасибо огромное Яне Васильевой и Илюхину Алексею за благотворное сотрудничество по приобретению недвижимости в перспективном и прибыльном инвест-проекте. Вы большие молодцы, работаете как настоящие профессионалы. Всем Вас рекомендую теперь!
Два года назад сделали очень успешное вложение в один из апарт-отелей Санкт-Петербурга. Прибыль, под управлением Бекара, очень хорошая. Практически нет простоя. Соседи наши так же довольны. С профессиональной компанией сотрудничать одно удовольствие.
Мы в Вертикаль на Лесной вкладывались. Отель запущен в работу, правда пока только самый верхний этаж, но все равно, радует! Ждем, когда заработает в полную силу. Выбрали программу максимальный доход 18% прибыли по ней обещают.
Надежная компания. Проекты у них прибыльные. Управлением занимаются профессионально. Сотрудничать с ними одно удовольствие.
Оцениваю работу специалистов на пятерку. Впервые обратился в 2018 году, тогда решил заняться инвестированием, но за неимением опыта, сам не стал объект выбирать, а обратился к профессионалам. И ребята не подвели ни на миг. Тогда я вложился в Вертикаль и на данный момент получаю хорошую прибыль. Это был проект на Московском. На данный момент ждем свой номер в Вертикали на Лесной. Надеюсь, это вложение будет не хуже предыдущего.
Мы тоже номер в Вертикали покупали, на данный момент уже подписали акт и договор с управляющей компанией. Вот-вот должны открыть новые этажи для сдачи в аренду. Скорее бы, надеюсь пандемия в этом не помешает!
Работаем с Алексеем. В общем, все нравится. Радует, что долго не тянут, по нужным параметрам сразу же подыскивают варианты недвижимости. Так же, отдельное спасибо за помощь в оформлении ипотеки, сами бы точно запутались в этом ворохе документов. Компанию советуем.
Я знаю Бекар как управляющую компанию. Работают профессионально, есть с чем сравнить. Искренне желаю компании долгих лет работы и новых интересных проектов. Ваши постоянные клиенты, Алексеевы.
Народ, посоветуйте специалиста компании, который быстро может подобрать объект для инвестиций. Как лучше посетить офис, по договорённости или просто приехать в течении рабочего дня?
Можете договориться, можете просто подъехать, как вам удобно. Социалисты все хорошие, я вас уверяю. Мы с Константином и Николаем дело имели, полностью довольны в обоих случаях остались.
Армен > Анатолий 10:58, 15.11.2020 Ответить пожаловаться #145149
Подъехали просто в офис, работаем с Яной. Пока что всем довольны. нас выслушали и услышали, ждем звонка. надеюсь на скорое приобретение недвижимости.
Что-то слышно по доходности новых проектов компании? Успешно сотрудничаем с Бекаром по Вертикали, но новый Рамада очень нравится.
Калашников > Александр Александрович 12:47, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145670
Пока ничего, т.к. у интересующего Вас проекта нет сайта и соответственно, фин.предложений. В Вертикали какой из двух у вас юнит?
На Большом Сампсониевском были на днях, приходили на консультацию. Встретили нас хорошо, очередей не было, потому сразу попали к специалисту. Хотим приобретать загородную недвижимость, есть из чего выбрать и это нам очень понравилось. Первое впечатление хорошее, надеюсь и дальше так будет.
Оформили сделку на прошлой неделе. Спасибо Николаю за сотрудничество, довольны полностью.
Компания надежная, объектов очень много у них каждый по своему интересен и уникален. Мы брали квартиру во Всеволожском районе, а так же в Вертикали на Лесной юнит. Пока все нравится.
Управлением так же занимается Най Бекар? Очень интересен этот момент, т.к. тоже планируем вкладываться в их проекты. И хотелось бы понимать, на что рассчитывать.
Анатолий > Александр 10:48, 28.12.2020 Ответить пожаловаться #147215
Конечно Бекар. Они обслуживанием всех своих проектов занимаются профессионально. Тарифы высоковаты, как по мне. Но и качество на уровне.
Новая Вертикаль мне нравится. Молодежный проект, таких в городе я пока не знаю, вот так чтобы конкурентом назвать. Потому сюда народ и тянется. Тут и по спать, и по есть, и развлечься можно. Ну идеально же.)
Толковая фирма. Если планируете с недвижимостью сделки проводить, обращайтесь смело, не подведут.
Мне нравится, что компания профессионально занимается управлением своих проектов. По отзывам инвесторов, делают они это вполне хорошо. Мы пока оценить не можем, т.к. наш юнит в Вертикали на Лесной еще не сдается. Но в целом, активную работу ук видим.
Наконец-то наш номер пошел под сдачу. Ждали дольше положенного, но в нынешней ситуации обошлись без претензий. Хорошо уже то, что отель функционирует, да так, что народ сюда идет и идет. Конечно же, надеемся на улучшение ситуации и скорую прибыль.
Да, я тоже хочу отметить, что при всех задержках, качество отделки очень порадовало. Придраться во время приемки номера в Вертикали на Лесной претензий был минимум!
Не плохой такой отель. Номера веселенькие такие, медведь с гармошкой особенно повеселил. Удобное расположение мебели, вроде бы и номера не большие, а места хватает. Мини-кухня в каждом номере. Полотенца меняют, уборку делают. Жили неделю, понравилось.
Кто-то в курсе, территория отеля будет огорожена? Все ли постояльцы могут пользоваться паркингом? Пускают ли в отель с животными?
Николай > Анатолий 13:32, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150240
С животными пускают без проблем. Паркинг для постояльцев конечно доступен, что за вопросы. Насчет территории, скажу честно, как то даже мысли не возникало огорожена она или нет)
Искренне благодарны компании Бекар за многолетнее благотворное сотрудничество. Вкладывались не в один их проект. Все в порядке. Грамотное управление дает свои плоды в виде прибыли инвесторов.
Приобрели в Вертикали юнит. Заканчивают ремонт и принимаем. Вижу, что отель перспективный. Бекар партнер надежный.
Федор > Алексей 18:14, 15.03.2021 Ответить пожаловаться #151339
Оформляем студию в этом отеле. Очень нам его в качестве инвестиций рекомендовали.
Приобрели номер в декабре. Уже сдается в аренду. на днях получили отчет за первые месяцы года. Пока что динамика очень даже хорошая. Посетителей много. Аренда постоянная. Подписал договор на долгосрочную аренду.
В нашем регионе застройщик известный. В основном возводят комплексы апартаментов и в этом деле они очень преуспели. Один из последних и очень ярких - Вертикаль на Лесной. Этот проект ждет большое будущее.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Золотая Арка 18 3413:19, 14.04.2021
FORUM ЮгСтройимпериал 21 4105:51, 14.04.2021
FORUM СПб Реновация 25 4221:47, 13.04.2021
FORUM Optiland 22 4814:15, 13.04.2021
FORUM Цертус 4 1208:09, 13.04.2021
FORUM Миэль-недвижимость 163 4951702:11, 13.04.2021
FORUM Good-Zem 5 1819:48, 12.04.2021
FORUM БЕСТ-Новострой 237 1231217:47, 12.04.2021
FORUM НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» 2 216:46, 12.04.2021
FORUM Неометрия 21 3416:25, 12.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх