Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 389 650 объектов недвижимости России

1 389 650 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

St Michael

На страницу: St Michael

добавить сообщение  

Сергей 19:46, 21.03.2022 Ответить пожаловаться #164042
Ищу интересные варианты для инвестиции в ближайшее время. Посмотрел, что предлагают застройщики из премиум-сегмента. Такого пакета как у St Michael пока не видел: там и trade-in, и суб ипотека, и рассрочка, и даже скидки какие-то. Меня заинтересовала ипотека траншами. В общем стал изучать компанию и их проект на Ходынском поле. Оказалось, что команда у девелопера матерая, сдавали они множество крутых проектов типа Пресня Сити и Басманный 5. Несмотря на пандемию, Зорге 9 продолжал строиться, все вполне успешно, за это им респект. По цифрам: +18% к цене и +12% к аренде в локации за год. Стоимость прилично так выросла. Даже жаль, что раньше не узнал про них. Во вторник еду на сделку, обещают 4 дня и все готово. К слову, проект роскошный, а за такую цену и в исторической Москве - мечта.
Павел 15:49, 23.03.2022 Ответить пожаловаться #164091
Два года назад приобрели тут апарты, брали для себя. На данный момент ждем, когда сдадут дом. Понятно, что весной 2020 процессы замедлились, мы вообще боялись, что будет заморозка проекта. Но застройщик показал себя на высшем уровне! Все это время выкладывают регулярные фотоотчеты, есть видеонаблюдение. Нам предоставили скорректированный график работы - ок, мы его приняли. На данный момент мы практически выплатили ипотеку, въедем уже в свою личную квартиру. Очень ждем!
Взяла ещё полтора года назад у этого застройщика в Зорге 9 себе апартаменты, в разгар пандемии дело было. Немного на тот момент было стрёмно, так как процесс не шёл супер быстро, а немного замедлился из-за всех этих дел. Но потом как-то раз, и начали активно строить. Да и узнала, что застройщик купил 100% материалов, а значит точно гарантированно достроит комплекс. Теперь смотрю на цены, и понимаю, что та моя инвестиция оказалась нереально выгодной. Так что жду с нетерпением сдачи комплекса) .
Искал проект для инвестиций, и понравился проект «Зорге 9» от ГК Св. Михаил. Хотя компания малоизвестная, но показатели очень хорошие у них. Оценил уверенный рост цен, который показан на всем этапе строительства Зорге 9. Не подвела даже злосчастная пандемия. Поэтому вкладывался смело, переживаний не было. Сейчас слежу за стройкой, работают активно, виден прогресс. Понравились изменения в проекте с добавлением парка и бассейна. Понравились настолько, что уже подумываю, а не переехать ли потом самому туда жить) ) )
Андрей 18:57, 10.05.2022 Ответить пожаловаться #165271
Я сначала не рассматривал застройщика Ст. Михаил, когда выбирал квартиру для семьи. Он новый на рынке, не было уверенности. Но их проект Зорге 9 меня просто покорил. Особенно их решение с закрытыми дворами. В современном мире, когда ты растишь ребенка, безопасность это очень важно. Мне будет спокойнее, когда я буду знать, что за всей территорией ведется постоянное видеонаблюдение, есть охрана. Сами дома идут с системой "интеллектуальный дом". Хорошее расположение, свой парк добавили. А о застройщике у меня мнение изменилось в лучшую сторону. Вижу, что стройка работает в хорошем темпе, даже в пандемию работали. Новое, это не всегда плохо. Думаю, они наоборот будут стараться все сделать максимально хорошо, чтобы со страта хорошо о себе заявить.
Владимир 14:14, 16.05.2022 Ответить пожаловаться #165392
Выбрали этого застройщика, потому что понимали, что это компания полного цикла. А это значит, что гарантии намного выше, чем у любого другого, не имеющего этого статуса. Плюс их проект Зорге 9 вошёл в топ-5 по объему продаж среди апартаментов столицы. Так что в качестве будущего жилья мы более, чем уверены.
Приобретала недвижимость в строительной компании Святой Михаил. Очень необычное название для застройщика и такой же необычный проект они возводят - Зорге 9. Примечателен хорошим расположением относительно округов Москвы, а также розы ветров, которая здесь для меня ну просто идеальна. Менеджеры адекватные, все очень подробно показывают и объясняют. Это реально приятно. Так что нахожусь я сейчас уже в ожидании ключей, как исполнения своей давнишней мечты. Надеюсь, все сбудется!) )
Сейчас рассматриваю этот ЖК, как хорошую инвестицию. Хотя наиболее выгодным вкладываться сюда было на старте, я тогда побоялся, что это первый жк застройщика - мало ли не потянут такой крутой проект. Зря, конечно. Наоборот сейчас видно, как стараются сделать его еще лучше в процессе строительства. Слежу за ростом цен, очень радует динамика. Считаю, что когда сдадут дома, то к цене процентов 30 сразу плюсанется. St Michael станет одним из топовых и престижных ЖК Москвы. Остается кусать локти, что не взял раньше и упустил большой кусок прибыли.
Лилия 19:33, 26.06.2022 Ответить пожаловаться #166360
Решили, что надо расширяться, ну и стали подбирать варианты жк и застройщиков, чтобы выиграть, а не прогореть. В Зорге 9 от St Michael присмотрели апартаменты. Порадовало, что есть рассрочка, и что все оплаты проходят через эскроу-счета в самом крупном банке РФ - Сбербанке. Так что в надежности можно не сомневаться. Взяли апартаменты двухкомнатные, теперь живем в режиме ожидания!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Element Development 8 4709:52, 30.06.2022
FORUM Колди 23 15406:45, 30.06.2022
FORUM Красивая земля 65 765217:32, 29.06.2022
FORUM Отделстрой 138 452917:09, 29.06.2022
FORUM Sun Development 12 13217:01, 29.06.2022
FORUM Неометрия 36 17914:43, 29.06.2022
FORUM Tierra Group 1 014:32, 29.06.2022
FORUM Инвестиционная группа Абсолют 20 67311:08, 29.06.2022
FORUM ANT Development 29 15909:28, 28.06.2022
FORUM ДСК-1 419 5135523:25, 27.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх