Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 750 065 объектов недвижимости России

1 750 065 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Element Development

На страницу: Element Development

добавить сообщение  

Александр 19:43, 28.02.2022 Ответить пожаловаться #163409
Мы тоже не можем про компанию сказать плохо. Дом в котором у нас куплена квартира нам сразу понравился, тем как там оформлены подъезды. Всё сделано современно со вкусом не нагромождено лишнего. Планировки удачные в квартире, большая кухня и окно выходит на красивый вид города. Очень качественно отделан санузел, всё спроектировано удачно и с применением европейских материалов и технологий. Были с женой в гостях у соседей и там тоже у них красиво всё сделано. Когда только подбирали квартиру, то нам уже в офисе описали все преимущества такого жилья. Менеджеры очень осведомлённые и замечают все мелочи по помещениям.
Илья > Александр 13:44, 01.03.2022 Ответить пожаловаться #163461
Хочу купить квартиру в Берег Курортный, изучаю информацию про этого застройщика, так как стоимость квартир, даже однокомнатных немаленькая для Сестрорецка. Пока встречаются в основном положительные отзывы. Я разок съездил на место строительства: рабочих и техники много, дело движется, на сайте тоже информацию выкладывают регулярно.
Квартира мне по душе, - терраса вместо балкона, есть гардеробная, приличная площадь, большие окна. Все как в бизнес-классе, поэтому стоимость оправдана. И даже то, что это апарты, не смущает, потому что квартира в таком доме будет стоить еще больше.
Жанна > Илья 15:45, 18.03.2022 Ответить пожаловаться #163959
Это да, известная истина, скупой платит дважды, а за качество надо расщедриться. Мне особенно привлекательно, что дом малоэтажный. Обычно все стараются построить высотки, для большей выручки и такие эксклюзивные проекты особенно выделяются. Но даже так если смотреть, то не особо дорого, если оценивать уровень жилья. Не знаю связано ли это с новизной проекта или его не элитном расположении, но в целом он приятный, я бы сказала уединенный. Видела кстати макет в офисе продаж, выглядит эффектно, да и как описали выше, сразу возникают мысли о европе. Жк они придумали действительно интересный, да и у компании репутация твердая, посмотрим как они справятся в это непростое время.
Алексей 14:45, 27.04.2022 Ответить пожаловаться #164976
Удивлен, что новичок рынка так активно обживается проектами. Вот уже и второй жк на подходе, вероятно деньги у застройщика есть
Дмитрий > Алексей 16:46, 05.05.2022 Ответить пожаловаться #165167
Я компании Element Development знаю не понаслышке, поэтому могу, Алексей, подтвердить то, о чем вы пишете. Но вы очень удивитесь, потому что я и не знал даже, что они не так давно на рынке. Мне знакомый порекомендовал брать именно у этой компании жилье, вот я и взял. Если же судить непосредственно по общению сотрудников, состоянию проектов застройщиками, местами, где его недвижимость находится, я считал, что имею дело с опытными людьми. Я имею в виду, что думал, что стаж работы у них большой. Понимаю, что глупо звучит с моей стороны, но в любом случае я правда доволен тем, как работают эти ребята.
Олег > Дмитрий 00:35, 15.06.2022 Ответить пожаловаться #166087
Вот эта компания однозначно заслуживает внимания со стороны людей, которые планируют купить себе хорошую квартиру. Обслуживание здесь просто великолепное. Агент, который со мной здесь работал. внимательно выслушал меня, какую именно квартиру я хотел бы купить и в течение часа предоставил мне четыре идеальных варианта примерно в одинаковой ценовой категории, которая соответствовала моим финансовым возможностям. Выбрать из них подходящий для меня вариант мне не составило никакого труда. Приятно, что долго ждать заселения в мою новую квартиру мне не пришлось. Рекомендую эту компанию.
Игорь > Алексей 19:12, 06.06.2022 Ответить пожаловаться #165885
Ну застройкой конечно они занимаются впервые, но не назвать их новичками в прямом смысле слова. У компании на балансе находятся территории нескольких элитных жк, да и городские зоны, плюс в конкретно этом подразделении есть люди, что работали на ПИК и ЛСР. В общем основной костяк у них более чем опытный и это обнадеживает. Сам просто кручусь в этой сфере, поэтому слышал немного о них. У них кстати если вы заметили достаточно "вкусные" места для застройки, их кому попало не дают, никто не хочет долгостроя на видном месте. Я вот сам думаю взять тут квартиру, тем более судя по проектной документации экономить они не собираются.
Александра 09:52, 30.06.2022 Ответить пожаловаться #166467
В Сестрорецке можно спокойно брать апартаменты и жить в них круглый год, а не только в сезон. Рядом есть парки, больницы, школы сады и прочее. И не так много людей. Точно лучше чем в муравейниках Мурино и Шушарах

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ДОН-Строй 47 143717:38, 09.08.2022
FORUM ЛенРусСтрой 12 94100:19, 09.08.2022
FORUM Масштаб 47 15120:28, 08.08.2022
FORUM Glorax Development 44 108217:34, 08.08.2022
FORUM Инвестторг 40 235911:53, 08.08.2022
FORUM St Michael 12 3418:10, 06.08.2022
FORUM ANT Development 34 16516:55, 05.08.2022
FORUM Инвестиционная группа Абсолют 23 67816:19, 05.08.2022
FORUM Элитный Сочи 35 1141715:49, 04.08.2022
FORUM ДСК-1 424 5157411:50, 04.08.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх