Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 889 789 объектов недвижимости России

1 889 789 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Российский аукционный дом

На страницу: Российский аукционный дом

добавить сообщение  

Вячеслав Гонополович 15:22, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134409
В Российском аукционном доме проходят одни из самых интересных и крупных торгов, на мой взгляд, у нас в России! Все лоты, которые выставлены на аукционе полностью легальны и прошли соответствующую проверку. После прохождения торгов победитель аукциона получает свой лот и оплачивает помимо стоимости лота комиссию, которую взымает Российский аукционный дом. Многие торги, которые были проведены этой компанией подробно были освещены во многих петербургских газетах и они являются предметом пристального изучения специалистов. Размер комиссии взимаемой компанией за свои услуги по проведению аукциона вполне приемлемы и не выходят за средний процент комиссии любого аукциона!
Борис Островский 15:45, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134775
Да, Вы правы, Вячеслав! Российский аукционный дом стал одним из знаковых мест, где можно купить достойный лот, проверенный с юридической точки зрения и подтверждённый необходимыми экспертными службами. Вы упомянули комиссию, которую взымает Аукционный дом во время проведения торгов. Размер этой комиссии, всё же, бывает иногда слегка завышенным, на мой взгляд, по некоторым позициям. Но это и понятно, разные лоты и разная стоимость. Но важнее всего, как я считаю, это гарантия получения лота в том состоянии, которое было заявлено во время проведения торгов! Аукционный дом такую гарантию даёт на 100% и в этом его и ценность, как мне кажется!
Виктор Николаевич 19:23, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149322
Найти нужную информацию практически невозможно. На сайте все свалено в кучу, а функции сортировки не работают. С показом объекта не получалось 2 недели, то у ЖЭС нет ключа, то нет нужного человека. Документы отдать тоже проблема, обратной связи нет. Все построено так, чтобы "не свои" люди просто не смогли учавствовать в аукционе. Оценка отрицательная. Потом видишь всех этих перекупщиков на авито с этими помещениями
Антон > Виктор Николаевич 00:22, 04.02.2022 Ответить пожаловаться #162488
Ну не знаю, мне сайт показался очень удобным, смог быстро в нём разобраться, всю необходимую информацию нашёл в течение десяти минут. Обратился сюда за помощью, когда принял решение купить себе квартиру. В итоге помогли подобрать достойное жильё, которое соответствует моим финансовым возможностям в отличном районе, где в последнее время активно развивается инфраструктура. Нравится, что и транспортная доступность развита довольно неплохо. В общем, я очень рад тому, что своевременно принял решение обратиться за помощью именно в эту компанию, ведь купленным жильём я доволен. Рекомендую.
Николай > Антон 14:10, 11.07.2022 Ответить пожаловаться #166703
Да вот и я потыкался в сайт и решил, что лучше с живым человеком поговорить. Подъехал в офис, менеджер все разъяснил, помог с записью, я уже потом в торгах участвовал по его шпаргалке и все получалось. Сайт действительно создан не для людей, как это часто бывает у прогосударственных организаций, эти сайты же по тендеру делает абы кто, поэтому такая неразбериха. Но сама идея аукциона классная, я нашел несколько подходящих мне лотов, в том, который больше всего нравился, пришлось отступить, слишком взвинтили цену в азарте, купил квартиру, вторую по симпатиям, за смешные деньги, без аукциона пришлось бы платить дороже.
Сергей > Виктор Николаевич 00:14, 01.03.2022 Ответить пожаловаться #163431
С аукционами вообще все не так просто и много где неудобно. Правильно, что жалуетесь. Если это не сознательно сделано, путь поправят сайт. А то люди уже подозревать начали, и сама работа аукциона нарушена. Все же скорость имеет значение. Вижу технические проблемы, нельзя на таком экономить. Дайте людям возможность участвовать без лишних нервов. Сам с таким сталкивался не раз на других площадках. Эта крупная, и Сбер весь такой прогрессивный, как-то странно видеть недоработки на сайте. Видимо еще не довели до ума. Когда совместный проект, то много согласований и не так просто оперативно решать.
Андрей > Сергей 18:54, 04.07.2022 Ответить пожаловаться #166555
Ну с сайтом у них действительно не все понятно, но получше чем у наших госорганов, что тоже распродают арестованную недвижимость. Тут кстати хотя бы условия участия в аукционе четкие, а там черт ногу сломит. Я кстати ради участия не поленился съездить к ним в офис, там достаточно разговорчивые сотрудники, помогли со всем разобраться и записали меня на торги.
Обратился я кстати к ним из-за желания приобрести квартиру, той суммы что у меня была хватило бы на скромную однушку, но думал может тут хоть обломится что-то интересное. Я кстати не прогадал, приобрел старую коммунальную квартиру, без прописок и владельцеы, состояние было конечно запущенное, но расположение отличное. Агент кстати сказал, что если приведу её в божеский вид и захочу продать, могу срубить немалый куш.
Илья > Виктор Николаевич 12:58, 02.05.2022 Ответить пожаловаться #165083
Виктор Николаевич, я понимаю, что у вас могли возникнуть какие-то проблемы, всякое бывает, но я вот почему-то никак не могу сказать ничего плохого про них. Я о компании Российский аукционный дом вообще могу сказать все только хорошее. Да, у нас с вами получается небольшой резонанс, но парни действительно всегда были на связи во время процесса приобретения у них жилья. Мне нашли хорошую квартиру, какую я и хотел, с видом на красивые места и недалеко от места, где я работаю, я могу даже пешим ходом дойти до него. У меня с этой организацией прекрасные сложились отношения на самом деле. Так вот бывает.
Алексей 16:06, 30.06.2022 Ответить пожаловаться #166490
Полностью с Вами согласен, аукционным дом пользуется особой популярностью среди клиентов. Легальность представленных лотов официально задокументирована. Вся процедура проведения торгов проходит максимально прозрачно и в интересном формате. Для всех кто поставил максимальную ставку на лот получает товар и платит совершенно небольшую комиссию Российскому аукционному дому. О проведенных торгах всегда пишутся в ведущих изданиях газет, вопросу по покупкам обсуждаются компетентными специалистами. Комиссия за совершенную покупку носят чисто символический характер и так сильно ощутимы по затратам, во всяком случае намного ниже, чем у конкурентов.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Аякс-риэлт 253 5546114:50, 18.08.2022
FORUM Millhouse Capital 39 15714:04, 18.08.2022
FORUM Дом недвижимости Вотчина 13 8612:11, 18.08.2022
FORUM ANT Development 37 18109:26, 18.08.2022
FORUM Галс-Девелопмент 13 18817:44, 17.08.2022
FORUM MR Group 102 81017:04, 17.08.2022
FORUM Инвестиционная группа Абсолют 24 68216:36, 16.08.2022
FORUM Гранд Хаус 1 113:51, 15.08.2022
FORUM Альтстрой 4 2401:12, 15.08.2022
FORUM БСА-Групп 72 97314:36, 14.08.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх