Постройки этой компании просто поражают. Не только масштабностью, но и конечно стоимостью. Об этом я просто не могу не упомянуть. Зато стройка активно движется в любое время года. Их постройки отличаются не только люксовыми вариантами, огромными потолками, но в рамках жилого комплекса вообще все заложены все удобства. Думаю про ровность полов даже говорить не стоит. Придраться не к чему. Просторные лифты, панорамные окна в квартирах. Подземный паркинг, если не ошибаюсь, автоматически идёт во всех проектах Евростроя. И самое важное-строят там, где инфраструктура одна из самых удобных в городе.
Моя сестра с мужем живут в NEXT и очень довольны. Я бываю у них в гостях и согласна, что постройка шикарная: высокие потолки, большие окна, просторные парадные и лифты, красота. Планировки тоже хороши.
Поэтому стала смотреть квартиры в ЖК этого застройщика и нашла для себя хороший вариант в Идеалисте. Мой корпус еще не сдали, а купила я и вовсе на стадии котлована, когда цены еще были доступными, сейчас уже выросли в разы. Рискованно брать дорогую квартиру "не глядя", но тут у застройщика хорошая репутация, так что я ничем не рискую. Обычно с дорогим жильем как раз не бывает проблем и сдается все в срок.
Про оценку NEXT согласна, красивый жк и очень современный. Я и до этого жила в новостройках, но уровень был все же не тот, сейчас разница очень ощутима. Кроме приятного внешнего вида и просторных квартир ценю тут именно обособленность. Никто левый в подъезд не зайдет, паркинг охраняется, лифты бесшумные и их много, ждать ничего не приходится. Мне еще и с соседями повезло, все приличные и дружелюбные.
По-моему застройщик сделал все по максимуму, я еще когда брала квартиру думала что дорого, но успокаивала себя видом всего проекта, а постоянная информационная рассылка о ходе строительства только успокаивала. Жк сдан, я заселилась, могу только похвалить себя за правильный выбор.
Мне в эту компанию порекомендовали обратиться друзья, когда я попросил совета о том, где бы я мог подобрать себе хорошую квартиру. На тот момент компания могла предложить мне несколько квартир на выбор в разных ЖК. Мне понравилась двухкомнатная квартира в Esper Club, которая как раз была мне по карману, к тому же, строительство этого комплекса в скором будущем должно было завершиться. Так что я купил здесь жильё, а буквально через месяц получил ключи от своей квартиры, в которой успешно проживаю вот уже на протяжении года. Данную компанию обязательно могу рекомендовать, так как здесь работают ответственные специалисты.
Разумеется, я несказанно рад тому, что поселился в ЖК Приоритет. Более выгодное предложение я и представить себе не могу, поскольку за двухкомнатную квартиру мне здесь пришлось заплатить не так уж и много денег, а комплекс был достроен вскоре после того, как я совершил покупку. Инфраструктура рядом развита просто шикарно, что невероятно удобно. С соседями мне однозначно повезло, так как не шумят, да и вообще, в квартире отличная шумоизоляция. Внешне комплекс выглядит привлекательно, сразу видно, что над его архитектурой работали достаточно долго. В общем, рад, что купил здесь квартиру.
Ахах, даже интересно, что же вас так поражает в качестве стройки и то, как работает компания, если вы тут же пишите причину всего этого - ценники на их недвижимость. Конечно Еврострой будет оправдывать ожидания клиентов запрашивая с них такие суммы, иначе бы давно прогорели. Мне еще понравился тот факт, что офисное здание, в котором сидят представители компании, строили они же, так что оно выступает в качестве некой визитной карточки. Тут же можно оценить как они работают. А про квартиры ничего не скажу, они и правда крутые, пусть я и взяла одну из самых дешевых, что они продавали.
Люди иногда не замечают очевидных вещей, вот и происходит в комментариях то, что происходит) Мне так за время сотрудничества с Евростроем, понравилось их отношение к клиенту и индивидуальный подход. Несколько раз шли навстречу, когда договаривался о переносе платежа и т.д. Качество тоже оценила по их офисному зданию, кстати, но представители компании и не стесняются об этом говорить) Кто-нибудь брал у них недвижимость конкретно под инвестиции и перепродажу? Насколько хороший выхлоп получается? Подумываю над покупкой, но пока не выбрала застройщика и класс недвижимости