Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 003 897 объектов недвижимости России

1 003 897 объектов недвижимости России

Группа ЛСР

На страницу: Группа ЛСР

добавить сообщение  

Давно мечтали о покупке своей квартире. Пересмотрели кучу вариантов, но все было не то. Мы хотели, чтоб подальше от суеты большого города, там, где чистый воздух. На глаза нам попалась реклама в интернете о группе ЛСР. Решили позвонить узнать, записались на осмотр и в итоге оставили выбор на ЖК Нахабино Ясное. Это уютный загород, с безумно прекрасным хвойным лесом неподалеку. Прекрасный свежий и чистый воздух. Буде построено все для полноценной жизни человека за городом, но для тех, у кого есть детки, уже работает садик и есть детские площадки. Правда до центра конечно далековато и без своей машины будет нелегко, но, не смотря на это, нам нравится этот район. Ждем, когда дом сдадут в эксплуатацию.
Мария 21:27, 17.10.2018 Ответить пожаловаться #103022
Уважаемые дольщики, отвратительное поведение представителей компании ЛСР по отношению к вам, после сдачи дома, квартиры вам гарантировано. ЖК Новая Охта, наш дом сдан почти год назад. Через полгода от сдачи начались проблемы: у кого-то стены угловые после дождя мокрые. Из-за перекоса парадного входа, стекло в парадной двери постоянно разбивается в связи с неравномерной нагрузкой. Вентилятор у вытяжки в нашей парадной сломался. Все эти недочеты компания устранять не собирается, хотя дом еще находится на гарантии ЛСР! Сдали и умыли руки! Жильцы вынуждены дышать в своих квартирах чесноками и луками, сигаретами и прочей ерундой, которая летит к ним в квартиры из- за обратной тяги по вытяжке вот уже месяц!!! Т.К. вентилятор до сих пор не починили ЛСР! Подумайте сто раз, стоит ли связываться с этой фирмой! Это лишь немногие проблемы , с которыми вам придется столкнуться, выбрав эту компанию. Я в свою очередь буду решать вопрос через суд... Очень пожалела о покупке квартиры у них...
Александр > Мария 12:58, 23.10.2018 Ответить пожаловаться #103260
Я думаю, что на рынке сейчас трудно найти новостройку без единой проблемы. Мы тоже живем в доме от лср, если и были какие-то жалобы, то все устраняли по гарантии, так что претензий у нас к ним никаких нет.
Камила 18:29, 29.10.2018 Ответить пожаловаться #103544
Квартиру в "Новой Охте" посоветовали посмотреть знакомые. Первые дома введены в эксплуатацию еще в 2017 году, сейчас строится вторая очередь. Дома поближе к реке которые. К совету знакомых прислушалась, так как давно хотела жить подальше от центре, но не совсем уж на отшибе:) ) Тут рядом не только река, но и лесополоса, надеюсь, что зимой можно будет кататься на лыжах. Сами дома отличается удобными планировками, уютными дворами, магазинами, кафе, салонами красоты. У меня пока детей нет, но если рассматривать на будущее, то тоже хороший район, есть 2 детских садика. Слышала, что прямо на территории тут будут и школы. У меня - своя машина, общественным транспортом редко пользуюсь, поэтому было актуально наличие удобных развязок с КАД. Квартиру выбрала однокомнатную, но не студию, полноценную, планировка очень удачная, как мне кажется. Пока в мечтах о переезде, надеюсь, что все будет хорошо, откладывать его не придется, застройщик не обманет и не подведет.
Павел > Камила 21:32, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133953
Тоже еле успел приобрести себе двухкомнатную квартиру в "Новой Охте". Понравилось мне, что окружающая инфраструктура здесь развивается довольно стремительно, плюс от моего места работы жилищный комплекс расположен не так уж и далеко. Для меня также была важна экологическая обстановка, а здесь она хорошая за счёт того, что неподалеку располагается река, о которой вы говорите, а от лесопилки также периодически относится приятный аромат древесины, когда с её стороны дует ветер. До сих пор не могу поверить в то, что мне так повезло. Удачно, что рядом даже школа есть, в которую будет ходить мой сын.
Юргин М. 13:15, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143007
Наш дом сдали четко в сроки, как прописано в договоре. Рассматривали и других застройщиков, но ЛСР по моему мнению лидируют в Питере по количеству проектов. Мы выбирали не самый большой и хотя бы наполовину построенный. ЖК Шуваловский понравился по цене и по местоположению. Окончательное решение мы приняли когда увидели в живую и прогулялись по окрестностям. Квартира с достойной отделкой: плитка в ванной, ровный пол и хорошая сантехника. При закрытых окнах шум с улицы не слышно совсем. Жильем довольны.
Лариса 13:01, 29.03.2021 Ответить пожаловаться #152186
Недавно стали дольщиками ЖК Заповедный парк. Тщательно изучили всю информацию, которая есть на сайте лср, отзывы на форумах почитали и в итоге вложились. Понравилось, что застройщик вовремя сдает объекты, и у него много положительных отзывов по качеству жилья. А конкретно Заповедный парк нам подошел по цене и по расположению - дом будет рядом с заказником, воздух будет чистый.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Масштаб 38 14414:30, 20.05.2022
FORUM Элитный Сочи 32 1140410:27, 20.05.2022
FORUM Инвестторг 35 233020:45, 19.05.2022
FORUM СПб Реновация 44 17416:20, 19.05.2022
FORUM MyLand 1 011:39, 19.05.2022
FORUM БСА-Групп 69 96011:03, 18.05.2022
FORUM Краснодарская-1 2 211:13, 17.05.2022
FORUM АН 123 58 126815:41, 16.05.2022
FORUM St Michael 6 1914:14, 16.05.2022
FORUM Optiland 57 22720:55, 15.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх