Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 353 377 объектов недвижимости России

1 353 377 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

ЮИТ Санкт-Петербург

На страницу: ЮИТ Санкт-Петербург

добавить сообщение  

Конунг Петя 11:02, 16.03.2018 Ответить пожаловаться #92365
Больше нравится Лемминкяйнен. Рад, что две компании соединяются. Верю, что это поможет ЮИт вернуться к "финским корням". А то последние проекты какие-то блекые в Петербурге
Мария 00:13, 08.02.2019 Ответить пожаловаться #109722
Очень жалею что связались с ЮИТ и купили квартиру в ЖК Новоорловский. Кто проектировал корпус 1.6.1 вообще не понятно. Сделано всё через одно место! Экономия на лицо, и говорят дальше будет так. Все следующие очереди будут все более экономнее. Большую часть участка продали Ойкумене. Проект ЖК меняли не один раз. Когда покупали квартиру никто не говорил, что не будет мест для парковки. Недавно начали установку знаков «Стоянка запрещена» по всему ЖК. Цены на аренду паркинга (неотапливаемого) начинаются с 5000 и заканчиваются 7000. Альтернативы бесплатной парковке на территории ЖК не будет. Максимум это оставлять Машину на Суздальком шоссе и идти до дома чуть ли не километр пешком. А без Машины жить в ЖК Новоорловский невозможно. Автобус ходит раз в 45-60 минут. Дорогу до остановки не перейти, так как с Парашютной летит поток машин. Рядом нет ни аптеки, ни банкомата ( элементарно хотя бы Сбербанка) , ни булочной. Есть только Магнит, Верный и Красное и Белое. Управляющая компания ЮИТ сервис просто игнорирует жителей. На заявки могут отвечать по несколько дней. Снег убирают очень плохо, при этом при уборке территории портят общедомое имущество. Сколько уже было разбито стеклянных козырьков над парадными, сломана оград и скамеек. А потом это всё будут восстанавливать за счёт жильцов ?! ЮИТ и УК ЮИТ Сервис оставили людей без права выбора. К сожалению, если бы я раньше знала, что такая строительная компания, с 100 летним опытом, так будет относиться к дольщикам, то никогда бы не купила у них квартиру. В будущем буду обходить ЮИТ стороной! ПОЗОР ЗА КАЧЕСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ДОЛЬЩИКАМ!!!!
Варвара 21:41, 16.02.2019 Ответить пожаловаться #110203
ЮИТ Инкери.
Очень жалею о покупке квартиры. Презентация была как комфорт класс. По опыту проживания это с натяжкой эконом. С претензией на комфорт только в фасадах.

Звукоизоляция отсутствует напрочь. Если делают ремонт этажами ниже - вибрация идет по мебели в квартире. Не говорю уже о запредельном шуме.
В квартире слышно телевизор соседей и вечеринки в квартире (через 1) на нашем этаже.

Также по факту проживания обнаружилось множество недочетов: от протекающего застекленного балкона до проблем с электрикой, отоплением.
По отоплению 2 раза приходил сотрудник ЮИТ-Сервис, но все равно холодно.
Подача воды: периодически очень слабый напор воды.

Презентация отдела продаж в вопросе выгула собак была однозначна: выгуливать можно, если убираете. Мы убираем всегда и везде, но все равно приходится сталкиваться с недовольством соседей, у которых нет животных.
Даже если вы соблюдаете все гигиенические требования, будьте готовы к бесконечной агрессии со стороны соседей.

По газонам ходить запрещено, поэтому не верьте презентациям с пикниками под окнами своей квартиры) Квартплата выше среднего. За отопление выходит в районе 2т.р., при учете, что жить без обогревателя невозможно, очень холодная квартира.

Магазины: по близости отсутствуют. Как и всё необходимое для комфортной жизни. Отделение Сбера только на Павловском шоссе.

Для кого-то может быть важно, кто энергетически чувствителен.
При покупке, опять же, спрашивала, как далеко Казанское кладбище. Получила ответ, не ближе, чем 3км. По факту - максимум 800м. Из окон 2й очереди виден Казанский Собой, который уже на территории кладбища.

Из плюсов:
- тихое место;
- сотрудники ЮИТ-Сервис реагируют быстро. Но далеко не все вопросы могут решить, к сожалению.
Евгений 17:28, 15.05.2019 Ответить пожаловаться #115428
В мае текущего года заключили договор на долевое участие в строительстве корпуса 1.6.3 ЖК Новоорловский. Выражаю огромную огромную благодарность менеджеру, сопровждающему сделку,
Шлюнд Наталье за высокий профессионализм, терпение, внимательность, качественную и своевременную обратную связь как в будни, так и в выходные и праздничные дни. С такими сотрудниками будущее компании обеспечено! Спасибо!
Константин 15:36, 27.01.2020 Ответить пожаловаться #130293
Эта компания пользуется заслуженной репутацией как опытный застройщик с высоким качеством работ. Сейчас же после объединения с Лемминкяйнен их несколько пониженная со временем репутация снова будет на былом уровне. В любом случае доверять можно, как по качеству так и по срокам. Сам я живу в ЖК Лотос, их постройки, и доволен, что когда то давно решил здесь брать квартиру. Отличная планировка, что является отличительной чертой проектов ЮИТ. По качеству же вообще при приемке претензий не было. Можно также добавить, что локации компания выбирает очень удобные. Моя лично меня устраивает во всем. И по экологии, и по доступности, и по имеющейся инфраструктуре. Цена жилья на старте была на уроне среднегородской и квартиры раскупили быстро. Сейчас здесь никто жилье не продает, а цена его выросла значительно. Это еще один весомый плюс в пользу ЮИТ.
Александр 16:40, 18.02.2020 Ответить пожаловаться #131865
Мы купили квартиру и три машиноместа в компании ЮИТ 3 на Чапаева, 18 3 года назад.

С парковкой возникли огромные проблемы, так как на них машины, размерами больше Смарта или Део Матисс не помещаются. Когда рядом припаркованы соседи по мащиноместу, на одно из мест заехать в принципе невозможно. ЮИТ отказался как-либо содействовать в мирном решении вопроса, ссылаясь на то, что по проектной документации места рассчитаны на МАЛОГАБАРИТНЫЕ автомобили, хотя по договору купли-продажи - машиноместа рассчитаны на ЛЕГКОВЫЕ автомобили и нет ни слова про малогабаритные. При это на сайте ЮИТ пишут: "наша маркетинговая информация отличается точностью." Мирно решать вопрос в компании не захотели, поэтому мы подали в суд. Обращаюсь к владельцем ЮИТа, считаете ли вы это нормальным?

При это на сайте ЮИТ пишут: "наша маркетинговая информация отличается точностью."
Ольга 22:11, 21.02.2020 Ответить пожаловаться #132260
Обещают одно , по факту другое. Детский сад на первом этаже дорогого домаТойве через год превратился в пансионат на 60-70 мест для пенсионеров-инвалидов...
Георгий 15:00, 06.03.2020 Ответить пожаловаться #133171
Про финское качество вы не только прочтете на их сайте, но и на самом деле его увидите, когда въедете в их дом. Если, конечно, вы купили себе там квартиру) ) Мой дом немного задержали, но не критично, не пришлось ждать дополнительные полгода. За относительно небольшие деньги предлагают вполне себе годные квартиры. Я заказывал без отделки, потому что про отделку от застройщика наслушался много всяких вещей и решил не рисковать, а сделать все самостоятельно. Теперь живу себе и не парюсь.
Сергей 01:32, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134728
Советую вообще не связываться с компанией ЮИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ пока там директором по строительству такие люди как Брюзжилин. Ни чего хорошего не получите, тольео обман, и кучу гемороя себе в придачу. Плохо что в данной компании руководящие должности заняли не компетентные люди, еоторые как о собственном благополучии больше ни о чем не думают.
Дмитрий 15:31, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #162051
Соглашусь что у этого застройщика репутация неоднозначная. Хотя больше хвалят чем ругают. Лично я живу в двушке в доме, построенным ЮИТ и доволен всем. Начну с того, что они выбирают довольно-таки привлекательные локации, но при этом цены отнюдь не комические как у ряда фирм, которые обещают элитку вначале а на деле жилье и до бизнеса не дотягивает, хоть и место выбрано шикарное. Юит строит именно так как и обещал. Добротно, с отличными планировками, обстоятельно. Пусть иногда с задержкой, но все доводят до конца. Отделка не самая лучшая по отзывам, но мне не с чем сравнить, так как покупал без нее. В целом оцениваю компанию высоко и немного удивлен общими заниженными оценками от экспертов.
Антон > Дмитрий 01:24, 08.02.2022 Ответить пожаловаться #162651
Вот решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Обратился я к ним за помощью лет семь назад, меня тогда интересовала покупка квартиры. От этой компании со мной работал опытный риэлтор, который смог предложить мне для покупки хорошую квартиру в ЖК Новомосковский. Стоит отметить, что цены на квартиры здесь тогда были самые выгодные. Приятно, что с момента окончания строительства этого комплекса, этот район стал развиваться быстрыми темпами. Купленная квартира меня устраивает во всех отношениях. Так что неудивительно, что я доволен сотрудничеством с этой компанией.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ANT Development 29 15909:28, 28.06.2022
FORUM ДСК-1 419 5134723:25, 27.06.2022
FORUM Villagio Estate 11 7718:48, 27.06.2022
FORUM Sun Development 11 13217:46, 27.06.2022
FORUM Аквилон-Инвест 303 929516:38, 27.06.2022
FORUM Центр Долевого Строительства (ЦДС) 561 3276716:34, 27.06.2022
FORUM Арсенал-недвижимость 29 46714:03, 27.06.2022
FORUM СПб Реновация 46 17713:42, 27.06.2022
FORUM O2 Development 95 259001:09, 27.06.2022
FORUM St Michael 9 1919:33, 26.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх